Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Миссия "Вторжение Ксенонов" в версии 1.4 | страница 25
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 25 из 27
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26, 27  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X2: The Threat: «Миссия "Вторжение Ксенонов" в версии 1.4»
=Spear M=
 





Цитата:
из-за чего задают порой очень глупые вопросы
Хорошо сказано!Но не кажется,что Reunion ещё сыроват?? Гы-гы Да и в x2 уже столько наиграно,что жаба душит соскакивать! Улыбка Тем более,что только завязал с экономикой Зеваеца и переключился на Каков и Ксенов Впереди, на лихом коне Да и баг этот в принципе особо жизнь не портит,если кредов итак до Задница Весело блин!Вчера в 596 вместо 534 на деметре с дуру прыгнул,промахнулся,блин, и батареек - 0.Хорошо psg стояли,а то вообще кранты!!!Короче в Менелаус выплыл на консервной банке вместо ТS!Со злости на 2-х Оспреях припёрся в сопроводиловке 4-х Персеев!Хана секторам!ИХМО даже не интересно так...
    Добавлено: 18:24 07-01-2006   
Unknown_Mord
 232 EGP


Рейтинг канала: 4(52)
Репутация: 38
Сообщения: 786
Откуда: Darkness...
Зарегистрирован: 24.08.2004
Данный баг - проверка совести Улыбка Честный пилот использовать ЭТО не будет...
Имхо....
_________________
Darkness In Space...
    Добавлено: 03:53 08-01-2006   
=Spear M=
 





ВО ТЕМА!!!Офигительный баг!!!Взял миссию в Getsu Fune,но в прикол с отрицательным показателем (-870500кр за работу).Дальше всё как по маслу.Прилетел, замочил, улетел...Хохма началась когда дядечка платить стал! Я когда в лопатник полез, даже не врубился сразу...Короче мне заплатили МИНУС 24700000кр!!! Интересно,если их небыло б,долго отрабатывать пришлось? Ой, не могу!.. А вы говорите данный баг - проверка совести!! Улыбка
    Добавлено: 18:11 08-01-2006   
Begemot
 415 EGP


Репутация: 75
Сообщения: 1215
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 03.10.2005
Поставь патч 1.4.
    Добавлено: 18:12 08-01-2006   
Finist
 1805 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(131)
Репутация: 391
Сообщения: 12143
Откуда: Рязань РОССИЯ
Зарегистрирован: 25.12.2003
=Spear M= :
прикол с отрицательным показателем

Не надо путать миссии на убийство и миссии по отражению ксенонской атаки!!!


Ну про это тоже не забудь!
Begemot :
Поставь патч 1.4.


ЗЫ У мну этот пост под номером 3333 Улыбка
_________________
Про модераторов сказать можно много разного, вот только написать нельзя...
    Добавлено: 22:04 08-01-2006   
Serjius
 285 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 87
Сообщения: 1992
Откуда: Реутов
Зарегистрирован: 01.12.2005
А вот интересно, кто на чём проходит эту миссию. Я пробовал и на Нове и на Немезиде и на Одиссее. И остановился на Фениксе. На Нове (да и на любом М3) гонятся конечно адреналиново, но долго и муторно. На М6 за М3 гонятся - мазохизм. А неповоротливому Одиссею и его 5-ти щитов не хватает (использовался без ПСГ, так как неписи очень обижаются Гы-гы ). Фениксу щиты тоже периодически просаживают, но меньше (оружие - только ППЦ). ИМХО скорость в этой миссии не нужна (дрейфую в основном на ~50 м/с), только М2 в начале главное не упустить.

ЗЫ: а у мну 55-ое сообщение Улыбка .
    Добавлено: 01:02 09-01-2006   
Mihalych
 155 EGP


Репутация: 71
Сообщения: 280
Откуда: Kirov, Russia
Зарегистрирован: 30.11.2005
Serjius :
На Нове (да и на любом М3) гонятся конечно адреналиново, но долго и муторно. На М6 за М3 гонятся - мазохизм.


