Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Пиратство в FFE. | страница 2
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 2 из 4
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Elite: «Пиратство в FFE.»
Medved1
 





2 Helga.
Версия 0.9b. Т.е то, что лежит здесь - более новое, и по идее, должно работать.
Всем сомневающимся в анизотропике - просьба читать по нему инфу - здесь же в базе.

Есть мысля, что начав играть в анизо, нужно перепродать пепелац (как метод борьбы с вылетами). Сам не знаю - играю в нее уже так долго, что и не помню - вылетало что-нить раньше или нет.

Пиратство там - это отличный источник дохода - на мощном кораблике можно за рейд набрать 600 тыс (места знать надо Подмигиваю ).

Торговля, имхо - тоже в сторону реализма - спрос ограничен, и цена меняется в завис от к-ва товара на станции.
Плюс - система починки повреждений - однозначно рулит.
    Добавлено: 09:15 11-02-2005   
Helga
 1187 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(220)
Репутация: 240
Сообщения: 2509
Откуда: Lave
Зарегистрирован: 17.09.2004
2 Medved1
У меня как раз версия с этого сайта. Вылетает при атаке на мирный корабль и при активации энергетической бомбы. Расстроен А в остальном она мне нравится. Но именно из-за этих вылетов и отказалась в пользу оригинальной версии. Пиратствовать не пробовала - рейтинг и деньги быстро зарабатываются частным извозом. Улыбка

З.Ы.
Попробовала начать сначала анизотропик и сразу же поменяла корабль на Кобру-1. Пофиг, все равно вылетает при атаке на мирного жителя. Расстроен Правда, заметила одну особенность: если для нападения использовать майнинг лазер, то несколько выстрелов сделать удается, прежде чем игра вылетит... Сопоставив это с тем, что игра так же валится при активации энергетической бомбы, у меня возникло предположение: быть может мирный корабль при атаке на него активирует энергетическую бомбу?... Подозрение.
_________________
Не води компанию с теми, с кем бы ты не хотел умереть.
    Добавлено: 12:42 11-02-2005   
Medved1
 





Мдя... Что странно - то странно. Мож это от виндов зависит? У меня 98-е.

Вообще-то в народе должен быть накоплен определенный опыт по данному вопросу.
Может кто подскажет?
    Добавлено: 09:07 14-02-2005   
Helga
 1187 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(220)
Репутация: 240
Сообщения: 2509
Откуда: Lave
Зарегистрирован: 17.09.2004
Medved1 :
Мож это от виндов зависит? У меня 98-е.

У меня ХР дома и 2000 на работе, вылетает под обеими.
_________________
Не води компанию с теми, с кем бы ты не хотел умереть.
    Добавлено: 10:45 14-02-2005   
Helga
 1187 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(220)
Репутация: 240
Сообщения: 2509
Откуда: Lave
Зарегистрирован: 17.09.2004
А как в анизотропике находить и перехватывать торговые суда?..
_________________
Не води компанию с теми, с кем бы ты не хотел умереть.
    Добавлено: 14:05 04-05-2005   
The Lich
 220 EGP


Репутация: 45
Сообщения: 805
Откуда: из склепа
Зарегистрирован: 15.08.2003
Пиплы, вы что, серьезно, ГАЗЫ поддаете? Майн готт...

Имперский експларёр - один из самых дохлых противников в игре, вышибается Вайпером за минуту, Аспой - с получиха. Делается это легко и просто. Маневровые движки. Не парьтесь, это вам не Ланнер, кашель вылечить несложно. Оставьте в покое ваши ентеры, с ними больше не прицеливаешься, а бораешь инерцию. Зажимаете на цифровой клаве "пятерку". Все. Он пытается поймать нас в прицел, а мы смещаемся по вертикали и, позевывая, непрестанно давим на гашетку. Самая клоунада начинается через полминуты увеселений - у него нагревается пистон, и синие сполохи беспомощно иллюминируют наше армированное брюхо. Избиение младенцев, натурально. Главное - оно прекрасно (даже еще лучше) работает при выпадении из гипера - стоймя, то бишь (засчет того, что корабль ускоряется строго в сторону, а враг прет на него - угловая скорость нас относительно его прицела вырастает чудовищно, в результате маленький помощник дедушки Дарта моментально записывается в корриду). Улыбка
_________________
Жить хорошо. А нежить - еще лучше.
    Добавлено: 19:47 04-05-2005   
Hognar
 789 EGP


