Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Elite Plus (Elite+) - Общее обсуждение | страница 13
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 13 из 15
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Elite: «Elite Plus (Elite+) - Общее обсуждение»
Lex
 70 EGP


Рейтинг канала: 3(41)
Репутация: 2
Сообщения: 89
Откуда: Dnepropetrovsk
Зарегистрирован: 02.07.2010
2 HeadHunter
Об интересующихся Элитой + классно подкололи Гы-гы
Кстати, я работаю в страховой компании, не катит Ваш аргумент Улыбка
Обстоятельства катапультирования очень заинтересуют страховую компанию (умышленное избавление от нелегального товара и т.д. Хы... ). С нами лучше не заключать никаких договоров, там все главное написано мелким почерком.
Поэтому мне нравится начало во второй и третьей Элите с Лэйва (типа, взял кредит на Кобру МК 3 у Федералов и Империи). А со страховкой... Если бы вот так выдавали новые корабли заместь старых... Не выжила бы ни одна страховая компания... Хотя о чем это я? А, все о "реализьме"...
_________________
Нас извлекут из под обломков,
Поднимут на руки каркас
И залпы башенных орудий
В последний путь проводят нас.
    Добавлено: 14:30 30-10-2011   
TarasB
 





> Вы играете в Элита +, которую скачали здесь на сайте?

Я её скачал на old-games.ru

> Блин, так Вам сразу "Элиту" давать надо (если для Вас она играбельна).

Спасибо, но я использую досбокс (с ним и звук лучше), к тому же проц селерон-600. Ускорение только в 2 раза по сравнению с нормой. Целиться вполне нормально, особенно хвостовым лазеров. Пираты тупо в хвосте идут, я их не спеши поджариваю. Уже давно рейтинг DEADLY заработал. Летаю по второй галактике, из отличий - иногда попадаются розовые тарелочки у планет.
Ну и плюс я читерю. То есть не брезгую сохраняться в доках. Меня за это надо убивать?
    Добавлено: 19:21 06-11-2011   
TarasB
 





У меня тут совсем детская проблема.
Я спас людей от взрыва сверхновой, появился какой-то экран с поздравлением, который я на автомате пролистал, восстановить поздравление нельзя. Как этот экран выглядит хоть?
    Добавлено: 22:38 11-11-2011   
HeadHunter
 2835 EGP


Рейтинг канала: 6(368)
Репутация: 540
Сообщения: 16365
Откуда: The Dark Wheel
Зарегистрирован: 13.12.2005
Да нет, вродь. Тут поблизости скринов не валяется.
Просто поздравление - врядли там что-то особенное было.

Единственное - по-моему это задание может повторяться бесконечное число раз, главное дождаться. Улыбка
_________________
..А поверх седых облаков
Синь - соколиная высь.
Здесь, под покровом небес
Мы родились..
    Добавлено: 22:46 11-11-2011   
AnrDaemon
 856 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 2(21)
Репутация: 37
Сообщения: 12292

Зарегистрирован: 17.10.2004
Да, может. Я раза три получал.
За выполнение дают горсть гемов, что ли.
_________________
Люблю свободный полёт... :)
    Добавлено: 02:00 12-11-2011   
Helga
 1187 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(220)
Репутация: 240
Сообщения: 2509
Откуда: Lave
Зарегистрирован: 17.09.2004
Или 1000 кредитов. Хотя, возможно, в разных версиях по-разному. А вот что с "тараканами" делать можно, помимо поджаривания на солнышке, я так и не нашла.
_________________
Не води компанию с теми, с кем бы ты не хотел умереть.
    Добавлено: 11:44 14-11-2011   
TarasB
 





Я дослужился до Элиты!

Когда я набрав 5К подлетел к планете с уровнем 10 (за межгалактическим двигателем), то мне дали задание "найти полицейский катер, захваченный таргонами в соседней системе Цеенце (как-то так)". Точное название системы я забыл, только примерно помню. В окрестности себя я ничего похожего не нашёл (я был в 5й галактике, в верхней правой части, почти у самого верха). Прыгнул в следующую галактику (6ю), нашёл там две планеты с похожим названием (ближе к центру), на обоих побывал, ничего не произошло. Вопрос - катер искать в текущей галлктике или следующей?
    Добавлено: 12:51 20-11-2011   
HeadHunter
 2835 EGP


Рейтинг канала: 6(368)
Репутация: 540
Сообщения: 16365
Откуда: The Dark Wheel
Зарегистрирован: 13.12.2005
Мои поздравления! Пьем пиво вместе!

Гм.. В тех версиях, в которые я играл, такой миссии даже и не было, вроде бы.. Вот база захваченная таргонами была, а корабля не помню вообще. Но мне почему-то кажется, что искать надо в рамках той Галактики, в которой задание дали, не покидая её.
Врядли задание рассчитывается с учетом случайной генерации новых Галактик. Т.е., по идее - не после каждого прыжка в новую Галактику сможешь там ту самую Цеенце обнаружить, мне кажется.
Хотя первые восемь Галактик может и всегда идентичны - тут уж затрудняюсь сказать.
_________________
..А поверх седых облаков
Синь - соколиная высь.
Здесь, под покровом небес
Мы родились..

