Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Кхаакский захват в патче 1.4 | страница 2
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 2 из 58
На страницу: Пред.  1, 2, 3, ... 56, 57, 58  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X2: The Threat: «Кхаакский захват в патче 1.4»
Dimaxx
 981 EGP


Рейтинг канала: 1(5)
Репутация: 204
Сообщения: 5745
Откуда: Северодвинск
Зарегистрирован: 26.06.2002
М6 сдаются в миссии на убийство. Захватил Оспрея - 85% хулл + 2 пушки. Так что вперед!

Теперь кака пойду искать и вытряхну...
_________________
"Если мы не покончим с войной, война покончит с нами." Г. Г. Уэллс
    Добавлено: 23:58 20-07-2004   
ScHunter
 450 EGP


Caldari, Deteis, Raven
Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 99
Сообщения: 2565
Откуда: Germany, Augsburg
Зарегистрирован: 30.06.2004
не люди как вы их захватываете Ух ты!.. ?
    Добавлено: 00:52 21-07-2004   
KINo
 160 EGP


Репутация: 16
Сообщения: 120
Откуда: Н. Новгород
Зарегистрирован: 25.06.2004
Руками, уважаемый, руками. Улыбка Подходишь, вежливо стучишь в окошко, мол, прикурить дай. А сам его за шкибон - и наружу. Быстро в корабль - и газу. Ой, не могу!..
_________________
-=: KINo :=-
    Добавлено: 10:03 21-07-2004   
ScHunter
 450 EGP


Caldari, Deteis, Raven
Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 99
Сообщения: 2565
Откуда: Germany, Augsburg
Зарегистрирован: 30.06.2004
KINo :
Руками, уважаемый, руками. Улыбка Подходишь, вежливо стучишь в окошко, мол, прикурить дай. А сам его за шкибон - и наружу. Быстро в корабль - и газу. Ой, не могу!..


Это смешно, Подмигиваю
но я завалил уже
30 центавров
33 гидры
27 немезид
21 дракона
32 оспрея
И ни один даже не намекнул что хочет выйти или покурить
Рыдания.
    Добавлено: 10:09 21-07-2004   
Filio
 165 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 42
Сообщения: 910
Откуда: Литва
Зарегистрирован: 03.05.2004
Значит, пока что были захваты М6 только посредством ПСГ..?! А что же ИД, слабоват для них?
_________________
У кошек есть примета: если дорогу перебежит негр...
    Добавлено: 10:36 21-07-2004   
YojeG
 100 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 5
Сообщения: 717
Откуда: Ухта
Зарегистрирован: 02.07.2004
Filio :
Значит, пока что были захваты М6 только посредством ПСГ..?! А что же ИД, слабоват для них?

Я пробовал их с ID захватить, ну полчаса где-то долбил его ну никакого результата. Кстати, а как захватывать Ксенон К, я в их сектор на оспрее забурился там их где-то 10 шт. было пришлось всех завалить, зато потом я наблюдал прикольную картину в близлежащем секторе толпа Ксенонов пробивала себе дорогу в сектор где я устроил бойню. Ой, не могу!..
    Добавлено: 10:51 21-07-2004   
Shadowman
 265 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 42
Сообщения: 1392
Откуда: Альфа Центавра
Зарегистрирован: 03.12.2003
SmuG :
Кстати, а как захватывать Ксенон К, я в их сектор на оспрее забурился там их где-то 10 шт. было пришлось всех завалить, зато потом я наблюдал прикольную картину в близлежащем секторе толпа Ксенонов пробивала себе дорогу в сектор где я устроил бойню. Ой, не могу!..


КсенонК захватывается только миссионный (миссия ББС - перевезти пассажира, который боится Ксенонов, боевой рейтинг должен быть не ниже Ace of aces 1st grade).
А вообще все это подробно обсуждали в соответствующем топике - используй поиск.
    Добавлено: 11:10 21-07-2004   
YojeG
 100 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 5
Сообщения: 717
Откуда: Ухта
Зарегистрирован: 02.07.2004
Dimaxx :
М6 сдаются в миссии на убийство. Захватил Оспрея - 85% хулл + 2 пушки. Так что вперед!

Теперь кака пойду искать и вытряхну...

