Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » X-Com, а какой был последний? | страница 11
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 11 из 11
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Другие игры: «X-Com, а какой был последний?»
LOMIGG
 247 EGP


Рейтинг канала: 2(18)
Репутация: 23
Сообщения: 1746
Откуда: Свердловск
Зарегистрирован: 05.06.2002
Marsianin :
Да, кстати, X-COM не был первопроходцем. См. Laser Squad(Первый, а не Nemesis).

Кто его теперь помнит?
_________________
Козни плетет Ихтиандр.
Не знает, чудак,
Что такое глубинная бомба.
    Добавлено: 18:09 20-06-2005   
ELEFANT
 250 EGP


Репутация: 58
Сообщения: 513
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 26.12.2004
LOMIGG :
Кто его теперь помнит?


Я например!
_________________
Мысли вслух: Кей не Джей, сейчас ....
    Добавлено: 01:18 21-06-2005   
LOMIGG
 247 EGP


Рейтинг канала: 2(18)
Репутация: 23
Сообщения: 1746
Откуда: Свердловск
Зарегистрирован: 05.06.2002
ELEFANT :
LOMIGG :
Кто его теперь помнит?


Я например!

"Три раза КУ!"(с)
_________________
Козни плетет Ихтиандр.
Не знает, чудак,
Что такое глубинная бомба.
    Добавлено: 10:02 21-06-2005   
totosha
 155 EGP


Репутация: 18
Сообщения: 235
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 23.04.2004
Лазер Сквад, это ещё со спектрума тема Улыбка. Только он же пошаговый был вроде...
_________________
(\__/)
(O.o )
(> < ) It's Bunny. Copy him into signature to help on his way to world domination
    Добавлено: 11:14 21-06-2005   
sergo
 101 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 146
Откуда: Надым
Зарегистрирован: 21.07.2002
Эээ, а что,типа UFO 1,2 не пошаговая?
А лазер скавд очень хорошо помнится и именно со спектрума
_________________
Не стоит слишком серьезно относится к жизни - все равно из нее живым не выбратся
    Добавлено: 11:25 21-06-2005   
Kish
 835 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(721)
Репутация: 164
Сообщения: 14640
Откуда: Великокацапия
Зарегистрирован: 05.03.2002
ну не знаю как на спектруме, играл на ПС тока ), да кнешно количество возможностейв игреЮ на тот момент, радовало всеми способами,НО все таки прорывом была именно УФО )) тока там пришло нужное сочетание графики, музыки, наполнений, геймплея.
_________________
If Tetris Has Taught Me Anything, It’s That Errors Pile Up and Accomplishments Disappear
    Добавлено: 15:55 21-06-2005   
Remint
 385 EGP


Репутация: 84
Сообщения: 1785

Зарегистрирован: 12.05.2003
Marsianin :
Да, кстати, X-COM не был первопроходцем. См. Laser Squad(Первый, а не Nemesis).

Trident :
Опять-таки, разрабатывался теми же людьми. Хотя, да САМЫМ первым был именно он.


Угу, издатель другой - люди те же.

Помним... где-то я даже линки выкладывал на различные версии.

X-COM в другом первопроходец, кроме пошаговости там много чего удалось вместе соединить, и очень удачно.

Gamrin :
Я играл из всех X-Com'ов только в X-Com UFO: Aftermach и дальше примерно середины не осилил - очень скучная и однообразная игрушка

Aftermach не яляется официальным продолжением серии X-Com. Игра по мотивам, т.е. захитили ряд ключевых моментов, переработали сюжет, и выпустили то, что успели сделать за пару лет разработки, чтоб денег накосить для продолжения работ. Играть нужно поставив все последнии патчи (у меня 1.4), и на самом тяжелом уровне сложности, тогда заметно интереснее, и действия оленей выглядят гораздо логичней. У меня они и засады организовывали, и много чего другого вытворяли. Желательно оперативки иметь 512 и выше (текстуры там высокой детализации, с помошью зума можно разглядеть, что там в дымящемся окошке).
Я еще стараюсь не юзать save|load для воскрешения погибших персов, вот тогда адреналин, толпой не побегаешь - иначе косточки в ряд, звездочки в ряд, после залпа оленя из чего-нибудь мощного. Гы-гы Приходиться действовать очень аккуратно и слажено, вот тут и пробуждается интерес.
Недостатков конечно много, но музыка, атмосфера, и то как они перекроили сюжет мне понравилось.
Ждемс продолжение с развитой стратегической состовляющей.
_________________
Да пребудет с вами сила...
    Добавлено: 16:06 21-06-2005   
Kish
 835 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(721)
Репутация: 164
Сообщения: 14640
Откуда: Великокацапия
Зарегистрирован: 05.03.2002
Везде трубят что в Автершоке, разрабы типа попробуют сделать настоящий римейк УФО 1 .. кхм .. их обещания в черную икру превращать бы , озолотился бы ..
_________________
If Tetris Has Taught Me Anything, It’s That Errors Pile Up and Accomplishments Disappear
    Добавлено: 18:15 21-06-2005   
Irenicus
 70 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 2
Сообщения: 106
Откуда: Earth
Зарегистрирован: 22.08.2004
На скринах Афтершока замечено , что базы можно опять строить самому как в первых играх серии .... это уже подаёт надежду , вдруг и сумеют ...
_________________
We have to create the future… or others will do it for us
    Добавлено: 00:05 22-06-2005   
ELEFANT
 250 EGP


