Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » DooM III, Half-Life 2 или S.T.A.L.K.E.R. | страница 18
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 18 из 19
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... , 17, 18, 19  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Другие игры: «DooM III, Half-Life 2 или S.T.A.L.K.E.R.»
Кто больше оправдает ожидания
DooM III
16%
 16%  [ 22 ]
Half-Life 2
29%
 29%  [ 40 ]
S.T.A.L.K.E.R.
35%
 35%  [ 48 ]
Пох
19%
 19%  [ 26 ]
Всего проголосовало : 136
lionezzz
 1722 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(333)
Репутация: 298
Сообщения: 5521
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 19.02.2005
Цитата:
D3 не мог повторить культовость D1, просто потому, что время уже "не то".

А по-моему обошол бы... Подмигиваю
Цитата:
Глупо было бы Valve создавать хоррор-шутер в замкнутых пространствах - он явно был бы не конкурент D3, т.к. у них нет соответствующей технологии и сами они её врядли могли бы сделать. ID не полезла в создание универсальной, массово-продаваемой игры. Она традиционно будет продавать движок. Жулающих купить вроде хватает.

у них не хватило времени, т.к. то что мы видим в лицензионке сварганено буквально за 5-7 мнсяцев...а то, что до этого было - слизали у них... Подмигиваю
_________________
...And Justice for All
    Добавлено: 02:56 15-10-2005   
hash_people
 





кстати Дум3 комерчески успешнее чем халфа2 Улыбка
Цитата:
Но музыка? тгде вы в думе видели музыку? кроме той что в менюшке? в халфлайфе музыка шедевральна, я сам в винамп её и слушал отдельно, на психику даже действует, музыка в Халве бесподобна, она создаёт атмосферу ту или иную, в думе же атмосферу создают те звуки типа воя и шёпота

а че в халфе есть миузыка?!! наверно не заметил, все таки мне больше интереснее звуки они создают атмосферу получше музыки, более реально Улыбка)
Цитата:
ну такого бреда я ещё не встречал
весь геймплей сводится к фонарику, двустволке и гравипушке

а по мне очень даже хорошо с фонариком получилось, добавляет атмосферы
Зубр :
Может просто писаться надоело? Или после детСадовского хл, было не пройти дум?

ну зачем же оскарблять людей, ну не нравится ему Дум и все, а халфу проходить 4 раза по мне это извращение, так как в ней нет ничего такого что бы заставило это делать.........
Цитата:
Зато я увидел. И видел что дум со своими однообразными коридорами не рулит. Канечна - не трудно отлично нарисовать текстуры стен, а потом разклонировать их по всей игре.

наоборот эти коридоры очень даже к месту, не думаю что на Марсе на самом деле сделали бы многообразие Улыбка) и это даже не минус игре...
Цитата:
В Думе испугатся можно только выпрыгивания изза угла. Дешевый, между прочим, трюк, приевшийся еще со времен фильмов "Хэллоуин" и "Пятница 13-е".

да ну ты брось, что то не заметил прыгающих монстров Улыбка
Зубр :

а в экспаншине - фонарик встроен в каску, т.е. беспрерывно светит.


YogSagot :

Дошло наконец-то до ИДсовцев!

кстати експаншен делали не они (так к сведению)... и то что он беспрерывно светит не очень интересно Улыбка
Цитата:
Да мы в курсе. Третий дум, в этом плане, оказался напротив совершенной посредственностью.

может объяснишь тогда в чем посредственность Дум3 в этом плане? и отличие Халфы?
    Добавлено: 04:25 15-10-2005   
Jekas
 718 EGP


Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 201
Сообщения: 1244
Откуда: Cоюз пепельных крыльев
Зарегистрирован: 21.09.2004
KaranaK :
Жекас, - тож самое!

хе а я думал я один такой Улыбка
Зубр :
Ширпотреб? Кстати - не забывай ставить "ИМХО", ок?

хе я имелл ввиду общественные рейтинги, всякие голосовалки в которых принимает участие много людей.. взять бы туже игроманию.
Это моё имхо, и нас большинство
Зубр :
Дык я не понял, вроде испугался - испугался. А то что приедается - мне тож заманало бегать по пляжу - с бесконечными репопами "песчаных жуков".

