Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Пути бизнесмена неисповедимы... | страница 3
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 3 из 3
На страницу: Пред.  1, 2, 3 | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Elite: «Пути бизнесмена неисповедимы...»
Furious
 305 EGP


Веселый пессимист
Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 41
Сообщения: 1704
Откуда: Химки, Россия
Зарегистрирован: 19.04.2002
quote:
Отправил: Hognar:

<...>
Мое такое наблюдение - тебе никогда не дадут миссий круче доставки, если твое звание у противоположной стороны выше, чем у этой. К примеру, ежли ты вице-адмирал, то получить даже простой киллинг у имперцев тебе светит только тогда, когда он уже будет ни к чему.
Мне, кстати, до сих пор ниче не оторвали, хотя я уже пол-игровых года таскаю delivery для имперцев и раз в месяц залетаю к федералам за киллингом - ну люблю я это дело...

А рейтинг лучче всего на фотках набирать - завис над объектом, и они сами к тебе, шустренько... Жмешь time3 или time4 - прям перед носом в очередь выстраиваются.


Да, вероятно ты прав. Федералы мне действительно не дают ничего, кроме пакетиков. Вот только я сильно подозреваю, что один федеральный пакетик тянет как минимум на фотографию от имперцев. Я полковником стал вдвое быстрее, чем в свое время бароном и все - на пакетиках. Но вот с чем связано исчезновение миссий по уничтожению...

А насчет набора рейтинга - это ты грамотно придумал .
    Добавлено: 10:42 18-06-2002   
Furious
 305 EGP


Веселый пессимист
Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 41
Сообщения: 1704
Откуда: Химки, Россия
Зарегистрирован: 19.04.2002
quote:
Отправил: Hognar:
Хм... по-моему, разница в одну ступень должна давать только киллинг... В общем, дослужись до графа/эрла - и все будет




А-а-а, когда ж я сдохну-то, а? Еще 60 лет? Я ж совсем дряхлым буду. В корабль на инвалидной коляске... А до принца сколько еще...
    Добавлено: 02:09 19-06-2002   
M. Jameson
 97 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 108
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 31.12.2001
Информация к размышлению (добыта кем-то из западных пилотов, причем довольно давно):
Доставка пакетов - 2 очка, убийство - 14, фото - 16, бомбинг - 18, отличный снимок (так и не понял от чего зависит, может это как раз Specified Mission) - 20.
Всегда издевался над INRA fighters, пролетая в километре над объектом и фотографируя его, а еще лучше, летя на высоте в несколько километров, резко нырнуть к поверхности: результат изумительный - все истребители противника буквально врезаются в эту самую поверхность, оставляя после себя кучу всяческих товаров.
    Добавлено: 04:04 19-06-2002   
Hognar
 789 EGP


Репутация: 149
Сообщения: 4663
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 02.11.2001
А-а-а, когда ж я сдохну-то, а? Еще 60 лет? Я ж совсем дряхлым буду. В корабль на инвалидной коляске... А до принца сколько еще...

Жизненное наблюдение: после виконта - до каждого следующего звания уже меньше, чем до всех предыдущих

M.Jameson
Доставка пакетов - 2 очка, убийство - 14, фото - 16, бомбинг - 18, отличный снимок (так и не понял от чего зависит, может это как раз Specified Mission) - 20.

Ты местный ФАК смотрел?

...пролетая в километре над объектом и фотографируя его, а еще лучше, летя на высоте в несколько километров, резко нырнуть к поверхности: результат изумительный - все истребители противника буквально врезаются в эту самую поверхность, оставляя после себя кучу всяческих товаров.

...которые весело плывут ниже уровня земли, заставляя тя кусать локти с досады...

[ 19-06-2002: Сообщение отредактировано: Hognar ]
    Добавлено: 10:19 19-06-2002   
Furious
 305 EGP


Веселый пессимист
Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 41
Сообщения: 1704
Откуда: Химки, Россия
Зарегистрирован: 19.04.2002
quote:
Отправил: Hognar:
Жизненное наблюдение: после виконта - до каждого следующего звания уже меньше, чем до всех предыдущих



Ага, до всех предыдущих, вместе взятых .

Как же у меня это было... Кажется так: за 4 года до Лорда, плюс 6, до барона, +9 до виконта. Получается, как минимум +13.5 до Графа??? Караул. Столько не живут (и в армии не служат).
    Добавлено: 20:55 19-06-2002   
Medved Zloy
 280 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 31
Сообщения: 495
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 05.06.2002
Вы о чем? Понятие продолжительности жизни пилота в игре отсутствует! Или я чего недопонял?
    Добавлено: 01:30 20-06-2002   
Furious
 305 EGP


Веселый пессимист
Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 41
Сообщения: 1704
Откуда: Химки, Россия
Зарегистрирован: 19.04.2002
quote:
Отправил: Medved Zloy:
Вы о чем? Понятие продолжительности жизни пилота в игре отсутствует! Или я чего недопонял?


