Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Страшное лето Сибирии | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 3
На страницу: 1, 2, 3  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал творчества » Канал интерактива: «Страшное лето Сибирии»
Kosh
 1863 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 1(7)
Репутация: 445
Сообщения: 17650
Откуда: Кемерово
Зарегистрирован: 08.02.2001
Это случилось в очень далекой предалекой, но совсем даже не маленькой стране, со странным названием Сибирия. Как и откуда она появилась в Средиземье, никто уже не помнит. Но то лето, про которое я сейчас начну рассказ, вошло в легенды как «Страшное лето Сибирии».

А начиналось все это с большого совета на которой, как и положено в любой сказке, собрались все знаменитости сей чудесной и волшебной страны. Огромный костер горел посреди зеленой поляны, вокруг него расположились весьма необычные персонажи.
- И какого черта мы тут все собрались?! – воскликнула злая ведьма Ковад, по совместиельству некроматка. От этого сидевший рядом скелет Бодигвард занервничал, стуча потемневшими костями.
- Именно! Кто осмелился нас всех сюда вызвать??? – оскалился белый волк и по совместительству мутант Гвинблейдд.
- Успокойтесь коллеги, это я вызвал вас сюда всей поздний час. – ответил одноглазый шаман, одетый в облезлые шкуры животных, по кличке Кошшмарыч.
- Да что ты себе позволяешь шаманишка облезлый – снова встрепенулась Ведьма, - оторвал меня от любимого Фрилла! Знаешь, что я с тобой сделаю, если причина пустяковая?! – щелчок челюсти скилета только усилил эффект от чего все остальные отпрянули в сторону, так как знали Ковад в гневе опасна.
- Успокойся достопочтенная ведьма. Дело стоит того чтобы собраться всем вместе – спокойно отвечал шаман – Донесли мне духи невинно убиенной Аси, что едет к нам не кто иной, как неуязвимый и непобедимый монстр! Самый гнусный и ужасный демон Зерга!
В наступившей тишине раздался шепот Гвина.
- Господи… Он же всё пиво выпьет!
- И не тока пиво… - подхватил лениво развалившийся на лежанке кот Матроскин Сергеевич.
- А-А-А!!! – заголосила толпа – Спасайся, кто может!!!
- А ну стоять!!! – раздался громоподобный голос ведьмы – Первого кто сбежит, превращу в лича!
Все замерли.
- Вы чего испугались? Жалкого грубияна и пьяницу Зерга?
- Правильно! – закричал Гвинблейдд – Мы вызовем забытого бога Колобкофф и он всем воздаст по заслугам!
- Да мы его и так руками замочим, если он к пиву полезет!! – ревел громче всех император Цезарь в красной тоге, мантии и золотом венке.
- Змея надо позвать, против Змея никто не выстоит. – советовал известный в узких кругах заклинатель духов ЕФ.
- Ядреной бомбой его! Чтобы на куски! – кричал лучший на всю округу скаут Баламут.
- Однако духи говорят, что лучше проклятья бана нету ничего в данной ситуации – нудил шаман.
- В казармы его! Я его там замуштрую насмерть. – воевода Черный размахивал здоровым мечём с гравированной эмблемой железнодорожных войск.
- Нужно убедить его умными речами вернутся назад. – раздумывал вслух мудрый старец Киндман.
- Не дадим ему спать и он умрет от переутомления – предлагал алхимик БэбиВульф.
- Сделаем яму ловушку с пивом, и пускай он в нем утонет – предложил богатырь Ган.
- Я за то чтобы заболтать до смерти! – пытался перекричать всех магистр водяной магии Вито.
- Астероид на него уронить – предложил кадавр Вандерера.
- Может просто забьем на него? – сказал Мастеркей.
- Заломаем супостата! – вносил лепту в общие крики медведь-оборотень Фрииз.
Гам продолжался несколько минут пока его не прекратила вспышка молнии. Сначала одной, затем другой, потом молнии превратились в сплошной электрический шар. Через несколько секунд шар лопнул разлетающимся в разные стороны электричеством. В воронке выжженной земли стоял невысокий, но хорошо сложенный человек в немецком бушлате. Нижняя челюсть у него была явно металлическая, а в руках он держал выломанный из Игла номадский лазер.
- Плохо соображаете, уважаемые. – изрек пришелец – Мы его грибами отравим!
- ПРАВИЛЬНО!!! – взмыл над Сибирию вопль всех, кто был на поляне.
- А вы собственно чъих будете? – лениво поинтересовался кот Матроскин.
- Я Ганс! Фрилминатор из параллельного измерения. И тоже страшно не люблю монстра Зергу!
- Нифига себе! – Воскликнул Кошшиарыч – А духи про тебя ничего не говорили.
- Еще бы. – заявил фрилминатор.
- Значит пора готовится к встрече монстра! – мрачно изрек Цезарь – Пойду, отдам распоряжение своим подданным собирать грибы…

