Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Проэкт идёт в перёд!!!!!!1 | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Канал Игры Мечты » Канал проекта YGRIS: «Проэкт идёт в перёд!!!!!!1»
stalkerg
 235 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 755
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 15.01.2002
ГОУ!!!!!!!!!! Не будем пепелацами!!!!!
    Добавлено: 21:03 13-06-2002   
<Змеёныш У>
 





Что-то не густо народа в конфе... ))
А ваша идея мне понравилась. Я верю, что такой проект можно реализовать (в отличии от многих других, которых можно предостаточно в сети).
Готов помочь, в меру своих скромных возможностей.
Правда кое-чего непонятно - вам нужны фото и видеоматериалы на косм.тематику, но что у вас уже есть? Я к примеру вас завалю фотографиями, чертежами и т.п. ныне покойного "Мира" или здравствующего МКСа, а у вас этого добра навалом. Поэтому предложение - немного конкретизируйте, что нужно... или хотя бы чего уже предостаточно!
    Добавлено: 00:53 19-06-2002   
Kosh
 1863 EGP


Администратор
Репутация: 445
Сообщения: 17650
Откуда: Кемерово
Зарегистрирован: 08.02.2001
quote:
Отправил: <Змеёныш У>:
Я к примеру вас завалю фотографиями, чертежами и т.п. ныне покойного "Мира" или здравствующего МКСа, а у вас этого добра навалом. Поэтому предложение - немного конкретизируйте, что нужно... или хотя бы чего уже предостаточно!


Спасибо большое, за приятный отзыв!

Вали, у нас пока материала раз, два и обчелся, особенно нужны тексты, тенические и исторические описания...
    Добавлено: 13:54 24-06-2002   
Killer-X
 235 EGP


Репутация: 34
Сообщения: 1411
Откуда: Полтава
Зарегистрирован: 25.03.2004
Так что, проект умер? Рыдания. Жаль. Могла бы получиться неплохая вещь. Может стоит возродить идею?
_________________
Распространяю журналы "Вестник хомячководства" и "Юнный окупант". Желаете подписаться?
    Добавлено: 14:31 28-05-2004   
Kosh
 1863 EGP


Администратор
Репутация: 445
Сообщения: 17650
Откуда: Кемерово
Зарегистрирован: 08.02.2001
Killer-X пока еще не умер, просто времени на него у меня одного нету, а Максиса пока нет в стране Расстроен
_________________
Полнота существования завершается бессмыслицей.
    Добавлено: 03:18 29-05-2004   
Мамонт
 1818 EGP


Модератор
Репутация: 468
Сообщения: 9083
Откуда: Кайнозойская эра
Зарегистрирован: 29.09.2003
"Вперед" пишется слитно! Подмигиваю
_________________
Misereatur nostri omnipotens Deus et, dimissis peccatis nostris, perducat nos ad vitam aeternam. Amen.
    Добавлено: 04:57 29-05-2004   
Killer-X
 235 EGP


Репутация: 34
Сообщения: 1411
Откуда: Полтава
Зарегистрирован: 25.03.2004
А в каком состоянии проект?
_________________
Распространяю журналы "Вестник хомячководства" и "Юнный окупант". Желаете подписаться?
    Добавлено: 08:56 01-06-2004   
Kosh
 1863 EGP


Администратор
Репутация: 445
Сообщения: 17650
Откуда: Кемерово
Зарегистрирован: 08.02.2001
Killer-X хых, как тебе сказать, я сам не знаю Гы-гы На самом деле кода у нас пока вообще нет, только горы материала, выкладки и алгоритмы... Есть даже инишки и другаю служебная для програмистов информация. Проблема одна, програмистов нету Расстроен
_________________
Полнота существования завершается бессмыслицей.
    Добавлено: 03:11 02-06-2004   
BOSS
 145 EGP


