Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Положительная репа у всех! | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Канал Freelancer: «Положительная репа у всех!»
Мамонт
 1818 EGP


Модератор
Репутация: 468
Сообщения: 9083
Откуда: Кайнозойская эра
Зарегистрирован: 29.09.2003
Никто не знает как сделать положительную репу для всех в фриле по нету?
Если кто-то знает способы буду рад прочитать, пишите в приват! Подмигиваю
_________________
Misereatur nostri omnipotens Deus et, dimissis peccatis nostris, perducat nos ad vitam aeternam. Amen.
    Добавлено: 01:17 10-08-2004   
F.l.a.s.h.e.r.
 312 EGP


Репутация: 55
Сообщения: 1706
Откуда: Я ещё не определилось
Зарегистрирован: 17.03.2004
Ну а тему то зачем создавать? Были такие вопросы на конфе давнооооо когда я еще был маленький с 4 егегепопопками в профиле. Сейчас проснутся админы и будут кричать. Ой, не могу!.. Если я правильно помню - без модов и вмешательства такое сделать низя. И точно помню что есть такой мод небольшой в котором при убийстве номада репа на всех повышается даже на самих номадов. Но как и все моды в инете его юзать низя. Вот так...
если что - ппу
_________________
Я подарю Вам страх и боль,
Забив на свой самоконтроль... (с)
Пришла весна -
Прощай ЕГа... (с)
    Добавлено: 01:20 10-08-2004   
Мамонт
 1818 EGP


Модератор
Репутация: 468
Сообщения: 9083
Откуда: Кайнозойская эра
Зарегистрирован: 29.09.2003
Ндя усё теперь понятно! Будем искать способы без модов, хотя бесполезно. Но по крайней мере постаратся сделать по возможности хороший репа!
_________________
Misereatur nostri omnipotens Deus et, dimissis peccatis nostris, perducat nos ad vitam aeternam. Amen.
    Добавлено: 01:22 10-08-2004   
F.l.a.s.h.e.r.
 312 EGP


Репутация: 55
Сообщения: 1706
Откуда: Я ещё не определилось
Зарегистрирован: 17.03.2004
А нафига тебе зеленая у всех. Купил репу у юнкеров (мусорщиков), потом у зонеров и усе. Или опять же у юнкеров и пару ментов сбей. Подмигиваю
_________________
Я подарю Вам страх и боль,
Забив на свой самоконтроль... (с)
Пришла весна -
Прощай ЕГа... (с)
    Добавлено: 01:28 10-08-2004   
Мамонт
 1818 EGP


Модератор
Репутация: 468
Сообщения: 9083
Откуда: Кайнозойская эра
Зарегистрирован: 29.09.2003
Непонял, ментов то зачем сбивть? Вау!
Дык а корсары, изгои, гессианцы - с ними что тоже дружить смогу, при таком раскладе? Или это и не нуно? Подозрение.
_________________
Misereatur nostri omnipotens Deus et, dimissis peccatis nostris, perducat nos ad vitam aeternam. Amen.
    Добавлено: 01:39 10-08-2004   
F.l.a.s.h.e.r.
 312 EGP


Репутация: 55
Сообщения: 1706
Откуда: Я ещё не определилось
Зарегистрирован: 17.03.2004
У меня только с гессианцами траблы были, но решал как-то. А про ментов - сбей 4-5 у Манха и будет теюе счастье. Потом у НБ сбей еще несколько может гессианцы добрее станут. Да и смотря зачем и у кого тебе нужна зеленая репа Подмигиваю
Вот раньше на ЕГ был рестарт за торговца - вот лафа была Ой, не могу!..
_________________
Я подарю Вам страх и боль,
Забив на свой самоконтроль... (с)
Пришла весна -
Прощай ЕГа... (с)
    Добавлено: 01:47 10-08-2004   
Мамонт
 1818 EGP


Модератор
Репутация: 468
Сообщения: 9083
Откуда: Кайнозойская эра
Зарегистрирован: 29.09.2003
Так и сейчас есть, вроде как или нету? Ибо вроде неотменяли! Подмигиваю
_________________
Misereatur nostri omnipotens Deus et, dimissis peccatis nostris, perducat nos ad vitam aeternam. Amen.
    Добавлено: 01:52 10-08-2004   
F.l.a.s.h.e.r.
 312 EGP


Репутация: 55
Сообщения: 1706
Откуда: Я ещё не определилось
Зарегистрирован: 17.03.2004
Знаю есть, но раньше для торговцев все нейтралы были (ну или почти все Подмигиваю ) А потом вроде слухи пошли, что изменят ее. Ну вот и поменяли кажется. Что же нас ждет на сервере в будущем? Рокар просветил бы, или Калем или Джуни, хоть кто-нибудь скажите что вы там замыслили Гы-гы
_________________
Я подарю Вам страх и боль,
Забив на свой самоконтроль... (с)
Пришла весна -
Прощай ЕГа... (с)
    Добавлено: 01:55 10-08-2004   
Мамонт
 1818 EGP


Модератор
Репутация: 468
Сообщения: 9083
Откуда: Кайнозойская эра
Зарегистрирован: 29.09.2003
Кучу новых систем, новые корабли, даже батлкрузеры, новое вооружение, новые рассы, в частности расса ЕГ. (щютка) Ой, не могу!..