Очень скоро костер, потух. Все разошлись, обсуждая предстоящее появление монстра. У костра остались только шаман и фрилминатор.
- А ты чего тут остался? – оторвался от шаманского зелья Кошшмарыч.
- А мне идти некуда.
- Ну тогда давай зелье бодяжить и духов вызывать.
- Да ну тебя, – ответил Ганс – я лучше пиво поищу. – и тоже ушел…

Так и началось это страшное лето ставшее легендой всего Средиземья!...

Конечно это не все! Я же сказал это только начало, а что дальше было… А дальше чего только не было, садись и слушай…
_________________
Полнота существования завершается бессмыслицей.

Последний раз редактировалось: Kosh (05:41 31-05-2008), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 12:00 16-06-2004   
Kosh
 1863 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 1(7)
Репутация: 445
Сообщения: 17650
Откуда: Кемерово
Зарегистрирован: 08.02.2001
Флуд буду безжалостно резать! Хотите обсуждать создавайте тему коментарии

З.Ы. Кто не понял это интерактив Подмигиваю
_________________
Полнота существования завершается бессмыслицей.
    Добавлено: 12:02 16-06-2004   
KindMan
 320 EGP


Репутация: 106
Сообщения: 1179
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 05.01.2003
В наступившей тишине раздался шорох. Из близлежайщей коряги показался белый тапок не первой свежести, точнее он давно уже был не белым, а серым. Следом за чопиками вылез старец, в простонародье именуемый КиндМаном.
- Что за чертовщина. Не успел закрыть глаза как все тут же изчезли, - проворчал он и уставился на одинокий огонек посреди поляны.
- Ба да ты похоже опять пробовал ель нашего славного алхимика, - сказал "одинокий огонек" и на свет вышел кош - ты что не помнишь, что в последний раз он у него получился в 55 градусов?
- Мда - задумчиво сказал старец - а ведь он обещал еще и над водкой поработать, - и задумчиво ушел тень чащи.
    Добавлено: 12:26 16-06-2004   
GwynBleidd
 470 EGP


Night Crawler
Репутация: 140
Сообщения: 2060
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 20.09.2003
Хм…. Волк, да ещё и белый…. Ну ладно пока останусь таким, а дальше посмотрим. Чёго с Зергой то делать? Колобан его побери!!! С другой стороны, что нам пива жалко что ли? Всё все равно не выпьет…. А так можно и побуянить вместе будит…. А с другими чего делать…? Ганс вот ещё появился, а если они с Ковад объединят свои силы то Зерге не до пива буит… Эх тяжело вздохнул Гвин, допивая бутылку пива, и поплёлся дальше, прятать заначку Гондурасского светлого и думать невесёлые думы.
_________________
Ein Zwei Drei Waltz
    Добавлено: 12:30 16-06-2004   
Wild Thing
 470 EGP


