Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Торговый модуль МК3 (автоторговля) | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 26
На страницу: 1, 2, 3 ... 24, 25, 26  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X2: The Threat: «Торговый модуль МК3 (автоторговля)»
ZZTop
 180 EGP


Репутация: 52
Сообщения: 358
Откуда: Череповец
Зарегистрирован: 26.09.2003
Поясните прор автоторговлю.
Ну купил я этот модуль, ну запихал его на транспорт, а он у меня обслуживает только один сектор, причем когда все сделал остается на последней станции и ждет указаний, типа чтобы я его опять включил. Так и должно быть? А как сделать чтоб обслуживал 2-3 сектора?
_________________
Вперёд и только полный вперёд, чтобы ветер свистел в ушах!
    Добавлено: 14:27 03-04-2004   
Finist
 1806 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(131)
Репутация: 391
Сообщения: 12145
Откуда: Рязань РОССИЯ
Зарегистрирован: 25.12.2003
Зря деньги потратил. Мк3 больше 1 сектора не обслуживает. Если хочешь больше секторов, то ставь скрипты написанные местными пилотами.
_________________
Про модераторов сказать можно много разного, вот только написать нельзя...
    Добавлено: 14:35 03-04-2004   
pts
 





Действительно этот модул как-то ненужен. Простая трата денег.
    Добавлено: 16:08 03-04-2004   
VRus
 647 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 247
Сообщения: 5276
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 24.06.2001
Вот всем как хочется - купил, поставил - и сам ничего не делай - за тебя скрипты фабрик понаставят, товар купят-продадут по лучшей цене в пределах галактики, слетают повоюют с Ксенами, будут галактику от Хаков очищать, 10000000000 кредов на счет переведут, и рейтинги все в +1000000 выставят.. Вопрос - а что тогда в этой игре делаешь ТЫ? Нужен ли ты этой игре, и нужна ли тебе она? Улыбка
Так трудно дать команду торговцу полететь в другой сектор, и там поторговать?
Мож тогда повозмущаемся, а почему это фабрики не летают в те сектора, где дешевле потребные им ресурсы, и дороже производимые ими товары? Ауу, скриптописаки - может и такой скрипт написать? Улыбка
    Добавлено: 21:51 03-04-2004   
xtech
 145 EGP


Репутация: 18
Сообщения: 488

Зарегистрирован: 08.01.2004
pts :
Действительно этот модул как-то ненужен. Простая трата денег.

Далеко не пустая трата дененг...
ВОТ представьте ситуацию если бы летал корабль с этим модулем по всей галактике... оставил его в одном секторе и потом лети ищи его по всем секторам и еще хорошо будет если его не собьют где-нибудь и по моему с таким раскладом это на самом деле была бы пустая трата денег. А так как сделал егософт получаеться что в каком секторе ты оставил свой корабль в том секторе ты его и найдешь и еще практически 0% что его кто-нибудь собьет...
    Добавлено: 23:58 03-04-2004   
Mac777
 100 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 268
Откуда: SPb
Зарегистрирован: 13.08.2002
Мдя да они вообще мерзавцы торгуют только батарейкамиУлыбка)))
_________________
А вообще-то Я мирный:)))
    Добавлено: 00:46 04-04-2004   
Gorynych
 565 EGP


Репутация: 102
Сообщения: 1867

Зарегистрирован: 30.06.2003
Mac777 :
Мдя да они вообще мерзавцы торгуют только батарейкамиУлыбка)))


Злосное лжесвидетельствование! Ругаюсь, недоволен! Гы-гы
_________________
Imperare sibi maximum imperium est
Повелевать собою - величайшая власть
    Добавлено: 02:43 04-04-2004   
SHURIK78
 76 EGP


Репутация: 3
Сообщения: 24
Откуда: СПб
Зарегистрирован: 24.01.2004
Где-то проскакивала инфа, что в следующих патчах ТЕ МК3 будет работать по всей галактике. Только каким образом будут реализованы полёты по незнакомым игроку секторам? Будет-ли использоваться Джамп Драйв?
В остальном согласен с VRus.
    Добавлено: 03:57 04-04-2004   
Vigo
 88 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 4
Сообщения: 120
Откуда: Россия, Тюмень
Зарегистрирован: 25.11.2003
VRus молодец! Сильно сказал!
А вообще у автоторговцев по-видимому действительно со временем растет какой-то там рейтинг и они начинают торговать умнее и прибыльнее! Более того мой автоторговец сам себе апгрейдил трюм! Я как увидел сначала не поверил - потом смотрю - точно! С прибыли докупает себе отсеки Cargo Bay!
    Добавлено: 07:48 04-04-2004   
Пассажир
 

Пассажир




DMC :
...Далеко не пустая трата дененг...
ВОТ представьте ситуацию если бы летал корабль с этим модулем по всей галактике... оставил его в одном секторе и потом лети ищи его по всем секторам и еще хорошо будет если его не собьют где-нибудь и по моему с таким раскладом это на самом деле была бы пустая трата денег....