На самом деле не вкурсе, изменили торговца или нет. Но кстати, почему например не сделать на страничке сервера ЕГ тему, дальнейшие нововведения. И написать например списочек, чего планируется, что бы у людей заранее слюнки текли! Подмигиваю
А то играешь себе играешь, потом бац, оказывается новая версия мода и новая система. Не с того не с сего, конечно сюрприз и вроде не плохой. Но нуно людей заранее готовить, ибо посчикотать им нервы, тода больше заинтересованных будет игрой на сервере и следить за новостями будут активнее. Ибо тема про жалобы и предложения это не то. Куда актуальнее написать, что точно планируется. А не читать 20 страниц темы в конфе, ибо усё равно непонять, что на уме у администрации! Ангел
_________________
Misereatur nostri omnipotens Deus et, dimissis peccatis nostris, perducat nos ad vitam aeternam. Amen.
    Добавлено: 02:03 10-08-2004   
Juni
 960 EGP


Модератор
Репутация: 276
Сообщения: 5079
Откуда: Kushu, Kusari
Зарегистрирован: 11.05.2003
Так-с, по порядку:
1. Mammoth, я тебя прошу не создавать каждый раз новую тему, когда у тебя появляется вопрос. Если Калем тебе вкатит сегодня предупреждение, то будет прав на 100%, хотя я надеюсь, что ты парень разумный и сам все поймешь.
2. Всеобщую зеленую репутацию через клиент-мод не сделаешь. Если твой сейв будет отредактирован на сервере вручную, то это возможно, но от имени администрации я могу сказать, что мы на это не пойдем и исключений для тебя делать не будем. Убить нескольких полицейских у Манхеттена тоже рискованно, если у тебя чар не прокачан - патрули из Анубисов вынесут тебя на раз-два-три.
3. У торговцев репутация изменена - теперь халявы не будет.
4. Касательно нововведений:
- администрация будет и дальше придерживаться политики неглобального мода, т.е. будет возможно играть, как с модом, так и без; минус в том, что это автоматически лишает нас возможности добавлять новые фракции, вооружение, товары и корабли (Mammoth, ты понял?).
- увеличение расширенных возможностей для пилотов, летающих как с модом, так и без (консольные команды);
- будут введены некоторые ограничения, направленные на развитие ролеплея;
- скорее всего, будет существенно пересмотрена межфракционная репутация;
- клановые домашние системы будут и дальше создаваться (все зависит от самих кланов, подробности раскрывать не буду) - естественно, в данном случае мод обязателен, клиенты без мода просто в системы не попадут;
- разрабатываются и новые неклановые системы - мод обязателен;
- денег станет зарабатывать на сервере значительно труднее. Практически все стандартные пути прокачки чаров, описанные в многочисленных FAQ, станут невозможны. Ленивым пилотам просьба не обижаться - халява есть на многих серверах и в сингле, кроме того, если Вы в клане - Вам деньгами помогут, если разработчиками игры задумывалось, что деньги достаются кровью и потом, то значит, надо так и сделать, иначе играть неинтересно.
Есть еще несколько моментов, о которых я пока умолчу. Флеш, ты удовлетворен?
_________________
Ничто не портит цель так, как выстрел.
    Добавлено: 07:13 10-08-2004   
Мамонт
 1818 EGP


