Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Painkiller | страница 4
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 4 из 10
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Другие игры: «Painkiller»
wild_funky
 94 EGP


Репутация: 9
Сообщения: 142
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 17.07.2004
CooL_SnipeR :
wild_funky :
а вдалеке ядерный взрыв... красотищща!

Почему в далеке, я в него колья вбивал Хы... из дрыномёта

Хе... я только в подлодку пострелять додумался...
    Добавлено: 20:18 19-07-2004   
KaranaK
 1620 EGP


Тараканевод Хаоса
Рейтинг канала: 5(239)
Репутация: 478
Сообщения: 7739
Откуда: Иркутск
Зарегистрирован: 25.09.2004
Люди, я на уровне "город на воде". немогу найти все секреты. там где начинаеш в центре есть каробка, так вот - если по ней с базуки стрелять, то она по чуть-чуть буит двигацца - а под ней джамп. так вот я с помощью этого джампа не могу допрыгнуть до соседней башни - а на ней секрет! Млин. люди, подскажите чё делать! Рыдания.
_________________
Иногда большинство - толпа идиотов. Если ты в большинстве - не означает что ты прав! (с)
    Добавлено: 13:39 02-02-2005   
Gamrin
 315 EGP


Рейтинг канала: 2(17)
Репутация: 102
Сообщения: 4128
Откуда: Город с отключённой энергией.
Зарегистрирован: 27.11.2004
Игра хорошая, графика отличная.
Но, господа, не сравнивайте её с Blood'ом, умоляю! Не трожьте святое! Улыбка Улыбка Улыбка
Блад (и первый, и второй частично) рассчитан больше на интеллектуалов. И атмосфера там проработанная и "смысел" есть. И идея. Игра и сташная - местами - и интересная.
Painkiller, не взирая на его достоинства - просто набор приколов и уровней, абсолютно между собой не связанных.
    Добавлено: 22:36 02-02-2005   
KaranaK
 1620 EGP


Тараканевод Хаоса
Рейтинг канала: 5(239)
Репутация: 478
Сообщения: 7739
Откуда: Иркутск
Зарегистрирован: 25.09.2004
Painkiller по мну одна из самых хороших игр. Супер! Ибо игровой процесс - рульный. так, просто без нахождения всех карт - это лажа... а вот чтоб все карты добыть - енто надо помучиться...
_________________
Иногда большинство - толпа идиотов. Если ты в большинстве - не означает что ты прав! (с)
    Добавлено: 11:31 03-02-2005   
KaranaK
 1620 EGP


Тараканевод Хаоса
Рейтинг канала: 5(239)
Репутация: 478
Сообщения: 7739
Откуда: Иркутск
Зарегистрирован: 25.09.2004
Воть откопал на сайте Акеллы такую информацию: "Совсем недавно мы прошли все круги Ада вместе с бесстрашным воином Света, Дэниелом Гарнером, и победили одного из главных слуг Сатаны – Люцифера. Вместе с его уничтожением исчезла и угроза Апокалипсиса. Однако зло не дремлет, а лишь временно делает передышку, чтобы набраться сил, а затем снова попытаться осуществить свои самые жестокие и коварные планы. На этот раз бросить вызов Свету решил демон Alastor. Он хочет власти и могущества, но больше всего ему нужна свежая кровь…"

А вот типа особенности игры:
10 новых гигантских и разнообразнейших уровней, в том числе зловещий Парк Развлечений и Ленинград времен Второй Мировой;
4 новых вида оружия, сгруппированных в пары (например, огнемет/полуавтоматическая винтовка);
2 новых мультиплеерных режима: “Hellish Mutation” и классический Capture the Flag;
Новые мультиплеерный карты;
Улучшенный движок игры: теперь все станет еще более красиво и пугающе!
Редактор карт для одиночной компании и сетевой игры. Имеется все необходимое для создания собственных модов.

Первые скрины можно увидеть на сайте Акеллы.
По скринам явно видно что прорисовка значительно улучшилась.

Предлагаю в этой теме обсуждать всё о этой грухе...
_________________
Иногда большинство - толпа идиотов. Если ты в большинстве - не означает что ты прав! (с)
    Добавлено: 06:20 06-02-2005   
Michail
 145 EGP


Репутация: 35
Сообщения: 490
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 01.01.2004
У нас в Питере продают енто дело на DVD. Там первая часть + этот аддон. Кстати, первая часть наконецто пропатчена..А вот что касается аддона..Запустил и тут же заметил весьма ощутимое притормаживание, которого не наблюдается в первой части...
_________________
Прежде чем куда-то лезть,
подумай, как будеш вылазить
    Добавлено: 13:24 06-02-2005   
KaranaK
 1620 EGP


