Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Elite 3 Я прямь и не знаю что делать... | страница 2
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 2 из 2
На страницу: Пред.  1, 2 | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Elite: «Elite 3 Я прямь и не знаю что делать...»
Voolkan514
 640 EGP


Репутация: 177
Сообщения: 1190
Откуда: Уже Москва.
Зарегистрирован: 29.11.2005
Velox :
О... Как все запущено!

Друк, глянь на дату того поста Ой, не могу!.. Ой, не могу!.. Ой, не могу!.. Я рад, что ты ещё немножко в прошлом, но следует учитывать, что большинство пелодов в лучшем случае живут в ближайшем будущем (лет эдак триса вперёд Гы-гы) ибо иначе сайт был не космической теме, а скорее "Чем пещерный человек скрашивал своё времяпрепровождение, или интим не предлагать" Ой, не могу!.. Ой, не могу!.. Ой, не могу!..
HeadHunter :
Что тут еще за археологи развелись.

Да ладно, не пинай сильно, первый пост его, не разобралси пока что да какЪ. Подмигиваю
Да, модераторы, вы прикройте тему лучче... Всё ИМХО ограничилось 2002 годом Улыбка
_________________
Его Высочество Корвин, Принц Амбера

Последний раз редактировалось: Voolkan514 (20:15 27-07-2007), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 20:14 27-07-2007   
HeadHunter
 2835 EGP


Рейтинг канала: 6(368)
Репутация: 540
Сообщения: 16365
Откуда: The Dark Wheel
Зарегистрирован: 13.12.2005
Да нет. Я просто веселюсь Хы... .
Отвечать на пост, которому черт знает сколько лет, да еще таким тоном и человеку с ником lammer.
Если уж не обращать внимание на тот факт, что ответ уже был дан несколько раз.

Ладно.. посмотримс.. Улыбка
_________________
..А поверх седых облаков
Синь - соколиная высь.
Здесь, под покровом небес
Мы родились..

Последний раз редактировалось: HeadHunter (20:39 27-07-2007), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 20:29 27-07-2007   
Voolkan514
 640 EGP


Репутация: 177
Сообщения: 1190
Откуда: Уже Москва.
Зарегистрирован: 29.11.2005
HeadHunter :
Отвечать на пост, которому черт знает сколько лет, да еще таким тоном и человеку с ником lammer.

Ну что поделать, я тоже на первом своём посте получил палку. (см первый камент в маём профиле Ой, не могу!.. ) Кстате, а тема-то на второй страницце ужо!!! Вау!
Цитата:
Я прямь и не знаю что делать...
Ой, не могу!..
Лана, модеры, где вы? Не смотрите на первый свеженький пост Гы-гы просто прикройте темку. (На этот пост посмотрите, а потом так сразу о нём забудтье Ужас! Гы-гы )

добавлено спустя 2 минуты:
Кстати, ещё порадовало
Velox :
Я играю в FFE 3-и сутки.
Ой, не могу!.. Ветеран Ой, не могу! Класс! Ой, не могу! Класс! Ой, не могу! Класс! Ладно, без обид Подмигиваю , тут просто есть люди, с мягко говоря большим стажем игры Улыбка Гы-гы
_________________
Его Высочество Корвин, Принц Амбера

Последний раз редактировалось: Voolkan514 (21:19 27-07-2007), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 21:19 27-07-2007   
Канал Elite: «Elite 3 Я прямь и не знаю что делать...»
На страницу: Пред.  1, 2 | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Модер - профессиональный флудератор, волею судьбы призванный давить бывших соратников. (027)

  » Elite 3 Я прямь и не знаю что делать... | страница 2
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18