Ну а вот это ты зря, что на Нове муторно. Да она, да с ID это же просто руль Супер! Я вот попоробовал М2 завалить на Питоне (со стандартным набором). Щитов не хватило Расстроен
_________________
.... - это все равно лекарство, хоть и убивает печень... (с) "Догадайтесь чья и откуда?" :)
    Добавлено: 04:38 12-01-2006   
Black Angel
 77 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 10
Сообщения: 176
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 10.12.2004
Unknown_Mord :
Честный пилот использовать ЭТО не будет


Что ж теперь из-за этого от миссий подобных отказаться ? Улыбка

Serjius :
Фениксу щиты тоже периодически просаживают


Да? уж где, где, а в этой миссии мне даже на М3 щиты не просаживали толком Улыбка

Mihalych :
Я вот попоробовал М2 завалить на Питоне (со стандартным набором). Щитов не хватило

Хм. А стандартый набор - это что? Улыбка

Serjius :
А вот интересно, кто на чём проходит эту миссию


Я сначала на Нове проходил, потом подрос - на Оспрея пересел, а когда Одиссея купил, миссии вдруг пропали Улыбка Потом правда появились снова. Недавно как раз проходил одну. Прилечу на Одиссее, брошу его у ворот, а сам на Файтэра кхаакского и вперед. Соваться на М2 в глубь событий стремно и не интересно.
На файтере самое по мне Улыбка
Но что меня больше всего приколола в последний раз в этой миссии (я перевый раз такое увидал), так это то, что в самом центре сектора летает Немезида и коцает всех из PSG, своих, чужих - пофигу Ой, не могу!..
Тока и летал по сторонам глядя, шоб на этого пид..а не напороться Улыбка
_________________
-= Идеальный мужчина не пьет, не курит, не играет на скачках, никогда не спорит и не существует =-
    Добавлено: 10:13 12-01-2006   
Serjius
 285 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 87
Сообщения: 1992
Откуда: Реутов
Зарегистрирован: 01.12.2005
По поводу того, что сказал Unknown_Mord
Цитата:
Честный пилот использовать ЭТО не будет

Я считаю, что всё доступное в игре без дополнительных телодвижений (ввода читкодов, клонирования дорогих предметов) является разрешённым и так и задумывалось разработчиками, а потому я это использую с чистой совестью. Если бы это было багом, то так как разработчики наверняка знали об этом уже несколько лет, они написали бы патч, убирающий халяву. Но поскольку они этого не сделали, значит считают, что так и надо. А если кому то хочется сильно мучаться в процессе игры, то это его право. Только с одной оговоркой: не надо навязывать своё мнение другим игрокам.
2Black Angel
Цитата:
Да? уж где, где, а в этой миссии мне даже на М3 щиты не просаживали толком Улыбка

Мне на М3 тоже щиты не просаживали. Но М2 не такой маневренный. А просаживали их мне в момент, когда J вываливает на меня кучу L и M, у которых пушки щиты снимают одинаково. И вот пока я валю их потихоньку, они всей массой снимают мне щиты до 1/3.
А с Немезидами я миссии не беру, перегужаюсь.

И собсна по сабжу. Для меня эти миссии на данном этапе развития являются средством заработка (как и для всех других игроков ИМХО). Фабрик уже около 50, но денег с них капает кот наплакал.
    Добавлено: 15:56 12-01-2006   
Black Angel
 77 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 10
Сообщения: 176
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 10.12.2004
Serjius :
А просаживали их мне в момент, когда J вываливает на меня кучу L и M, у которых пушки щиты снимают одинаково


А кучу - это сколько? Интересно просто... Какое колическтво L и M могут просадить щиты на 2/3 у М2? А то я тут с народом спорил на эту тему Улыбка
_________________
-= Идеальный мужчина не пьет, не курит, не играет на скачках, никогда не спорит и не существует =-
    Добавлено: 16:09 12-01-2006   
Serjius
 285 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 87
Сообщения: 1992
Откуда: Реутов
Зарегистрирован: 01.12.2005
2Black Angel
Точно сосчитать не удавалось, не до того было. Но примерно 6-7 L и около 10-12 M и фиг знает сколько N (не считал и не учитывал). Это с одного J, плюс ещё сколько то остаётся с предыдущего завоза (если остаётся) и второй J следом столько же вываливает (создаёт проблему только, если появляется с маленьким промежуткои времени). Причём такой комплект появляется только в нескольких первых завозах, потом видимо M и N у них заканчиваются Гы-гы и возят только L.
    Добавлено: 18:55 12-01-2006   
Black Angel
 77 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 10
Сообщения: 176
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 10.12.2004
Serjius :
точно сосчитать не удавалось, не до того было. Но примерно 6-7 L и около 10-12 M и фиг знает сколько N (не считал и не учитывал)


Ясно. Просто когда я говорил, что меня на Одиссее в Ксенском секторе забивали М1 + 20-30 L,M, мне сказали про кривые руки Подмигиваю

2 Модераторы
Сорри за небольшое отступление от темы.