Рекрут пожизненно :Р
Репутация: 82
Сообщения: 2700
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 25.12.2003
Внезапно на поляну выскакивает дикарь с головным убором из перьев орла. Талию обвивала шкура огромного тигра. В правой руке он держал внушительного вида дубинку.
- УУУУУУУААААААААУУУУУУУУУУУУААААААААААУУУУУУУУУУУУУ - пронзил тишину его жуткий клич - Вот мля, опять все пропустил. А выпить чтонибудь есть?
_________________
Вы заблуждаетесь настолько глубоко, что заблуждаетесь даже насчёт глубины своего заблуждения
    Добавлено: 12:33 16-06-2004   
Kosh
 1863 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 1(7)
Репутация: 445
Сообщения: 17650
Откуда: Кемерово
Зарегистрирован: 08.02.2001
- Есть выпить. - Кошшмарыч протянул дикарю чарку - Вот набодяжил тут, улетная вещь.
Дикарь взял чарку понюхал и набравшись смелости глотнул пол чарки. После чего Дико взвыл и грохнулся в обмарок.
- Эх... Опять переборщил слегонца - грустно вздохнул шаман...
_________________
Полнота существования завершается бессмыслицей.
    Добавлено: 12:43 16-06-2004   
Wild Thing
 470 EGP


Рекрут пожизненно :Р
Репутация: 82
Сообщения: 2700
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 25.12.2003
- Однако,как все плывет - собирал по кусочкам мысли дикарь - это получше,чем грибы Осьмы.
_________________
Вы заблуждаетесь настолько глубоко, что заблуждаетесь даже насчёт глубины своего заблуждения
    Добавлено: 12:47 16-06-2004   
KindMan
 320 EGP


Репутация: 106
Сообщения: 1179
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 05.01.2003
- "А в это время в далекой, далекой гал... . Черт какая галактика и почему далекая? ... Чтобы я еще утолил жажду напитками этого БэбиВульфа, да никогда ... сначала надо дигустировать с шаманом и не более 2-х литров за раз. И вообще что там народ про какого-то зерга раскричался? Какой он? Не ужели он такой страшный, что даже ведьма его испугалась? Эх надо у кого нибудь пораспрашивать. Вроде говорят его Баламут видел ... или не Баламут? Ох все в голове перемешалось. Ексель-боксель! Раз ведьма испугалась то значит и видела!!! Надо к ней наведаться да пораспрашивать, а то может и правда на курорт съездить на соседнее озеро. Нет наверное лучше к шаману зайти, в тазике с лечебной грязью пару недель поваляться ...",- думал свои думы мудрец и спотыкаясь он брел в сторону лавки БэбиВульфа.
И тут при виде, неожидано появившейся, лавки алхимика старика осенило:- "Кстати если алхимик как и обешал поработает над водкой, то может получиться хороший тонизирующий напиток для встречи Зерга. Какой бы он там страшный не был, а пить, как народ молвит, он любит".
    Добавлено: 13:06 16-06-2004   
Caesar
 630 EGP


Репутация: 120
Сообщения: 2749
Откуда: из танка.
Зарегистрирован: 29.03.2001
Грибы, грибы...про себя думал Цезарь. Иш чего захотели грибочками, значит, а я целый год без грибов буду?!! Нет уж, какой я умный, что отдал приказ собрать все грибы, соберу значит грибочки и спрячу в подземелье, а сторожить посажу, кого бы посадить? Ага нада братану в грецию мессагу кинуть, пусть на дережабле Цербера вышлит, вот он и будет грибочки охронять...
Грибочки, грибочки, напевая ходил Цезарь по своему замку.
_________________
Старая подпись задолбала, новую еще не придумал.
    Добавлено: 13:36 16-06-2004   
GwynBleidd
 470 EGP


Night Crawler
Репутация: 140
Сообщения: 2060
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 20.09.2003
Как назло у лучшей нычки сновали каки ето странные типы. Чего то тоскали в нутырь и ругались на латыни. Пригляделся (ой и хорошо же что волк, в темноте во! как видать), ет же Цезаревы легионеры!Оппа... и грибы тоскают ... хм... видать серьёзно к войне готовяться... Так ну ходов и лазов к нычке много... охрана смотрю никакая, эх и пиво припрячу и жратва под боком на фсякий случай буит!
_________________
Ein Zwei Drei Waltz
    Добавлено: 13:42 16-06-2004   
Wild Thing
 470 EGP


Рекрут пожизненно :Р
Репутация: 82
Сообщения: 2700
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 25.12.2003
- Эк, знатное зелье оказалось. Нада буит у тебя рецептик переписать - сказал дикарь, прихдя в себя - А что это за монстр Зерга? И чем он может нам навредить? Может он хочет выпить с нами?
_________________
Вы заблуждаетесь настолько глубоко, что заблуждаетесь даже насчёт глубины своего заблуждения
    Добавлено: 15:19 16-06-2004   
Zerge
 245 EGP


