Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Хочу собственную верфь. | страница 13
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 13 из 14
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X2: The Threat: «Хочу собственную верфь.»
Хочу в X2: The Threat
Хочу верфь
55%
 55%  [ 151 ]
Хочу быть императором
29%
 29%  [ 80 ]
И так нормально
14%
 14%  [ 40 ]
Всего проголосовало : 271
NightPatroL
 





[quote="Palpatin"]
Цитата:
Если будет своя верфь можно построить свою империю и все расы в игре уничтожить


А че, без верфи никак ?
Заезжаем в сектор на М2, пяток штук таких же сзади, им команду: "делай как я" и понеслась... Ракетницей его! Сектор убивается минут за 20-30 (с перекуром), причем убивается вместе со всеми кораблями, какие попадутся. Когда раса совсем обидется и покраснеет, можно даже и не участвовать, просто в сектор запускается флот, а потом перетаскивается в следующий...
Было дело, бороны умерли все, одни торговые станции и верфи отреспились ( и те не скоро)...
    Добавлено: 23:22 19-04-2008   
Прапорщик Факт
 516 EGP


Репутация: 110
Сообщения: 3149
Откуда: Сибирь
Зарегистрирован: 05.04.2007
NightPatroL :
А че, без верфи никак ?

Задница
Цель не в уничтжении какой-то расы, цель в независимсти.
Тебе чтоб купить корабль надо выложить кучу денег, чтоб вооружить его - тоже куча денег уйдет. А если верфи вынесу обезумевшие хааки? Тада кранты будет всем включая и тебя Подмигиваю
А представь, ты построил верфь в неизвестном секторе, кучу вабрик по производству оружия...вот она - независимость Улыбка Подмигиваю
_________________
- Сэр, это аннунаки!
    Добавлено: 04:01 20-04-2008   
Finist
 1806 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(131)
Репутация: 391
Сообщения: 12151
Откуда: Рязань РОССИЯ
Зарегистрирован: 25.12.2003
Hronos_Time :
А если верфи вынесу обезумевшие хааки?

В данной игре верфи вынести невозможно по той простой причине, что они всё равно возродятся Подмигиваю
Hronos_Time :
чтоб купить корабль надо выложить кучу денег, чтоб вооружить его - тоже куча денег уйдет.

Чтоб заиметь весь свой комплекс по производству и оснащению кораблей тоже надо затратить немало времени и средств. Подмигиваю

Ну это я так. Для поддержания беседы. А по теме: ИМХО может быть верфь и нужна, но тогда для её получения надо сделать определённые условия. Ну скажем чтоб до возможности покупки верфи у игрока была бы уже своя торговая империя из всех видов фабрик, с полным обеспечением. А не так чтобы игрок через пару-тройку игровых дней смог купить эту верфь. Ведь начитерить себе денег - как два пальца обасфальт, а вот построить фабричную империю - уже сложнее Подмигиваю
_________________
Про модераторов сказать можно много разного, вот только написать нельзя...
    Добавлено: 09:35 20-04-2008   
Youstas
 





Finist :
построить фабричную империю - уже сложнее


скажите люди добрые... кто нибудь добавлял в игру новые фабрики(я имею ввиду не такие как в Banshee-mod)а совершенно новые. хотелось бы добавить разнообразия какого-нить... своя верфь для собственной независимости ет конечно круто я за!!! Супер!
    Добавлено: 20:06 14-05-2008   
Samson BA
 65 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 13
Сообщения: 81
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 06.03.2008
Идеи о верфи игрока вроде реализовано в другой игре ввиде штабквартиры(X3) не так ли?! Если будет верфь игрока, тогда корабли просто обесценятся, да и правильно сказано- это фаба должна потреблять ресурсы--Какие???, придется перестраивать всю экономику игры, а это уже и вправду другая игра! Подмигиваю
    Добавлено: 01:28 15-05-2008   
Delta_38
 41 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 35
Откуда: Челябинск
Зарегистрирован: 11.11.2008
Ф принцыпе верфь штука осуществимая. НО! она должна потреблять такой паек ресов для производства кораблей, что игроку просто необходимо будет иметь собственную фабричную империю иначе он заколебается ресы на верфь завозить т.к. спустит на все это дело все деньги. Ну и соответственно верфь как правильно писали должна сильно придиратся к рейтингам и установка верфи это вам не фунт изюма. Т.е. как обычную фабу её не поставиш гораздо сложнее(и на мой взгляд интересней) чтоб была какая нить замута типа набери тогото или купи это и скинь там где верфь хочеш. Вот так. Так же верьфи нужны лицухи. Вот моя идея по поводу лицухи. Переодически менты проверяют есть ли у тебя лицуха на производства скажем Аргонского Кентавра. Если нету они обьявляют станцию пиратской и через некоторое время выносят. Также было бы хорошо еслиб на верфи в качестве мини-миссии можно было сделать HQ в 1 экземпляре откуда можнобыло бы комфортно управлять своей империи или флотами(а если посеете HQ то новой не будет что должно обязывать хай защиту для HQ). Если нужны какие нить новые идеи обращайтесь я что нить придумаю.
_________________
Астарожно! Голодные Мерки!
    Добавлено: 22:17 18-11-2008   
VICTOR_JD
 60 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 151
Откуда: РФ, Алтайский край
Зарегистрирован: 11.10.2008
Delta_38 :
Так же верьфи нужны лицухи. Вот моя идея по поводу лицухи. Переодически менты проверяют есть ли у тебя лицуха на производства скажем Аргонского Кентавра. Если нету они обьявляют станцию пиратской и через некоторое время выносят.

