Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Торговый модуль МК3 (автоторговля) | страница 26
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 26 из 26
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X2: The Threat: «Торговый модуль МК3 (автоторговля)»
P@SHA
 522 EGP


Рейтинг канала: 5(206)
Репутация: 58
Сообщения: 3444
Откуда: Брест, Беларусь
Зарегистрирован: 24.11.2006
Странно что он не джампится, т.к. он, как ты говоришь, уже 18 лвл, а, как сказано в описании: "8-й уровень опыта позволяет пилоту использовать прыжковый двигатель, если корабль не оборудован этим двигателем, то пилот просто закажет его (при достижении 12-го уровня)". У меня нормально джампился, причем начиная уже с восьмого уровня. Я даже специально за ним летел и наблюдал - вылетает со станции, летит некоторое время, а потом вспышка и его нет). Батареек если и не хватает, то торговец их покует сам на ближайшей солярке.
_________________
:X2:
    Добавлено: 23:22 28-06-2011   
Chain
 





Проверил. Этот паразит не только не джампится, он даже новый джампдрайв взамен отобранного себе не купил!!! И трюм не апает, редиска этот. Батарейки отложил с батареечного рейса, специально не залетал (2-3 рейса таскался вообще без батареек). Может ли данный пучок проблем быть связан с версией игры? Использую не 1.4, а 1.5

Сейчас буду пробовать переставить игру на 1.4... Надеюсь получится... А то ведро на лям и пилот 18 уровня мотаются черт-те как по секторам и даже не чешутся удирать от противника... Да, и еще: подойдут ли сохраненки от 1.5 к 1.4, или надо по новой начинать?
    Добавлено: 16:11 29-06-2011   
Finist
 1806 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(131)
Репутация: 391
Сообщения: 12154
Откуда: Рязань РОССИЯ
Зарегистрирован: 25.12.2003
Chain :
Может ли данный пучок проблем быть связан с версией игры? Использую не 1.4, а 1.5

Версия игры не при чём.
Chain :
он даже новый джампдрайв взамен отобранного себе не купил!!!

Покупать апы для корабля надо самому. Дешевле обойдётся и уж будешь уверен, что поставил всё.

зы Кстати, боевой софт стоит на корабле?
_________________
Про модераторов сказать можно много разного, вот только написать нельзя...
    Добавлено: 18:24 29-06-2011   
Chain
 





Finist :
Покупать апы для корабля надо самому. Дешевле обойдётся и уж будешь уверен, что поставил всё.


Не хватило бабоса на полный ап трюма, надеялся что он сам разберется. + в описании написано что автоторгаш сам заказывает себе джамп, если оного на корабле нет. Впрочем, кажется у меня какой-то из патчей встал криво, сейчас все работает более-менее нормально. Сейвы не подошли, но изменения в менюшках уже заметил. От греха подальше юзаю 1.4, до 1.5 не поднимаю.

Finist :
зы Кстати, боевой софт стоит на корабле?


Стоял весь мыслимый софт кроме улучшенного торгового (это не родной игровой, скриптовый из бонуспака).
    Добавлено: 18:41 29-06-2011   
MarteLL
 