непонял ты меня.
Испугался да, в альфе страшно было, дум - офигенная игра, потом когда у меня появилась игра, вначале тоже да страшно, ужжааас! но потом уже это настолько всё заипало, ничего нового, одни и теже кориоры, одни и те же импы из за угла, и там вообще не пугаешся, Зеваеца , и дум теряет сразу весь интерес
Зубр :
Физ. модель лучше чем в хл2, причем ее написали сами разработчики, а не нахаляву купили.

ладно лучше хоть в 5000 раз лучше, но где она? где покажите нам её во всей красе, сделайте какие нибудь уровни чтоб её показать, сделайте какие нибудь приколюхи демонстрирующие физику, нету, и получается физика офигенная, ресурсы жрёт, а в игре она не реализована
Зубр :
Т.е. Граф. движок в полной красе ты так и не увидел? Ну и как ты можешь спорить насчет того, что графика в Думе хуже... ИМХО - пустозвонство...

увидел у друга, на джифорсе 6800(не помню какой фирмы)
и вообще читай меня хоть
я не говорю что она хуже, может и лучше, но впечатления от графики в халве остаются больше, как ни крути, опять же графика есть а в игре её пости не видно, кроме стен и монстров, нужна ли такая графика Подозрение.
да кстати насчёт графики
сравню Халву с думом и хрониками риддика. То что мне не нравится в двух последних, это графика такая, нууу незнаю какое слово подобрать, "пластик" чтоли, какое то всё нераельное, пластмассовое каоето, а в халве графика как будто живая, вот это мне и нравится
Зубр :
И не надо про темноту гнать.

кто-то говорил про темноту, какие то обвинения в мой адрес???
YogSagot :
Дык на вашем ведре ее вы и не увидите.

смотрел не ттолько на своём "ведре"(извини я не такой богатый чтобы покупать за большие деньги вилеокарты и процессор)
видел у друга, впечатления совершенно не изминились, а тормозит дум даже у него на полной графике
Зубр :
Радеон 9200 128мб СЕ - 800х600 - прошел первый раз Дум на этой карте. Выдавал не менее 18 ФПС(средне 22-25).

молодец!!!
процессор у меня celeron 1.7
и всё же комфортно играю в халву, чего не скажешь про дум.
Или может это ты ещё оспоришь
Зубр :
мдя? Такое очучение, что ты в дум просто не играл....

ну знаешь по крайней мере я там сюжета не увидел как такового.
В кпк да нам всё рассказывают, нам рассказывают некоторые люди, но никакого развития сюжета я там не видел, никаких переломных и ИНТЕРЕСНЫХ моментов
Зубр :
У кого чего болит, тот о том и говорит...

это ты к чему.
Если нас нас называют баранами, то тот человек не прав и очень ошибается
Зубр :
Двухстволки в оригинальном Думе3 нету, а в экспаншине - фонарик встроен в каску, т.е. беспрерывно светит.

весь геймплей в этом да???
мне занаешьл абсолютно пох куда засунут фонарик, и сколько там стволов блин, мне важно в игре совсем другое блин
Зубр :
Внешние нет, выло бы странно что на марсе - форточка разбилась.

хотя бы внутренние Подмигиваю хотябы какие нибудь!!! Подмигиваю
Зубр :
Между прочим, это "гавно" - положило начало целому жанру.

ты совсем не понимаешь то что тебе пишут?
я говорю, ДЛЯ ТОГО ВРЕМЕНИ это было круто, это был прорыв в играх. Но для нашей современной игровой индустрии первый дум ничего не значит.
И не отмажетесь что хотели сделать игру похожей на первый дум, для современных игр это очень мало, нужно новое придумывать
Зубр :
Может просто писаться надоело? Или после детСадовского хл, было не пройти дум?

