Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Ваш самый идиотский поступок в ХТ | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 13
На страницу: 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X-Tension/X-BTF: «Ваш самый идиотский поступок в ХТ»
YogSagot
 1175 EGP


Рейтинг канала: 4(60)
Репутация: 275
Сообщения: 2796
Откуда: Daugavpils, Latvija
Зарегистрирован: 17.08.2003
Вот не знаю, звучала ли тема. Но кое-чем поделится хочется Улыбка

Первых два идиотства я совершил, естественно, когда только начинал играть и занимался исключительно торговлей батарейками на Лифтере. Зарабатывать так довольно долго и вот я решил построить себе какую нибудь дешевую фабрику. Самая дешевая, как все знают, это шахта. Вот ее я и построил, наивно пологая, что она будет приносить доход. К тому-же шахту руды я поставил, как я потом уже понял, на силиконовый рудник Расстроен Короче что деньги я выкинул зря, понятно стало довольно быстро.

Потом решил поставить солярку в Доме Света. Опять-же наивно пологая. Угумс, хрен там было. Хоть там и один конкурент, закупались исключительно у него. Хорошо еще транспорт для нее дешевле обошелся, все таки открываха а не лифтер. Подмигиваю Потом я конкурента все-таки уничтожил Расстроен Угрызения совести пришлось усиленно подовлять. Но все обошлось, теперь солярка весьма прибыльна.

Но это было по началу. Потом я стал играть гораздо осознанней, но все-равно некоторые глупоси совершил.

В общем решил я, что пора бы уже и цепочки строить. Ну например 25МВ щитов, транспорты оснащать. Как никак сплиты не застроины еще. Построил одну такую в Аргон Прайм. Ничего так, мне нравится. Ну и вторую цепочку по 125МВ щитам решил замутить в Шахтах Императора, а то Геркулес с один щитом - непорядок. Притащил туда БоФу с поддержкой и начал копить 4 лимона на главную фабрику. А ждать ленииивааа. Короче так я ее и не построил а щиты Геркулесу у боронцев скупил, у них было. Так и стояла фабрика БоФу с поддержкой мертвым грузом. Правда потом я вдруг бнаружил, что БоФу вообще-то торгует торговая станция в том-же секторе! Это вообще вызвало у меня немалое удивление и я тут-же разрешил БоФужнице торговать с компом и буквально сразу снял с нее "лишних" 200 тыщь. Вроде неплохо. Стал искать, кто бы еще мог купить мою Бофу, оказалось у паранидов их покупает всего одна станция, ну и еще две у аргонцев более менее близко. Короче Задница Все равно станция простаивает, а так хоть немного дохода приносит...

Но вообще это не единственная моя идиотская фабрика все в тех-же Шахтах Императора. Я вообще думал, что для такой "серьезной" фабрики нужна еще и поддерживающая батареечница. Ее и построил. Повторилась история с батареечницай в Доме Света, только хуже. Вообще по нулям фабрика. К тому-же я делать собирался батареечницу с поддержкой. Построил Сойери, которая помоему разумению будет кристальницу питать, и вдруг заметил, что кристальница вообще-то в двух секторах от меня находится. Слона то я и не приметил. Однако о постройке этой сойери я не жалею. Пускай и построена она была по ошибке, все равно параниды на ней закупаются и думаю, за время своего существования она себя правдала Подмигиваю
    Добавлено: 15:23 26-05-2004   
мрак
 141 EGP


Репутация: 21
Сообщения: 348
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 10.07.2003
А я начал играть, повесил везде спутники, купил Орку и блин вчера понял что в ссоре с гонерами. Вот ведь Задница
Теперь блин опять сначала начинать Рыдания.
_________________
На пьяные реплики... трезвых ответов принципиально не даём...
    Добавлено: 15:27 26-05-2004   
YogSagot
 1175 EGP


Рейтинг канала: 4(60)
Репутация: 275
Сообщения: 2796
Откуда: Daugavpils, Latvija
Зарегистрирован: 17.08.2003
А как ты с гонерами поссорился, сам этого не заметив??? Вау!
    Добавлено: 15:32 26-05-2004   
мрак
 141 EGP