Репутация: 58
Сообщения: 513
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 26.12.2004
Лазер Сквад-то мне помнится тож по Спекки, но могу сказаьть что и Х-Сомовская серия меня зацепили и первые раза я играл в УФО не на писюках а на Спекки так вот, на спекки игруха (а я говорю про первый Ж-Сом) смотрится гораздо интересней чем на РС, но это моё мнение...
У меня друг лет 7 назад зашел в гости я в УФу на Сперктруме шпилился, говорит во здорово эт что УФО, ага грю, а он в ответ а на писиках оленей хуже видно..
Так что ради интереса поставте эмуль спектрумовский и игрушку и сравните сами Подмигиваю
_________________
Мысли вслух: Кей не Джей, сейчас ....
    Добавлено: 02:03 22-06-2005   
Trident
 610 EGP


Репутация: 106
Сообщения: 4415
Откуда: Загнивающий Запад
Зарегистрирован: 03.05.2003
Спектрумовский X-Com, ежеле мну склерос не изменяет, - целиком "народное творчество" братьев Медноноговых...
_________________
Злостный РетроГад(tm) и конверсатор. И да, пуркуа гнобэ-ву наших нубов?
    Добавлено: 03:15 22-06-2005   
ELEFANT
 250 EGP


Репутация: 58
Сообщения: 513
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 26.12.2004
Trident :
Спектрумовский X-Com, ежеле мну склерос не изменяет, - целиком "народное творчество" братьев Медноноговых...


Верно но вот он то меня и зацепил не по детски
_________________
Мысли вслух: Кей не Джей, сейчас ....
    Добавлено: 07:15 22-06-2005   
XL
 590 EGP


Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 91
Сообщения: 1600
Откуда: квартира №6
Зарегистрирован: 11.08.2001
Только там боевка была построена по аркадному принципу, не пошагово, как на РС.
_________________
Flowers, all my life only flowers, crime after crime (c)
    Добавлено: 19:22 22-06-2005   
Ferro
 480 EGP


Рейтинг канала: 2(10)
Репутация: 213
Сообщения: 2550
Откуда: Border World Union (NN)
Зарегистрирован: 27.04.2003
Во втором , тот что "Террор из глубин " - пошаговка!
Я из-за онй игрухи Пентагон собрал.
_________________
За нашу Армию! За моих Офицеров!За Россию! Пьют все!
(с)Софья Фредерика Шарлотта фон Ангальт-Цербст
    Добавлено: 20:04 22-06-2005   
ELEFANT
 250 EGP


Репутация: 58
Сообщения: 513
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 26.12.2004
Пора темку переименовывать в "Х-Сом на спектруме" Подмигиваю
Пардон за флуд, не удержался.
_________________
Мысли вслух: Кей не Джей, сейчас ....
    Добавлено: 01:28 23-06-2005   
Marsianin
 83 EGP


Репутация: 15
Сообщения: 313
Откуда: Анти-Сириус/ Параллельный Марс
Зарегистрирован: 28.05.2005
Не скажу, что сквад меня зацепил... слишком плохая графика и малые возможности, по сравнению с уфошкой(X-COM'ом то бишь).
А "Афтары"( Гы-гы) - с хорошей графикой, но возможностей и интересности ещё меньше, чем у Сквада...
ЗЫ. Squad, простите за эксплуатацию вашего имени Улыбка)
_________________
-Сто сорок лет, полёт нормальный... Отчетливо вижу всю поверхностность Земли, приём...
    Добавлено: 17:50 25-06-2005   
Haru
 333 EGP


Рейтинг канала: 4(58)
Репутация: 64
Сообщения: 1569

Зарегистрирован: 26.03.2003
Цитата:
Недобрую новость вынуждены принести к вашему дому. Пошаговая стратегия UFO: Extraterrestrials, наследник некогда могущественной серии UFO: Enemy Unknown (или более известной вам как X-COM), сдвигается в графике релизов издательства Tri Synergi.
Первоначально запланированная на благополучно канувший сентябрь, разгрузка в лабазах творения Chaos Concept переносится на февраль все того же 2005 года.
О причинах переноса новой отрады для не самого узкого круга эстетов, как можно догадаться, заботливые пресс-службы компании многозначительно молчат и пытаются как можно скорее удалиться от трибуны с микрофоном.
Напомним, что UFO: Extraterrestrials от Tri Synergi не имеет никакого отношения (ну, практически) к UFO: Aftermath от Cenega Publishing и, соответственно, к UFO: Aftershock. Последняя, к слову, выходит строго по намеченному корейскими издателями графику – 21 октября опять-таки 2005 года.
Важно будет для вас одно: не запутаться в пролетающих мимо летающих тарелках. Одни сбивать категорически нельзя, а вот другие строго рекомендуется.


(c) gamenavigator.ru
http://www.gamenavigator.ru/news20051003.html#2005100306

Вот я и думаю, может все же 2006'ого года. Новость таки вчерашняя. Улыбка Но все равно, кажется, есть что ждать. Подмигиваю
    Добавлено: 11:44 04-10-2005   
Другие игры: «X-Com, а какой был последний?»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Поэтому Ctrl+X отседова и Ctrl+V где-нибудь в другом месте, желательно подальше отсюда. (сердится Viallo)

  » X-Com, а какой был последний? | страница 11
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18