Да мы это про реальный мир.
    Добавлено: 01:42 20-06-2002   
Hognar
 789 EGP


Репутация: 149
Сообщения: 4663
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 02.11.2001
Furious

А ты доставляй одни пакетики, оно всяко быстрее выйдет. На быстрых кораблях (с дальностью прыжка > 30 ly) курсировать между Vequess и Sohoa - очень даже нехило.
И бегать желательно не по кругу, а зигзагом: то туда, то сюда, с промежуточным затариванием на Faceze. На быстрых кораблях можно использовать "прыжок во вчерашний день", тогда получится Фацезиться дважды и трижды за рейс; т.е. набирать посылок до забития реестра под завязку.
В цифирьном отношении - на Фацезе дают от десяти до двадцати посылок за раз, т.е до 4 фоток или бомбингов. А выполнить можно за два дня.

От Виконта до Принца - пятилетку за три года!
    Добавлено: 10:39 20-06-2002   
Furious
 305 EGP


Веселый пессимист
Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 41
Сообщения: 1704
Откуда: Химки, Россия
Зарегистрирован: 19.04.2002
quote:
Отправил: Hognar:
Furious

А ты доставляй одни пакетики, оно всяко быстрее выйдет. На быстрых кораблях (с дальностью прыжка > 30 ly) курсировать между Vequess и Sohoa - очень даже нехило.
И бегать желательно не по кругу, а зигзагом: то туда, то сюда, с промежуточным затариванием на Faceze. На быстрых кораблях можно использовать "прыжок во вчерашний день", тогда получится Фацезиться дважды и трижды за рейс; т.е. набирать посылок до забития реестра под завязку.
В цифирьном отношении - на Фацезе дают от десяти до двадцати посылок за раз, т.е до 4 фоток или бомбингов. А выполнить можно за два дня.

От Виконта до Принца - пятилетку за три года!


Не, ну Faceze - это по-любому. Места, где дают больше пакетиков, чем там просто нет. Маршрут, как всегда, стандартный - Facezе-Vequess или Faceze - Sohoa. Вместе я их не совмещал. Может и зря. По росту рейтинга, действительно будет быстрее (а ведь с Векеса еще и рабов можно прихватить на Фацез), но как все-таки приятно сесть рядом с вражеской базой после ее фотографирования... Да, у федералов ведь тоже есть подобный маршрут (стань Полковником Федерации за 5(4) лет): с Эты Кассиопеи на АЦ3888... пакетиков лишь чуть меньше, чем на Фацезе.

З. Ы. Не люблю я корабли с прыжком в 30 L. Y., предпочитаю Ланнер 2, хоть он и потормознее.
    Добавлено: 19:29 20-06-2002   
Medved Zloy
 280 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 31
Сообщения: 495
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 05.06.2002
Господа, расшифруйте плз. "прыжок во вчерашний день"...
    Добавлено: 01:23 21-06-2002   
VD
 





quote:
Отправил: Medved Zloy:
Господа, расшифруйте плз. "прыжок во вчерашний день"...


Это когда летишь, летишь, а в какой-то момент расстояние до искомой планеты увеличивается резко и дата откатывается на несколько дней.
ИМХО это глюк.
    Добавлено: 14:57 21-06-2002   
Hognar
 789 EGP


Репутация: 149
Сообщения: 4663
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 02.11.2001
quote:
Отправил: Medved Zloy:
Господа, расшифруйте плз. "прыжок во вчерашний день"...


Например, твой Вайпер может прыгнуть в соседнюю систему за 6 часов. Ждешь до 18 часов либо позднее и прыгаешь - в момент полуночи часы перескакивают на сутки назад.
Более детально я это описывал в теме "FFE: киллинг" - щас найти ее не могу...
    Добавлено: 16:58 21-06-2002   
Hognar
 789 EGP


Репутация: 149
Сообщения: 4663
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 02.11.2001
quote:
Отправил: Furious:
Да, у федералов ведь тоже есть подобный маршрут (стань Полковником Федерации за 5(4) лет): с Эты Кассиопеи на АЦ3888... пакетиков лишь чуть меньше, чем на Фацезе.



Не чуть, а в два с лишним раза

quote:

З. Ы. Не люблю я корабли с прыжком в 30 L. Y., предпочитаю Ланнер 2, хоть он и потормознее.


Viper-II - рулит!
    Добавлено: 17:01 21-06-2002   
Furious
 305 EGP


Веселый пессимист
Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 41
Сообщения: 1704
Откуда: Химки, Россия
Зарегистрирован: 19.04.2002
quote:
Отправил: Hognar:
Не чуть, а в два с лишним раза



Как повезет. Иногда список за экран вылезает.

quote:

Viper-II - рулит!


Вайпер хорош. Но он какой-то маленький. Мне нравятся средние корабли, начиная с Эсп Эксплорера, типа Ланнера, Импириал Курьера. Но по прыжку они, конечно, проигрывают маленьким кораблям.
    Добавлено: 21:06 21-06-2002   
LOMIGG
 247 EGP


Репутация: 23
Сообщения: 1746
Откуда: Свердловск
Зарегистрирован: 05.06.2002
quote:
Отправил: Furious:


З. Ы. Не люблю я корабли с прыжком в 30 L. Y., предпочитаю Ланнер 2, хоть он и потормознее.

Я их тоже люблю. Классная мишень - большая и неповоротливая.
    Добавлено: 20:44 27-06-2002   
Канал Elite: «Пути бизнесмена неисповедимы...»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Если исключение будет вести себя хорошо, его могут принять в число правил.

  » Пути бизнесмена неисповедимы... | страница 3
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18