Последний раз редактировалось: HeadHunter (18:48 20-11-2011), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 18:42 20-11-2011   
Helga
 1187 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(220)
Репутация: 240
Сообщения: 2509
Откуда: Lave
Зарегистрирован: 17.09.2004
Все галактики всегда идентичны - генерация-то псевдослучайная. Подмигиваю Миссии с захваченным таргонами кораблем не помню, но все миссии выполняются в той галактике, где они получены.
_________________
Не води компанию с теми, с кем бы ты не хотел умереть.
    Добавлено: 12:29 21-11-2011   
HeadHunter
 2835 EGP


Рейтинг канала: 6(368)
Репутация: 540
Сообщения: 16365
Откуда: The Dark Wheel
Зарегистрирован: 13.12.2005
Просто, насколько я помню, по крайней мере на Спектруме по мере прыжков в каждую новую после 8ой Галактику могли быть разного рода отличия.. По-моему.
Вот байки всякие помню, а так - склерозЬ, склерозЬ.. Гы-гы

Нашел, кстати, список миссий Элиты+:
Цитата:

00C5 Activate Special Missions - Note that certain missions will
require the ship to be in a specific galaxy.

00 = default value
01 = Sun going Supernova. Transport refugees.
02 = Retrieve Masking Device.
03 = Invading Thargoids, destroy Coriolis station.
04 = Destroy stolen Police ship. Galaxy?
05 = Transport Thargoid invasion plans. Galaxy?
06 = Destroy asteroids before they reach a planet. Galaxy?

Отсюда:
http://groups.google.com/group/alt.fan.elite/browse_thread/thread/341c805b20ed9bf5
+ ещё непонятное задание по перевозке tribbles, по-идее.

Т.е. тут, вроде как, упоминается, что для некоторых миссий, в каком-то смысле, вероятно, важно, чтоб корабль находился в конкретной Галактике...

Миссия 04 - уничтожение украденного полицейского корабля.
На Спектруме такой миссии не было просто. И некоторых других. Некоторые были только в Новосибирской версии спектрумовской Элиты.

А вот подробностей "полицейской" миссии не нашел.
_________________
..А поверх седых облаков
Синь - соколиная высь.
Здесь, под покровом небес
Мы родились..

Последний раз редактировалось: HeadHunter (16:01 21-11-2011), всего редактировалось 5 раз(а)
    Добавлено: 15:56 21-11-2011   
TarasB
 





А можно как-то разобрать сохранёнку, чтобы посмотреть, куда я должен лететь?
    Добавлено: 16:13 26-11-2011   
TarasB
 





В общем, мне так и не удалось узнать, куда мне лететь. В итоге я решил забить, прыгнул в соседнюю галактику, заработал 5000, и ничего не произошло - миссий мне больше не дают. А ведь там ещё две миссии есть. Короче, я запоролся.
    Добавлено: 15:43 24-12-2011   
Buka
 78 EGP


Рейтинг канала: 1(8)
Репутация: 7
Сообщения: 119

Зарегистрирован: 25.02.2011
Ребят, а как в elite plus корабли покупать?
    Добавлено: 12:54 01-06-2012   
HeadHunter
 2835 EGP


Рейтинг канала: 6(368)
Репутация: 540
Сообщения: 16365
Откуда: The Dark Wheel
Зарегистрирован: 13.12.2005
Buka :
как в elite plus корабли покупать?

Никак, там доступен только стартовый корабль.
_________________
..А поверх седых облаков
Синь - соколиная высь.
Здесь, под покровом небес
Мы родились..
    Добавлено: 13:19 01-06-2012   
TarasB
 





Я вот решил пройти Елиту+ ради миссий. Как бы просто собирать деньги неинтересно, улучшать корабль скоро становится некуда, и рейтинг "Элита" настреливается достаточно быстро.
Пока что я прошёл 7 миссий (могу подробнее рассказать, что знаю), облетел 8 галактик, вернулся в Лейв.
Почитав интернет, я в одном месте прочитал, что во всех версиях бывает только от 2 до 7 миссий, в другом - что в Елите+ есть миссия с Констриктором, в третьем - что эта миссия даётся почти в самом начала.
Я Констриктора не видел.
Есть ли в Элите+ такая миссия, сколько в ней всего миссий?
Как попасть в 9ю галактику?
    Добавлено: 17:09 10-11-2012   
HeadHunter
 2835 EGP


Рейтинг канала: 6(368)
Репутация: 540
Сообщения: 16365
Откуда: The Dark Wheel
Зарегистрирован: 13.12.2005
TarasB :
Пока что я прошёл 7 миссий (могу подробнее рассказать, что знаю)

Можно и рассказать - может кому-то ещё поможет в чем-то. Улыбка

TarasB :
Как попасть в 9ю галактику?

Опять - же в Элиту+ тут играло меньше народа, чем в первую Элиту на Спектруме или в другие версии, мне кажется..