Репутация: 149
Сообщения: 4663
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 02.11.2001
The Lich :
Имперский експларёр - один из самых дохлых противников в игре, вышибается Вайпером за минуту

Если он даст тебе минуту Улыбка
когда он в компании еще пятерки мелочи, уворачиваться приходится ото всех, и одна синяя царапка - совсем не то, что одна красная...
И в первые секунды выносить все равно приходится тех, кого можно вынести быстро.
_________________
Хорошо там, где нас нет. Вы все еще сомневаетесь? тогда мы идем к вам...
    Добавлено: 16:58 08-05-2005   
Hognar
 789 EGP


Репутация: 149
Сообщения: 4663
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 02.11.2001
Helga :
Сопоставив это с тем, что игра так же валится при активации энергетической бомбы, у меня возникло предположение: быть может мирный корабль при атаке на него активирует энергетическую бомбу?...

При пуске ракеты - все нормально?
мирные суда часто отпинываются ракетами... а применения е-бомбы я в ФФЕ, по крайней мере, не встречал.

Helga :
А как в анизотропике находить и перехватывать торговые суда?..

Например, сидя в аэропорту, спросить у рядом стоящего корабля, куда он путь держит. Многие летят на планеты этой же системы, тогда достаточно подождать, пока он взлетит и уйдет от планеты подальше.
Правда, многие также любят отвечать: "не знаю, решим после взлета" Улыбка
_________________
Хорошо там, где нас нет. Вы все еще сомневаетесь? тогда мы идем к вам...
    Добавлено: 17:02 08-05-2005   
The Lich
 220 EGP


Репутация: 45
Сообщения: 805
Откуда: из склепа
Зарегистрирован: 15.08.2003
Hognar,

Тут двояко:

а. Напали с ускорения сзади вупор. Тут как повезет, лишь бы N500 не засадили.

б. Нападают честно издалека. Гм. Ничего особенного не вижу - если мы грамотно стрейфимся и временами поддаем форсаженьки - не все ли нам равно, один он или пятеро? Да, сначала гноим мелких, потом радуем Большое Ухо. Бывает и похуже, над базой какой-нибудь Подмигиваю
_________________
Жить хорошо. А нежить - еще лучше.
    Добавлено: 16:13 10-05-2005   
Helga
 1187 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(220)
Репутация: 240
Сообщения: 2509
Откуда: Lave
Зарегистрирован: 17.09.2004
Hognar :
При пуске ракеты - все нормально?

Угу. При условии, что ракета пускается не по мирному кораблю.
_________________
Не води компанию с теми, с кем бы ты не хотел умереть.
    Добавлено: 10:59 11-05-2005   
VorteX DrAgON
 315 EGP


Репутация: 96
Сообщения: 932
Откуда: Красноярск
Зарегистрирован: 21.03.2003
С мелкими истребителями зачастую помогает Energy Bomb справиться. Но просто каждый раз ее покупать надоедает. Не окупает она себя Гы-гы
_________________
Today I've killed the man - the man who looked like me. (с)FSOL - Dead Cities (reprise)
    Добавлено: 11:53 11-05-2005   
LOMIGG
 247 EGP


Репутация: 23
Сообщения: 1746
Откуда: Свердловск
Зарегистрирован: 05.06.2002
Имперец страшен только когда выпадаешь на него из ускорения, кормушкой к нему и прямо в его крестик. В любом другом случае, довернуться и прицелиться в меня этот бегемот не успевал. Для ракет есть ECM или Naval ECM, а лучше - оба.
А пиратство в FFE (оригинальном) годно только для удовлетворения садистических наклонностей.
_________________
Козни плетет Ихтиандр.
Не знает, чудак,
Что такое глубинная бомба.
    Добавлено: 12:03 11-05-2005   
Hognar
 789 EGP


Репутация: 149
Сообщения: 4663
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 02.11.2001
The Lich :
Тут двояко:

а. Напали с ускорения сзади в упор. Тут как повезет, лишь бы N500 не засадили.

б. Нападают честно издалека. Гм. Ничего особенного не вижу - если мы грамотно стрейфимся и временами поддаем форсаженьки - не все ли нам равно, один он или пятеро?

