Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Бред (Breed) | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 2
На страницу: 1, 2  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Другие игры: «Бред (Breed)»
ZED
 100 EGP


Репутация: 16
Сообщения: 174
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 21.03.2003
Как ни странно игра называется Бред (Breed) Ой, не могу!..

Итак мой сабж на эту тему:
Жанр: 3D Tactic Action

ИМХА:
Оценки:
Графика 4/5
Музыка 4.5/5
Реализм 4.85 (А то и больше)
Физика 5
Сюжет 4/5
Системные требования: P4/AMD=>1000MHZ, RAM=>256MB, VIDEO>16MB + Обязательно Монитор! Гы-гы

Short Предисловие
На днях вылез с другом погулять, увидел на раскладке Stracraft + Все Аддоны, ну и решил купить (Как можно от классики отказываться Улыбка )... А потом смотрю - Breed, ну почитал,3D Action, скриншоты вроде ничего + там на одном из скриншотов был вид из истребителя...
В общем, я решил, что Starcraft никуда не убежит... Гы-гы

По сути

Фичи
Поставил - 900МБ, врубил и охренел: Даже в обучалке (Хотя она там в "гнойного вида" зеленой голокамере) дают порулить танком и истребителем + посидеть в пулеметной башне джипа... Техника сделана на очень высоком уровне: Проработано все до мельчайших деталей, физика машин... И еще конечно радуют выбор оружия и навороты техники:
В танке - полный арсенал (Собственно Пушка, Ракетная скорострельная установка, управляемая ракетница (В том смысле, что ей надо указать цель. При этом еще надо выбрать режим Земля-Воздух, Земля-Земля!), несколько(?)-ствольный пулемет); в джипе - скорость + более скудный арсенал, но все же; в истребителе - жирный арсенал, но дело даже не в арсенале... Он - истребитель являет собой продвинутый Хариер (Буржуйский самолет вертикального взлета), но что самое интересное это то, что турбины можно переключать в режим вертикального и горизонтального полета! Единственное, что в технике продумано плохо это - столкновения: на скоростном танке по ухабам не поскачешь - покоцывает

AI
Нельзя сказать, что тупой... НО это только до тех пор, пока не увидишь, как он летает: Рулит хорошо, но иногда задает таки виражи, что превращается в паштет на скале Гы-гы

Графика
Двоякое впечатление сложилось о графике:
Видно, что графический движок выполнен на высоком уровне: Шейдеры (Шейдерные отражения на воде), но небо и солнце оставляет желать лучшего (Причем очень Расстроен ), мир выглядит очень красиво, зато оружие нельзя сказать, что выполнено плохо, но хотелось бы получше... В общем своеобразная графика на любителя...
Еще чуть не забыл добавить: Не выкидывайте игру при виде космических пейзажей (Когда будете управлять Pilot’ом дропшипа), на них было сэкономлено больше всего места и текстур…

Физика и реализм
Физика и реализм сделаны на славу, что тут еще говорить, единственное, что проработано плохо (Мягко говоря) это – поведение персонажей в воде… (Хотя это, в принципе, и не сильно надо)

О системных требованиях
Игра достаточно не требовательная, у меня тормозит только при взрывах, или когда вылазит стадо Alien’ов и начинают накрывать артобстрелом(!), при том что мой комп (P4 Celeron 1.7, 384Dram, Geforce Fx 5600 128MB Расстроен ) очень далек от идеала…

В общем, у меня сложилось очень хорошее впечатление. Кто любит игры типа Halo(На которую Breed кстати очень похожа, токо лучше) + Какая ни будь Тактика и все это в будущем времени – очень советую.

Скриншоты выложил здесь, здесь и здесь.

З.Ы. Ну наклепал, аж сам удивляюсь Ой, не могу!.. , но если бы бы эта игра меня не поразила, я бы столько не написал т.к. лень. Гы-гы
_________________
"Правдой дорожить, лжи не потакать, дальних не судить, ближним помогать..."
    Добавлено: 14:46 03-05-2004   
Haru
 333 EGP


Рейтинг канала: 4(58)
Репутация: 64
Сообщения: 1569

Зарегистрирован: 26.03.2003
Брал в первую очередь для мульта. И вот такой вопрос: обещали мульиплеерный уровень, где одна сторона должна уничтожить станцию на планете, чтобы затем уничтожить корабль инопланетян, оставшийся без защиты. Где он? Расстроен
    Добавлено: 16:26 03-05-2004   
Haru
 333 EGP


Рейтинг канала: 4(58)
Репутация: 64
Сообщения: 1569

Зарегистрирован: 26.03.2003
ZED :
Как ни странно игра называется Бред (Breed) Ой, не могу!..


