Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » The SIMS2 | страница 8
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 8 из 8
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 | Все страницы
Поиск в этой теме:
Другие игры: «The SIMS2»
Hendrickson
 1025 EGP


Рейтинг канала: 5(181)
Репутация: 156
Сообщения: 2495
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 04.07.2004
Уу, какую я тему нашёл Хы...
А что, нико не играет? Улыбка
Электроники уже три аддончика наклепали.
Кстати, нет ли их у кого-нибудь в Москве Хы...
_________________
- Кто вы?
- Военный десант растафари.
    Добавлено: 20:35 23-05-2006   
Bu3apD
 430 EGP


Рейтинг канала: 1(8)
Репутация: 72
Сообщения: 1380
Откуда: Ставрополь
Зарегистрирован: 23.07.2002
Археолог блин Гы-гы
А че в них играть? Пару десятков опытов провел над бедными симами и забросил... ДВД образ на винте валяеццо, и играть не играю, и удалить жалко Ой, не могу!..
    Добавлено: 20:52 23-05-2006   
Hendrickson
 1025 EGP


Рейтинг канала: 5(181)
Репутация: 156
Сообщения: 2495
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 04.07.2004
А не знаю... Меня в последнее время чего-то колбасит: поставил второй Fallout, зашёл в меню создания персонажа, вышел, удалил игру, поставил Brothers In Arms, прошёл две миссии, удалил, поставил X2, пропатчил по уши (целый час патчил) улетел в соседний сектор, не справился с управлением, расшибся об станцию, вышел... Ой, не могу!..
Думаю мож что-нить из серии sim зацепит. Спокойно так посидеть, посоздавать чего-нибудь Улыбка

Блин, поговорить негде что-ли? если в течении 48 часов не пойдет нормальное осуждение 3 поста будут снесены в отстойник. Tantis
_________________
- Кто вы?
- Военный десант растафари.
    Добавлено: 20:56 23-05-2006   
Alex Star
 88 EGP


Репутация: 22
Сообщения: 376
Откуда: г.Ульяновск
Зарегистрирован: 12.10.2004
Опа на, темка нужная всплыла, сам не хотел создавать Улыбка
Собственно недавно попала ко мне в руки на препарацию данная гамес, аддон Open For Buisnes так вот интересует вопрос как там заниматься бизнесом, а то купил какой-то участок - появился сертификат на него, а как туда попасть не понятно.
И еще есть домашний бизнес там что только перепродажей заниматься можно? Подозрение.
_________________
Увидев Боронскую Орку, я подумал что маршрутку в космос запустили. :)
    Добавлено: 07:00 24-05-2006   
Hendrickson
 1025 EGP


Рейтинг канала: 5(181)
Репутация: 156
Сообщения: 2495
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 04.07.2004
Эээ... Слушайте. У мну тётка, которая счета приносит и должна пихать их в почтовый ящик, приходит, но счета не пихает, а так и стоит... Это лечится? Подозрение.
Можно конечно удалить почтовый ящик, но всё же счета пооплачивать хочется Улыбка
_________________
- Кто вы?
- Военный десант растафари.
    Добавлено: 20:23 24-05-2006   
NetImperia
 200 EGP


Репутация: 15
Сообщения: 539
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 23.08.2002
Это баг пиратской версии. В арглийской версии этого бага нет.
_________________
Космос.Таинственный космос. Почему же он нас так тянет к себе.
    Добавлено: 02:56 25-05-2006   
Parkan2005
 70 EGP


Репутация: 11
Сообщения: 162
Откуда: Sebastopol,Ukraine
Зарегистрирован: 18.01.2006
Squad :
Эээ... Слушайте. У мну тётка, которая счета приносит и должна пихать их в почтовый ящик, приходит, но счета не пихает, а так и стоит... Это лечится? Можно конечно удалить почтовый ящик, но всё же счета пооплачивать хочется


Я понмю такой баг был в первым Симах в аддоне Хот Дэйт.Вот там он был.Во вторых симах такого я не наблюдал.
_________________
List of derectives:
1.Server the Public Trust
2.Protect the Innocent
3.Uphold The Law (c)Robocop
    Добавлено: 09:01 01-06-2006   
Другие игры: «The SIMS2»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: ...ушел-пришел-ушел-пришел... Эффект, когда подтяжками цепляешься за ручку входной двери... (Harley)

  » The SIMS2 | страница 8
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18