Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Русская озвучка | страница 5
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 5 из 8
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X2: The Threat: «Русская озвучка»
Skyhawk
 





Между прочим, озвучка - отвратительная... (диск от Media2000). Ваш покорный слуга, являясь "счастливым" обладателем русской лицензионной версии уже через 15 минут игры начал мечтать об английской озвучке и русских титрах. Так что не гонитесь за русской озвучкой. Не стоит она того, ИМХО.
    Добавлено: 10:09 24-07-2004   
Champion
 146 EGP


Репутация: 19
Сообщения: 337
Откуда: Саратов
Зарегистрирован: 16.04.2004
А мне наоборот - понравилось.
Единственно что непонятно - почему бабы мужскими голосами разговаривают? Может трансвеститы?
_________________
Не всё так просто, как на самом деле...
    Добавлено: 20:08 24-07-2004   
Digger
 145 EGP


Репутация: 10
Сообщения: 541
Откуда: г.Тольятти
Зарегистрирован: 11.03.2004
Нормальная озвучка.
_________________
Неправильные пчелы, дают неправильный мед!
    Добавлено: 20:34 24-07-2004   
Hendrickson
 1025 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 156
Сообщения: 2494
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 04.07.2004
Впрочем озвучка ничего. Но вот то как они озвучили систему корабля. То с какой интонацией она произносит название станций и озвучивает текущую обстановку просто ужасно! Разозлен Былоб намного лучше, еслиб оставили оригинал... Лучше бы я купил пиратку Ругаюсь, недоволен!
_________________
- Кто вы?
- Военный десант растафари.
    Добавлено: 01:25 25-07-2004   
Пассажир
 

Пассажир




Всё лучше чем ничего,ато надоело постоянно случать вражескую озвучку.А то в пылу атаки кто нибуть ляпнет чаго Подозрение., вот и решаеш,толи он поблагодарил тебя Совсем запутался... ,толи послал куды подальше Разозлен .
    Добавлено: 07:51 26-07-2004   
Пассажир
 

Пассажир




Нормальная озвучка для НД... могли б и намного хуже сделать. Да и перевод в общем-то адекватный, не знаю, чего вы там жалуетесь. Хотите идеал покупайте лицензию за бугром и все вам будет.
    Добавлено: 08:26 26-07-2004   
Пассажир
 

Пассажир




Особенно понравилась озвучка теладийского TL... типа мы вам все за ваши деньги... или мы летаем, а денежки идут... Сразу чувствуешь откуда у теладийцев ноги растут... барыги блин. Супер!
    Добавлено: 08:29 26-07-2004   
Champion
 146 EGP


Репутация: 19
Сообщения: 337
Откуда: Саратов
Зарегистрирован: 16.04.2004
Попробовал играть с massive war модом - озвучка полетела к черту. Распаковал этот мод заменил в нем 00107.xml - безрезультатно.
Ничего не понимаю.
_________________
Не всё так просто, как на самом деле...
    Добавлено: 01:10 28-07-2004   
Hawk_I
 





Уважаемые ПИЛОТЫ!
Помогите начинающему пилоту установить русскую озвучку.
Однодисковая версия, не знаю чья, вроде Русский Проект.
Нормально установил все патчи (1.4 включительно), установил руссификацию от Tnak (СПАСИБО за перевод) http://x2-Ссылки на narod.ru запрещены! Используйте пожалуйста другие, более нормальные хостинги./70001_1.4_v.2.rar ,
скачал все файлы озвучки выложенные на kalevala2004.karelia.ru .
Теперь о главном, со всех скачанных по озвучке файлов, установил три 00107.dat , 00007.xml в \mov и x2files.xml в корневой каталог. Всё работает пока нормально, и озвучка и перевод, как дальше будет не знаю.
ВОПРОСЫ:
1. А остальные файлы, куча Мбайт (что было выложено на kalevala2004.karelia.ru), куда ставить и как прикручивать!?
2. Если их все установить не появяться ли ГЛЮКИ???! Или может я ещё не всё руссифицировал и дальше будет по-англицки???!
3. Не знаю куда и как (и надо ли?) прикрутить 02.dat и 02.cat (48Mb), может что-то клёвое получится, объём ведь большой?
4. Надо ли, если и так работает ставить x2.eXe от русской версии выложенный на тот же сайт??
5. И остальные файлы из папок \mov и \soundtrack с расширениями .dat и .mp3 , как быть с ними????
6. Если распаковать файл 02.dat 02.cat появятся файлы 00007.xml, 00044.xml и другие для директории \mov и прочих директорий, перезаписывать их или оставить старые???!
7. Я так понимаю, что выложенные файлы от русской озвучки - от версии 1.3 НД Медиа Сервис 2000, а у меня стоит и работает версия 1.4, не получится ли конфликт????
8. Куда установить и что мне это даст третий по объёму файл 00001.dat (наверное в \mov)????
Спасибо за ответы. Удачи!!!
    Добавлено: 21:57 28-07-2004   
Champion
 146 EGP


