Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Вопросы по Elite 3. | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 2
На страницу: 1, 2  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Elite: «Вопросы по Elite 3.»
Sarge
 





1. У меня Panther Clipper постоянно врезается в станцию (маленькую) при попытке сесть. Так должно быть или это глюк?
2. Противники только у меня тупые (постоянно меня таранят) ил они у всех поголовно камикадзе?
3. Где можно поставить Mining Machine?
4. Можно ли каким-нибудь способом выбирать корабль по радару (в смысле тебя атакуют, ты кликаешь по кораблю на радаре и появляется информация где он)?

[ 02-06-2002: Сообщение отредактировано: Sarge ]

Последний раз редактировалось: HeadHunter (00:33 09-02-2013), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 09:07 03-06-2002   
ImperialHunter
 691 EGP


Репутация: 153
Сообщения: 3134
Откуда: СССР
Зарегистрирован: 22.04.2002
1.Нет, это не глюк. Просто корабль очень большой. Поставь побольше защитных полей (хотя и трех должно хватить), и проблема решена.
2. Это у всех так. Противник может тебя таранить даже в том случае, если он на каком-нибудь атмосферном истребителе с повреждениями до 99%, а у тебя Panther Clipper с офигенной защитой.
3. На астероидах.
4. По радару - нет. Нужно спец. устройство (если не ошибаюсь, радар маппер)
А вообще, залесь в раздел Элита 2, и там найдешь все, что нужно.
    Добавлено: 19:53 03-06-2002   
Delta_Q
 245 EGP


Репутация: 46
Сообщения: 1722
Откуда: Русь
Зарегистрирован: 07.02.2001
ImperialHunter: Мининг машину вообщето на планетах используют! НЕ рекомендую ее выкладывать возле городов ! Можете нарватсь яна штраф нелегальная добыча минералов! А Астероиды Мининг лазером долбить надо! И сесть на астерой это целая проблема!!!
    Добавлено: 00:45 05-06-2002   
ImperialHunter
 691 EGP


Репутация: 153
Сообщения: 3134
Откуда: СССР
Зарегистрирован: 22.04.2002
quote:
Delta_Q
Мининг машину вообщето на планетах используют! НЕ рекомендую ее выкладывать возле городов ! Можете нарватсь яна штраф нелегальная добыча минералов! А Астероиды Мининг лазером долбить надо! И сесть на астерой это целая проблема!!!

Врать не буду - на планетах применять не пробовал. А на астероиды и садился, и роботов выпускал. Только нафиг это не нужно. Проще деньги по другому зарабатывать!
    Добавлено: 01:40 05-06-2002   
Sarge
 





quote:

ImperialHunter

1.Нет, это не глюк. Просто корабль очень большой. Поставь побольше защитных полей (хотя и трех должно хватить), и проблема решена.


Проблема в том что он у меня застревает в "воротах" станции.Вчера взял хакнутый корабль повесил на него порядка 300 щитов и всё равно он застрял, щиты испарились за 10 секунд, хорошо успел дать задний ход.
quote:


Delta_Q

Мининг машину вообщето на планетах используют! НЕ рекомендую ее выкладывать возле городов ! Можете нарватсь яна штраф нелегальная добыча минералов!


Она у меня на планете не выкладывается ни у городов, ни вдали от них
    Добавлено: 05:39 05-06-2002   
ImperialHunter
 691 EGP


Репутация: 153
Сообщения: 3134
Откуда: СССР
Зарегистрирован: 22.04.2002
quote
Цитата:
Проблема в том что он у меня застревает в "воротах" станции.Вчера взял хакнутый корабль повесил на него порядка 300 щитов и всё равно он застрял, щиты испарились за 10 секунд, хорошо успел дать задний ход.

А что значит "хакнутый".
Ты вообще как влетаешь - на автопилоте аль вручную?
    Добавлено: 18:35 05-06-2002   
Furious
 305 EGP


Веселый пессимист
Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 41
Сообщения: 1704
Откуда: Химки, Россия
Зарегистрирован: 19.04.2002
quote:
Отправил: Sarge:

<...>
Проблема в том что он у меня застревает в "воротах" станции.Вчера взял хакнутый корабль повесил на него порядка 300 щитов и всё равно он застрял, щиты испарились за 10 секунд, хорошо успел дать задний ход.