Репутация: 21
Сообщения: 348
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 10.07.2003
так рейтинг у Гонеров у меня не высвечивается, обычно в начале бывает сбьешь 1-2 корабля гонеров(для раскрутки), а сейчас прилетел к ним а они .... не пускают к себе Ух ты!..
_________________
На пьяные реплики... трезвых ответов принципиально не даём...
    Добавлено: 16:55 26-05-2004   
Рыб
 1242 EGP


Рейтинг канала: 3(36)
Репутация: 340
Сообщения: 7461

Зарегистрирован: 05.06.2001
1. Попытка подобрать не свою лазерную башню.
2. Летят на меня две Оринаки, нацелился на одну из них, смотрю уже совсем близко, а он чёт не стреляет, хотя звуки выстрелов уже пошли, ну я выстрелил в ответ, через секунду The End. Потом уже сообразил, что одна из Оринак (та на которую я нацелился и которую подбил) была уже моя, а втора, которая была ещё с пиратом меня и пришибла.
3. После двух часов стрельбы и 15 захваченных Оринак, решил проверить смогу ли я пристыковаться только левой рукой и влететь в док боком ... док оказался крепче, сохраниться не ессно не успел Улыбка.

P.S.: Гонеры у меня главные транспортеры, а потому не пускали к себе почти с самого начала игры. Не вижу никаких проблем с этим.
    Добавлено: 18:41 26-05-2004   
027
 1561 EGP


Бронетёмкин «Поносец»
Рейтинг канала: 3(31)
Репутация: 362
Сообщения: 6892
Откуда: Волгоград
Зарегистрирован: 06.07.2002
Однажды начал новую жизнь с добровольным ограничением - не покупать никаких дивайсов, которые можно отнять у пиратов.
Помница, сел вечерком в субботу, поймал кого-то с докинг компутером - дефицит, однако! - и доил красненьких всех подряд. До утра.
Под утро, решив, что мне сам черт по колено, ввязался на Пиранье в свалку с четырьмя или пятью ориноками, не считая мелочи. Напоролся на узел трасс и умер.
Как тут же выяснилось, я в этот раз вообще не сохранялся. Улыбка
Следующий же компутер достался часов через двадцать. Дефицит!
_________________
Писать надо жрабельно (с)
    Добавлено: 18:53 26-05-2004   
xmagnat
 280 EGP


Рейтинг канала: 5(106)
Репутация: 54
Сообщения: 1244
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 06.12.2003
Первый мой поступок, из этой оперы - незнание, что корабли можно захватывать. Когда понял - было действительно смешно. А второй - попытка прихватизировать М2- переломал ему все что можно было переломать, а тольку 0. Третий - попытка получить миссию, где можно захватить Прототип Хищника Аргона - эту миссию я так и не получил ( Трудно искать иголку в стоге сено, особенно, если ее там нет ). Пятый - долгий поиск врат в одном из секторов ( не обратил внимание на радар ). Но самый главныл прикол: долгое время летал по секторам, чтобы не заблудиться, и искал место, где можно заработать 50 - 100 кредитов.
    Добавлено: 20:10 26-05-2004   
Radem
 271 EGP


Репутация: 62
Сообщения: 696
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 07.05.2004
Когда начал играть-попытка сесть на планету(причём на разных кораблях),попытки захватывать М2 и М1, попытки подружиться с ксенами, и т.дХы...
    Добавлено: 21:45 26-05-2004   
Agellare
 550 EGP


Репутация: 158
Сообщения: 699
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Зарегистрирован: 20.04.2003
У меня был такой прикол. Когда только начинала, меня угораздило воткнуть батареечницу в Стене. Правда, потом она у меня окупилась, когда колличество заводов в этой системе перевалило за четвертый десяток. Ну лублю я эту систему. Гы-гы

Второй момент был, когда я наловила кучу кораблей, заимела ксенонский М0 и самым позорным образом врезалась в ворота.