Скорее я бы добавил вообще разрешение правительства на владение верфью. Например игрок достиг опр. ур. лояльности той или иной расы, и с этого момента он может в одной из звездных систем этой расы построить (купить) верфь. Власти этой рассы дают допуск к конструкторской документации (чертежам) своих кораблей. С этого момента игрок может стоить корабли этой расы.
_________________
"Все подвергать сомнению!"... как говорил тов. Ленин.
    Добавлено: 12:43 22-11-2008   
Delta_38
 41 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 35
Откуда: Челябинск
Зарегистрирован: 11.11.2008
VICTOR_JD :

Скорее я бы добавил вообще разрешение правительства на владение верфью. Например игрок достиг опр. ур. лояльности той или иной расы, и с этого момента он может в одной из звездных систем этой расы построить (купить) верфь. Власти этой рассы дают допуск к конструкторской документации (чертежам) своих кораблей. С этого момента игрок может стоить корабли этой расы.


О здравая мысль, типа когда вы с расой кореша (мах или почти мах рассовый рейтинг) она(раса) дает тебе верфь в пользование т.е. ты типа как выкупаеш у них верфь. А после покупки верфь игрок может покупать там корабли с бОльшой скидкой (25-50%).
_________________
Астарожно! Голодные Мерки!
    Добавлено: 18:44 22-11-2008   
VICTOR_JD
 60 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 151
Откуда: РФ, Алтайский край
Зарегистрирован: 11.10.2008
Delta_38 :
...когда вы с расой кореша (мах или почти мах рассовый рейтинг)...

Вот именно! Для разрешения правительства нужен доволоно большой расовый рейтинг т. к. незаконная постройка военных кораблей непоследний вопрос расовой безопасности Пьем пиво вместе! .
_________________
"Все подвергать сомнению!"... как говорил тов. Ленин.
    Добавлено: 19:03 22-11-2008   
Delta_38
 41 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 35
Откуда: Челябинск
Зарегистрирован: 11.11.2008
VICTOR_JD :
Delta_38 :
...когда вы с расой кореша (мах или почти мах рассовый рейтинг)...

Вот именно! Для разрешения правительства нужен доволоно большой расовый рейтинг т. к. незаконная постройка военных кораблей непоследний вопрос расовой безопасности Пьем пиво вместе! .


Ага а то получится - у аргонцев купили эсминец, обвещали и давай систему хромить Гы-гы , и потом понеслась Задница всем.
В общем и целом верфь должна быть дОрогим и трЕбовательным удовольствием, тогда мб будет стимул/смысл её получить.
_________________
Астарожно! Голодные Мерки!
    Добавлено: 19:06 22-11-2008   
VICTOR_JD
 60 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 151
Откуда: РФ, Алтайский край
Зарегистрирован: 11.10.2008
Тут возникает серьезная загвоздка. А именно, как говорилось ранее, нужна развитая производственная цепочка (ПЦ). Одно дело производить обвес и проч. оборудование, и совсем другое космические объекты (т. е. корабли, файтеры, станции, фабрики и т. д.) Того что на данный момент реализовано в иксах (т. е. тот вид ПЦ) явно не достаточно. У меня были предложения по данной теметике http://www.elite-games.ru/conference/viewtopic.php?t=11628&start=400
_________________
"Все подвергать сомнению!"... как говорил тов. Ленин.

