Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Выбор М1 | страница 16
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 16 из 17
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... , 15, 16, 17  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X2: The Threat: «Выбор М1»
Finist
 1806 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(131)
Репутация: 391
Сообщения: 12151
Откуда: Рязань РОССИЯ
Зарегистрирован: 25.12.2003
Kinet :
меня он называется Одиссей

Одиссей это М2!!!!
Совет: Срочно прочитать БД по кораблям!!!

ЗЫ В следующий раз за такую ахинею получишь "горчичник" Модератор с дубиной
_________________
Про модераторов сказать можно много разного, вот только написать нельзя...
    Добавлено: 11:24 21-08-2007   
Black Angel
 77 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 10
Сообщения: 176
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 10.12.2004
Вообще, M1 изначально предназначенный для "хранения" и перевозки истребителей. Использовать его самого для боя крайне накладно (мощи маловато). Поэтому мой выбор остановился на Сплитском Хищнике, ибо на мой взгляд он наиболее оптимален для выполнение поставленных для M1 задач. Ангар на 150 кораблей можно использовать на полную катушку. Лично я на данные момент озадачился "заправить" Хищника Хаакскими истребителями с полным боекомплектом. Тяжело, долго, но дато это будет зверь машина Улыбка

P.S. С 2005 года тема долго не обсуждалась... Может прикрутить голосовалку к ней, а потом, в зависимости от интереса к теме, либо закрыть, либо нет... Посмотрим, посмотрим...
_________________
-= Идеальный мужчина не пьет, не курит, не играет на скачках, никогда не спорит и не существует =-

Последний раз редактировалось: Black Angel (09:58 26-10-2007), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 09:53 26-10-2007   
ffe
 88 EGP


Рейтинг канала: 2(14)
Репутация: 27
Сообщения: 382
Откуда: Рязань
Зарегистрирован: 08.10.2005
Black Angel :
Лично я на данные момент озадачился "заправить" Хищника Хаакскими истребителями с полным боекомплектом. Тяжело, долго, но дато это будет зверь машина


машина конечно будет зверь, но тормозно жутко. в смысле фпс проседает сильно когда много хакских м3 кого либо одновременно атакуют. лично больше 20 штук никогда их не выпускаю. да больше и не надо. шесдесят кионок, пусть даже и бета, страшная сила. только успевай скролом цели перебирать. и не важно что это за цель, ксенонский м1 или хакский м5 Улыбка .
    Добавлено: 23:50 26-10-2007   
PrototypeRUS
 





Мне лично нравится боронский M1 для массового уничтожения сектора я примения Паранидский Зевс штуки 3 главное чтоб рядом не стояли а то ппц!!!
    Добавлено: 16:30 28-01-2008   
Shugert
 1927 EGP


Рейтинг канала: 2(20)
Репутация: 550
Сообщения: 2004 Заблокирован
Откуда: Благовещенск
Зарегистрирован: 12.07.2005
PrototypeRUS :
я примения Паранидский Зевс штуки 3
Надо было брать одного Одиссея Хы...
_________________
- Знаешь, что сказал Иисус в пятой главе Евангелия от Иоанна? Он сказал: «Не создавай мне тут проблем, сучка».
    Добавлено: 08:47 29-01-2008   
Delta_38
 41 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 35
Откуда: Челябинск
Зарегистрирован: 11.11.2008
Просмотр темы выявил, что предпочтения у всех разные. Мне до М1 пока далековато, но я наверное возьму Аргонский Колосс или что понравится.

P.S. позволю себе высказывание - неважно чем ты воюеш главное как ты воюеш.
_________________
Астарожно! Голодные Мерки!
    Добавлено: 16:05 26-11-2008   
VICTOR_JD
 60 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 151
Откуда: РФ, Алтайский край
Зарегистрирован: 11.10.2008
Из класса М1 у меня был рассы Телади. Самая высокая (по щитам) защита среди шыповУлыбка!
_________________
"Все подвергать сомнению!"... как говорил тов. Ленин.
    Добавлено: 22:27 26-11-2008   
Spacediver
 





Аргонский М1, у всех остальных полно мертвых зон. Стреляет из всего.
А скорость не так уж важна, к ксенонам в сектор на этом все равно не полетишь. К треугольникам и подавно. Для этого есть другие способы Ух ты!..
В том то и дело, что на М1 есть возможность выбирать. Многофункциональный корабль.
Кондор у меня долго не задержался. В качестве склада больше подходит любой ТЛ, и медленный этот Кондор жутко.
Я в данный период на Колоссе собственно и летаю. Охочусь на пирбазы и кластеры, собираю корабли. А Колосс-единственный М1, у которого очереди с 3 турелей сходятся на цели без проблем. Пару раз даже умудрился на нём миссию выполнить, при поддержке истр. Хотя чаще вылетаю сам.
Боронский просто очень красивый корабль, но слабовата маневренность, "мертвые зоны", и вылетая с него, невозможно срезать сразу на форсаже. Попробовать сесть, если у него сзади турель работает-тоже невозможно...знаю, знаю, есть стыковочный комп. Я пустил его на патруль со своими Барракудами и Хаак М3., пока справляется.
У паранидского плохой тангаж, ПСГ-явно не оружие для авианосца, это просто нонсенс Ругаюсь, недоволен!
Хищник-был бы самым лучшим-если бы поставить модель из ХТ+по другому развесить турели. А так-даже скорость не спасает.
    Добавлено: 11:59 24-05-2009   
Spacediver
 