А вообще я последний раз проходил миссию дуэтом на двух короблях. На Одиссее и Файтере Кхааков (я уже писал правда).
Беру миссию, влетаю в сектор, долетаю до примерного места появления J, оставляю там Одиссея, а сам на Файтер и бегать за мелочью Улыбка
Когда J появляется, то вылетевшие из него корабли порой начинают приставать к моему М2. Я туда и в бой под перекрестным острелом своего эсминца мочу ксенов.
Так энное кол-во раз, пока не надоест или караблики у ксенов не начнут заканчиваться. А потом обратно в Одиссея и в ксенский сектор валить джеев Улыбка
Джамп в защищаемый сектор для окончательной зачистки и вуаля, миссия пройдена Хы...
_________________
-= Идеальный мужчина не пьет, не курит, не играет на скачках, никогда не спорит и не существует =-
    Добавлено: 21:13 12-01-2006   
Serjius
 285 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 87
Сообщения: 1992
Откуда: Реутов
Зарегистрирован: 01.12.2005
2Black Angel
А разве ксены, замоченные не лично тобой засчитываются при оплате? Кстати тоже самое при прыжках в ксенский сектор. Мне не засчитывали корабли, сбитые там, за исключением миссионных J (версия 1.4). Поэтому я перестал прыгать в ксенский сектор. И J мочу в миссионном секторе. Просто он через рейсов 15 перестаёт упрыгивать и остаётся в секторе.
А по поводу сбивания в ксенском секторе, меня на Одиссее там тоже мочили. И не из за моих кривых рук, а из за тормозов. Когда набрасывается несколько десятков истребителей, у меня FPS становится меньше 1, и повреждения от ПСГ не учитываются. И получается, что пушки садят в белый свет как в копеечку, урона врагам никакого, а они меня как в тире расстреливают. Приходилось убегать на несколько километров, и расстреливать по очереди всех подлетающих.
    Добавлено: 21:32 12-01-2006   
Black Angel
 77 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 10
Сообщения: 176
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 10.12.2004
Serjius :
А разве ксены, замоченные не лично тобой засчитываются при оплате?


Лично тобой, вроде. Но суть то как раз в том, что М2 не успевает их добить к моему подлету. И я добиваю полумертвых Подмигиваю Либо пристыковываюсь к Одиссею и он продолжает их бить, тока уже со мной на борту Хы...
_________________
-= Идеальный мужчина не пьет, не курит, не играет на скачках, никогда не спорит и не существует =-
    Добавлено: 22:18 12-01-2006   
Paranid Parazite
 546 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 131
Сообщения: 1676

Зарегистрирован: 04.10.2003
Black Angel :
Но что меня больше всего приколола в последний раз в этой миссии (я перевый раз такое увидал), так это то, что в самом центре сектора летает Немезида и коцает всех из PSG, своих, чужих - пофигу
Тока и летал по сторонам глядя, шоб на этого пид..а не напороться

Ага! Есть такое дело... Только мне как-то ОДИССЕЙ С СИЛОВУХАМИ попался... Это было похоже на подводную охоту на атомной подлодке Задница Задница Задница . Одиссей в Black Hole Sun у меня каким-то чудом не разрушил ни одной фабы, но вот меня на моём Оспрее валил СТОКА раз, что я потом просто плюнул и снес его. Репы снизили, криворуким назвали, лицензию отобрали, но зато после миссии кто-то из обороняющихся остался живым Ой, не могу!.. .
ЗЫ Фф тему "Свои, враги... В темноте какая к чёрту разница?" (С) Лучница из Варка-3
_________________
I load lead inside my engine—lead and alcohol © Vacuum
    Добавлено: 11:30 28-01-2006   
Mercenary
 145 EGP


Репутация: 8
Сообщения: 401
Откуда: Запорожье, Украина
Зарегистрирован: 22.01.2002
Ничего. Вот у меня в Гетсу Фан в процессе выполнения этой миссии М2 что то не поделили с Террокорп станциями, аргонским доком и сами с собой... Тперь в секции Терракорпа абсолютно нету терракорпа... Ой, не могу!..
Док Аргонцев востановился, но вот востановят ли станции теракорпа...
_________________
В интелектуальном споре c пиратом побеждает тот, кто стреляет первым.
    Добавлено: 14:59 28-01-2006   
Mercenary
 145 EGP