Это известная проблема FFE, особенно на больших кораблях. У меня легкий склероз, поэтому не уверен в 100% точности ответа, но, кажется, надо погасить тягу, развернуться в шлюзе кормой вперед и вручную вылетать на передних тормозных двигателях. Вроде бы я делал это так. Но абсолютно точно не уверен, т. к. все последнее время летал Ланнере 2 и Асп Експлорере без подобных проблем.
    Добавлено: 20:10 05-06-2002   
Delta_Q
 245 EGP


Репутация: 46
Сообщения: 1722
Откуда: Русь
Зарегистрирован: 07.02.2001
Sarge: Погодика, ты в Элиту 3 играешь или в 2? Ихнее точное название FFE?
Чтобы выложить мининг машину нужно справа на управлении переуключитсья и там появистся в углу иконочька! Нажми на нее! и ты увидеш как перед тобой начнет разворачитваться машина ! Потом прочти собщение которое появится там тебе мининг машина сообщит о температуре и то какие виды полезного ископаемого она обнаружила и в каком количестве!

ДА я помню там был какой-то дурацкий корабль который не очень хочет влетать в док!
    Добавлено: 21:37 05-06-2002   
Sarge
 





Я играю в Elite 3, скачанную с этого сайта. "Хакнутый" - означает взломанный Hexedit'ом, где поставлее очень большой грузовой отсек. Влетаю я на станцию на автопилоте и проблема в том, что я застреваю на влете.
    Добавлено: 08:39 06-06-2002   
ImperialHunter
 691 EGP


Репутация: 153
Сообщения: 3134
Откуда: СССР
Зарегистрирован: 22.04.2002
Я во второй Элите на автопилоте на любом корабле без проблем с 3-мя щитами в любую станцию нормально влетал. Щиты только чуть повреждались - и все.
    Добавлено: 10:23 06-06-2002   
ImperialHunter
 691 EGP


Репутация: 153
Сообщения: 3134
Откуда: СССР
Зарегистрирован: 22.04.2002
Может, из-за слишком большого грузового отсека и не проходишь!
    Добавлено: 18:29 06-06-2002   
Hognar
 789 EGP


Репутация: 149
Сообщения: 4663
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 02.11.2001
quote:
Отправил: Delta_Q:
И сесть на астерой это целая проблема!!!


Астер - это который такой большой камень и вращается? В него мин-лазером долбишь, из него всякая фигня вылетает?
Однажды два часа пробовал на него сесть - не получилось, разбивается об меня и все...
    Добавлено: 10:35 07-06-2002   
Hognar
 789 EGP


Репутация: 149
Сообщения: 4663
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 02.11.2001
quote:
Отправил: Sarge:
Я играю в Elite 3, скачанную с этого сайта. "Хакнутый" - означает взломанный Hexedit'ом, где поставлее очень большой грузовой отсек. Влетаю я на станцию на автопилоте и проблема в том, что я застреваю на влете.


Имхо, действительно глюк. У меня такое бывало при старте со станции, а при стыковке - никогда...
Кстати, в канале Е3 есть архив кораблей, в котором можно найти даже LR cruiser. Однажды я его купил и попробовал вылететь со станции и сесть обратно. Выглядело это совсем наоборот, Круизер больше станции раз в двадцать... но прокатило.

ЗЫ. Мининг-машину лучше всего сбрасывать на газ-гиганты, драгметаллы там чаще всего попадаются.
Кстати, поделись впечатлениями от ее работы, плиз...

[ 07-06-2002: Сообщение отредактировано: Hognar ]
    Добавлено: 10:42 07-06-2002   
Furious
 305 EGP


Веселый пессимист
Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 41
Сообщения: 1704
Откуда: Химки, Россия
Зарегистрирован: 19.04.2002
Вчера проверил предыдущий свой пост по этой теме. Прокатило.
    Добавлено: 19:32 07-06-2002   
Delta_Q
 245 EGP


