Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Mechcommander 2 vs ATI Radeon | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Другие игры: «Mechcommander 2 vs ATI Radeon»
LK
 175 EGP


Репутация: 37
Сообщения: 536
Откуда: РАПС (ЭТУ)
Зарегистрирован: 04.08.2003
Ну вот, а думал, у меня машина (к6-2 - 450 - 128 Radeon VE 6 ) для этого слабовата. Ни фига она не слабовата! На сайте мелкософт написано, что игруха пускается без проблем по минимуму на П2-233...

А всё дело было именно в Radeon.

Так вот, если Вы на аналогичной машине или выше видите слайд-шоу или хуже, делайте вот что:

1. Запускаем DXdiag, прогоняем тесты.
2. Сохраняем результаты тестированя в удобное место.
3. Открываем ..\mechcommander 2\vidcard.csv
4. Находим столбец справа с названием карты.
5. Исправляем грамматическую ошибку (она (карта)таки называется Radeon а не Radion ) Гы-гы
6. Смотрим первый столбик (Vendor), стираем число, переписываем туда число из раздела Display devices файла рапорта Dxdiag.txt, стоящее после слова VendorID:
7. На следующий столбик (DeviceId) число изменяем на то, что в рапорте было в том же разделе после DeviceID.
Сохраняем и полетели...

Возможно, это и про другие видео тоже....

PS
1 Как от фаргусевого диска поставить редактор карт, если он тама есть...? Где его достать, если на том диске нет?
2 Кинте на мыло карты, если кто рисовал и они на выше 1,5М...
3 Как по модему нормально сыграть (поподробнее)

Последний раз редактировалось: HeadHunter (00:30 25-06-2010), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 18:59 12-04-2004   
Ertai
 





Было бы прикольно поиграть по модему!!! Хы...
    Добавлено: 22:26 12-04-2004   
SVM-Nafigator
 85 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 340
Откуда: Almaty
Зарегистрирован: 29.01.2002
Немного не в тему, если стоит рабочий МС2, гляньте в энциклопедии высоту MadDog'a? его еще Вультур кажется называют. Надо модельку отмасштабировать. А ставить игру влом. Да и не пойдет толком. И места в обрез. Кстати никто не знает, ресурсы МС2 распотрошить можно? и чем? (ткстуры, звуки, 3D модели)
    Добавлено: 02:20 13-04-2004   
Dread(tm)
 





Если есть проблемы после запуска игры-удалите из папки файл Vidcard экселевский и блокнота. Высота вультуры-ровно 10 метров.
    Добавлено: 04:30 13-04-2004   
Dread(tm)
 





Реально в мех ком 2на MSN поиграть. Я попробовал-дельно рулитУлыбка Кстати у меня версия от 7го волка и рус. Русс руссефицирован полностью а у 7го волка редактор кат рабочий и сеть тянет без проблем это связано с тем что он нормально в реестре прописывается..
    Добавлено: 04:34 13-04-2004   
Ertai
 





А как попасть на MSN? Там ведь региться надо, тыры-пыры... как это провернуть? Ух ты!..
p.s. у меня тоже версия седьмого волка
    Добавлено: 22:00 13-04-2004   
Rage
 180 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 29
Сообщения: 498
Откуда: Гомель
Зарегистрирован: 29.10.2002
SVM-Nafigator :
Кстати никто не знает, ресурсы МС2 распотрошить можно? и чем? (ткстуры, звуки, 3D модели)

Распотрошишь, зови к столу. Улыбка
_________________
Есть упоение в бою,
У мрачной бездны на краю...
    Добавлено: 12:29 17-04-2004   
AlexT
 90 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 77
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 24.12.2003
Ertai :
А как попасть на MSN? Там ведь региться надо, тыры-пыры... как это провернуть? Ух ты!..
p.s. у меня тоже версия седьмого волка


Года 2 назад регистрация не требовала док-в того, что ты являешься владельцем именно лицензионных программных продуктов. Она похожа на регистрацию в этой конфе.
    Добавлено: 18:46 17-04-2004   
Другие игры: «Mechcommander 2 vs ATI Radeon»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Я тебе под звук наливающегося в ухо пива нашепчу... ($atana)

  » Mechcommander 2 vs ATI Radeon | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18