Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » WANTED: Техническая помощь! | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Канал Elite: «WANTED: Техническая помощь!»
Ledolaiser
 84 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 65
Откуда: Барнаул, Россия, Наше время
Зарегистрирован: 13.07.2002
Люди! Помогите ламаку! Я не знаю, что делать!! У моей второй элиты вроде бы глюк какой-то! В общем дело обстоит так: Я покупаю себе тачку ASP Explorer, с глупой надеждой поработать убийцей или на военных ... А как вы знаете, для успешной и эффективной карьеры в этих направлениях требуется Millitary Drive.... Ну так вот. Покупаю я себе на ентот кораблик военный драйв третьего уровня, пару десатков бочек военного топлива (ещё там всякое оборудование, команду, неважно) и со всем этим добром и довольной рожей пытаюся взлететь.... ХА! а не взлетает он и всё тут! Если на планете, то (после получения разрешения и включения двигателя) просто трясётся на месте на высоте 0...1m и через пару часов игрового времени взрывается.... Если со станнции, просто замерает на краю туннеля, и опять же пока не взорвётся. Я конечно могу в таких ситуациях пострелять, повертеться по сторонам.... но, люди, Я ЛЕТАТЬ ХОЧУ-У-У!!!!!!!!!!!!! Я уже всё перепробовал... И без оружия, и без всего, с одним двигателем, на разных кораблях, с разными классами движков... Всё равно, с военным двигателем мне космоса не видать как своих ушей....
    Добавлено: 21:46 13-07-2002   
XL
 590 EGP


Рейтинг канала: 2(19)
Репутация: 91
Сообщения: 1600
Откуда: квартира №6
Зарегистрирован: 11.08.2001
А ты бак заправлял? Если нет, то нажми кнопку Refuel в окне твоего груза.
    Добавлено: 23:39 13-07-2002   
Ledolaiser
 84 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 65
Откуда: Барнаул, Россия, Наше время
Зарегистрирован: 13.07.2002
quote:
Отправил: XL:
А ты бак заправлял? Если нет, то нажми кнопку Refuel в окне твоего груза.


БАК ЗАПРАВИТЬ!!!!!!!!
НУ КОНЕЧНО ЖЕ!!!!!!!!!!
БЛИН!!!!!!!!! Как я мог забыть!!!
ЧУВАК!!! спасибо тебе!!! Если бы не ты, я бы с месяц, как минимум возился бы... Я нормально в Элиту вторую только второй день играю, две недели до этого я пытался понять - как систему выбрать для гиперпрыжка... случайно обнаружил что клавиатурой надо, а я всё мышкой пытался.
А в элиту я с восьми лет играю (десять лет уже), только в первую. Всё боялся вторую доставать, потому, что если бы она стрёмом оказалась я бы её забросил нафиг, и первую тоже. И чуть не забросил, из-за этих двух гадостей... Вторая - это класс!!!!! Пол года запойной гры мне теперь обеспечены.
Спасибо тебе, добрый человек! Держи фишку от меня... Ща разберусь как их выдавать... Спасибо, удачи тебе!
    Добавлено: 02:31 14-07-2002   
Ledolaiser
 84 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 65
Откуда: Барнаул, Россия, Наше время
Зарегистрирован: 13.07.2002
>>>XL
Мдя... мне надо тридцать фигулек набрать, чтоб тебе передать... Эх... Но ничего ты у меня первый на очереди.... Не пройдёт и пол года....
    Добавлено: 02:35 14-07-2002   
XL
 590 EGP


Рейтинг канала: 2(19)
Репутация: 91
Сообщения: 1600
Откуда: квартира №6
Зарегистрирован: 11.08.2001
quote:
Отправил: Ledolaiser:
Я нормально в Элиту вторую только второй день играю, две недели до этого я пытался понять - как систему выбрать для гиперпрыжка... случайно обнаружил что клавиатурой надо, а я всё мышкой пытался.
А в элиту я с восьми лет играю (десять лет уже), только в первую. Всё боялся вторую доставать, потому, что если бы она стрёмом оказалась я бы её забросил нафиг, и первую тоже. И чуть не забросил, из-за этих двух гадостей... Вторая - это класс!!!!! Пол года запойной гры мне теперь обеспечены.
Спасибо тебе, добрый человек! Держи фишку от меня... Ща разберусь как их выдавать... Спасибо, удачи тебе!

Да ладно, здесь все свои и друг друга в безпомощности не оставят
А вообще-то для этих целей и предназначен раздел Elite 2 слева на навигаторе. Даже в разделе FAQ там есть вопрос, касающейся о не взлете машин. Но мой тебе совет - покупай Imperial Courier
    Добавлено: 05:12 14-07-2002   
Ledolaiser
 84 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 65
Откуда: Барнаул, Россия, Наше время
Зарегистрирован: 13.07.2002
quote:
Отправил: XL:

Но мой тебе совет - покупай Imperial Courier

Куплю-куплю! Тут везде написано, что его надо купить.... У меня сейчас раскрутка капиталла... А где можно купить такую ШТУЧКУ? Если не трудно укажи координаты (желательно поближе к Sol [0,0])
    Добавлено: 06:47 14-07-2002   
XL
 590 EGP


Рейтинг канала: 2(19)
Репутация: 91
Сообщения: 1600
Откуда: квартира №6
Зарегистрирован: 11.08.2001
quote:
Отправил: Ledolaiser:
Куплю-куплю! Тут везде написано, что его надо купить.... У меня сейчас раскрутка капиталла... А где можно купить такую ШТУЧКУ? Если не трудно укажи координаты (желательно поближе к Sol [0,0])

Imperial Courier и Trader продаются только в Имперских системах А это далече от Солнца. Но можешь воспользоваться багом червоточины.
    Добавлено: 10:45 15-07-2002   
SparkS
 1703 EGP


Репутация: 350
Сообщения: 8585
Откуда: Киев, Украина.
Зарегистрирован: 26.01.2002
Эх молодость молодость.
А что будет когда он сядет за третью.

[ 16-07-2002: Сообщение отредактировано: SparkS ]
    Добавлено: 13:30 16-07-2002   
Ledolaiser
 84 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 65
Откуда: Барнаул, Россия, Наше время
Зарегистрирован: 13.07.2002
Никаких багов! Никакой нечестной игры!!!!!!
Элита - это моя религия! Моя совесть и двоюродная бабушка! Не могу я так с ней поступить.


А за третью я уже садился! Мне не понравилось.... Какая-то она не такая интересная... Наверное это из-за графических излишков, они не дают развернуться воображению.


Ну всё, я думаю, что тему можно закрывать. Если чё, то я тут, неподалёку. XL, помни, я тебе фишку должен. Нет, так уж и быть, 4 подарю.
    Добавлено: 03:24 17-07-2002   
Канал Elite: «WANTED: Техническая помощь!»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Тихо шершнями шурша, Мобил едет не спеша. (Mobil)

  » WANTED: Техническая помощь! | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18