Ну, у меня пиратку сидюшник так и распознает: BRED. Улыбка
    Добавлено: 16:37 03-05-2004   
ZED
 100 EGP


Репутация: 16
Сообщения: 174
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 21.03.2003
МараZматик :
Брал в первую очередь для мульта. И вот такой вопрос: обещали мульиплеерный уровень, где одна сторона должна уничтожить станцию на планете, чтобы затем уничтожить корабль инопланетян, оставшийся без защиты. Где он? Расстроен

Я мультиплеей особо не исследовал, но вряд ли там такое будет, в мулте, кажись, техника не используется...
_________________
"Правдой дорожить, лжи не потакать, дальних не судить, ближним помогать..."
    Добавлено: 18:48 05-05-2004   
Stomatolog
 570 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 125
Сообщения: 1921

Зарегистрирован: 25.05.2001
Breed - можно перевести как выводок.

Посмотрел игрульку. Играть можно. Действительно то, что ожидалось от Гало.
_________________
Ворона выронила сыр, но обрела свободу слова.
    Добавлено: 00:22 06-05-2004   
ZED
 100 EGP


Репутация: 16
Сообщения: 174
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 21.03.2003
Только что прошел эту игру...
ВЕЩ!!! Супер!
18 Миссий за всех кого угодно: Пехотинец, Пулеметчик, Снайпер, Медик, Инженер, Пулеметчик, Водила, Танкист, Пилот Dropship'а, Пилот Истребителя.
Все миссии - Супер! .. (Но, как всегда, кроме последней... Гы-гы )
И в конце показывают мультик про то, что на корабле нашли что-то непонятное. И(!) для "умных" буржуев звучит фраза "Продолжение следует" Ой, не могу!.. х 3
_________________
"Правдой дорожить, лжи не потакать, дальних не судить, ближним помогать..."
    Добавлено: 23:04 06-05-2004   
Joker_SE
 350 EGP


Репутация: 67
Сообщения: 1165

Зарегистрирован: 27.02.2001
Желающие написать обзор для родного сайта, ко мне в приват.
_________________
Иногда корабль перестает тонуть, как только его покидают крысы.
    Добавлено: 23:13 06-05-2004   
ZED
 100 EGP


Репутация: 16
Сообщения: 174
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 21.03.2003
Joker_SE :
Желающие написать обзор для родного сайта, ко мне в приват.

Можно и написать, если зачет во вторник здам... Гы-гы
_________________
"Правдой дорожить, лжи не потакать, дальних не судить, ближним помогать..."
    Добавлено: 23:45 06-05-2004   
Haru
 333 EGP


Рейтинг канала: 4(58)
Репутация: 64
Сообщения: 1569

Зарегистрирован: 26.03.2003
ZED :
Я мультиплеей особо не исследовал, но вряд ли там такое будет, в мулте, кажись, техника не используется...


В дефматче не используется. Используется в командном дефматче и (кажется, но не уверен) просто командной игре (разницу пока не просек Улыбка ). Т.е. укарты там обильно сдобрены техникой.
    Добавлено: 13:03 07-05-2004   
Haru
 333 EGP


Рейтинг канала: 4(58)
Репутация: 64
Сообщения: 1569

Зарегистрирован: 26.03.2003
Joker_SE :
Желающие написать обзор для родного сайта, ко мне в приват.


А зачем?
Вот парочка обзоров.

Положительный:
http://www.7wolf.ru/index.php?content=review&cdr_id=409&rvw_id=16279

Отрицательный:
http://www.ag.ru/?reviews?2706
    Добавлено: 13:10 07-05-2004   
kisa3000
 150 EGP


Репутация: 16
Сообщения: 532
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 31.12.2003
Поиграл я в этот Бред - честно говоря, сразу не впечатлило. Расстроен
Графика - средненькая, сюжет тоже какой-то бредовый. Начал первую миссию - почти прошел, но - не увлекает.