Репутация: 8
Сообщения: 401
Откуда: Запорожье, Украина
Зарегистрирован: 22.01.2002
Serjius :
2Black Angel
А разве ксены, замоченные не лично тобой засчитываются при оплате? Кстати тоже самое при прыжках в ксенский сектор. Мне не засчитывали корабли, сбитые там, за исключением миссионных J (версия 1.4). Поэтому я перестал прыгать в ксенский сектор. И J мочу в миссионном секторе. Просто он через рейсов 15 перестаёт упрыгивать и остаётся в секторе.
А по поводу сбивания в ксенском секторе, меня на Одиссее там тоже мочили. И не из за моих кривых рук, а из за тормозов. Когда набрасывается несколько десятков истребителей, у меня FPS становится меньше 1, и повреждения от ПСГ не учитываются. И получается, что пушки садят в белый свет как в копеечку, урона врагам никакого, а они меня как в тире расстреливают. Приходилось убегать на несколько километров, и расстреливать по очереди всех подлетающих.


Ты знаеш, попробуй поставить Small Optimisation Mod. У меня тоже такое же было. Сейчас поставил, вроде как получше. Даже РРС можно ставить. А раньше при дуэли с ксенонским М2 начинальст тормоза и незачет моих выстрелов... А так поставил и о чудо! Сразу с тремя М2 маневренный бой устроил на РРС.
_________________
В интелектуальном споре c пиратом побеждает тот, кто стреляет первым.
    Добавлено: 15:04 28-01-2006   
Serjius
 285 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 87
Сообщения: 1992
Откуда: Реутов
Зарегистрирован: 01.12.2005
Mercenary
Нее, спасибо. В Х2 и так графика не ахти, и ещё ухудшать её я не хочу. Производительность в принципе меня устраивает. Только в редких случаях (какой я описал) появляются тормоза. И то только в секторе с ферфью.
    Добавлено: 00:43 29-01-2006   
Mercenary
 145 EGP


Репутация: 8
Сообщения: 401
Откуда: Запорожье, Украина
Зарегистрирован: 22.01.2002
Он её не ухудшает.
Хотя тут конечно к разработчикам.
А так, чисто визуально изменились только модели Ксенов и Грузовиков. Вполне кстати симпатичные...
_________________
В интелектуальном споре c пиратом побеждает тот, кто стреляет первым.
    Добавлено: 12:15 30-01-2006   
Lorax
 88 EGP


Рейтинг канала: 1(8)
Репутация: 35
Сообщения: 185
Откуда: теперь Moscow
Зарегистрирован: 12.10.2005
bad_day :
Хм... Ну, ИМХО, если бы этого не было, игроки не дошли бы до ситуации типа "застроил запад секторов своими фабриками под завязку"


одним из пилотов, высказывающихся как раз против этого чуда современной техники, как раз был я - можешь поискать мои посты в теме. Так вот, я когды увидел что мне тоже, вместо обещанных 800 тысяч дали 20 лямов - честно перезагрузился, и больше таких миссий не беру. Вот подрастет боевой - тогды можно попробовать, может потежалее будет, знамо вознаграждение более оправдано. ЗЫ, Недостатка фабрик не испытываю... хотя стартовый капиталл сколотил именно торговлей (стартовые 20-30 лимонов, а не 100 тысяч на первую фабу, я имею в виду...)
Кстати, заработать можно тем же захватом - пожалста, захватывай KM3 с кионками. Прибыль тоже не плохая и более честная чем миссии по вторжению ксенов.

Собственно, вопрос по сабжу - с какого боевого рейтинга начинают появляться J ? А то у меня че-то все нету и нету их...

ЗЫ, чтоб 10 постов по 10 топам не писать, подскажите сразу еще одно - с какого боевого начинают сдаваться миссионные К?
_________________
лучше вспоминать о том, как сделал что-то, чем причины, по которым не сделал этого.
    Добавлено: 13:50 30-01-2006   
Канал X2: The Threat: «Миссия "Вторжение Ксенонов" в версии 1.4»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26, 27  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Нашел целый сайт про ЕЖЕЙ! Это супер. Терь я серьезно озаботился проблемой - а как размножаются ежи??? (Fry)

  » Миссия "Вторжение Ксенонов" в версии 1.4 | страница 25
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18