Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Видел UFO | страница 2
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 2 из 3
На страницу: Пред.  1, 2, 3  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X2: The Threat: «Видел UFO»
Strange®
 1078 EGP


Рейтинг канала: 1(5)
Репутация: 225
Сообщения: 3005
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 26.07.2002
Зеваеца
Дуча на вас нет
_________________
Жизнь прекрасна! Главное - правильно подобрать антидепрессанты :)
    Добавлено: 09:08 02-06-2004   
Murka
 555 EGP


Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 166
Сообщения: 882
Откуда: Израиль
Зарегистрирован: 04.07.2003
Vitalii :
а че за уфо, я не видел таких никогда... Подозрение.

Значит мало по сторонам смотришь... Гы-гы

Это ещё из январских постов в Приколах:
Цитата:
Катит на меня тарелка,думаю - шибану, авось
зеленый человечек выпрыгнет, стрельнул - вылазит наглая пиратская рожа и начинает угрожать Вау! Ой, не могу!..
Вот скрин успел сделать. Гы-гы

_________________
Где-то здесь...
    Добавлено: 12:24 02-06-2004   
DarkSideMaster
 1340 EGP


Модератор
Репутация: 170
Сообщения: 9990
Откуда: планета Коррибан
Зарегистрирован: 05.05.2004
я тоже видел УФО тарелка по сети ходят слухи что оно может квест
дать. Может кому небуть уже давали квест?Ух ты!..
_________________
Править должна не сила, а страх перед этой силой!
    Добавлено: 13:01 02-06-2004   
Пассажир
 

Пассажир




Я вот пробывал выставлять UFO через скрипт поскольку некогда его в игре не видел, так он гад даже не был в моей собствености РазозленРазозленРазозлен. Так что думаю мы некогда не сможем узнать его реальной стоимости на шыпярде Рыдания. .
    Добавлено: 13:50 02-06-2004   
Жихарь
 140 EGP


Репутация: 18
Сообщения: 238
Откуда: Светогорск
Зарегистрирован: 14.03.2004
Если я не ошибаюсь,разработчики объясняли сие явление так: для повышения интереса к игре и создания некой таинственности,ну, или завесы...И тянется это ещё из 1-й части. До сих пор голову ломаю,чейто это за фигня летает - интересно.

ЗЫ: Почему есть возможность устанавливать "свой-чужой" на эти UFO ? Что за этим кроется?
    Добавлено: 14:07 02-06-2004   
-Gloin-
 





Помню на Лифтере в первой части УФО увидел , быстро сейвом космческим сохранился..... ой я его и таранить пробовал , и в скафандре залетать на него а он сволоч быстрее в 5 раз смывался постоянно. Короче у меня на исследование УФО ушло наверное часа 3 Улыбка Вот такой интерес создали Хы...
    Добавлено: 15:39 02-06-2004   
Starck
 140 EGP


Репутация: 10
Сообщения: 233
Откуда: Харьков, Украина
Зарегистрирован: 17.03.2004
Интересно, как ее в ксенонских секторах не колбасят? Или тут же новая нарисовывается? Я за одной пегаса пристроил (пусть поразведает окресности) так пегаса в секторе на "раз" прибили, а тарелка дальше полетела. Гадство!
_________________
"В действительности все оказалось совсем не так, как на самом деле..."
С.Е. Лец
    Добавлено: 17:39 02-06-2004   
XenonTomb
 250 EGP


Рейтинг канала: 2(16)
Репутация: 66
Сообщения: 867
Откуда: Николаев, Украина
Зарегистрирован: 17.03.2004
Видел УФО три раза. На третий завалил на встречном ходу (летел на любимой Ориноке), джампнувшись в ворота напротив. Под А-ХЕПТ+ИД сдохла быстро, в момент смерти на экране мелькнул гонер-старичок, сказал мол что мирный я... Так что УФО принадлежит гонерам, теперь факт. Кстати, рейтинг у гонеров как был "чевото-там" 8%, так и остался.
_________________
Будут предложения - присылайте на расчетный счет :)
    Добавлено: 18:25 02-06-2004   
XenonTomb
 250 EGP


Рейтинг канала: 2(16)
Репутация: 66
Сообщения: 867
Откуда: Николаев, Украина
Зарегистрирован: 17.03.2004
Starck :
Интересно, как ее в ксенонских секторах не колбасят? Или тут же новая нарисовывается? Я за одной пегаса пристроил (пусть поразведает окресности) так пегаса в секторе на "раз" прибили, а тарелка дальше полетела. Гадство!

Не колбасят. Потому как у ксенонов (и у каков кажись тоже) репутация гонеров в 0 стоит, т.е. нейтрал. Кто не знает, это можно посмотреть в инфе корабля любой расы по кнопке "I", полистав список PgUP-PgDn.
    Добавлено: 18:34 02-06-2004   
void*
 590 EGP


Репутация: 87
Сообщения: 1334

Зарегистрирован: 20.12.2003
2 XenonTomb - неа, ты наверное айдишником задел мимопролетающего гонера, из тарелок НИКТО НИКОГДА НИЧЕГО НЕ ГОВОРИТ.
_________________
Stratos
    Добавлено: 18:41 02-06-2004   
ZED
 100 EGP


Репутация: 16
Сообщения: 174
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 21.03.2003
Tarbes :
Я вот пробывал выставлять UFO через скрипт поскольку некогда его в игре не видел, так он гад даже не был в моей собствености РазозленРазозленРазозлен. Так что думаю мы некогда не сможем узнать его реальной стоимости на шыпярде Рыдания. .