человек! ты совсем того??? или притворяешся, какого хрена я
это тут что то пишу рассуждаю, если человек делает такие выводы.
Про страх в думе я писал выше, пойди и прочитай. А халф лайв извини меня это не просто страшилка это что-то большее. Другое дело что не все это могут понять
Зубр :
лично вы - да. А вообще, хл2 довольно прост в прохождении...

хе а вот ты точно в халве ничего не понимаешь и тот человек который это писал не понимает.
Если сделать так как там(у того человека) написано. Это уже будет не халва а хрен знает что. Я бы например очень долго плевался на такую концовку, да и не только бы я, очень большое множество людей
Зубр :
Ну в Думе она есть... эта пуля... а вот в Халфе она не обсчитывается...

Ой, не могу!.. долго думал что сказать? Ой, не могу!..
Зубр :
Боюсь г-н Джекас в реалия не разбирается...

хе блин вот читаю я твои посты и всё вижу
думай как хочешь Подмигиваю
KaranaK :
Зато я увидел. И видел что дум со своими однообразными коридорами не рулит. Канечна - не трудно отлично нарисовать текстуры стен, а потом разклонировать их по всей игре.

супер, респект, это я и пытаюсь тут сказать уже второй день, только бестолку, человеку вметяшилось что-то в голову и всё
YogSagot :
Но при этом такое жуткое чувтсво чего-то по настоящему страшного не покидает тебя во время просмотра.

нет это немного другое, это мы можем видеть в такой игре как силент хилл, в думе другой страх, который потом настолько приедается что уже не пугаешся
YogSagot :
Вопрос на засыпку. А чего же это они эту самую физ модель в игру не включили тогда? А? Постеснялись чтоли, или может за очередной скачек в сист. требованиях побоялись?

вот и я о том же, физика есть а толку ноль Улыбка
YogSagot :
а) страшно в думе мне НЕ-БЫ-ЛО и б) прошел я его безо всяких особых проблем.

иаменнот, но я не могу дум на более сложном уровне проходить только по одной причине, что на восьми (и не в коридорах меньше)фпс это не так легко сделать
Lionezzz :
у них не хватило времени, т.к. то что мы видим в лицензионке сварганено буквально за 5-7 мнсяцев...а то, что до этого было - слизали у них...

ты про что Подозрение.
hash_people :
а че в халфе есть миузыка?!! наверно не заметил, все таки мне больше интереснее звуки они создают атмосферу получше музыки, более реально )

ага ну слушать надо было Подмигиваю
шёпот в тиши, очень реально
интересно а замем в фильмах используют саундтреки Подозрение.
hash_people :
а по мне очень даже хорошо с фонариком получилось, добавляет атмосферы

ну совершенно не спорю, да нормально с фонариком, пофиг в каске не в каске, гЛАВНОЕ ЧТО ТАК ИНТЕРЕСНЕЕ!!
но в халве такой фонарик бы не прокатил это точно
hash_people :
ну зачем же оскарблять людей, ну не нравится ему Дум и все, а халфу проходить 4 раза по мне это извращение, так как в ней нет ничего такого что бы заставило это делать.........

угу с точностью до наоборот Подмигиваю
hash_people :
наоборот эти коридоры очень даже к месту, не думаю что на Марсе на самом деле сделали бы многообразие ) и это даже не минус игре...

этим самым вы ставите плюсик в "реальность" игры и минус е интересности, так?
а в ИГРЕ ГЛАВНОЕ ИНТЕРЕСНОСТЬ. Так что для меня такие доводы бесмысленны
    Добавлено: 09:41 15-10-2005   
KaranaK
 1620 EGP


Тараканевод Хаоса
Рейтинг канала: 5(239)
Репутация: 478
Сообщения: 7739
Откуда: Иркутск
Зарегистрирован: 25.09.2004
Цитата:
процессор у меня celeron 1.7

Тыб знал какой у мя процессор - пентиум 800 герц Ой, не могу!.. - и халва идёт абсолютно без тормозов на среднем уровне графики - а некоторые настройки даже на максимуме. Правда видеокарта у меня довольно таки хорошая... Оперативы 384. Улыбка
_________________
Иногда большинство - толпа идиотов. Если ты в большинстве - не означает что ты прав! (с)
    Добавлено: 10:38 15-10-2005   
Jekas
 718 EGP


Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 201
Сообщения: 1244
Откуда: Cоюз пепельных крыльев
Зарегистрирован: 21.09.2004
KaranaK
угу оперативы 384, хотя для дума это мало(для дума вообще всего мало). Ты скажи лучше как дум у тебя шёл, у тебя он вообще пошёл Подозрение.
    Добавлено: 10:54 15-10-2005   
KaranaK
 1620 EGP


Тараканевод Хаоса
Рейтинг канала: 5(239)
Репутация: 478
Сообщения: 7739
Откуда: Иркутск
Зарегистрирован: 25.09.2004
Цитата:
Ты скажи лучше как дум у тебя шёл, у тебя он вообще пошёл

Ваапще не запускалсо.. Зеваеца Пришлось на компе брата проходить... Расстроен
_________________
Иногда большинство - толпа идиотов. Если ты в большинстве - не означает что ты прав! (с)
    Добавлено: 10:57 15-10-2005   
Wizard
 265 EGP


Репутация: 59
Сообщения: 1589
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 06.08.2005
Да что спорить-то и так ясно, что ХЛ - народная игра. Об этом говорит хотя бы кол-во дополнений к ней! Причем моды-то все фанатские! Я думаю Вэлву можно выпустить конструктор всего к ХЛ и он будет покупаться круче, чем Дум1
    Добавлено: 12:06 15-10-2005   
hash_people
 





Jekas :
ну совершенно не спорю, да нормально с фонариком, пофиг в каске не в каске, гЛАВНОЕ ЧТО ТАК ИНТЕРЕСНЕЕ!!
но в халве такой фонарик бы не прокатил это точно

да как бы тебе сказать, он в халфе совсем и не нужен, как собаке 5 нога Улыбка
Jekas :
угу с точностью до наоборот

одинаково верно для обоих игр Улыбка
Jekas :
этим самым вы ставите плюсик в "реальность" игры и минус е интересности, так?
а в ИГРЕ ГЛАВНОЕ ИНТЕРЕСНОСТЬ. Так что для меня такие доводы бесмысленны

ну собсно тогда тебе и на физику игры пох должно быть Улыбка да и вообще реально обе игры интересны Улыбка
Цитата:
Я думаю Вэлву можно выпустить конструктор всего к ХЛ и он будет покупаться круче, чем Дум1

даже спорить не буду что это окупаться будет лучше чем для Doom 1 части Улыбка да я бы не сказал что Дум3 не для масс, тоже игра выпущена для масс, но не для российских, ибо нам в своем большинстве апгрейдить комп каждый 1-3 месяца не позволительная роскошь Улыбка
    Добавлено: 12:33 15-10-2005   
Jekas
 718 EGP


Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 201
Сообщения: 1244
Откуда: Cоюз пепельных крыльев
Зарегистрирован: 21.09.2004
hash_people :
да как бы тебе сказать, он в халфе совсем и не нужен, как собаке 5 нога

гм ну как сказать, халва же это не тёмная страшилка, можно и без него, есть так есть пускай будет, хотя в некоторых каналах бывает темновато.
hash_people :
ну собсно тогда тебе и на физику игры пох должно бытьда и вообще реально обе игры интересны

по твоему физика не добавляет интереса в игру Подозрение. позволь не согласится.
а говорить что эти коридоры сделали только потому что так на марсе и должно быть, это по моему глупо, ведь это же игра она должна быть интересной, а не скучное, ДАЖЕ если так и должно быть
hash_people :
да и вообще реально обе игры интересны

ну я уже говорил про это, дум интересен был вначале, когда пугался и любовался графикой, потом это наскучило потому что однообразие, никаких интересных моментов одно и то же, а в халве каждая глава это что-то новое, это и делает её захватывающей до конца игры.
В думе единственный уровень который мне понравился это АД. это да мало того что новое что-то, да и атмосфера в нём особенная какая то
    Добавлено: 13:39 15-10-2005   
hash_people
 





