Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Пути бизнесмена неисповедимы... | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 3
На страницу: 1, 2, 3  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Elite: «Пути бизнесмена неисповедимы...»
MadMouse
 





Прилетаю на Diso, имея в кармане 1000 с лишним кредитов (вместе с грузом). Продаю Фертилизеры (до сих пор не удосужился посмотреть в словаре, что это такое). В доске объявлений натыкаюсь на мужика, который эти самые ферт. покупает, но в два раза дороже. Затем в течении 1,5 часов реального времени занимаюсь спекуляциями. Вылетаю с Diso на абгрейденой до максимума Кобре и лечу мочить имперцев. На счету еще около 30 тысяч кредов ))))
    Добавлено: 15:42 06-06-2002   
Furious
 305 EGP


Веселый пессимист
Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 41
Сообщения: 1704
Откуда: Химки, Россия
Зарегистрирован: 19.04.2002
Fertilizer - это удобрения, попробовал бы повозить рабов без Cargobay Life Support быстро догадался бы. А Империю не трожь. Не трожь говорю, положи на место. А то я часто ошиваюсь в районе Лэйва и Дисо на своем Thargoid Battleship. Зашибу ненароком .
Нам, виконтам Империи, за таких деньги платят .
    Добавлено: 19:51 06-06-2002   
Medved Zloy
 280 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 31
Сообщения: 495
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 05.06.2002
Привет всем!
"Фертелизеры" - это удобрения (ну, там, навоз, мочевина и прочая ароматная белиберда). Но! Деньги не пахнут! Очень хорошие фертилизеры получаются из вражеских пилотов. Когда из среди остатков маленького вражеского истребителя плавает фертилизер, думаешь, что это? Оно самое. Из рабов тоже оно получается, если не иметь систему жизнеобеспечения грузового отсека.
Теперь касательно имперцев...
Имперцы - они ХОРОШИЕ!!! Мочить их не НУЖНО! Хотя, могешь попробовать . Побаклань с Imp. Courier-ом, или нет, лучше сразу с Imp. Explorer-ом. Вот как его встретишь, так сразу и наезжай, не робей! (только, рекомендую, приготовься сразу к гиперджампу в великую и могучую Федерацию, а то, знаешь, имперцы и обидеться могут, шуток они не понимают, и воюют не по-джентльменски. Чуть что - срезу плазма акселератором в репу. Точно, точно! Клянусь своим баронством .

З.Ы. Asp Explorer - вот выбор настоящего охотника за головами!
    Добавлено: 19:53 06-06-2002   
Medved Zloy
 280 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 31
Сообщения: 495
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 05.06.2002
Ну вот! Пока я тут упражнялся в красноречии, Furious меня опередил.
2 Furious.
Империя рулит форева! (А таргонский баттльшип - ИМХО неспортивно, и бестолково - заметен он слишком.) Наша задача какая? Потихоньку, не афишируясь, мочить федерацию, совершая рейды по тылам противника.
Кстати, кто-нибдь в курсе с какого звания начинают предлагать бомбардировочные миссии? (А то фотоохота задолбала... ).
О как!
    Добавлено: 20:00 06-06-2002   
MadMouse
 





Да ну!!! Имперцев мочить - одно удовольствие! Зайдешь к нему в задницу - и ракетами, пока не очухался! А в промежутках - 5мегаваттником пульсовым. А потом собираешь...удобрения!
    Добавлено: 20:43 06-06-2002   
Furious
 305 EGP


Веселый пессимист
Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 41
Сообщения: 1704
Откуда: Химки, Россия
Зарегистрирован: 19.04.2002
quote:
Отправил: Medved Zloy:
Ну вот! Пока я тут упражнялся в красноречии, Furious меня опередил.
2 Furious.
Империя рулит форева! (А таргонский баттльшип - ИМХО неспортивно, и бестолково - заметен он слишком.) Наша задача какая? Потихоньку, не афишируясь, мочить федерацию, совершая рейды по тылам противника.
Кстати, кто-нибдь в курсе с какого звания начинают предлагать бомбардировочные миссии? (А то фотоохота задолбала... ).
О как!


Да, в FFE рулят малые корабли. Чстно говоря, я фанат Asp Explorer с Class 3 Mil. Drive или Lanner II c Class 4 Hyperdrive. На чем сейчас и летаю. Но надо же было припугнуть молодого .