Именно первый случай и опасен, как наиболее частый Улыбка
А издалека на меня толпой, по-моему, вообще не нападали - тихонечко, по одному: подлетел, отоварился, следующий...
_________________
Хорошо там, где нас нет. Вы все еще сомневаетесь? тогда мы идем к вам...
    Добавлено: 15:30 11-05-2005   
LOMIGG
 247 EGP


Репутация: 23
Сообщения: 1746
Откуда: Свердловск
Зарегистрирован: 05.06.2002
Hognar :
The Lich :
Тут двояко:

а. Напали с ускорения сзади в упор. Тут как повезет, лишь бы N500 не засадили.

б. Нападают честно издалека. Гм. Ничего особенного не вижу - если мы грамотно стрейфимся и временами поддаем форсаженьки - не все ли нам равно, один он или пятеро?

Именно первый случай и опасен, как наиболее частый Улыбка
А издалека на меня толпой, по-моему, вообще не нападали - тихонечко, по одному: подлетел, отоварился, следующий...


Когда хапаешь рейтинг Террорист, выходит указ Имперцам и Федералам, давить такого-эдакого, не меньше, чем в 16 рыл. Вот тогда, бывает, наблюдаешь феерическую картинку, как ентие 16 рыл примерно на 10-12км разворачиваются квадратом перед атакой (в FFE)
_________________
Козни плетет Ихтиандр.
Не знает, чудак,
Что такое глубинная бомба.
    Добавлено: 15:50 11-05-2005   
The Lich
 220 EGP


Репутация: 45
Сообщения: 805
Откуда: из склепа
Зарегистрирован: 15.08.2003
Да на меня и без волчьего билета набрасывались толпой IE, Осинка и еще три-четыре обмылка. Можно, конечно, и через "девятку" саммонить поодиночке, все равно не стыдно перед компом-то Гы-гы
_________________
Жить хорошо. А нежить - еще лучше.
    Добавлено: 16:34 11-05-2005   
LOMIGG
 247 EGP


Репутация: 23
Сообщения: 1746
Откуда: Свердловск
Зарегистрирован: 05.06.2002
The Lich :
Да на меня и без волчьего билета набрасывались толпой IE, Осинка и еще три-четыре обмылка. Можно, конечно, и через "девятку" саммонить поодиночке, все равно не стыдно перед компом-то Гы-гы


Зато в зеркало потом глядеть противно.
_________________
Козни плетет Ихтиандр.
Не знает, чудак,
Что такое глубинная бомба.
    Добавлено: 12:56 12-05-2005   
The Lich
 220 EGP


Репутация: 45
Сообщения: 805
Откуда: из склепа
Зарегистрирован: 15.08.2003
Живая собака лучше дохлого льва Ой, не могу!..
_________________
Жить хорошо. А нежить - еще лучше.
    Добавлено: 13:07 12-05-2005   
LOMIGG
 247 EGP


Репутация: 23
Сообщения: 1746
Откуда: Свердловск
Зарегистрирован: 05.06.2002
The Lich :
Живая собака лучше дохлого льва Ой, не могу!..


"...Ай, моська, знать, она сильна..."(с)
_________________
Козни плетет Ихтиандр.
Не знает, чудак,
Что такое глубинная бомба.
    Добавлено: 09:25 13-05-2005   
The Lich
 220 EGP


Репутация: 45
Сообщения: 805
Откуда: из склепа
Зарегистрирован: 15.08.2003
"Какие у нее ужимки и прыжки!..."(с)
_________________
Жить хорошо. А нежить - еще лучше.
    Добавлено: 16:53 13-05-2005   
Grey Wolf
 500 EGP


Репутация: 115
Сообщения: 1677
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 31.03.2003
Хорошь флудить!

Я выполнял миссии в анизотропике по заказным убийствам, да и пиратствовал тоже. Таран и система починки корпуса рулят! Улыбка Другие корабли корпус не чинят так что все получается.
_________________
Быстро выпитая рюмка не считается налитой
    Добавлено: 10:21 14-05-2005   
Канал Elite: «Пиратство в FFE.»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Стража Ксаара империи Паранид сообщает о массовом дезертирстве из Военно-Космического флота. Сбежали оба пилота. (mister X)

  » Пиратство в FFE. | страница 2
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18