Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Элита 3: Тернер Квест - мысли вслух | страница 2
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 2 из 2
На страницу: Пред.  1, 2 | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Elite: «Элита 3: Тернер Квест - мысли вслух»
VD
 





Finve, это просто баг игры. Выпущенные ракеты взрываются об твой корабль, как бы ты ни маневрировал.
    Добавлено: 17:24 24-06-2002   
Finve
 88 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 131
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 17.06.2002
Данке шен. Тьфу, черт, СПАСИБО. Кстати, а никто тут не обсуждал лазеры по мощности? Интересно, почему при помощи Large Plasma Acceselerator нельзя завалить милитари сателит? И что сильнее плазма или таргоид лазер?
    Добавлено: 19:34 24-06-2002   
Furious
 305 EGP


Веселый пессимист
Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 41
Сообщения: 1704
Откуда: Химки, Россия
Зарегистрирован: 19.04.2002
quote:
Отправил: Finve:
Данке шен. Тьфу, черт, СПАСИБО. Кстати, а никто тут не обсуждал лазеры по мощности? Интересно, почему при помощи Large Plasma Acceselerator нельзя завалить милитари сателит? И что сильнее плазма или таргоид лазер?


Завалить лазером сателлайт не получиться, так надо для повышения? играбельности. А то никто ракеты брать не будет . А что касается лазеров... Таргоновский вроде помощнее, но на самом деле, при такой мощности это роли уже не играет.
    Добавлено: 20:21 24-06-2002   
Finve
 88 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 131
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 17.06.2002
Дык, станцию тоже нельзя Причем даже ядреной ракетой... А жаль. Подлетаешь на крутом корабле и говоришь станции Суррендер или дай! Они выпускают полицию, а ты обижаешься и БАЦ! и нету станции...
    Добавлено: 10:24 25-06-2002   
Werewolf
 





Finve :
В данный момент - Таргоид батл, но ракеты не пускались ни на Импер. Эксплорере, ни на Тернер Квесте, на более легких не помню - давно было 8))) Но, по-моему, тоже не пускались...


Когда летал на Грифине, заметил, что ракеты у меня бились об корпус корабля. Думаю и в других случаях похожая история.
Видимо это глюк из той же серии, что можно себя из своего лазера подстрелить (для Грифина особенно нижняя турель).
    Добавлено: 19:37 29-11-2002   
Hognar
 789 EGP


Репутация: 149
Сообщения: 4663
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 02.11.2001
Finve :
Интересно, почему при помощи Large Plasma Acceselerator нельзя завалить милитари сателит? И что сильнее плазма или таргоид лазер?

А почему в Думе нельзя ракетой развалить тонкую фанерную стенку?..


Что касается лазеров - покупаешь мелкий истребитель, типа Falcon, и ставишь ему по очедери плазму и таргон; потом зацениваешь разницу Хы...
_________________
Хорошо там, где нас нет. Вы все еще сомневаетесь? тогда мы идем к вам...
    Добавлено: 02:50 12-12-2002   
Finve
 88 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 131
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 17.06.2002
Hognar :

А почему в Думе нельзя ракетой развалить тонкую фанерную стенку?..

Никогда этого не понимал... Хы...

Hognar :

Что касается лазеров - покупаешь мелкий истребитель, типа Falcon, и ставишь ему по очедери плазму и таргон; потом зацениваешь разницу Хы...

Ага, ага... "А теперь мы попробуем взлететь со всей этой фигней..." (с) анекдот
Ой, не могу!..
    Добавлено: 09:59 16-12-2002   
TbMA
 102 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 285
Откуда: Sol 3
Зарегистрирован: 06.11.2002
Большая плазма - 600 мв, таргон - 900 мв.

Про все лазеры в ФФЕ я написал там где "Анизотроп и Айрон Асс"
_________________
[XB][SE] : "Oderint Dum Metuant"
    Добавлено: 18:11 16-12-2002   
Hognar
 789 EGP


Репутация: 149
Сообщения: 4663
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 02.11.2001
Finve :

Ага, ага... "А теперь мы попробуем взлететь со всей этой фигней..." (с) анекдот


Я имел в виду, отмодать шип. Выстрел из плазмы на маленьких кораблях выглядит оч.круто Улыбка
_________________
Хорошо там, где нас нет. Вы все еще сомневаетесь? тогда мы идем к вам...
    Добавлено: 00:31 17-12-2002   
Finve
 88 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 131
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 17.06.2002
Hognar :

Я имел в виду, отмодать шип. Выстрел из плазмы на маленьких кораблях выглядит оч.круто Улыбка

Не-е... эт не интересно... Не делай так!
    Добавлено: 13:14 17-12-2002   
Hognar
 789 EGP


Репутация: 149
Сообщения: 4663
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 02.11.2001
(...а выглядит все равно круто Гы-гы. )
    Добавлено: 17:25 17-12-2002   
Serg77
 





Спутник можно сбить таргоном, например, если стоит 1000 шилдов. Врезаешься в него и нету спутника. А лазер спутник не берет, даже таргонский. Ето в ФФЕ 2.5. Возможно, если Гриффин полностью шилдами набить, то он тож уцелеет.
Ракеты, чтобы разбомбить склад вакцины, не нужны. Легко рушится таргонским лазером, а вот таран, наоборот, не помогает. Это я пробовал, в ФФЕ 2.8
Кстати, не понял проблем с ракетами? У меня ВООБЩЕ никаких проблем нет, вылетают и летят к цели, как положено.
    Добавлено: 23:14 13-01-2003   
LOMIGG
 247 EGP


Репутация: 23
Сообщения: 1745
Откуда: Свердловск
Зарегистрирован: 05.06.2002
Serg77 :
Спутник можно сбить таргоном, например, если стоит 1000 шилдов. Врезаешься в него и нету спутника. А лазер спутник не берет, даже таргонский. Ето в ФФЕ 2.5. Возможно, если Гриффин полностью шилдами набить, то он тож уцелеет.
Ракеты, чтобы разбомбить склад вакцины, не нужны. Легко рушится таргонским лазером, а вот таран, наоборот, не помогает. Это я пробовал, в ФФЕ 2.8
Кстати, не понял проблем с ракетами? У меня ВООБЩЕ никаких проблем нет, вылетают и летят к цели, как положено.


(зевая) где-то это уже было... и не по разу...
_________________
Козни плетет Ихтиандр.
Не знает, чудак,
Что такое глубинная бомба.
    Добавлено: 00:55 15-01-2003   
Star Che
 





Люди! В JFFE 2.8 как долго таргондяне свой корабль строють? Первый раз в жизни сей квест прохожу, немного запутался. Когда я им вакцину припер, они предложили корабль, но при этом кнопки Y и N заблокированы.
Ускорил время, в течении 5ти месяцев мне разломали все оборудование на корабле, но дальше - ни гу-гу. Как вообще этот процесс у вас происходил?
    Добавлено: 23:50 04-04-2003   
Канал Elite: «Элита 3: Тернер Квест - мысли вслух»
На страницу: Пред.  1, 2 | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Слышал, что в Москву-реку активно запускают осетров. Если они там не растворятся, это будет хорошая традиция.(Ocean) - С тем раствором, что вместо воды в Москве-реке, как бы через пару лет они не вылезли на берег и не начали жрать прохожих (Tantis)

  » Элита 3: Тернер Квест - мысли вслух | страница 2
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18