Здравствуйте друзья.Я надеюсь тема еще живая потому новой не создаю... У меня двухдисковая версия deepsilver,была 1.2,пропатчил до 1.4 все нормально вроде бы,тормозов нет,перевод русский от ЕГ,озвучка английская.Решил поставить галакси тредера - и не пошел он у меня! Брал и отсюда x2-plugins_v1.03.03 и из поновее сборки x2_bonus_package_1.04.01,качал с этого сайта.И та и та
вроде бы заработали,меню галктич.торговли появилось,но поначалу-ж он торгует на секторном,и там пилот у меня не прописался - Жулиан и все тут,уровней нет,лог не пашет,вернее запускаю,а там только начальные команды активации процесса,а дохода-расхода нихрена нет,вообще все пустое,хотя файлы 442244 в 445066 в папке есть я их не переименовывал и не редактировал(хотя может надо было?) бо где-то тут читал что их нельзя перименовывать,потом лог читаться не будет.Когда переключаешь на галактическую торговлю,пилот конечно появляется,пишет уровень(ну там сколько он к тому времени наторговал) 2-й допустим и все,дальше нифига он не повышается.Хоть два часа хоть пять,хоть сутки напролет торгуй - хренвам,так на втором и остается.Перезапуск трейдера проблемы не решает - просто жалуется в меседже что 2-й уровень не позволяет ему прыгать по секторам - ну и дальше все равно второй - не проскакивает вобщем... Я взбесился уже,неделю топики читаю,пытаюсь чё-нибудь наладить,пока удалось
его только подсчетом каждой копеечки тянуть на секторном без пилота до примерно восьмого уровня - и только потом включать галактического(тут тоже еще - считаешь считаешь,включаешь а у него то 6 то 7 - х.з. то-ли я протупил в просчетах то-ли скипты даже тут коряво срабатывают),ну в общем после 8-го он наконец-то
запахал... Запахали логи,сейчас уже на 20 уровне часов за 5 игры,а сегодня логи опять заглючили : -Ошибка синтаксического анализа XML: некорректно- но трейдер вроде бы пыхтит нормально.
Но вообще он мне зараза весь кайф наломал своими этими глюками.Пол фишки игровой коту под хвост,я то раститывал посмотреть,понаблюдать как он там все хитреет и хитреет с каждым новым уровнем, ну вы понимаете...А в результате неделю чесал репу и плясал с бубном...
Тут этот вопрос уже подымался но вразумительного ответа на него никто не дал,тем не менее проблема насущная т.к. случаи не единичные,мучается народ - вот и я тоже(тоже-ж народ как ни как) помучился изрядно.
Читал тут что люди хвалили:
TradeCommandSoftwareMK3.exe
Размер 507410 Имеет версии:
Галактический торговец V16.06
Секторный торговец V34.07
но нигде я его не нашел,все ссылки дохлые,может быть у кого нибудь есть эта версия которая именно
507410кб - вышлете на мыло,а? Очень все-таки напрягает играть в с такой глюкозой,игровой процесс как это правильно сказать скамкивается что-ли? Сорри за длинючий пост боялся чего нибудь упустить...
Мыло моё: markusMj@yandex.ru
    Добавлено: 15:59 09-05-2012   
Finist
 1806 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(131)
Репутация: 391
Сообщения: 12154
Откуда: Рязань РОССИЯ
Зарегистрирован: 25.12.2003
MarteLL :
но нигде я его не нашел

Да просто не искал!
Этот скрипт входит в БП - http://egosoft.com/download/x2/bonus_en.php
_________________
Про модераторов сказать можно много разного, вот только написать нельзя...
    Добавлено: 09:07 11-05-2012   
MarteLL
 





Finist :
Да просто не искал!
Этот скрипт входит в БП - http://egosoft.com/download/x2/bonus_en.php