К вопросу о бомбардировках. Они даются уже баронам, но после чего-то (то ли глюка, то-ли установки патча 1.06) исчезают. Я побомбил года 2 потом чего-то перестал играть в FFE, а после полугодичного перерыва, заново засев за нее миссий о бомбардировке уже не увидел. Пришлось становиться виконтом на фотках, убийствах и пакетиках(Facece-Vequess).
    Добавлено: 21:41 06-06-2002   
Furious
 305 EGP


Веселый пессимист
Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 41
Сообщения: 1704
Откуда: Химки, Россия
Зарегистрирован: 19.04.2002
quote:
Отправил: MadMouse:
А в промежутках - 5мегаваттником пульсовым.


Пульсом то зачем? Убогие ведь лазеры. ИМХО, лучше 4 и 20МВт Beam лазеров еще ничего не придумали(для малых/средних кораблей).

З. Ы. За каждого сбитого тобой имперца я буду сбивать по 10 федералов. Да, к слову говоря я еще и Colonel в федерации, но это только прикрытие (как у Штирлица) для полноценной работы на Нашу Великю Империю. Да здравствует Император Duval Hengist!
    Добавлено: 21:48 06-06-2002   
Medved Zloy
 280 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 31
Сообщения: 495
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 05.06.2002
2 Furious...
Кстати, а чем хорош Ланнер 2?

-Не хочу я вашу колбасу! В ней какие-то зеленые вкрапления и серые включения...(из пережитого).
    Добавлено: 23:09 06-06-2002   
Furious
 305 EGP


Веселый пессимист
Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 41
Сообщения: 1704
Откуда: Химки, Россия
Зарегистрирован: 19.04.2002
quote:
Отправил: Medved Zloy:
2 Furious...
Кстати, а чем хорош Ланнер 2?



Стильный он и красивый. С 4ым гипердрайвом вполне приличный прыжок, плюс 4МВт лазер, достаточно щитов (не помню сейчас сколько) и доп. об-е. Правда, небольшой грузовой отсек остается. Но для армейской работы больше и не нужно. Асп - все то же самое, но по размерам меньше.
    Добавлено: 00:47 07-06-2002   
Medved Zloy
 280 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 31
Сообщения: 495
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 05.06.2002
По размерам меньше, а значит, и попадают в него реже!
    Добавлено: 01:22 07-06-2002   
Furious
 305 EGP


Веселый пессимист
Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 41
Сообщения: 1704
Откуда: Химки, Россия
Зарегистрирован: 19.04.2002
Не спорю. Но я попадаю первым .
    Добавлено: 01:30 07-06-2002   
Medved Zloy
 280 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 31
Сообщения: 495
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 05.06.2002
2 Furious...
А сейчас тебе, как виконту, бомбардировочки доступны?
А насчет прикрытия, как у Штирлица, эт-то неплохо!!!
Я, правда, гдейта слышал, что если работать на две стороны, то отрывают 00, как двойному агенту.
О как!
    Добавлено: 10:00 07-06-2002   
MadMouse
 





quote:
Отправил: Furious:

<...>
Пульсом то зачем? Убогие ведь лазеры. ИМХО, лучше 4 и 20МВт Beam лазеров еще ничего не придумали(для малых/средних кораблей).




А пульсом бить исключительно из здорого садизма и нездорового цинизма!!! А агентом ни федералов, ни имперцев я не стану -предпочитаю независимость
    Добавлено: 10:23 07-06-2002   
Furious
 305 EGP


Веселый пессимист
Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 41
Сообщения: 1704
Откуда: Химки, Россия
Зарегистрирован: 19.04.2002
quote:
Отправил: Medved Zloy:
2 Furious...
А сейчас тебе, как виконту, бомбардировочки доступны?
А насчет прикрытия, как у Штирлица, эт-то неплохо!!!
Я, правда, гдейта слышал, что если работать на две стороны, то отрывают 00, как двойному агенту.
О как!