еще был такой хит. захватила я Перса, а потом его же и тогойт, врезалась в него. Аж самой стыдно стало. Гы-гы Столько ловить этого гада, чтобі потом в него же и вписаться. Рыдания. Гы-гы

Да и много чего нашлось за долгие часі. Так всего и не вспомнишь.

Но самый большой был прокол, когда я перебила всех пиратов. Случайно. Гы-гы
_________________
Смерть преследует человека всю жизнь
    Добавлено: 14:42 27-05-2004   
-ManowaR-
 290 EGP


Репутация: 46
Сообщения: 506
Откуда: Харьков,Украина
Зарегистрирован: 15.03.2004
Давно когда играл в первые разы, когда еще у меня не было цепочек, критически не хватало мне «кахуна блоков», я скупал все мясцо по любой цене от «Три мира» до «Тайна Нианы» в течении нескольких реальных дней (прикололся), получилось где то 17 секторов (полный облет на Мамонте с Лифтерами и парой Дельфинов так что бы все купить и загрузить в TL занимает примерно 2 часа реального времени), сгружал все на фабриках «Кв трубок». Таким образом хотел сделать полный дефицит «кахуна блоков» в Х-Т вселенной, получилось (дефицит был и экономика была подорвана, транспортники летали за мясом по всей галактике, а мои трубки раскупались по высокой цене) НО, пока я долетал до последнего сектора «Тайна Нианы» первые сектора почти восстанавливались. Совсем запутался...
Полный идеотизм! Расстроен
З.Ы. И на фига это спрашиваться делать??? Немного того...

ззы все проделано было с помощю джампа, есессссно.
_________________
Если нельзя, но очень хочется, то нужно обязательно!
    Добавлено: 15:51 27-05-2004   
YogSagot
 1175 EGP


Рейтинг канала: 4(60)
Репутация: 275
Сообщения: 2796
Откуда: Daugavpils, Latvija
Зарегистрирован: 17.08.2003
Цитата:
Но самый большой был прокол, когда я перебила всех пиратов. Случайно.

Всмысле, бызы все переколошмаила? Подозрение. И все это случайно? Вау! Аффигеть Подмигиваю
    Добавлено: 17:40 27-05-2004   
Скан Сканыч
 430 EGP


Репутация: 184
Сообщения: 1804
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 14.05.2004
Как только начал играть летая в скафандре пытался сесть на чужие кораблиПодозрение.
_________________
Больше сыра - больше дырок - больше дырок - меньше сыра! Больше сыра - меньше сыра!
    Добавлено: 18:58 27-05-2004   
Goba
 150 EGP


Репутация: 9
Сообщения: 494
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 17.12.2002
Еще не зная про этот сайт начал игру летая на аргонском М4, проапгрейдил его по всей башке, возил батарейки, кремний. Потом купил TS, ну а потом и первую свою станцию... Солярку... И понял что ступил конкретно, так как поставил ее в Light Home Хы...
_________________
Two beer, or not two beer? Thats is a question :)
    Добавлено: 20:19 27-05-2004   
Dark Archon
 231 EGP


Репутация: 56
Сообщения: 389
Откуда: Moscow Federation
Зарегистрирован: 27.05.2004
Когда начинал (еще в XBTF), на нажитые непосильным трудом кредиты поставил шахту на ближайшем астеройде, купил пару грузовиков и даже М4 для охраны в мое отсутствие (все как пологаетсяУлыбка). Позже я узнал что бывает Mineral Scanner... Ух ты!..

Наверно были и другие промашки, но я уже не помню.