А у меня когда таким "не очень честным" образом пытаешься ее раздобыть, а потом залазишь в меню собственность, вылетает в винду... Гы-гы
Его стоимость известна, просто надо добавить Нло, как продукт на верфь.
Я пробовал добавлять на верфь НЛО и Xperimental,

Нло стоит
В комплектации S,M,L: 1 045 141

Xperimental
В комплектации S: 1 019 487
M: 1 128 979
L: 1 924 067

Пробовал еще и другие корабли, но зачем нужна цена, если без читов корабль не купить... Зеваеца
Это, к сожалению, относиться и к НЛО...
_________________
"Правдой дорожить, лжи не потакать, дальних не судить, ближним помогать..."
    Добавлено: 19:33 02-06-2004   
Pilot
 145 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 15
Сообщения: 410
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 29.09.2003
Зачем вообще НЛО покупать или создавать, кокпита нет, в Х2 летать нельзя на нем даже читёрским способом.
    Добавлено: 23:17 02-06-2004   
DmDOKA
 





Все очень просто, у меня хватило терпения полетать за ней по ВСЕЙ карте... тока скорость у меня была 650, иначе отстаешь ( у нее 450 после того, как я москита всадил Улыбка
Так вот - она показывает ВСЕ неизвестные сектора на карте, залетая в тупиковый - делает круг и летит назад в другой неизвестный сектор в другом конце карты.
ЗЫ: летал за ней я около часа в реале - по телефону говорил, лень воевать было... ну и любопытно опять же
    Добавлено: 00:11 03-06-2004   
Digger
 145 EGP


Репутация: 10
Сообщения: 541
Откуда: г.Тольятти
Зарегистрирован: 11.03.2004
Где НЛО увидеть можно, вчера специально их пас не одной не засек Расстроен. Похоже они с моего компьютера куда то слетели Улыбка.
_________________
Неправильные пчелы, дают неправильный мед!
    Добавлено: 08:20 03-06-2004   
xtech
 145 EGP


Репутация: 18
Сообщения: 488

Зарегистрирован: 08.01.2004
Цитата:
если без читов корабль не купить...

Это смотря что называть читом...
ИМХО добавлять куда-то НЛО и тем более ставить его себе не вижу смысла...
2Digger
их пасти не надо... их надо случайно замечать...
Я сколько раз специально его искал ни разу не нашел... а когда просто летал.. то бывало что находил...

Не знаю насколько я прав но как мне кажеться... эта тарелка в игре одна... и в связи с этим ее так сложно найти...
    Добавлено: 08:51 03-06-2004   
Strange®
 1078 EGP


Рейтинг канала: 1(5)
Репутация: 225
Сообщения: 3005
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 26.07.2002
Цитата:
эта тарелка в игре одна...

Ну, в XT точно не одна была. Увидишь тарелку - запиши ее бортовой номер. Увидишь еще раз - сравни с записанным...
_________________
Жизнь прекрасна! Главное - правильно подобрать антидепрессанты :)
    Добавлено: 08:57 03-06-2004   
XenonTomb
 250 EGP


Рейтинг канала: 2(16)
Репутация: 66
Сообщения: 867
Откуда: Николаев, Украина
Зарегистрирован: 17.03.2004
void* :
2 XenonTomb - неа, ты наверное айдишником задел мимопролетающего гонера, из тарелок НИКТО НИКОГДА НИЧЕГО НЕ ГОВОРИТ.

Может быть и так. Для чистоты эксперимента проверить надо. Только гда теперь НЛО быстро найти? Рыдания.
    Добавлено: 10:27 03-06-2004   
vanek
 77 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 69
Откуда: Пенза
Зарегистрирован: 16.01.2004
Starck :
Интересно, как ее в ксенонских секторах не колбасят? Или тут же новая нарисовывается? Я за одной пегаса пристроил (пусть поразведает окресности) так пегаса в секторе на "раз" прибили, а тарелка дальше полетела. Гадство!

Я на ней уж кораблей десять потерял Расстроен и все в ксенонских секторах.
_________________
на ошибках учимся...
    Добавлено: 20:24 03-06-2004   
vanek
 77 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 69
Откуда: Пенза
Зарегистрирован: 16.01.2004
Цитата:
2 XenonTomb - неа, ты наверное айдишником задел мимопролетающего гонера, из тарелок НИКТО НИКОГДА НИЧЕГО НЕ ГОВОРИТ

Почему не говорит? Я при взрыве тарелки слышал аргонский предсмертный крик "А-аa!!!" Гы-гы
_________________
на ошибках учимся...
    Добавлено: 20:32 03-06-2004   
Killer-X
 235 EGP


Репутация: 34
Сообщения: 1411
Откуда: Полтава
Зарегистрирован: 25.03.2004
Цитата:
Может быть и так. Для чистоты эксперимента проверить надо. Только гда теперь НЛО быстро найти?

Я нашел в Аргон Прайм. Сам не поверил когда увидел. Щас прицепился к ней на паранидском М5, катаюсь за ней. У ксенонов чуть дуба не дал. Кстати, эта зараза случайно джампом не пользуется, а то спрыснет?
_________________
Распространяю журналы "Вестник хомячководства" и "Юнный окупант". Желаете подписаться?
    Добавлено: 08:00 04-06-2004   
Канал X2: The Threat: «Видел UFO»
На страницу: Пред.  1, 2, 3  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Я те коротко и честно скажу, как ровеснику. (Poluks)

  » Видел UFO | страница 2
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18