Напиши нам неграмотным чем ты его захватил?
Я их стока уже грохнул и нифига, даже не матерятся! Разозлен
    Добавлено: 11:23 21-07-2004   
dark_j
 135 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 7
Сообщения: 121
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 03.06.2004
Собсно давайте вернемся к теме
Ктонить каака захватил ?
    Добавлено: 11:29 21-07-2004   
YojeG
 100 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 5
Сообщения: 717
Откуда: Ухта
Зарегистрирован: 02.07.2004
Да кааки-то через раз сдаются, я вчера одного М3 захватил с лазерами, починил, проапгрейдил, полетал, суперский кораблик, только обзор хреновый и жалко что нельзя ПСГ поставить.
    Добавлено: 11:34 21-07-2004   
akm
 470 EGP


Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 173
Сообщения: 1638
Откуда: Паразит Прайм
Зарегистрирован: 23.10.2002
Хаак М3 просто лучший вингмэн в игре! Круто! Отличная скорость, смертоносен и "хирург", лишних не зацепит Из снайперки...
Для комплектации М1 тоже оптимум.
    Добавлено: 12:03 21-07-2004   
Fobus
 245 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 18
Сообщения: 827
Откуда: Ростов
Зарегистрирован: 14.08.2002
высадил я вчера одного Хака! М3 70% хулл, все три пушки остались, гоняле его минут 10, грузанулся всего 3 раза, повезло видать.
Проапрейдил, скорость 198 что неплохо собсна, стреляет канешна... Цель держит просто пушка, дальность тоже не слабая под 2 с лишним км. он фигачит по цели аш шкура заворачивается, вертлявый, скоростной, смотреть из него конечно не очень удобно, много всякой срани навешали в кокпите, и решетка эта еще…., очень плохо видно какой уровень брони и хулла, из-за красной панели сверху…
Пробовал вчера на нем завалить М2 ксенов, болт, не могет он снять с него щиты даже, до половины и писец, дальше тктка кричит энерджи лоу…
Потом взял миссию надо было замочить 5 драконов (!!), занете я после вчерашнего стал удивляться как это мой дракон еще с кластером (!!!) В ОДИНОЧКУ справляется, видимо на какских кластерах летают дети, проходят подготовку, если выживут их на М2 сажают, дракон мой наверное их мочил наверное когда дети каков просто спать ложились по расписанию, и тут мой дракон был таков, это финиш, это не эсминец, это просто красивое домашнее животное, как типа болонка, пять драконов порвал как детей, мучил бычками прижыгал им пятки, но прыгать редиски так и соизволили, видать прилипли к сидушке, прочем такие же и аргонские М6 такая же детвора, но прыгать так пока и не хотят, думаю моть рейтинг маловат "боевой ас 2-ой степени".
_________________
Trade Fight Build Think © /Egosoft/
    Добавлено: 13:59 21-07-2004   
XenonTomb
 250 EGP


Рейтинг канала: 2(16)
Репутация: 66
Сообщения: 867
Откуда: Николаев, Украина
Зарегистрирован: 17.03.2004
2Fobus
Да вы, батенька, прямо поэт! Ой, не могу!.. За второй абзац можно смело выписать медальку "Заслуженный писатель". Сори за оффтоп, не смог сдержаться Ой, не могу!..
_________________
Будут предложения - присылайте на расчетный счет :)
    Добавлено: 16:41 21-07-2004   
Dimaxx
 981 EGP


Рейтинг канала: 1(5)
Репутация: 204
Сообщения: 5745
Откуда: Северодвинск
Зарегистрирован: 26.06.2002
Кстати, может захват М6 зависит от боевого рейтинга? У меня Боевой ас 3-го класса (до аса из асов совсем немного осталось).
_________________
"Если мы не покончим с войной, война покончит с нами." Г. Г. Уэллс
    Добавлено: 20:00 21-07-2004   
Strange®
 1078 EGP


Рейтинг канала: 1(5)
Репутация: 225
Сообщения: 3005
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 26.07.2002
Dimaxx :
Кстати, может захват М6 зависит от боевого рейтинга? У меня Боевой ас 3-го класса (до аса из асов совсем немного осталось).

Combat Ace 2 Grade - М6 захватывались
_________________
Жизнь прекрасна! Главное - правильно подобрать антидепрессанты :)
    Добавлено: 20:11 21-07-2004   
janus999
 100 EGP


Репутация: 8
Сообщения: 104
Откуда: Kiev
Зарегистрирован: 10.07.2004
Тока пропатчил X2 до 1.4... Случайно захватился Кака M5 Вау! ... Посмотрел Я на стоимость его продажи Ух ты!.. ...
... ... ...

Fobus :
Потом взял миссию надо было замочить 5 драконов (!!), занете я после вчерашнего стал удивляться как это мой дракон еще с кластером (!!!) В ОДИНОЧКУ справляется, видимо на какских кластерах летают дети, проходят подготовку, если выживут их на М2 сажают, дракон мой наверное их мочил наверное когда дети каков просто спать ложились по расписанию, и тут мой дракон был таков, это финиш, это не эсминец, это просто красивое домашнее животное, как типа болонка, пять драконов порвал как детей, мучил бычками прижыгал им пятки, но прыгать редиски так и соизволили, видать прилипли к сидушке, прочем такие же и аргонские М6 такая же детвора, но прыгать так пока и не хотят, думаю моть рейтинг маловат "боевой ас 2-ой степени".