Ну почему-же,искал... И скачал x2_bonus_package_1.04.01 отсюда http://www.elite-games.ru/x2/download.shtml - это ж то же самое или я опять че-то не того?
Или может быть на эгософте лежит этот-же пак но только как-то профиксенный? Просто черт его разберет,вроде бы ридми у обоих паков одинаковое и версии в ридми этом тоже одни и те-же.И еще смутило то что размер ведь написан
MarteLL :
TradeCommandSoftwareMK3.exe
Размер 507410 Имеет версии:
Галактический торговец V16.06
Секторный торговец V34.07
,а я когда распаковал опционально x2_bonus_package_1.04.01 именно Trade Extension MK3(просто в отдельную папку) то там
вышло: 4,97 МБ
на диске: 5,25 МБ
Вот после этого я и подвис малость. Ну как-то оно не сходится...
Ну да ладно,если это то самое,значит буду пробовать еще. Спасибо Finist за то что пнул в нужном направлении,последний раз я на этом сайте был уже лет этак 6
назад,все уже позабывал нафиг. И если позволишь еще один вопрос.Я когда распаковал Trade Extension MK3 из x2_bonus_package_1.04.01 в отдельную папку то там помимо основных scripts, t и trader оказались еще папки svp и scripts.bp103. Вот scripts.bp103(это че батл патролл?) так и кидать отдельной папкой или же тоже перекинуть все что внутри этой папки в основную папку scripts которая в корневой директории игры? И svp тоже нужно просто перекинуть всей папкой или
их также надо куда поодельности рассовывать? И если я буду устанавливать этот пак ну,ннапрюмую через инсталяшку в игру,скрипты и остальное все просто добавится или оно просто тупо затрет одинаковые папки на свои - ну то есть scripts которая в директории игрухи затрется той scripts которая в Trade Extension MK3 и потом там будут только файлы из торгового модуля? Или оно само все там раскидается и заменится как надо? Если не трудно разъясни пожалуйста именно по пунктам а не обобщая... С Уважением...
    Добавлено: 18:28 11-05-2012   
Finist
 1806 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(131)
Репутация: 391
Сообщения: 12154
Откуда: Рязань РОССИЯ
Зарегистрирован: 25.12.2003
MarteLL :
Если не трудно разъясни пожалуйста именно по пунктам

Когда я играл в данную игру, то ни когда не ставил БП, т.ч. ни чего подсказать не могу.
_________________
Про модераторов сказать можно много разного, вот только написать нельзя...
    Добавлено: 09:01 12-05-2012   
MarteLL
 





Finist :

MarteLL :
Если не трудно разъясни пожалуйста именно по пунктам

Когда я играл в данную игру, то ни когда не ставил БП, т.ч. ни чего подсказать не могу.

Ну че уж тут...Все сразу знать не получается,это понятно.А я таки рискнул сегодня и поставил весь пак напрямую через меню экзешника сразу в папку с игрой.
Вроде ничего оно не затерло,ругнулся правда на то что не та ему директория,ну и все.Ставил x2_bonus_package_1.04.01 поверх предыдущего x2-plugins_v1.03.03 потому как ридми прочитал что предыдущие версии удалять нежелательно.Но все равно та же петрушка,сделал еще одного торговца,если ему сразу нажать галакси трейдера то прописывается имя и текущий уровень и потом он с этим уровнем так и топает - выше ни-ни...Да вдобавок еще и старый мой торгаш груз.отсек апгрейдить перестал,а до этого исправно после каждого повышения мотал на верфи.Хотя уровни у него повышаются и после этой установки.В общем корявый скрипт,не под все диски что-ли подходит,снес его,поставил предыдущий тот как то поцветастей и торгаш мой первый опять на верфи забегал отсек расширять,хотя трабла с уровнями до 8-го на этом паке тоже как была так и осталась и логи до 8-го уровня не ведутся в обоих паках.Чего оно так - вообще не могу понять.Потом то ведь нормально все пишется в таблице - где был,сколько набрал,за сколько загнал,балансы ну и т.д. Может кто еще сюда заглянет,вдруг у кого нибудь уже такое бывало и он выход из положения нашел - буду очень признателен за советы,я этот топик буду регулярно мониторить - мало ли что...
    Добавлено: 13:51 12-05-2012   
Канал X2: The Threat: «Торговый модуль МК3 (автоторговля)»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Дык догонялки флудеров - увлечение сугубо временное. Когда-то я лидерствовал. Были времена Ксенона и Фокса 68. Потом Осьмы. Теперь Ганса. А Вик во все времена был отъявленным флудером... (Rokar)

  » Торговый модуль МК3 (автоторговля) | страница 26
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18