Репутация: 19
Сообщения: 337
Откуда: Саратов
Зарегистрирован: 16.04.2004
To Hawk_I
Есть такая поговорка: Лучшее - враг хорошего.
Исходя из этого, больше не делай ничего! Тем более, что остальные файлы обладатель выложил по незнанию.
Если у тебя стоит 1.4 - на фига тебе файлы от 1.3. Откат сделать хочешь?
_________________
Не всё так просто, как на самом деле...
    Добавлено: 00:55 29-07-2004   
Hawk_I
 





Champion :
To Hawk_I
Есть такая поговорка: Лучшее - враг хорошего.
Исходя из этого, больше не делай ничего! Тем более, что остальные файлы обладатель выложил по незнанию.
Если у тебя стоит 1.4 - на фига тебе файлы от 1.3. Откат сделать хочешь?


Да! Эту пословицу я хорошо знаю, чего и спросил!!
Но в инфе кто-то говорил, что существует ДВА файла озвучки "большой" и "малый"....
Может знает кто-то поподробней??

Удачи!
    Добавлено: 01:24 29-07-2004   
Kyznechik
 83 EGP


Репутация: 1
Сообщения: 71
Откуда: Петрозаводск
Зарегистрирован: 02.10.2003
Ничего не меняй, у тебя все пучком и работает - оставь как есть, не порти игруху. в других файлах видеоролики и музыка.
Кстати - все, нет больше на том сайте этого всего. Если кому еще надо будет - пишите, вышлю, или еще как нибудь договоримся.
    Добавлено: 07:04 29-07-2004   
Champion
 146 EGP


Репутация: 19
Сообщения: 337
Откуда: Саратов
Зарегистрирован: 16.04.2004
Kyznechik :

Кстати - все, нет больше на том сайте этого всего. Если кому еще надо будет - пишите, вышлю, или еще как нибудь договоримся.

А что там еще есть такого?
_________________
Не всё так просто, как на самом деле...
    Добавлено: 07:57 29-07-2004   
CooL_SnipeR
 615 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 212
Сообщения: 4050 Заблокирован
Откуда: Ясный-Москва
Зарегистрирован: 19.03.2004
Ребята, я ради того чтоб видеть игры в первозданном виде выучил английский (в школе учил французкий - ИМХО до сих пор думаю, кому он нужен Озадачен), смотрю DVD фильмы на английском языке (вначале с рускими субтитрами, а потом английскими) - уже могу даже фильмец новый без субтитров смотреть Супер! - звук абсолютно другой, да и слышишь реальные голоса актеров - то что задумал режисер.

