Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Пиратство в FFE. | страница 3
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 3 из 4
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Elite: «Пиратство в FFE.»
Ottar
 355 EGP


Рейтинг канала: 2(20)
Репутация: 116
Сообщения: 1105
Откуда: Горький
Зарегистрирован: 24.08.2004
Grey Wolf :
Я выполнял миссии в анизотропике по заказным убийствам, да и пиратствовал тоже. Таран и система починки корпуса рулят! Улыбка Другие корабли корпус не чинят так что все получается.

На чем, если не секрет летал?
_________________
От улыбки один ход до тоски
    Добавлено: 10:25 14-05-2005   
Grey Wolf
 500 EGP


Репутация: 115
Сообщения: 1677
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 31.03.2003
Ottar :
На чем, если не секрет летал?

Не помню уже точно. Если сэйвы остались - посмотрю. Корабль должен быть среднего класса, но достаточно быстрый, чтобы и место в трюме было для шилдов и починки корпуса, и оружие отбиваться от пиратов, и догнать цель без труда.
_________________
Быстро выпитая рюмка не считается налитой
    Добавлено: 11:50 14-05-2005   
Ottar
 355 EGP


Рейтинг канала: 2(20)
Репутация: 116
Сообщения: 1105
Откуда: Горький
Зарегистрирован: 24.08.2004
По описанию Имперский Курьер. Но даже на нем весьма сложно таранить быстрые и меневренные легкие истребители...
_________________
От улыбки один ход до тоски
    Добавлено: 12:23 14-05-2005   
Hognar
 789 EGP


Репутация: 149
Сообщения: 4663
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 02.11.2001
Ну, в миссиях по убийству (в ФФЕ, по крайней мере) цели - как правило, дредноуты. Редко-редко мелькнет малотоннажник типа Tiercel...
_________________
Хорошо там, где нас нет. Вы все еще сомневаетесь? тогда мы идем к вам...
    Добавлено: 14:20 14-05-2005   
The Lich
 220 EGP


Репутация: 45
Сообщения: 805
Откуда: из склепа
Зарегистрирован: 15.08.2003
А таранить все равно резон есть. Разгоняемся на Вайпере и легонько шлепаем по касательной, пока щиты евойные не зарядились. Он начинает чадить и выписывать обреченные кренделя, а в гипер прыгнуть боится - достаточно отогнать от орбитера подальше и в свое удовольствие расстрелять. Иногда и над планетами такое канает.
_________________
Жить хорошо. А нежить - еще лучше.
    Добавлено: 14:37 14-05-2005   
Ottar
 355 EGP


Рейтинг канала: 2(20)
Репутация: 116
Сообщения: 1105
Откуда: Горький
Зарегистрирован: 24.08.2004
Так-то так, да ведь случается не только ты нападаешь - бывает и на тебя! Хы... А вот на тебя-то как раз в частенько веер мелочи набрасывается. Вот их таранить - надо постараться...
_________________
От улыбки один ход до тоски
    Добавлено: 14:51 14-05-2005   
The Lich
 220 EGP


Репутация: 45
Сообщения: 805
Откуда: из склепа
Зарегистрирован: 15.08.2003
Э... что-то подсказывает мне, что архиктяжелым жлобовозом вроде Asp, Viper II, а еще лучше Eagle Mk3 таранить мелочь вроде Kestrel или Osprey несколько напряжно Хы... Если же у нас как минимум тот же IC, нам вовсе не обязательно их таранить. Достаточно разочек задеть...

Не, я про свой таран отписался как про насущно необходимый - ибо без ракет и лазеров "вышибает" покушаемого с прыжка, т.е. выполняется как противоментовый маневр. Специально же плющить кого чревом смысла имхо особого нет (см. выше). Зеваеца
_________________
Жить хорошо. А нежить - еще лучше.
    Добавлено: 17:25 14-05-2005   
Helga
 1187 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(220)
Репутация: 240
Сообщения: 2509
Откуда: Lave
Зарегистрирован: 17.09.2004
А зачем "вышибать" кого-то с прыжка? Дождаться когда прыгнет и прыгнуть следом. И встретить с цветами на выходе из гипера. И свидетелей нет, и времени полно. Улыбка
_________________
Не води компанию с теми, с кем бы ты не хотел умереть.
    Добавлено: 12:29 15-05-2005   
The Lich
 220 EGP