Скрипт от BAL'а с нулевыми значениями дальности прыжка - аналогичен энтой поделке. Только у него возможностей все-равно больше...
    Добавлено: 10:25 04-04-2004   
XpyM
 





VRus :
Вот всем как хочется - купил, поставил - и сам ничего не делай - за тебя скрипты фабрик понаставят, товар купят-продадут по лучшей цене в пределах галактики... ... Вопрос - а что тогда в этой игре делаешь ТЫ? Нужен ли ты этой игре, и нужна ли тебе она? Улыбка...

Мне достаточно напрягов по жизни, чтобы еще сидеть за игрой целый год Задница , из-за того, что каждые две минуты надо будет раздавать команды своим транспортам и фабрикам. Это уже не торговый симулятор с космическим симулятором, а какая-то текстовая игра. Только сиди и переставляй свои трансопрты. Я в такую игру могу и поиграть на сотовом телефоне, благо на жаве сейчас много всякого понаписано. Согласись, что за игрой хочется расслабится, а ты предлагаешь напряги, причем не относящиеся напрямую к игре. Подозрение.

VRus :
Так трудно дать команду торговцу полететь в другой сектор, и там поторговать?
Мож тогда повозмущаемся, а почему это фабрики не летают в те сектора, где дешевле потребные им ресурсы, и дороже производимые ими товары? Ауу, скриптописаки - может и такой скрипт написать? Улыбка

Ты очень категоричен. Это признак молодости (я надеюсь), потому что если это не так - то грустно. Подмигиваю

У разных людей есть разные стимулы играть в игру.
Я, например, до сих пор в Transport Tycoon играю. Так там я вообще всех конкурентов отключаю. Потому, что моя задача построить красивую (заметь не эффективную) железную дорогу. И в X2 я играю для того, чтобы строить, а не раздавать бесконечные команды тупым транспортам Совсем запутался... .
Я принимаю ограничение этой игры, но если есть возможность автоматизировать некоторые рутинные (и самые утомляющие) вещи, я их с удовольствием автоматизирую. Супер!
    Добавлено: 10:37 04-04-2004   
ZZTop
 180 EGP


Репутация: 52
Сообщения: 358
Откуда: Череповец
Зарегистрирован: 26.09.2003
Finist :
Зря деньги потратил. Мк3 больше 1 сектора не обслуживает. Если хочешь больше секторов, то ставь скрипты написанные местными пилотами.


Ответил по существу вопроса. А тот я уж 2 дня с ним парюсь. Надоело из сектора в сектор перебрасывать. Хоть бы сам включался через определенное время, а не говорил типа А ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ?. И в меню торговли цифра 5. НАЧАЛЬНЫЙ СЕКТОР ТОРГОВЛИ. Я вот и думал, что со временем появиться цифра 6 типа КОНЕЧНЫЙ СЕКТОР ТОРГОВЛИ. А она не появляется и не появляется. Вот и спросил. Как-то до выхода игры я читал, чтоо может этот скрипт. Может ещё кто ссылочку напишет на описание этого скрипта?

Скрипты писать говорите? Да не дорос я ещё до них, хотя уже ОЧЕНЬ хочеться по-своему автоматизировать и именно торговлю и работу задних пушек на транспортниках.
_________________
Вперёд и только полный вперёд, чтобы ветер свистел в ушах!
    Добавлено: 13:41 04-04-2004   
SANYA
 88 EGP


Репутация: 3
Сообщения: 41
Откуда: Saint-Petersburg
Зарегистрирован: 04.06.2002
Хрум, согласен на все 90%! Я тоже поигрываю в Транспорт Тайкон Делюкс. И мне тоже нравится повозиться с поездами, перестройками рельс и т.д. Но приходит время (примерно к 1980г.), когда просто не хватает времени на все! И всевозрастающая продолжительность эксплуатации транспорта очень полезна! Если б она оставалась на том же уровне, что и в начале, то к 2000г. с игрой можно было завязывать! Вот и в Х2. Ведь мир там огромен (я не играл еще, жду локалку((() и всем просто невозможно будет управлять! Для чего тогда, по вашему, создаются филиалы в реальной жизни и там есть свои управляющие.
_________________
Ух-ты, ах-ты, все мы Алко... эээ... Астронавты.
    Добавлено: 14:37 04-04-2004   
Viking
 980 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 50
Сообщения: 12722 Заблокирован
Откуда: Ташкент
Зарегистрирован: 05.06.2001
XpyM :
Ты очень категоричен. Это признак молодости (я надеюсь), потому что если это не так - то грустно. Подмигиваю