Репутация: 29
Сообщения: 197
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 06.06.2001
Ага... почти нет... или времени почти нет Расстроен Расстроен Расстроен
(дипломы, сессии, армия и т.д. и т.п.)
    Добавлено: 04:12 06-06-2004   
Zealot
 52 EGP


Репутация: 19
Сообщения: 84
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 04.06.2004
Цитата:
Проблема одна, програмистов нету

На чем пишете?
_________________
Нельзя одновременно быть трезвым, умным и веселым
    Добавлено: 08:53 06-06-2004   
Kosh
 1863 EGP


Администратор
Репутация: 445
Сообщения: 17650
Откуда: Кемерово
Зарегистрирован: 08.02.2001
Zealot я же написал кода нету, совсем нету. Так что писать будет на том на чем удобнее программистам (дабы таковые появятся) хоть на Дельфи, хоть на Яве, да хоть на Бейсике Улыбка
_________________
Полнота существования завершается бессмыслицей.
    Добавлено: 07:52 07-06-2004   
Пассажир
 

Пассажир




блин, друзья, на что ж вы рассчитываете? два года назад (как я посмотрел по топикам) решили сделать игру, а "кода" нет потому что "нет программистов" - короче говоря не сделано нифига. подними руку, потом резко опусти и скажи "ну и фиг с ним".
    Добавлено: 14:30 08-06-2004   
Alex Wild
 475 EGP


Репутация: 97
Сообщения: 1711
Откуда: Россия, Москва
Зарегистрирован: 06.03.2002
Adan :
подними руку, потом резко опусти и скажи "ну и фиг с ним".

Какой ты умный - это что-то. Задница Зеваеца
Если у людей есть концепция, есть масса материала, есть алгоритмы и тех.задание (хоть в каком-то виде) - это уже очень много. С програмистами (особенно хорошими)напряжёнка везде в игрострое... Но если тут они появтся, то проект очень быстро пойдёт в гору - не так уж сложно написать несколько десятков стандартных модулей, которые конфигурировать и наполнять контентом будут уже совсем не програмисты... А это (скрипты, шаблоны) - львинная доля в создании любой игры...
_________________
Быстрых вам протонов в реакторе
    Добавлено: 19:02 08-06-2004   
Пассажир
 

Пассажир




для Kosh'а
если нужен прогмер на Си или ассемблере, то стучись ICQ: 116490453
или мыло : alter__ego@pisem.net два подчеркивания !!!!!
програмист я не очень хороший , но помогу ....
    Добавлено: 11:25 09-06-2004   
BOSS
 145 EGP


Репутация: 29
Сообщения: 197
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 06.06.2001
[quote="Alex Wild] ... Но если тут они появтся, то проект очень быстро пойдёт в гору - не так уж сложно написать несколько десятков стандартных модулей, которые конфигурировать и наполнять контентом будут уже совсем не програмисты... А это (скрипты, шаблоны) - львинная доля в создании любой игры...[/quote]

Уверен? Хы... Это не сложно, но такое занудство (парсеры скриптов, шаблонов), что программисты предпочитают этого избегать.
Я свой текущий диплом уже почти год мутыжу... Рыдания. как представлял себе эти скрипты так плохо становилось.
А препод не унимается - больше ему, больше...
Почти что новый язык программирования получился...
(разбор формул, анимация по пормулам, ведение своей базы данных, ввод уравнений их сравнение, контроль решения задачи и т.д.)

Но вобщем то, если в армию не загребут, то помогу чем смогу (На билдере ессно Гы-гы )
    Добавлено: 08:21 11-06-2004   
Канал Игры Мечты -> Канал проекта YGRIS: «Проэкт идёт в перёд!!!!!!1»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: ...пока я склонял их к сожительству, громко вопили "By the Split!" а потом отправлялись в пешее эротическое путешествие по галактике(Joker_SE о пиратах в Х2)

  » Проэкт идёт в перёд!!!!!!1 | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18