Репутация: 45
Сообщения: 805
Откуда: из склепа
Зарегистрирован: 15.08.2003
Ну нет, это не наш метод, не назгульский Гы-гы Малодушно гонять образину по пустырям? Увольте-с. Подмигиваю Кораблик массой до 1000 тонн 1 MW beam'ом припекается меньше, чем за минуту - так какой же смысёл растягивать волыну на 5-7 дней? Тем паче, если у нас еще пять контрактов, из которых самый ранний - в этой же системе? А я их так и беру - преимущественно в Sol, пачками, месяца на два-три вперед. Transporter, Lanner, Tiersel расстреливаются прямо на месте легко и непринужденно. Имперские корабли, начиная с Курьера, могут и усвистеть, но поскольку ждать их на том конце с марципанами ради минутных целований как-то несерьезно - отважно тараним щусенка разик-другой и угрожающе кружим на близком расстоянии. Поскольку он силится набрать большую скорость, от станции его скорехонько относит, и товарищей с мигалками его судьбинушка больше не волнует Хы... А ежели вконец опыстылела жизнь простого живодера - можно подбавить себе экстриму путем кощунственного избиения несчастного прямо перед бдительным оком уполномоченных органов - платим свои 600 кр. и совершенно безнаказанно расстреливаем заодно и милицанеров. Очень удобно - аналог анархической системы временного пользования без тяжелых кораблей и с завершением по выбытии. Улыбка
_________________
Жить хорошо. А нежить - еще лучше.
    Добавлено: 18:04 15-05-2005   
Старый ультимист
 485 EGP


Репутация: 67
Сообщения: 1041
Откуда: U.S.A. North Outpost 31
Зарегистрирован: 12.05.2005
Я восхищен собой
Вчера поставил 4мв лучевик на игл мк два в итоге осталось 4 карго под топливо.
Вылетаю со станции в Анайол, расстреливаю ЛРК, джампую в Эту Кассиопею, топлива остаецца почти 0 в работе и 1 в карго. Я прилетаю в космопорт, и вижу, что милитари топлива НЕТ!
Ну я так злобно взлетел, упрыгал в Сигму Драконис, лечу короче (в карго тока плутоний...)
И вижу что до единственой станции 10 АЕ!! А в работе нулик, да еще и мигающий. Я взял и движок отключил Улыбка по инерции кое как долетел до станции на 0.3 АЕ, причем 12 раз приставали пираты, приходилось расстреливать из 4МВ лучевика. Ну я по инерции долетел, там извесная бага с автопилотом всмысле торможения с компрессией времени.
И я уселся таки на станцию. Продал радиоактивы, купил топлива, вылетаю со станции - смарю чет завис в доке и висит Улыбка Это у меня топливо кончилось. Я потом полдня ходил улыбался
ЗЫ Это классный баг Улыбка потом специально замечал время.
Расстояние - 0.7 АЕ
Цель - Спутник "Авраам Линкольн"
Время - 03:25:18
Скорость - 16485кмс
Ставлю время на 0, ставлю автопилот на авраама и последнюю компрессию времени
Состояние: вход в док
Время: 03:25:19 (!!!!!!)
Скорость 20кмч
Цель все тот же Авраам.
Ваще рулез... "Что может быть проще времени?" (с)
_________________
Have gun - will travel.
    Добавлено: 02:56 16-05-2005   
Grey Wolf
 500 EGP


Репутация: 115
Сообщения: 1677
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 31.03.2003
The Lich :
Специально же плющить кого чревом смысла имхо особого нет (см. выше)