А ты невероятно ленив - если даже зарегиться в конфе лень, то как ты, бедный в игры играешь? Не утомляет мышкой двигать? Признаком чего это является - не знаю Подмигиваю
_________________
Меняю проигрыватель на выигрыватель.
    Добавлено: 16:10 04-04-2004   
Пассажир
 

Пассажир




SANYA :
...Но приходит время (примерно к 1980г.), когда просто не хватает времени на все! И всевозрастающая продолжительность эксплуатации транспорта очень полезна! Если б она оставалась на том же уровне, что и в начале, то к 2000г....
Супер! Супер! Супер! ТАМ ТОЖЕ ЕСТЬ ПАТЧ! НАЗЫВАЕТСЯ TTD PATCH, который все это исправляет и добавляет кучу полезностей... Хы...
Но это так... Флуд.
    Добавлено: 21:28 04-04-2004   
XpyM
 





Viking :
...Признаком чего это является - не знаю Подмигиваю
Как известно лень является двигателем прогресса, что мы и видим на примере появления скриптов...
    Добавлено: 21:30 04-04-2004   
SANYA
 88 EGP


Репутация: 3
Сообщения: 41
Откуда: Saint-Petersburg
Зарегистрирован: 04.06.2002
Гость :
SANYA :
...Но приходит время (примерно к 1980г.), когда просто не хватает времени на все! И всевозрастающая продолжительность эксплуатации транспорта очень полезна! Если б она оставалась на том же уровне, что и в начале, то к 2000г....
Супер! Супер! Супер! ТАМ ТОЖЕ ЕСТЬ ПАТЧ! НАЗЫВАЕТСЯ TTD PATCH, который все это исправляет и добавляет кучу полезностей... Хы...
Но это так... Флуд.


Ой, какая прелесть!!! (блин, властелин колец вьелся))). А могу я Вас попросить сЦылочкой одарить, Иде можно ентот патчик качнуть???
_________________
Ух-ты, ах-ты, все мы Алко... эээ... Астронавты.
    Добавлено: 23:19 04-04-2004   
Пассажир
 

Пассажир




Халява конечно не проходит, но тогда какой смысл ентого TrMK3. Зачем создавали? Совсем запутался...
VRus :
Вот всем как хочется - купил, поставил - и сам ничего не делай - за тебя скрипты фабрик понаставят, товар купят-продадут по лучшей цене в пределах галактики, слетают повоюют с Ксенами, будут галактику от Хаков очищать, 10000000000 кредов на счет переведут, и рейтинги все в +1000000 выставят.. Вопрос - а что тогда в этой игре делаешь ТЫ? Нужен ли ты этой игре, и нужна ли тебе она? Улыбка
Так трудно дать команду торговцу полететь в другой сектор, и там поторговать?
Мож тогда повозмущаемся, а почему это фабрики не летают в те сектора, где дешевле потребные им ресурсы, и дороже производимые ими товары? Ауу, скриптописаки - может и такой скрипт написать? Улыбка
    Добавлено: 23:53 04-04-2004   
Viking
 980 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 50
Сообщения: 12722 Заблокирован
Откуда: Ташкент
Зарегистрирован: 05.06.2001
XpyM :
Viking :
...Признаком чего это является - не знаю Подмигиваю
Как известно лень является двигателем прогресса, что мы и видим на примере появления скриптов...


Как известно, труд сделал из обезьяны человека. А ежели все проблемы переложить на соответствующие скрипты... Подмигиваю
_________________
Меняю проигрыватель на выигрыватель.
    Добавлено: 00:03 05-04-2004   
AndreyCh
 170 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 54
Сообщения: 419
Откуда: Zaonce
Зарегистрирован: 29.12.2003
Да не ссорьтесь вы. Кому-то и пельмени нравится лепить. А для кого-то это - лишь трата времени. Х2 тем и хороша, что каждый может играть в неё так, как нравится именно ему.
_________________
We call it beta 'cause it's beta than nothing
    Добавлено: 00:10 05-04-2004   
Канал X2: The Threat: «Торговый модуль МК3 (автоторговля)»
На страницу: 1, 2, 3 ... 24, 25, 26  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Медленно ракеты уплывают вдаль, их обратно ты уже не жди... (подпись Maxster'a)

  » Торговый модуль МК3 (автоторговля) | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18