Репутация: 37
Сообщения: 1354
Откуда: Самара
Зарегистрирован: 06.01.2004
.........в то время Зерга смотрел в магический шар за происходящим в Сибирии и продумывал коварный план.. план был предельно прост и в тоже время о-чень эффективен... но об этом позже..........
_________________
Z.
    Добавлено: 16:58 16-06-2004   
Zerge
 245 EGP


Репутация: 37
Сообщения: 1354
Откуда: Самара
Зарегистрирован: 06.01.2004
...хм...чтото они совсем затихли... бояться чтоли...
_________________
Z.
    Добавлено: 23:21 16-06-2004   
Kosh
 1863 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 1(7)
Репутация: 445
Сообщения: 17650
Откуда: Кемерово
Зарегистрирован: 08.02.2001
- Не дам я тебе рецепт! - ругался шаман с варваром - Там компоненты знаешь какие! Чуть не так смешаешь и все копыты в стороны, а мне потом твоего духа по ночам проганять... И не проси даже.
Обидевшийся варвар отошел в сторонку чуть попыхтел но быстро смекнул, что раз гдето собирают грыбы то наверняка можно поживится, а шаман глядишь еще чего к тому времени забодяжит.

Шаман в это время выполнял ритуал вызова духов. Наконец из едкого дыма костра материализовалось изображение какого-то человека в очках.
- Тьфу ты! Опять призрак Била Гейца вызвался.
- О! Это есть ты! Купил Финдовс Лонг Хорн?
- Нет еще... - шаман тяжело вздохнул - Ну раз уж ты то говори, где Зерга!
- А Зерга! Да он юзает магический кристал с операционкой Финдовс 3000, очень хороший клиент все настройки по дефолту.
- Да пофигу что он там юзает, где он и чего делает.
Гейц поправил очки.
- Видители, в нашей корпорации МикроСофт существуют определенные правила безопасности гарантирующие анонимном\сть нашим клиентам...
- Я понял... - вяло отмахнулся от духа Кошшмарыч и глотнув из своей чарки ушел в прострацию...
_________________
Полнота существования завершается бессмыслицей.
    Добавлено: 05:56 17-06-2004   
Wild Thing
 470 EGP


Рекрут пожизненно :Р
Репутация: 82
Сообщения: 2700
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 25.12.2003
- Грыбы, грыбы... Вот Цезарь барыга, все грыбы с округи собрал. - ругался дикарь, высматривая чем бы поживиться. - но ничего, я знаю куда ты их спрятал. И твой пес мне не помеха.
Дикарь пару раз махнул своей громадной дубинкой. После часа безрезультатных поисков, он направился к подземелью Цезаря.
- Цезарь наверно еще не в курсе, что все давно знают о его потайном месте, гыыы - усмехнулся про себя дикарь - там всегда есть чем поживиться.
Вдруг среди деревьев мелькнула тень. Дикарь насторожился, но присмотревшись и принюхавшись расслабился.
- А это ты Гвин, тоже в поисках грибов - рассмеялся дикарь - выходи. Вдвоем веселее потрошить запасы Цезаря.
_________________
Вы заблуждаетесь настолько глубоко, что заблуждаетесь даже насчёт глубины своего заблуждения
    Добавлено: 09:03 17-06-2004   
Caesar
 630 EGP