Последний раз редактировалось: VICTOR_JD (19:32 22-11-2008), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 19:30 22-11-2008   
Delta_38
 41 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 35
Откуда: Челябинск
Зарегистрирован: 11.11.2008
Я с тобой полностью согласен, т.к. верфь штука дорогая и требует мнОго ресов то как я уже писал ранее паек у неё будет огого. Соответственно должна быть развитая инфраструктура для обеспечения верфи ресами. Основная проблема в том как граммотно применить все ресурсы в игре для верфи. Таким образом пока мы не выработаем методику ПЦ говорить о внедрении верфи в Х2 рано. Как только все обговорим можно уже думать о вариантах реализации.
_________________
Астарожно! Голодные Мерки!
    Добавлено: 21:18 22-11-2008   
VICTOR_JD
 60 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 151
Откуда: РФ, Алтайский край
Зарегистрирован: 11.10.2008
Delta_38 :
Основная проблема в том как граммотно применить все ресурсы в игре для верфи.

VICTOR_JD :
Того что на данный момент реализовано в иксах (т. е. тот вид ПЦ) явно не достаточно.

Я имел в виду то, что надо добавлять "новые звенья" (природные ресурсы, сырье, материалы, базовые объекты).
Вся проблема заключается в том чего добавлять, и сколько добавлять. Ведь исключение реализа уже имеющихся звеньев просто не реально я думаю. Если черезмерно добавить нов. звенья, то получим сложную для геймплея игру.
_________________
"Все подвергать сомнению!"... как говорил тов. Ленин.
    Добавлено: 03:54 23-11-2008   
Delta_38
 41 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 35
Откуда: Челябинск
Зарегистрирован: 11.11.2008
Не каждый и разберется, можно сделать что нить не особо сложное, но такие звенья для обеспечения которых игроку придется попегать притом иногда до тех пор пока дюзы не отвалится, но награда тоже будет соотвествующей.
_________________
Астарожно! Голодные Мерки!
    Добавлено: 08:54 23-11-2008   
VICTOR_JD
 60 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 151
Откуда: РФ, Алтайский край
Зарегистрирован: 11.10.2008
Delta_38 :
Не каждый...
...тоже будет соотвествующей.

Пожалуй я с тобой соглашусь, т. к. Иксы - это однопользовательская игра.
_________________
"Все подвергать сомнению!"... как говорил тов. Ленин.
    Добавлено: 15:08 24-11-2008   
Delta_38
 41 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 35
Откуда: Челябинск
Зарегистрирован: 11.11.2008
эх был бы у иксов мульти плеер....тады либо поностроили бы верфей целую гору, либо грызлись бы за какую то верфь, а вполне вероятно и то и другое.
Ну каро4 продолжаем обсуждение ПЦ. Есть ещё дельные предложения?
_________________
Астарожно! Голодные Мерки!
    Добавлено: 16:36 24-11-2008   
VICTOR_JD
 60 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 151
Откуда: РФ, Алтайский край
Зарегистрирован: 11.10.2008
Delta_38 :
Ну каро4 продолжаем обсуждение ПЦ. Есть ещё дельные предложения?

В рамках канала X2 пожалуй достаточно, а то чую модеры нам скоро кислород перекроют Из снайперки... Гы-гы . Я в канале "игра мечты" про ПЦ подробно описывал (описываю).
_________________
"Все подвергать сомнению!"... как говорил тов. Ленин.
    Добавлено: 16:51 24-11-2008   
Delta_38
 41 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 35
Откуда: Челябинск
Зарегистрирован: 11.11.2008
Хорошо значит встает вопрос как это реализовать?
_________________
Астарожно! Голодные Мерки!
    Добавлено: 16:08 26-11-2008   
VICTOR_JD
 60 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 151
Откуда: РФ, Алтайский край
Зарегистрирован: 11.10.2008
Тоесть?
Выбор количества видов "природных ископаемых" и "разброс" их месторождений?
_________________
"Все подвергать сомнению!"... как говорил тов. Ленин.
    Добавлено: 22:15 26-11-2008   
Delta_38
 41 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 35
Откуда: Челябинск
Зарегистрирован: 11.11.2008
не только, также условия, место где буит верфь, что на ней буит производится, сколько вмешает, и прочие тех моменты.
_________________
Астарожно! Голодные Мерки!
    Добавлено: 22:22 28-11-2008   
Канал X2: The Threat: «Хочу собственную верфь.»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Не надо в моих словах искать намеки на твои подвохи. (просит SunnyGale)

  » Хочу собственную верфь. | страница 13
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18