Сейчас, по прошествии несколких лет, мне перепал XT, где как известно можно захватывать корабли, ну я так этим увлекся, что начисто забыл про сэйвы. После нескольких часов я наздавал достаточно металолома, чтобы преобрести М3, а тут смотрю - залетают в сектор несколько пиратских грузовиков с охраной. Ну думаю, кто ж им виноват что на меня наткнулись?! А потом долго думал: кто из них и чем в меня так славно засандалил... Гы-гы
Сохраняйтесь почаще! Улыбка
_________________
   o
_/0\_
 < >  КУ!
    Добавлено: 00:19 28-05-2004   
Krez
 166 EGP


Kira-sensei
Репутация: 23
Сообщения: 377
Откуда: Волгоград (Volgograd)
Зарегистрирован: 11.05.2004
Воевал с открытым трюмом. Он не закрылся из-за переполнения грузового отсека, при попытке собрать контейнер, а я не обратил на это внимание.
Это из последнего.
    Добавлено: 02:40 28-05-2004   
Agellare
 550 EGP


Репутация: 158
Сообщения: 699
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Зарегистрирован: 20.04.2003
YogSagot :
Цитата:
Но самый большой был прокол, когда я перебила всех пиратов. Случайно.

Всмысле, бызы все переколошмаила? Подозрение. И все это случайно? Вау! Аффигеть Подмигиваю


совершенно случайно. Я вообще-то не планировала убивать ВСЕХ. Но по ходу процесса я, ээээ, увлеклася. И все, тогойт. Потом было обидно. Воть.
_________________
Смерть преследует человека всю жизнь
    Добавлено: 08:19 28-05-2004   
Grebomet
 1460 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 3(36)
Репутация: 261
Сообщения: 4765
Откуда: Питербурх
Зарегистрирован: 06.01.2003
Самый большой идиотизм - это когда я в начале игры продавал захваченных пиратов на верфи, не снимая с них оставшегося оборудования. Помню как сейчас - продал пару-тройку корабликов с 25 МВт-ными щитами, стыковочным компом (это при том, что к паранидам я еще не летал!), не говоря уже о куче минувших меня ракет и травки со спиртом. Улыбка
При этом отсылал корабли "своим ходом" через пару ворот до ближайшей верфи, и сильно удивлялся, когда полицейские краснели и сшибали мои корабли. Еще, помню, ждал, когда ж полиция снова посинеет (а полиция в это время трудолюбиво сшибала мои спутники по всему космосу).
_________________
Классическая ошибка, которую совершают проектировщики абсолютно надежных систем, – недооценка изобретательности клинических идиотов.
    Добавлено: 13:19 28-05-2004   
Neold
 261 EGP


Рейтинг канала: 2(12)
Репутация: 58
Сообщения: 1140
Откуда: Уфа
Зарегистрирован: 26.04.2004
Мой гиганский идиотизм это то что я все пир. базы вынес.
Пришлось сначала начинать игру. Это было очень давно.
_________________
Lost in Space
    Добавлено: 17:50 28-05-2004   
Pilot
 145 EGP


Репутация: 15
Сообщения: 410
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 29.09.2003
1. Мой сымый идиотский поступок когда впервый раз начинал игру, сначала торговал батарейками на Бастере, таким образом накопил на Лифтер, а потом и на нем продолжил развоз батареек. Ой, не могу!..
2. Когда пытался захватить ксенонский М1 Задница - идиотский поступок№2.
    Добавлено: 00:20 29-05-2004   
XenonM
 130 EGP


Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 4
Сообщения: 57
Откуда: Волжский
Зарегистрирован: 28.03.2003
Pilot :
1. Мой сымый идиотский поступок когда впервый раз начинал игру, сначала торговал батарейками на Бастере, таким образом накопил на Лифтер, а потом и на нем продолжил развоз батареек. Ой, не могу!..

Давно уже не играл, но, если не ошибаюсь, если продать свой М4 то на TS Аргона хватает преспокойно? Или нет? Улыбка

Один из моих смешных/глупых поступков:
Пытался заставить свои корабли, приписанные к фабрикам, покупать батарейки на ксеноновсих электростанциях, уже купленных, вывезенных и расставленных. Думал раз батарейки у них халявные, то и у меня денег будет по колено. ФигВам - не летят туда корабли, как им не приказывай. Рыдания. Улыбка
_________________
Who cares?
    Добавлено: 01:57 29-05-2004   
Канал X-Tension/X-BTF: «Ваш самый идиотский поступок в ХТ»
На страницу: 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: С админами ссориться не надо. С админами надо дружить и поить их пивом. (freeze)

  » Ваш самый идиотский поступок в ХТ | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18