Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Вопросы по Elite 3. | страница 2
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 2 из 2
На страницу: Пред.  1, 2 | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Elite: «Вопросы по Elite 3.»
Furious
 305 EGP


Веселый пессимист
Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 41
Сообщения: 1704
Откуда: Химки, Россия
Зарегистрирован: 19.04.2002
quote:
Отправил: Hognar:
По-моему, ты имеешь в виду демо-версию. Сам играл в нее до недавнего времени, осени 01.
Потом скачал 1.1rem... Там исправлена проблема записи, получения наград - не до конца, правда, - и посещения систем, для которых требуется разрешение.


А может быть у меня клин? Я не помню нумерацию версий. То ли 1.0Х, то ли 1.Х. Считается, что наиболее безглючной версией является заканчивающаяся на 6. Дисковая версия, если не ошибаюсь 1.2 (или 1.02). Версия 1.1 (или 1.01) была на трех дискетах и не демо.
    Добавлено: 01:38 12-06-2002   
Horrowl
 590 EGP


Репутация: 69
Сообщения: 5751
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 12.01.2002
Раз пошла такая пьянка...
Может, знает кто-нибудь(по Frontier:Elite2)
1. Что за то гигантский корабль(гораздо больший любой станции)? Встречается на орбите заселённых планет(на Барнарде, вроде есть, да и в заставке можно увидеть). Если крейсер - то почему не отстреливается, если транспорт - то чё без охраны?
2. В звездной карте есть кнопка "Lines", при нажатии которой некоторые системы Федерации соединяются синими линиями. Нафиг они нужны и на что влияют?
Просто полный , сколько не играю, ничё понять не могу...
    Добавлено: 02:34 12-06-2002   
Medved Zloy
 280 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 31
Сообщения: 495
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 05.06.2002
2 HorrOwl
По пунктам:
1. Гигантские корабли возле некоторых станций - Long Range Cruiserы и Lynx Bulk Currierы. Корабли, ранее использовавшиеся военные корабли (крейсер) перепрофилированные для гражданских нужд. Раньше я думал, что они висят вокруг станции "на приколе", однако в последствии заметил, что количество/тип этих кораблей, болтающихся вокруг определенной станции, со временем изменяется. В открытьм космосе таковых не встречал. (Очевидно, телепортируются сразу в точку прибытия )
2. Lines на карте - крупные торговые пути. Ты их имел ввиду? По идее, на этих трассах чаще встречаются безобидные толстенькие транспорты, пригодные для разграбления .
    Добавлено: 03:04 12-06-2002   
Horrowl
 590 EGP


Репутация: 69
Сообщения: 5751
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 12.01.2002
2 Medved Zloy:
1. А почему эти крейсеры не отстреливаются, когда по ним из 100МW лучевого лупишь?
Странные крейсеры...

quote
Цитата:
2. Lines на карте - крупные торговые пути. Ты их имел ввиду? По идее, на этих трассах чаще встречаются безобидные толстенькие транспорты, пригодные для разграбления .

Может быть, пиратством не занимался...
А в Империи, тогда получается, торговля не идёт?
    Добавлено: 03:36 12-06-2002   
XL
 590 EGP


Рейтинг канала: 2(19)
Репутация: 91
Сообщения: 1600
Откуда: квартира №6
Зарегистрирован: 11.08.2001
quote:
Отправил: Hognar:
Хм, раньше думал, что 1.1 - это уже пропатченая...
Посмотрим. Пошел качать...


Версия 1.1ремастеред то же самое, что и 1.06, так что патч, не патч, толку никакого.
    Добавлено: 04:54 12-06-2002   
Hognar
 789 EGP


Репутация: 149
Сообщения: 4663
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 02.11.2001
2Horrowl:
Про Фронтир не знаю, не играл. В FFE есть что-то подобное, не знаю, то или нет... Короче:
Транспорт - вероятно, либо LongRange Cruiser (большая прямоугольная дура с иероглифами по бортам), либо Lynx Bulk Carrier (натипа Лифтера, только на десять тысяч тонн. Арматурина со штырями, на которые насажены контейнеры). Оба корабля - класса TL, в нормальной игре по идее не продаются. Что будет, если купить читерством, я где-то тут говорил выше: LRC раз в двадцать больше станции и просто заглатывает ее при посадке.
Lines - вероятно, торговые маршруты. Запиши список цен в соседних системах, мож найдешь приличный гешефт... Кроме того, они еще короткие, и ежли у тя медленный корабль, с помощью этих маршрутов можешь добраться до удаленной цели окольным путем.

2XL:
Во-во, у меня как были траблы с копалками, так никуда не делись

[ 12-06-2002: Сообщение отредактировано: Hognar ]
    Добавлено: 18:08 12-06-2002   
bigote
 





quote:
Отправил: Delta_Q:
Так вот если выложить этим доюывающие машины и гджето через месяц подлетеь то том стока этих минералов они добудут!


А у меня в этом месте глюк Высаживаешь машинку, взлетаешь, и при попытке гиперперелёта игра виснет насмерть. И что - месяц сторожить её??? Я тут в разделе сайта про Элиту 2 нашёл ссылку на патч этого бага, но что-то он не качается с далёкой Британии Киньте в меня этим файлом, люди добрые, у кого есть. Хочу я дОбычей руд заняться давно уже, а не выходит...
    Добавлено: 18:15 16-07-2002   
Finve
 88 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 131
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 17.06.2002
Присоединюсь по поводу пьянки к HorrOwl.
На карте есть такая кнопка, похожая на фрезу, нажимаешь - темно-серый экран, а на нем девять штук названий: Sol, Spica, Antares, Polaris, Hadar... Дальше не помню. Что это за штука, зачем она и т.д.?
    Добавлено: 05:50 17-07-2002   
bigote
 





quote:
Отправил: Finve:
Присоединюсь по поводу пьянки к HorrOwl.
На карте есть такая кнопка, похожая на фрезу, нажимаешь - темно-серый экран, а на нем девять штук названий: Sol, Spica, Antares, Polaris, Hadar... Дальше не помню. Что это за штука, зачем она и т.д.?


Это, я так понимаю, в Elite3 ? Я буквально вчера её поставил, как скачал отсюда, и только и успел что интерфейс поглядеть да пару раз умереть Так вот, судя по всему, ты говоришь про карту Галактики. Справа должны быть две кнопки Увеличение и Уменьшение. Нажми Уменьшение и наслаждайся необъятностью доступного космоса
    Добавлено: 08:43 17-07-2002   
Канал Elite: «Вопросы по Elite 3.»
На страницу: Пред.  1, 2 | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Не так много принципиальных вопросов сразу! У меня и так мозгов мало, так ещё вы последнюю извилину распрямляете! (испугался Kane Zaarin)

  » Вопросы по Elite 3. | страница 2
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18