Репутация: 120
Сообщения: 2749
Откуда: из танка.
Зарегистрирован: 29.03.2001
- Грыбочки! Грыбочки!
Бегая в эфорийном экстазе по подземелью повторял Цезарь. Мои
- Мои любимые грыбочки, мухаморчики! Кактусы мастдай! Тоха грыбочки вы мои! - бормотал Цезарь.
В темноте вдруг послышался тихий щорох.
- Хто тут?! - подозрительно сощурившись спросил Цезарь и поправил венок на голове.
- Нет, тут никого. - донеслось из темноты.
- Аха. нет. - довольно сказал Цезарь и продолжил. - Грыбочки, вы мои грыбо...Так бля, а с кем же я разговариваю. - замерев на месте спросил Цезарь.
- Да нет тут ныхого. - лающим голосом послышалось из тени.
- Точно. Никого. - грубым басом подтвердил еще один голос.
- Так, ща кто-то этот никто огребет, по полной, эй легионеры! - крикнул Цезарь.
- Ну млин, мы это, мы. - сказал Гвин выползая из тени, на пару с варваром.
- Вот по грыбочки пришли. - сказал варвар.
- Грыбочки? Какие грыбочки? - спросил Цезарь пытаясь разом загородить собой огромную пещеру заваленную грыбами.
- Жмот! Нахрена тебе стока грыбов.
- Не отдам. Вы их все Зергу скормите. А я без грыбов буду! Хрен вам. Лучше пивом окупитесь?
- Ты что?! - возмутился Гвин. - На святое покусился.
- Что ж, вы это святое не жрете сейчас, а за грыбочками пришли. - Сказал Цезарь, на слове грыбочке он расплылся в умиляющей улыбке.
_________________
Старая подпись задолбала, новую еще не придумал.
    Добавлено: 10:36 17-06-2004   
GwynBleidd
 470 EGP


Night Crawler
Репутация: 140
Сообщения: 2060
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 20.09.2003
-Ахха, не жрём- оскалился Гвин- мы его кушаем,старое доброе Гондурасское, вот решили закусочки маленько взять. Так что не жмись и поделись, а ваще присоединяйся! А то ето... тебе и легионеры не помогут..... и грибы не надо уже будут... а фсё что от тебя останеться мы Кове загоним для опытов!
- Правда Штук?!- уже совсем по волчьи рыкнул Гвин. Глаза его горели,а по шкуре стали бегать искры... Грррррррр.
    Добавлено: 11:19 17-06-2004   
KOVAD
 1141 EGP


Offline
Репутация: 347
Сообщения: 3872
Откуда: [OEG]
Зарегистрирован: 02.05.2003

_________________
Always remember, it is only a game (с)
    Добавлено: 12:29 17-06-2004   
Wild Thing
 470 EGP


Рекрут пожизненно :Р
Репутация: 82
Сообщения: 2700
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 25.12.2003
- Да ни вапрос - приняв грозный вид, и покрепче перехватив дубину варвар двинулся на Цезаря.
- Вы что, с ума сошли - испугался Цезарь, однако продолжал загораживать собой вход - ЛЕГИОНЕРЫ, СПАС...
Гвин уже взмыл в воздух и в прыжке сбил Цезаря с ног. Подскочивший варвар быстренько скрутил ему руки, а в рот запихал несколько грибов.
- Вот так-то лучше - сказал варвар уже забывая про Цезаря. Его внимание полность поглотила огромная гора грибов, заполнившая пещеру до самого потолка.
- Я тут пиво еще принеск грибам, оно в тех кустах припрятано - бросил Гвин исчезая в кустах на краю поляны.
И вот не прошло и 5 минут как Гвин и варвар напивались пивом и закусывая грибами.
_________________
Вы заблуждаетесь настолько глубоко, что заблуждаетесь даже насчёт глубины своего заблуждения
    Добавлено: 12:59 17-06-2004   
Caesar
 630 EGP


Репутация: 120
Сообщения: 2749
Откуда: из танка.
Зарегистрирован: 29.03.2001
Прожевав сунутую порцию грыбов, Цезарь ползком направился к огромной куче мухоморов и начал грызть все подряд.
- Не съим дык поднакусываю! - веретлось в голове.
В момент подгрызания грыбов в пещеру влетел огромный цербер как полагается с тремя головами и змеиным хвостом. Протяжно завав он набросился на Гвина, Цербер оказался сучкой с очень похотливым характером.
Видя, как его самый надежный охраник предал его, Цезарь, матюкнулся, про себя естно, "Все предали сцуки!", рот его был забит новой порцией грибов и принялся дальше грызть грыбы.
_________________
Старая подпись задолбала, новую еще не придумал.
    Добавлено: 13:11 17-06-2004   
Канал творчества -> Канал интерактива: «Страшное лето Сибирии»
На страницу: 1, 2, 3  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Пошли в КТВ это обсудим... Заодно и Сова повесится. (предложил Harley)

  » Страшное лето Сибирии | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18