Тараканевод Хаоса
Рейтинг канала: 5(239)
Репутация: 478
Сообщения: 7739
Откуда: Иркутск
Зарегистрирован: 25.09.2004
2Michail
Дык значит он всё-же вышел? Блин, а я в Иркутске у нас ешо не видал... По скринам видно, что графа офигенная! Наверное из-за этого и тормоза... Расстроен У мну первый киллер без тормозов шёл на максимуме графики...
_________________
Иногда большинство - толпа идиотов. Если ты в большинстве - не означает что ты прав! (с)
    Добавлено: 19:36 06-02-2005   
Mirk
 135 EGP


Репутация: 13
Сообщения: 475
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 19.07.2002
Тормозит этот аддон до безобразия!!! Разозлен
Местами вылетает в винду, с ошибками...
Но аддон весьма прикольный, для прохождения рекомендуется. Улыбка
    Добавлено: 02:52 07-02-2005   
KaranaK
 1620 EGP


Тараканевод Хаоса
Рейтинг канала: 5(239)
Репутация: 478
Сообщения: 7739
Откуда: Иркутск
Зарегистрирован: 25.09.2004
Сегдня взял этого Painkiller'а - Battle out of Hell. Рулёз!!! Графон отличный! Каждый уровень грузицца по 15 минут, а можт и того дольше. Расстроен Опиративы гад жрёт - при 384 мб грит, что памяти на хватает. Музон рулит, особенно в лабараториях (Тама медсёстры прикольные бегають - со шприцами....) и мёртвом городе. Мёртвый город ваще куль! Супер! настоящий апокалипсис! Чего тока стоят зомби в галстуках, и гигантские пауки механойды. Новое оружие - ваще полный улёт! Супер! Полуавтаматическая винтовка-огнемёт рулит! Ешо и снайперка, которая стреляет 5 стальными кольями за раз, и альтернативом выпускает 10 гранат!
_________________
Иногда большинство - толпа идиотов. Если ты в большинстве - не означает что ты прав! (с)
    Добавлено: 16:51 20-02-2005   
KaranaK
 1620 EGP


Тараканевод Хаоса
Рейтинг канала: 5(239)
Репутация: 478
Сообщения: 7739
Откуда: Иркутск
Зарегистрирован: 25.09.2004
Вот блин задания сложные стали(для получения карт таро), не то что в первом.
Например в первой миссии надо без единой царапинки дойти до конца уровня - а это очень сложно, ибо монстры жуть, да ешо и сиделка неуязвимая летаит - шарами самонаводящимися стреляет - никогда не промахивается. А если и промахнётся, то этот шар всё равно возвращяется. От неё мона тока укрытьс так - идти за её спиной.

Во второй миссии надо убить не более 88 монстров. Всего на карте 144. Это тоже дико сложно, ибо монстры дышашие огнём, и стреляющие чумными пулями наносят урон, и их приходится убивать...

В третий миссии надо пользоваться тока новым оружием - снайперкой-коломётом. Альтернативный агонь не приветствуется. Если выстрелиш хоть раз, то не видать уже карты.

В чевёртом стаже такое задание: пройти его за 20 минут, и не секундой более!!! Ваще дикай стаж... Я его прошёл тока за 30 минут... Ибо 300 с лишним монстров, это вам не просто так, плюс пауки механойды, и неубиваемые палачи бродять... Палачей мона убить тока так - убивайте всех левых ребять в галстуках и простых зомби - когда подпитка будет закончена, палачи становятся уязвимы.

Пятый стаж - ленинград - я его ешо не проходил. Так - начало заюзал. Музыка там рульная Ой, не могу!.. Гимн СССР... Ой, не могу!..
_________________
Иногда большинство - толпа идиотов. Если ты в большинстве - не означает что ты прав! (с)
    Добавлено: 17:05 20-02-2005   
Talon
 330 EGP


Рейтинг канала: 5(108)
Репутация: 76
Сообщения: 1260
Откуда: Нью-Москоу
Зарегистрирован: 05.06.2002
В Ленинграде музыку сменил - поставил Рамштайн, Feuer Frei. Колоссальное удовольствие получил. Хы...
_________________
Реборн мелкий. Самоходный генератор бредовых идей.
The light side is the RIGHT side.
    Добавлено: 17:33 20-02-2005   
KaranaK
 1620 EGP


Тараканевод Хаоса
Рейтинг канала: 5(239)
Репутация: 478
Сообщения: 7739
Откуда: Иркутск
Зарегистрирован: 25.09.2004
2Talon
Мине чёт тоже ленинградская ненравицца... Совсем запутался... Мож мине тож на Feuer Frei сменить? Подозрение. Помню у меня в вульфинштейне она играла - пираты прикольнулись.
_________________
Иногда большинство - толпа идиотов. Если ты в большинстве - не означает что ты прав! (с)
    Добавлено: 06:34 21-02-2005   
MightyJoss
 





А вот , мне Аддон совсем не понравился ! Музыка намного лучше была в Оригинальной игре . Враги - неплохи .. но , не то ...
    Добавлено: 20:42 28-02-2005   
x
 165 EGP


Репутация: 20
Сообщения: 307
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 22.03.2003
Цитата:
Вот блин задания сложные стали(для получения карт таро), не то что в первом.
Например в первой миссии надо без единой царапинки дойти до конца уровня - а это очень сложно, ибо монстры жуть, да ешо и сиделка неуязвимая летаит - шарами самонаводящимися стреляет - никогда не промахивается. А если и промахнётся, то этот шар всё равно возвращяется. От неё мона тока укрытьс так - идти за её спиной.