Так вот я считаю, что это важно и для игр. Из песни слов не выкинешь. Я не думаю, что кто-либо из локализаторов способен вложить большие деньги в озвучку, для них локализация это лишь способ сорвать бабло на лохах (уж простите меня Ангел) - эти наши голоса без эмощий - им бы терминатора озвучивать (да и то не получается Ругаюсь, недоволен! - слышили бы вы озвучку Шварца в терминаторе 2 - курам на смех Ругаюсь, недоволен!)
--------------------------------------------------------------
З.Ы. Даешь английский Х2 с английской озвучкой!!!!!!!!!!! Супер!
_________________
Никогда не бывает так плохо, после чего не может быть еще хуже...
    Добавлено: 08:14 29-07-2004   
Hawk_I
 





CooL_SnipeR :
Ребята, я ради того чтоб видеть игры в первозданном виде выучил английский (в школе учил французкий - ИМХО до сих пор думаю, кому он нужен Озадачен), смотрю DVD фильмы на английском языке (вначале с рускими субтитрами, а потом английскими) - уже могу даже фильмец новый без субтитров смотреть Супер! - звук абсолютно другой, да и слышишь реальные голоса актеров - то что задумал режисер.

Так вот я считаю, что это важно и для игр. Из песни слов не выкинешь. Я не думаю, что кто-либо из локализаторов способен вложить большие деньги в озвучку, для них локализация это лишь способ сорвать бабло на лохах (уж простите меня Ангел) - эти наши голоса без эмощий - им бы терминатора озвучивать (да и то не получается Ругаюсь, недоволен! - слышили бы вы озвучку Шварца в терминаторе 2 - курам на смех Ругаюсь, недоволен!)
--------------------------------------------------------------
З.Ы. Даешь английский Х2 с английской озвучкой!!!!!!!!!!! Супер!


Да-а-а-а! Други! Говорила мама учи английский ..... (Это я про себя горюю, что маму не слушал).
ВСЕМ Спасибо за советы по-озвучке! Вы меня ещё больше утвердили в мысле, что "ЛУЧШЕЕ, ВРАГ ХОРОШЕГО!!!"

Всем УДАЧИ!!!
    Добавлено: 08:30 29-07-2004   
Пассажир
 

Пассажир




Млин 30 метров не докачал 00107.dat

Есть где еще скачать?
    Добавлено: 22:13 29-07-2004   
Dead_Paladin
 





А мне озвучка понравилась. Сама формулировка не очень (Типа перлов с тем, как AI называет ракеты hornet "монстрами" Ой, не могу!.. ) Единственное чем я не доволен это одним моментом - при юзанье прыжковика... Ну это радостное "прыыыжек!" явно идет совсем не в тему общей интонации и стилизации под AI... А так весьма на уровне. Можно было сделать в сотню раз хуже....
Озвучка кораблей тоже неплохо. Специфично и занятно.
    Добавлено: 23:22 29-07-2004   
Warlock
 88 EGP


Репутация: 13
Сообщения: 305
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 23.07.2001
мож ещё где выложите, а то не все скачали..
_________________
Продаю EGP, курс 1:1 :)
    Добавлено: 06:14 30-07-2004   
Пассажир
 

Пассажир




выложите ещё пожа-а-а-луста Рыдания. Рыдания. Рыдания.
    Добавлено: 16:35 30-07-2004   
mouse_male
 230 EGP


Рейтинг канала: 1(7)
Репутация: 64
Сообщения: 822
Откуда: St-Petersburg
Зарегистрирован: 23.07.2004
Ин май хамбле опиньон, озвучивание может быть и ничего (хотя мне дольше нравится оригинал Betty да и инглишь импрувится),
но вот когда тебе говорят в тексте задания (диск от НД Разозлен Совсем запутался... ) название сектора - одно, подлетаешь к воротам - другое, а на карте - третье... Это как?
Да у меня ента прынцесса Менелаус умереть успела 100 раз, прежде чем смогла обкуриться той травки, которую я должен был ей привезти!!!
Хы... Гы-гы Ой, не могу!..
С уважением, мышь-самец
_________________
-Желаю, чтобы все!
-И вам того же! (С)
    Добавлено: 16:45 30-07-2004   
Канал X2: The Threat: «Русская озвучка»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Долго гадал как же слить из нивы прошлогоднюю горючку, бо завестись не мог даже с галстука... Оставил в другом месте - за ночь слили при чем вместе со всей гадостью. (krok)

  » Русская озвучка | страница 5
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18