Таран - это единственное средство в анизотропике завалить мирного гражданина (выполнить миссию по убийству). А поскольку мне анизотропик нравится больше оригинальной ФФЕ - приходится таранить Улыбка
_________________
Быстро выпитая рюмка не считается налитой
    Добавлено: 10:19 16-05-2005   
Helga
 1187 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(220)
Репутация: 240
Сообщения: 2509
Откуда: Lave
Зарегистрирован: 17.09.2004
Мда, вот ведь незадача: в анизотропик созданы все условия для пиратства, а мирные корабли кроме как тараном атаковать нельзя. Рыдания. Может быть кто-нибудь встречал другую (более старую или новую) версию анизотропик, в которой этот баг был бы исправлен?..
_________________
Не води компанию с теми, с кем бы ты не хотел умереть.
    Добавлено: 09:55 17-05-2005   
Старый ультимист
 485 EGP


Репутация: 67
Сообщения: 1041
Откуда: U.S.A. North Outpost 31
Зарегистрирован: 12.05.2005
to Helga
а в анизотропике вапще фулскрин предусмотрен?? я на него забил - у меня тока в окошке, алт_ентер не катит
_________________
Have gun - will travel.
    Добавлено: 04:02 18-05-2005   
Helga
 1187 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(220)
Репутация: 240
Сообщения: 2509
Откуда: Lave
Зарегистрирован: 17.09.2004
Предусмотрен. Ctrl+F12. Подмигиваю Или в файле ffewin.cfg прописать строчку fullscreen=1
_________________
Не води компанию с теми, с кем бы ты не хотел умереть.
    Добавлено: 09:02 18-05-2005   
Старый ультимист
 485 EGP


Репутация: 67
Сообщения: 1041
Откуда: U.S.A. North Outpost 31
Зарегистрирован: 12.05.2005
Грейт Сенкс.
Щя полетаю на спар интерсепторе...
_________________
Have gun - will travel.
    Добавлено: 00:32 19-05-2005   
Helga
 1187 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(220)
Репутация: 240
Сообщения: 2509
Откуда: Lave
Зарегистрирован: 17.09.2004
Попробовала попиратствовать в ФФЕ. Завалила двух торговцев вблизи станции - и хоть бы мусор из них высыпался... Ни-че-го! Неблагодарное занятие. Расстроен
_________________
Не води компанию с теми, с кем бы ты не хотел умереть.
    Добавлено: 09:53 23-05-2005   
Grey Wolf
 500 EGP


Репутация: 115
Сообщения: 1677
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 31.03.2003
Helga :
Попробовала попиратствовать в ФФЕ. Завалила двух торговцев вблизи станции - и хоть бы мусор из них высыпался... Ни-че-го! Неблагодарное занятие


Это был анизотропик или оригинал? В анизотропике ведь сразу видно, что вывалится Подозрение.
_________________
Быстро выпитая рюмка не считается налитой
    Добавлено: 10:07 23-05-2005   
Helga
 1187 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(220)
Репутация: 240
Сообщения: 2509
Откуда: Lave
Зарегистрирован: 17.09.2004
Оригинал, конечно. В анизотропике с этим все в порядке, вот только кроме как тараном там мирный корабль не атакуешь... Рыдания.
_________________
Не води компанию с теми, с кем бы ты не хотел умереть.
    Добавлено: 10:51 23-05-2005   
Ghash
 140 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 34
Сообщения: 226
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 29.03.2004
В ФФЕ тараном можно себе место в открытом порте освободить Улыбка
Снижаемся метров до 100-150 в стороне от порта, потом тихонечно подлетаем к кому-нибудь тяжелому и акуратно садимся ему на крышу. А затем быстренько вдоль поверхности отлетаем в сторону.

Они после этого сразу срываются и улетают. Диспетчер, конечно, поматерится немного, но до перестрелки с копами дело не дойдёт.

Ну и щиты хорошо бы иметь хоть какие-то.
    Добавлено: 11:48 03-06-2005   
LOMIGG
 247 EGP


Репутация: 23
Сообщения: 1746
Откуда: Свердловск
Зарегистрирован: 05.06.2002
еще от очередей на посадку энергобомба помогает... радикально
_________________
Козни плетет Ихтиандр.
Не знает, чудак,
Что такое глубинная бомба.
    Добавлено: 13:45 03-06-2005   
Канал Elite: «Пиратство в FFE.»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: И тут хочется отдать свой голос за бездельника. Голосую за пилота 027! (Baron De Raven)

  » Пиратство в FFE. | страница 3
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18