Модератор
Репутация: 468
Сообщения: 9083
Откуда: Кайнозойская эра
Зарегистрирован: 29.09.2003
Так прочитал и понял. На самом деле я действительно умный и всё понимаю. Создание тем если так раздражает, тем более моих, то больше не буду создавать. Договорились.
Отныне буду писать в вопросницу и помощь новичку. Так же если, что буду спрашивать в приват пилотов, которые наверняка знают.
Одно стало ясно, что мои темки некому не по душе. Ладно не обижаюсь, ибо на обиженных воду возят.
Просто иногда многие люди воспринимают мои слова как шутку, хотя наверняка они даже не подозревают, что для меня это серьёзно и без приколов.
Самое странное то, что иногда хочется донести мысль до люда. Но неполучается ибо задумка местами немного хромает. Ибо обидно конечно, что игрушка получается не очень гибкая. Конечно же это притензия скорее к разработчикам!
Дело всё в том, что в данном варианте игры всё вроде бы хорошо, но всё равно хочется лучшего. Ибо это виртуальный мир, и почему в виртуальном мире не может быть чего-то из реального. Ибо если подумать, если будет очень хорошо сделанный и продуманный виртуальный мир, то в него будет играть очень много человек.
Я вполне согласен с тем, что в фрил играет много людей. Но по идее в фриле, кроме сражения и торговли как такового ничего нету.
Сравнивать например с Х2 не буду, но если сопоставить, то было бы неплохо, что бы мир фрила хоть чуть-чуть был бы похож на неё.
В фриле появилась новая система Дельта Проксима, в ней очень много интересного, в том числе то как она сделана. Вот только я не совсем улавливаю, как можно допустим получить ещё одну систему если захочет кто-то? Или это определенная привилегия, только для кланов? Или например сообщество тоже может претендовать на данную возможность?
Нет дело тут не в системе просто, очередной вопросик. И если говорить серьёзно, то за халявой не гонюсь. Мне просто интересно, например есть ли возможность одленьному пилоту и кораблю сделать уникальный немного кораблик? С трюмом был некий пример, хотя звучал н немного глупо. Допустим, предлагать сию возможность "трюм на АТ 10000" оплата в уе, через вэбмоней - стоит ... ? И деньги для сервера, и разнообразие в игре. Если копать глубже то по идее будет очень много уникальных кораблей в своём роде. Причем я не говорил внешне менять, а только характеристики. Так же можно заниматся и продажей оружия - открыв некий интерент магазин для сервера ЕГ.

Пожалуй пока остановлюсь, вся проблема в том, что есть куча вопросов, а идей порой бывает ещё больше. Вот только это некому ненужно.

На этом всё, больше темок не создам как уже писал. Подмигиваю
_________________
Misereatur nostri omnipotens Deus et, dimissis peccatis nostris, perducat nos ad vitam aeternam. Amen.
    Добавлено: 07:38 10-08-2004   
Juni
 960 EGP


Модератор
Репутация: 276
Сообщения: 5079
Откуда: Kushu, Kusari
Зарегистрирован: 11.05.2003
Цитата:
На самом деле я действительно умный и всё понимаю.

Нет Кое-чего ты не понимаешь - у нас нет исходных текстов игры и никогда не будет, поэтому даже самую супер-пупер хорошую идею врядли получится реализовать. Уж мне ли не знать, я ведь была такая же, как ты. Почитай вот тут мои посты, и ты увидишь такой же энтузиазм у меня, который сейчас у тебя. Но вынуждена разочаровать - мы многого не можем. Мы вынуждены подстраиваться под определенные ограничения, заложенные самой игрой.
Цитата:
Допустим, предлагать сию возможность "трюм на АТ 10000" оплата в уе, через вэбмоней - стоит ... ? И деньги для сервера, и разнообразие в игре. Если копать глубже то по идее будет очень много уникальных кораблей в своём роде. Причем я не говорил внешне менять, а только характеристики.

Во-первых, у нас на сервере денег сейчас ОЧЕНЬ много, мы наоборот стремимся уменьшить денежную массу, так как многим пилотам просто неинтересно ворочать этими миллионами. Корабль мы тебе менять не будем, денег можешь не предлагать. Если хочешь потратить реальные деньги - стань меценатом ЕГ и внеси деньги на хостинг нашей конфы, это будет более полезным.
Цитата:
Если копать глубже то по идее будет очень много уникальных кораблей в своём роде. Причем я не говорил внешне менять, а только характеристики.

А как ты их хочешь поменять? Добавить количество пушек и броню сумасшедшую? Это нарушит баланс игры на сервере. Кроме того, ты ребятам навязываешь ненужную работу, чтобы они ради тебя одного делали какой-то там корабль. Это время и трудозатраты, причем абсолютно неоправданные.
Цитата:
Так же можно заниматся и продажей оружия - открыв некий интерент магазин для сервера ЕГ.
1. Кто оплатит работу дизайнеров и скрипт-мастеров интернет-магазина ?
2. Интернет-магазин будет невостребован - так как нестандартного вооружения на сервере НЕ БУДЕТ (читать надо внимательно мой предыдущий пост).
_________________
Ничто не портит цель так, как выстрел.
    Добавлено: 07:59 10-08-2004   
Канал Freelancer: «Положительная репа у всех!»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Давайте не будем про "элементы ИИ". Нельзя быть чуть-чуть беременной. (Udav)

  » Положительная репа у всех! | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18