Jekas :
по твоему физика не добавляет интереса в игру

нисколько не добавляет Улыбка потому что она приедается через 2 минуты и ее не замечаешь Улыбка
Jekas :
а говорить что эти коридоры сделали только потому что так на марсе и должно быть, это по моему глупо

интересно и как ты представляешь чтобы это выглядело на марсе? Улыбка
ЗЫ. халфа вся мне запомнилась когда едешь на водном транспорте через множество каналов, все что мне оттуда после прохождения запомнилось Улыбка)) а Дум запомнился атмосферой страха что была в начале, когда ты остаешся один и не знаешь что делать, а в руках фонарик и пистолет которые приходится часто переключать Улыбка а мобов так много, а патронов практически нету, когда я находил новую пушку или патроны для них был очень рад Улыбка потому что это повышало шансы на выживание...да не спорю со временем это приелось, за то первые часы Дума это было что-то, ничего подобного я никогда не видел ни в одних играх (игры типа Резидента и тд. и тп. можно забыть ибо у меня есть PS2 и я во многие переиграл, но то что я испытал в Думе в самом начале это надо попробовать...сложность есесно не легкая Улыбка)) )
    Добавлено: 14:10 15-10-2005   
Jekas
 718 EGP


Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 201
Сообщения: 1244
Откуда: Cоюз пепельных крыльев
Зарегистрирован: 21.09.2004
hash_people :
нисколько не добавляетпотому что она приедается через 2 минуты и ее не замечаешь

ну не скажи, тогда таким же макаром можно забить на всё в игре Ой, не могу!..
hash_people :
интересно и как ты представляешь чтобы это выглядело на марсе?

да мне пофиг хоть на юпитере было бы, главное чтоб интересно было
hash_people :
за то первые часы Дума это было что-то, ничего подобного я никогда не видел ни в одних играх

было такое Да.
но согласись можно было бы игру какнибудь разнообразить, чтоб эти офигенные ощущения не терялись, так ведь нет. И вот поэтому я и ругаю дум
    Добавлено: 15:58 15-10-2005   
hash_people
 





Jekas :
ну не скажи, тогда таким же макаром можно забить на всё в игре Ой, не могу!..

смысл этой физике практически нулевой, так полюбоваться и забыть Зеваеца
Jekas :
да мне пофиг хоть на юпитере было бы, главное чтоб интересно было

мне например в шутерах интересно просто пострелять, так как они тока для этого и созданы, ничего достаточно интересного по сюжету там никогда не будет Улыбка (ну или в будущем тока если)
Jekas :

было такое Да.
но согласись можно было бы игру какнибудь разнообразить, чтоб эти офигенные ощущения не терялись, так ведь нет. И вот поэтому я и ругаю дум

понимаешь там уже придумать довольно таки трудно, даже за эти первые часы можно быть благодарным ID, потому что они добились хотя бы этого...в других играх нет и капли такого Улыбка
    Добавлено: 16:38 15-10-2005   
Jekas
 718 EGP


Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 201
Сообщения: 1244
Откуда: Cоюз пепельных крыльев
Зарегистрирован: 21.09.2004
hash_people :
смысл этой физике практически нулевой, так полюбоваться и забыть

ну в думе да, но в халве физика везде используется, везде на протяжении всей игры, так что Улыбка
hash_people :
понимаешь там уже придумать довольно таки трудно, даже за эти первые часы можно быть благодарным ID, потому что они добились хотя бы этого...в других играх нет и капли такого

ну мне и альфы хватило Улыбка в таком случае
зачем более Улыбка
hash_people :
мне например в шутерах интересно просто пострелять, так как они тока для этого и созданы, ничего достаточно интересного по сюжету там никогда не будет

ну как сказть лично для меня в халве достаточно интересный сюжет.
В таком случае бери любой Подмигиваю почему именно эти Подмигиваю

з.ы. приятно пообщатся с понимающим человеком Улыбка
    Добавлено: 16:57 15-10-2005   
Haru
 333 EGP


Рейтинг канала: 4(58)
Репутация: 64
Сообщения: 1569

Зарегистрирован: 26.03.2003
В общем, спор абсолютно бесполезный. Подмигиваю Все равно все останутся при своем. Мое мнение: тему закрыть до появления на арене третьего участника - сталкера. Т.е. надолго. Улыбка
    Добавлено: 20:04 15-10-2005   
Jekas
 718 EGP


Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 201
Сообщения: 1244
Откуда: Cоюз пепельных крыльев
Зарегистрирован: 21.09.2004
МараZматик :
Т.е. надолго.

