Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Ground Control II | страница 3
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 3 из 3
На страницу: Пред.  1, 2, 3 | Все страницы
Поиск в этой теме:
Другие игры: «Ground Control II»
Пассажир
 

Пассажир




Ко всем любителям Ground Control 2. Большая просьба! Люди имеющие папку maps и т.п. с более-менее нормальным русским переводом ( без “Учебная миссия 1” и одинаковыми брифингами). Вышлите их на Arteuse@yandex.ru Буду благодарен по гроб жизни. Заранее спасибо.
    Добавлено: 18:11 01-10-2004   
totosha
 155 EGP


Репутация: 18
Сообщения: 235
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 23.04.2004
А лучше положите её не сайт, если есть у кого.

А игра затягивает...
_________________
(\__/)
(O.o )
(> < ) It's Bunny. Copy him into signature to help on his way to world domination
    Добавлено: 14:50 05-10-2004   
Din
 89 EGP


Репутация: 5
Сообщения: 70
Откуда: РБ Минск
Зарегистрирован: 13.08.2003
Е-мое у мя на пиратку патч не встает....
Мож кто решил проблему енту....
поделитесь...
    Добавлено: 23:13 06-10-2004   
Asag
 250 EGP


Репутация: 22
Сообщения: 249
Откуда: Тула
Зарегистрирован: 15.12.2003
Буду премного благодарен, если кто-нить кинет нормальный перевод на asag@fromru.com или выложет где-нить.
Игруха очень порадовала. Даже пока сидел дома со сломаной ногой начал ее переводить(правда немного мешал тот факт, что в школе учил тока немецкий язык). Получалось даже неплохо, но потом друг принес Хром, так что перевод пришлось забромить.
_________________
"Только делая прыжок в неизведанное, мы ощущаем свободу"
Т.Уайлдер
    Добавлено: 17:33 07-10-2004   
Din
 89 EGP


Репутация: 5
Сообщения: 70
Откуда: РБ Минск
Зарегистрирован: 13.08.2003
2Asag
Нормального перевода нет - вот выйдет лицензия (на 2-х дисках) - вот там будет....
мога быть....
    Добавлено: 22:10 07-10-2004   
Asag
 250 EGP


Репутация: 22
Сообщения: 249
Откуда: Тула
Зарегистрирован: 15.12.2003
Мне бы хоть от 8-бит
_________________
"Только делая прыжок в неизведанное, мы ощущаем свободу"
Т.Уайлдер
    Добавлено: 12:59 08-10-2004   
Outlander
 180 EGP


Репутация: 34
Сообщения: 387
Откуда: Львов
Зарегистрирован: 28.09.2004
Чё не говори на для РТС такая графика это полный РУЛЛЕЗ!!! Правда геймплей, после часов так 8 игры, начинает надоедать, скучноватые мисии... А в целом 8 баллов из 10 я ей поставлю! Хы...
    Добавлено: 01:59 11-10-2004   
Другие игры: «Ground Control II»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Я не гений, но уже достаточно близок к сумасшествию. (признался BuH)

  » Ground Control II | страница 3
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18