Во второй миссии надо убить не более 88 монстров. Всего на карте 144. Это тоже дико сложно, ибо монстры дышашие огнём, и стреляющие чумными пулями наносят урон, и их приходится убивать...

В третий миссии надо пользоваться тока новым оружием - снайперкой-коломётом. Альтернативный агонь не приветствуется. Если выстрелиш хоть раз, то не видать уже карты.

В чевёртом стаже такое задание: пройти его за 20 минут, и не секундой более!!! Ваще дикай стаж... Я его прошёл тока за 30 минут... Ибо 300 с лишним монстров, это вам не просто так, плюс пауки механойды, и неубиваемые палачи бродять... Палачей мона убить тока так - убивайте всех левых ребять в галстуках и простых зомби - когда подпитка будет закончена, палачи становятся уязвимы.

Пятый стаж - ленинград - я его ешо не проходил. Так - начало заюзал. Музыка там рульная Гимн СССР...


Не пойму, нафига с этими картами париться??? Мочи всех направо и налево, чтоб ни одна тварь не проскочила и все. Только так можно быть уверенным, что между лопатками никто кол не вгонит.
    Добавлено: 12:10 02-03-2005   
EKZANN
 70 EGP


Репутация: 18
Сообщения: 68
Откуда: Самара
Зарегистрирован: 20.02.2005
Цитата:
Не пойму, нафига с этими картами париться??? Мочи всех направо и налево, чтоб ни одна тварь не проскочила и все. Только так можно быть уверенным, что между лопатками никто кол не вгонит.


Не знаю как в аддоне а в оригинале за все собранные карты открывался дополнительный уровень и самый тяжёлый уровень сложности. Я только одну карту не нашёл. Задница Ругаюсь, недоволен!
А вообще фича с картами сильно разнообразит и без того классную игру. Супер! ИМХО.
_________________
Слишком долго заглядывающему в бездну следует помнить, что и бездна вглядывается в него. (с)
    Добавлено: 15:17 02-03-2005   
x
 165 EGP


Репутация: 20
Сообщения: 307
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 22.03.2003
а как посмотреть, что надо сделать для карты? А то только в конце миссии показывается ПРОВАЛ. И только там написано, что нужно было сделать Расстроен
    Добавлено: 22:57 09-03-2005   
ImperialHunter
 691 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 153
Сообщения: 3134
Откуда: СССР
Зарегистрирован: 22.04.2002
Извиняюсь, что выступаю археологом Улыбка .
Возникла проблема. Эпизод первый, пятый левел. Попадаю на кладбище, окруженное ко диаметру стеной. Никого нет.
Что там вообще делать надо? Ух ты!..
    Добавлено: 22:28 02-08-2005   
KaranaK
 1620 EGP


Тараканевод Хаоса
Рейтинг канала: 5(239)
Репутация: 478
Сообщения: 7739
Откуда: Иркутск
Зарегистрирован: 25.09.2004
2ImperialHunter
Насколько я помню это последний стаж в этой главе - там нужно убить некрогиганта за определённое время - если ты захочеш получить карту, а я именно так и проходил.. Можеш его просто так замачить... Это очень просто.. Подходи поближе и мачи с дробона.. Я пользовался некоторыми картами... Увеличение скорострельности например или 4-х кратный урон... Улыбка
_________________
Иногда большинство - толпа идиотов. Если ты в большинстве - не означает что ты прав! (с)
    Добавлено: 09:17 07-08-2005   
ImperialHunter
 691 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 153
Сообщения: 3134
Откуда: СССР
Зарегистрирован: 22.04.2002
Все, разобрался.
У меня просто игру проглючило, и на карте противников не было.
Интересно, а как к этой дряни ближе подойти?
Она ж размером с небоскреб, затопчет - и не заметит!
    Добавлено: 11:02 07-08-2005   
Gamrin
 315 EGP


Рейтинг канала: 2(17)
Репутация: 102
Сообщения: 4128
Откуда: Город с отключённой энергией.
Зарегистрирован: 27.11.2004
У кого возникали битые сейвы - подскажите как решить проблему!!! Помогите! Ошибка стабильно возникает на уровне с железнодорожным вокзалом! (у меня пиратка) Стандартные пути лечения - удаление битых сейвов, переигрывание, создание сейвов вручную - не помогают! Расстроен Помогите!
_________________
Когда я слышу слово «ООН», я хватаюсь за пистолет! (к событиям в Ливии и Сирии)
    Добавлено: 14:43 07-08-2005   
Другие игры: «Painkiller»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Маньяком можешь ты не быть, а сексуальным быть обязан (metas)

  » Painkiller | страница 4
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18