по моему навсегда Улыбка
тему закрывать ненадо.
Мне лично интересно будет впечатления о графике допустим ещё в фар крае обсудить иль сравнить Улыбка
    Добавлено: 20:52 15-10-2005   
KaranaK
 1620 EGP


Тараканевод Хаоса
Рейтинг канала: 5(239)
Репутация: 478
Сообщения: 7739
Откуда: Иркутск
Зарегистрирован: 25.09.2004
Цитата:
Мне лично интересно будет впечатления о графике допустим ещё в фар крае обсудить иль сравнить

Гыыы.. ну дык темка не про Фаркрай ведь... Улыбка
_________________
Иногда большинство - толпа идиотов. Если ты в большинстве - не означает что ты прав! (с)
    Добавлено: 20:56 15-10-2005   
hash_people
 





Jekas :
ну в думе да, но в халве физика везде используется, везде на протяжении всей игры, так что Улыбка

да как бы в халфе если физику убрать много не изменится, хотя некоторые вещи в ней сделаны специально под нее (например надо было под воду контейнеры пихать чтобы трамплин поднялся)
Jekas :
ну мне и альфы хватило Улыбка в таком случае
зачем более Улыбка

в альфу не играл, зачем портить впечатление об игре Улыбка
Jekas :
ну как сказть лично для меня в халве достаточно интересный сюжет.
В таком случае бери любой Подмигиваю почему именно эти Подмигиваю

з.ы. приятно пообщатся с понимающим человеком Улыбка

да я как бы про все шутеры говорю Улыбка там сюжет нужен для галочки Улыбка в халфе он ничем не выделяется, просто сделать что то оригинальное практически невозможно Улыбка

ЗЫ. взаимно Улыбка
    Добавлено: 02:46 16-10-2005   
KaranaK
 1620 EGP


Тараканевод Хаоса
Рейтинг канала: 5(239)
Репутация: 478
Сообщения: 7739
Откуда: Иркутск
Зарегистрирован: 25.09.2004
Цитата:
да как бы в халфе если физику убрать много не изменится, хотя некоторые вещи в ней сделаны специально под нее (например надо было под воду контейнеры пихать чтобы трамплин поднялся)

Гыы.. А гравипушкой всякие вещи кидать? Тож физика нужна... Улыбка
_________________
Иногда большинство - толпа идиотов. Если ты в большинстве - не означает что ты прав! (с)
    Добавлено: 02:56 16-10-2005   
YogSagot
 1175 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 275
Сообщения: 2796
Откуда: Daugavpils, Latvija
Зарегистрирован: 17.08.2003
KaranaK :
А гравипушкой всякие вещи кидать?

Без гравипушки Халфа вобще не была бы Халфой! Супер!
    Добавлено: 03:01 16-10-2005   
KaranaK
 1620 EGP


Тараканевод Хаоса
Рейтинг канала: 5(239)
Репутация: 478
Сообщения: 7739
Откуда: Иркутск
Зарегистрирован: 25.09.2004
Цитата:
Без гравипушки Халфа вобще не была бы Халфой!

Угу... А небылоб физики, небылоб и гравипушки... Улыбка
_________________
Иногда большинство - толпа идиотов. Если ты в большинстве - не означает что ты прав! (с)
    Добавлено: 03:08 16-10-2005   
Другие игры: «DooM III, Half-Life 2 или S.T.A.L.K.E.R.»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... , 17, 18, 19  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Когда есть мозги - это хорошо! А когда их нет, то об этом не задумываешься. ($atana)

  » DooM III, Half-Life 2 или S.T.A.L.K.E.R. | страница 18
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18