Репутация: 46
Сообщения: 1722
Откуда: Русь
Зарегистрирован: 07.02.2001
Hognar: Астеройды бывают разные! Я знаю около 5 видов! НАрод расказывал что их еще больше около 6 - 7 видов! И по размерам тоже разные на малы е сеть нельзя а вот на большие которые имеют форму яица можено - ТАк народ писал в незапамятные вермена! Доюыча на поверхности планеты, очень выгнодна если нарвешся на всякиого рода залежи металла! А иначе из-за одних менералов тратить времянет смысла ! Так вот если выложить этим доюывающие машины и гджето через месяц подлетеь то том стока этих минералов они добудут! но это надо смотрть когда вкладываеш! Она пишит о содержании минералов!
Она позволяеьт добывать все что найдет! Воду, минералы и прочие вещества из планеты. Хотя мечта геологаэто найти залежи дрогаценых камней! Тогда ваще песьня! Но ятакого не встречал максимум Прицизионные металлы.

По поводцу кораблей! Без всякого взлома выполните квесть за таргонов и мам таргоши такую тачку подгонять! Вся зведная конфидерация обзавидуется!!! Это не корабль это песьня! Да еще и боевая песьня с Таргоновскими лазерами!!
    Добавлено: 21:03 10-06-2002   
Hognar
 789 EGP


Репутация: 149
Сообщения: 4663
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 02.11.2001
А-а-а-а, да-да-да-да-да... помню такие яйца, садился. Толку с них нет, до сих пор одна вода и минералы попадались... Но имхо поймать их можно только когда они на орбите, и навигатор может привязать к ним точку отсчета.
А кроме яиц и "гантелей", других астеров не встречал...

Драгоценные камни, по идее, должны попадаться случайным образом при добыче минералов. Не пробовал, не знаю.
Всё, что мне пока удавалось добыть (в смысле, что видел детектор копалки) - вода, минералы, металлы и драгметаллы. Что касается самой копалки, у меня с ней вечные траблы: когда я прилетаю за добычей (независимо от срока, прошедшего с момента установки), я получаю либо 2т груза - если залежи rich, либо вообще одну. И с минералами так, и с металлами, прям беда... Версия FFE - 1.1 remastered.
    Добавлено: 21:45 10-06-2002   
Delta_Q
 245 EGP


Репутация: 46
Сообщения: 1722
Откуда: Русь
Зарегистрирован: 07.02.2001
Hognar: А ты патчил игру? до версии 1.6 кажись! Там всякие баги были исправлены по типу выкиджывания при зарядке горючькой от звезды и прочии мелочи!?
    Добавлено: 02:04 11-06-2002   
Hognar
 789 EGP


Репутация: 149
Сообщения: 4663
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 02.11.2001
Хм, раньше думал, что 1.1 - это уже пропатченая...
Посмотрим. Пошел качать...
    Добавлено: 11:08 11-06-2002   
Furious
 305 EGP


Веселый пессимист
Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 41
Сообщения: 1704
Откуда: Химки, Россия
Зарегистрирован: 19.04.2002
quote:
Отправил: Hognar:
Хм, раньше думал, что 1.1 - это уже пропатченая...
Посмотрим. Пошел качать...


1.1 - САМАЯ э-э глючная версия FFE, там доходило (у меня и пары друзей - точно) до того, что на твой корабль лазеры противника просто не действуют. В бездисковой версии нельзя было выполнять военные мисиии (кроме Classified Mission), глючно работала заправка от звезд, совсем отстойно записывалась (от этого правда было верное средство - совершать прыжок и записываться в жестко прописанной системе, типа Солнца, Ахернара и т. д.). Может быть еще что-то было из глобальных глюков. Из неглобальных - постоянно вылетала. Но именно с этой версией я вошел в мир Элиты.
    Добавлено: 19:24 11-06-2002   
Hognar
 789 EGP


Репутация: 149
Сообщения: 4663
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 02.11.2001
По-моему, ты имеешь в виду демо-версию. Сам играл в нее до недавнего времени, осени 01.
Потом скачал 1.1rem... Там исправлена проблема записи, получения наград - не до конца, правда, - и посещения систем, для которых требуется разрешение.
    Добавлено: 00:21 12-06-2002   
Канал Elite: «Вопросы по Elite 3.»
На страницу: 1, 2  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Да ну их, я пытаюсь железки свои вернуть, а они там полчаса подождать не могут, пока я на неделю назад вернусь.(жалуется Shepard)

  » Вопросы по Elite 3. | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18