Но тут, в принципе, упоминается, что вроде бы ни кто так и не нашел как туда попасть, но просто в коде игры было найдено сообщение, что-то вроде "добро пожаловать в 9 галактику"..
Может шутка была.. или недоделали чего-нибудь. Улыбка
Тайна..
http://wiki.alioth.net/index.php/AFE_FAQ2#2.4.29_Missions

Более ничего про эту галактику не нашел - везде упоминается 8. В т.ч. у нас в БД.
И тут в интервью номеров галактик 8 http://www.elite-games.ru/elite/brabefaq.shtml

Там же, вроде как, перечисляются миссии из всех версий первой Элиты.

Больше врядли кто-то вспомнит - разве что источник точный знает. На Спектруме(и родственниках его) было три миссии в оригинальной первой Элите, насколько я помню - и Констриктора там не было.
_________________
..А поверх седых облаков
Синь - соколиная высь.
Здесь, под покровом небес
Мы родились..

Последний раз редактировалось: HeadHunter (17:32 10-11-2012), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 17:28 10-11-2012   
TarasB
 





HeadHunter :

Можно и рассказать - может кому-то ещё поможет в чем-то. Улыбка

Я наверное сначала 5 сообщений набью, а потом отдельной темой.
Цитата:

Но тут, в принципе, упоминается, что вроде бы ни кто так и не нашел как туда попасть, но просто в коде игры было найдено сообщение, что-то вроде "добро пожаловать в 9 галактику"..
Может шутка была.. или недоделали чего-нибудь. Улыбка
Тайна..

Там ещё что-то говорилось про гиперпрыжок из пустого межзвёздного пространства, но не знаю даже
Цитата:

http://wiki.alioth.net/index.php/AFE_FAQ2#2.4.29_Missions

Да, это я про эту ссылку и говорил. Опять непонятно, разборки с констриктором бывают только в 1 и 2 галактике?
    Добавлено: 17:38 10-11-2012   
HeadHunter
 2835 EGP


Рейтинг канала: 6(368)
Репутация: 540
Сообщения: 16365
Откуда: The Dark Wheel
Зарегистрирован: 13.12.2005
TarasB :
Я наверное сначала 5 сообщений набью, а потом отдельной темой.

Да можно здесь - я потом посты по Элите+, думаю, в отдельную тему вынесу, если не найду готовой.

TarasB :
Там ещё что-то говорилось про гиперпрыжок из пустого межзвёздного пространства, но не знаю даже

Это автор свои идеи выдвигает - что-то вроде того, чтоб совершить межгалактический(?) прыжок из гиперпространства или что-нибудь ещё там с двигателем сотворить попробовать, если я правильно понял. Но это всего лишь идеи, тем более, что результатов там и не видно.

TarasB :
бывают только в 1 и 2 галактике?

Сам не поня на 100% - хоть и похоже на то. Но вот в ремейке они и упоминаются.
http://www.elite-games.ru/oolite/mission.shtml#constrictor_hunt
Возможно, что авторы следовали сюжету оригинала в этом плане.
_________________
..А поверх седых облаков
Синь - соколиная высь.
Здесь, под покровом небес
Мы родились..

Последний раз редактировалось: HeadHunter (17:50 10-11-2012), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 17:47 10-11-2012   
TarasB
 





HeadHunter :


TarasB :
бывают только в 1 и 2 галактике?

Сам не поня на 100% - хоть и похоже на то. Но вот в ремейке они и упоминаются.

Но ведь в 1 и 2 галактике дают только трибблов и эвакуацию людей.
Цитата:

http://www.elite-games.ru/oolite/mission.shtml#constrictor_hunt
Возможно, что авторы следовали сюжету оригинала в этом плане.

Да вот что меня напрягло - поиск по форуму по слову "констриктор" ведёт в основном на Oolite

Я тут ещё примерно 10 прыжков сделал по 8й галактике, поднялся с 25000 до 27000, миссию пока не дали.
    Добавлено: 18:35 10-11-2012   
HeadHunter
 2835 EGP


Рейтинг канала: 6(368)
Репутация: 540
Сообщения: 16365
Откуда: The Dark Wheel
Зарегистрирован: 13.12.2005
Да Элита+, как сказал, тут не самая популярная была (против "спектрумовской" первой) - когда в неё в основном играли, тогда и форума не было.

TarasB :
Но ведь в 1 и 2 галактике дают только трибблов и эвакуацию людей.

В смысле?
_________________
..А поверх седых облаков
Синь - соколиная высь.
Здесь, под покровом небес
Мы родились..

Последний раз редактировалось: HeadHunter (19:57 10-11-2012), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 19:57 10-11-2012   
Канал Elite: «Elite Plus (Elite+) - Общее обсуждение»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Ночью респект, утром респект, днем респект... Во сне, добивая очередного ксена, просыпаюсь и иду писать респект... Пегасыч респектабельный тип! (R_Alexis)

  » Elite Plus (Elite+) - Общее обсуждение | страница 13
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18