автокорректура-Зевс прекрасно себя чувствует в хаакских секторах
    Добавлено: 13:23 28-07-2009   
NOD
 





но с кораблями в космосе своими он полное ведро гаек Гы-гы Хы...
    Добавлено: 12:16 06-01-2010   
Spacediver
 





NOD :
но с кораблями в космосе своими он полное ведро гаек Гы-гы Хы...
я с вами абсолютно согласен, коллега)
    Добавлено: 12:48 06-01-2010   
NOD
 





а как вам Khaak M1

добавлено спустя 25 секунд:
а как вам Khaak M1 или Zenon M1
    Добавлено: 13:14 06-01-2010   
Spacediver
 





NOD :
а как вам Khaak M1

добавлено спустя 25 секунд:
а как вам Khaak M1 или Zenon M1
насчет Зенона-не знаю, это из другой вселенной, кажется) М1-он и есть М1, даже вражеский. довольно легкая добыча. К хаакскому сзади подлетать не надо, ксенонский-вправду очень поворотливый, причем внезапно) ну, это и в ФАКах написано. сам не летал. немного не в тему-явное стилистическое различие между хаакскими истребителями и капшипами. для расы с "сотовой" психологией странно-такой полет фантазии... на их месте я бы построил такие же пирамиды, как и М3, только огромные) а то какие-то скарабеи вдруг...
    Добавлено: 15:23 07-01-2010   
CASUIST
 55 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 4
Сообщения: 43
Откуда: Томск
Зарегистрирован: 22.02.2010
В выборе М1 сложно сориентироваться, потому что один из кораблей этого класса обязательно будет подходить к определённым требованиям пилота и выбранной им тактике ведения боя. Моей боевой стратегии больше соответствует теладианский Кондор.
    Добавлено: 12:02 23-02-2010   
OPERATOR
 75 EGP


Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 14
Сообщения: 88
Откуда: Ленинград-Хабаровск- Белгород
Зарегистрирован: 24.02.2010
Кондор теладийский - птица крупная но трусливая Супер! это мой выбор: стало жарко - попытался убежать, не успеваешь убежать - Shift-J Ой, не могу!.. (хотя в принципе это все с любым М1 можно делать)
_________________
Пишу очень редко но захожу сюда постоянно. Я вас не забыл :-)
    Добавлено: 21:45 03-04-2010   
Dongaio
 77 EGP


Рейтинг канала: 4(73)
Репутация: 15
Сообщения: 260
Откуда: Ukraine, Donetsk
Зарегистрирован: 17.01.2010
У кондора стыковка спереди. Истрибители не сядут и не взлетят на полной скорости. По крайней мере, новы точно, если скорость выше 160. Хотя дизайн кондора мне нравится. Буду выбирать между раптором и колоссом.
_________________
вспотомательный пилот Колоссуса в 3 смену
    Добавлено: 11:25 04-04-2010   
yudka
 





Даже при наличии денег на полный м2 из за одной точки выхода истребителей с м2 разгрузка 100 м3 это гдето минут 10
    Добавлено: 11:43 14-04-2010   
Shepard
 493 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 3(32)
Репутация: 97
Сообщения: 3371
Откуда: из безумного и бесконечного
Зарегистрирован: 02.02.2010
yudka :
м2
yudka :
м2 разгрузка 100 м3 это
Подозрение. Подозрение. Мы тут М1 а не М2 выбираем и куча 100 М3 в М2 Хы... Хы... Ой, не могу!.. Ой, не могу!.. А голочую за питоколосса ой Зевса
_________________
and Nothing Else Matters...

Последний раз редактировалось: Shepard (23:22 14-04-2010), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 23:21 14-04-2010   
Unknown_Mord
 232 EGP


Рейтинг канала: 4(52)
Репутация: 38
Сообщения: 791
Откуда: Darkness...
Зарегистрирован: 24.08.2004
Археологи\Некроманты во главе С ДжБренноном Гы-гы
_________________
Darkness In Space...
    Добавлено: 13:59 15-04-2010   
Dongaio
 77 EGP


Рейтинг канала: 4(73)
Репутация: 15
Сообщения: 260
Откуда: Ukraine, Donetsk
Зарегистрирован: 17.01.2010
для разгрузки сотни М3 существует катапульта в бонус-паке для скоростного запуска истрибителей
_________________
вспотомательный пилот Колоссуса в 3 смену
    Добавлено: 12:02 16-04-2010   
Канал X2: The Threat: «Выбор М1»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... , 15, 16, 17  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Скажи мне, кто твой друг, и я скажу ему, кто ты!!!

  » Выбор М1 | страница 16
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18