Ой, не могу!.. Ой, не могу!.. Ой, не могу!.. Ой, не могу!.. Ой, не могу!..
Н-да...Вижу, накипело... Подмигиваю

...Это всё фигня...вот когда в Мой индустриальный сектор (незащищённый) залетело 2 Вау! БОЛЬШИХ кластера, а Я летал на М4 Мако ... Рыдания. Рыдания. Рыдания.
...Но сё равно поубивал гадов!.. Разозлен
_________________
Всё будет так, как должно быть - даже если будет иначе.
    Добавлено: 08:03 22-07-2004   
Fobus
 245 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 18
Сообщения: 827
Откуда: Ростов
Зарегистрирован: 14.08.2002
Dimaxx :
Кстати, может захват М6 зависит от боевого рейтинга? У меня Боевой ас 3-го класса (до аса из асов совсем немного осталось).

+++++++++
неа, у меня "боевой ас 2-ой степени", вчера первый раз высадил чела из аргонского М6, причем со всеми стволами, 4шт БХЕПТа, и через часок еще одного уже из Немезиды отпрапвил к праотцам, высаживал на М3 тем какском, всеми тремя егоными кионками,
значит так: каогда у него уже подзакончился щит, СЕЙВанулся накопил энерджи и на курок надавил что есть мочи, необращая внимания на то, что хул у него стремительно пошел вниз, (т.е. шкурка моего зверька начала портиться) думаю если не вылезет заново грузанусь, и тут.... он откинулся!!! на 69% хулла. Супер!

моть кому поможет такой способ, я таким макаром и Немезиду себе откупорил, но естессно это не панацея, но тем не менее один из вариантов.
_________________
Trade Fight Build Think © /Egosoft/
    Добавлено: 08:24 22-07-2004   
Filio
 165 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 42
Сообщения: 910
Откуда: Литва
Зарегистрирован: 03.05.2004
Ну всё, почитал я Fobus'a о страшном потенциале Ужас! который сидит в кхаакском М3 - и мне такой захотелось.
Меня нет - ушёл в разведку (за "языком") Улыбка
    Добавлено: 09:33 22-07-2004   
void*
 590 EGP


Репутация: 87
Сообщения: 1334

Зарегистрирован: 20.12.2003
Сегодня захватил 2 маленьких кхааков - и сразуже их уничтожили другие кхааки. Обидно было. Но вот только что захватил ах пять m5 с лазерами и хуллом - 30-50%. Подлетаю на Оспрее в кластеру - и по стариске со всей дури ПСГой - сразу сдались. Посадил на станцию - стал разбираться. Как я понял, без разных улучшений бортового компа на них правтически невозможно летать. Автопилот изначально не работает - нужно Flight Commands MK1.

Решил сразу прицепить вместо дискаверера к моеё оспре кхаака - и заметил оччень жестокий прикол - при отстыковки кормабль неминуемо врезается в M6 из за верхнего угла треугольника с двигателем. Рыдания.

Может, кто знает, как можно без проблем отстыковываться?
_________________
Stratos
    Добавлено: 19:31 22-07-2004   
Falkrum
 77 EGP


Репутация: 1
Сообщения: 63
Откуда: Тольятти
Зарегистрирован: 14.07.2004
А я влетел в сектор Красный Свет проверить две свои станции и смотрю - какой-то хаакский "герой" на М5 мою рудную шахту обстреливает. Я конечно заним, подлетел к станции, нацелилсяна него (у меня Аргонский Охотник и Ускоритель частиц Мк.3), а он меня заметил гад и вокруг станции начал круги нарезать. Я сначала за ним, думал, что гад тупой, вокруг станции летать не будет. Ну конечно мне его на Охотнике не догнать, я решил перехватить его: сначала развернулся в обратную сторону (не помагло), потом стрельбой отбил его от станции в открытый космос, а там попал по нему пару раз, а он корабль кинул и пропал (колдун). До меня сразу не дошло, что теперь корабль мой, что-то странно, а потом вспомнил, что в патче 1.4 их можно захватывать.
Вот так прошёл мой первый захват хаакского аппарата.
_________________
...Сквозь тернии к звёздам...
    Добавлено: 19:56 22-07-2004   
Канал X2: The Threat: «Кхаакский захват в патче 1.4»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, ... 56, 57, 58  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Жена в малых дозах - лекарство. В больших - ЯД! (так думает Mercenary)

  » Кхаакский захват в патче 1.4 | страница 2
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18