Может еще раз глянуть?
    Добавлено: 15:03 07-05-2004   
Haru
 333 EGP


Рейтинг канала: 4(58)
Репутация: 64
Сообщения: 1569

Зарегистрирован: 26.03.2003
Хех. Так меня тоже не впечатлило, но для сети сойдет. Улыбка Кстати, в обоих обзорах столько чуши. Улыбка
    Добавлено: 16:14 07-05-2004   
СлаваZ
 470 EGP


Анти-Сплит
Репутация: 49
Сообщения: 2424
Откуда: Пермь
Зарегистрирован: 15.01.2004
после установки патча включилась защита сд. и фик её теперь заломаешь РасстроенЗадница
_________________
A8N-E/A64(DH-E6)/1536/6600GT256/HD160JJ/DRW1608P2/997DF
    Добавлено: 16:16 07-05-2004   
ZED
 100 EGP


Репутация: 16
Сообщения: 174
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 21.03.2003
В сетевухе есть техника практически на всех теамдесматчовых (Командный поединок Хы... ) картах, так что дерзайте.
_________________
"Правдой дорожить, лжи не потакать, дальних не судить, ближним помогать..."
    Добавлено: 23:37 09-05-2004   
Haru
 333 EGP


Рейтинг канала: 4(58)
Репутация: 64
Сообщения: 1569

Зарегистрирован: 26.03.2003
На руках - пиратка от AGS. Запускаю игру по локалке. Когда присоединяется след. игрок, игра вылетает как минимум у него, а чаще у обоих. В чем проблема - не ясно, и это не хорошо. Никто не встречал/не решил?
    Добавлено: 20:56 10-05-2004   
ZED
 100 EGP


Репутация: 16
Сообщения: 174
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 21.03.2003
МараZматик :
На руках - пиратка от AGS. Запускаю игру по локалке. Когда присоединяется след. игрок, игра вылетает как минимум у него, а чаще у обоих. В чем проблема - не ясно, и это не хорошо. Никто не встречал/не решил?

Не встречал, не решал, хотя Брид уже знаю от и до. Расстроен
В сетевухе участвовал только сам (ради интереса).
Ех, ну почему для такой классной игрушки никто еще не написал ботов???

Add to original message: Гы-гы
Кстати, заметил, что в сетевухе тоже, при желании, можно вылетать в космос!
_________________
"Правдой дорожить, лжи не потакать, дальних не судить, ближним помогать..."
    Добавлено: 23:46 10-05-2004   
Haru
 333 EGP


Рейтинг канала: 4(58)
Репутация: 64
Сообщения: 1569

Зарегистрирован: 26.03.2003
ZED :
Add to original message: Гы-гы
Кстати, заметил, что в сетевухе тоже, при желании, можно вылетать в космос!


Во-во. А только карту, сделанную в стиле StarWars'овской битвы за Эндор - не нашел. Расстроен

Может плохо искал?
    Добавлено: 12:48 11-05-2004   
ZED
 100 EGP


Репутация: 16
Сообщения: 174
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 21.03.2003
МараZматик :
ZED :
Add to original message: Гы-гы
Кстати, заметил, что в сетевухе тоже, при желании, можно вылетать в космос!


Во-во. А только карту, сделанную в стиле StarWars'овской битвы за Эндор - не нашел. Расстроен

Может плохо искал?

А ты вылетай в космос, и дерись в нижних слоях атмосферы, чем не StarWars. Ой, не могу!..
Кстати, нашел интересный баг/фичу(Скорее баг) : обычно в космосе вылазить в грузовой отсек из кабины Дропшипа нельзя (В истребителе понятно, не в космос же вылазить). Но в Брид есть инерция (В космос вылетаете на высоте 1200) и если на высоте 1195 вылезти из кабины, то дропшип по инерции улетит (С Вами в грузовом отсеке) в космос... И тут начинается веселье: леталка остается на орбите не падая висеть, а Вы можете выпрыгнуть из нее прямо в космос Ой, не могу!.. ... Очень красивое зрелище (И то и другое Гы-гы ) Реального применения этому багу не нашел Расстроен но когда летишь в истребителе и видишь висящий на орбите, горящий дроп шип, аж дух захватывает! Гы-гы

Кстати, статью уже написал (7стр. со скриншотами) и отправил. Супер!
_________________
"Правдой дорожить, лжи не потакать, дальних не судить, ближним помогать..."
    Добавлено: 21:28 12-05-2004   
Пассажир
 

Пассажир




Игра что надо. Только боты тупые, прицел на свтлом фоне не видно иуправление наземной техники подкачало.
    Добавлено: 08:05 13-05-2004   
Joker_SE
 350 EGP


Репутация: 67
Сообщения: 1165

Зарегистрирован: 27.02.2001
А вот, кстати, http://www.elite-games.ru/texts/breed01.shtml ежели кто новости на главной не читает. ZED'y респект Круто!
_________________
Иногда корабль перестает тонуть, как только его покидают крысы.
    Добавлено: 14:41 13-05-2004   
Другие игры: «Бред (Breed)»
На страницу: 1, 2  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Легенды сами не рождаются, их делать надо! Как Дуча. (Fry)

  » Бред (Breed) | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18