Не, мне бомбардировки как перестали давать, так и с концами. Так что убиваем помаленьку .
И порвать мне ничего не порвали. Я ведь не двойной агент На Империю я работаю официально .
    Добавлено: 10:36 07-06-2002   
Furious
 305 EGP


Веселый пессимист
Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 41
Сообщения: 1704
Откуда: Химки, Россия
Зарегистрирован: 19.04.2002
quote:
Отправил: MadMouse:

<...>
А пульсом бить исключительно из здорого садизма и нездорового цинизма!!! А агентом ни федералов, ни имперцев я не стану -предпочитаю независимость



Совсем, совсем независимость? Даже не Альянс? Ну не знаю. Просто летать и убивать... Лет через 10(по игровому времени, естественно) надоедает даже самым большим фанатам анархической свободы.
    Добавлено: 10:52 07-06-2002   
LOMIGG
 247 EGP


Репутация: 23
Сообщения: 1746
Откуда: Свердловск
Зарегистрирован: 05.06.2002
[QUOTE]Отправил: Furious:

<...>
Да, в FFE рулят малые корабли. Чстно говоря, я фанат Asp Explorer с Class 3 Mil. Drive или Lanner II c Class 4 Hyperdrive. На чем сейчас и летаю. Но надо же было припугнуть молодого .

А маленький Таргон лучше: таргонский двиг, 4 таргонских лазера, 10 ракет, входит 40 щитов, доп. навороты, остается тонн 45 на керосин. Красота. Мелкий, незаметный, юркий - фиг попадёшь. Дальность... Обалденная машинка.
    Добавлено: 02:37 08-06-2002   
LOMIGG
 247 EGP


Репутация: 23
Сообщения: 1746
Откуда: Свердловск
Зарегистрирован: 05.06.2002
Я, правда, гдейта слышал, что если работать на две стороны, то отрывают 00, как двойному агенту.
Оторвать не отрывают, но разжаловать могут. До серва, например, если грохнешь какого-нибудь виконта.
    Добавлено: 02:41 08-06-2002   
Furious
 305 EGP


Веселый пессимист
Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 41
Сообщения: 1704
Откуда: Химки, Россия
Зарегистрирован: 19.04.2002
quote:
Отправил: LOMIGG:
Я, правда, гдейта слышал, что если работать на две стороны, то отрывают 00, как двойному агенту.
Оторвать не отрывают, но разжаловать могут. До серва, например, если грохнешь какого-нибудь виконта.


А кто-нибудь с этим сталкивался? Я, за 35 лет в космосе, ни разу. Какие условия должны быть соблюдены? Попробовать взять миссию от Империи и в процессе ее выполнения взять миссию и в Федерации что-ли?

З. Ы. А на корабле не написано, виконт он там или лт. коммандер.
    Добавлено: 02:52 08-06-2002   
Furious
 305 EGP


Веселый пессимист
Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 41
Сообщения: 1704
Откуда: Химки, Россия
Зарегистрирован: 19.04.2002
quote:
Отправил: LOMIGG:
А маленький Таргон лучше: таргонский двиг, 4 таргонских лазера, 10 ракет, входит 40 щитов, доп. навороты, остается тонн 45 на керосин. Красота. Мелкий, незаметный, юркий - фиг попадёшь. Дальность... Обалденная машинка.


Таргон слишком быстр. Когда я летал на бэттлшипе меня пираты почти не могли перехватить. Следовательно, не рос боевой рейтинг. Поэтому я полетал на нем по галактике (до центра и обратно, до окраины и обратно, посетил знаменитые (по Гамильтону) звездные системы) и продал.
    Добавлено: 02:58 08-06-2002   
XL
 590 EGP


Рейтинг канала: 2(19)
Репутация: 91
Сообщения: 1600
Откуда: квартира №6
Зарегистрирован: 11.08.2001
quote:
Отправил: Furious:
<...>
А кто-нибудь с этим сталкивался? Я, за 35 лет в космосе, ни разу. Какие условия должны быть соблюдены? Попробовать взять миссию от Империи и в процессе ее выполнения взять миссию и в Федерации что-ли?


Вроде, чтобы с этим столкнуться, надо получить высокие звания у Империи и Федерации.
    Добавлено: 04:45 08-06-2002   
Канал Elite: «Пути бизнесмена неисповедимы...»
На страницу: 1, 2, 3  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Тема "Тема закрыта" закрыта. (обьявил Katana и закрыл тему)

  » Пути бизнесмена неисповедимы... | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18