Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Музыка X2 | страница 3
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 3 из 5
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X2: The Threat: «Музыка X2»
DarkDino
 470 EGP


Репутация: 44
Сообщения: 1628
Откуда: Казань
Зарегистрирован: 18.08.2001
слетай -полезно для психики...

в Х2 ничего из музыки пока не менял

в ХТ заменил две боевых композиции на две боевые композиции из "Проклятых Земель", со второго острова... меня они как-то больше заряжали духом сражения...
    Добавлено: 21:11 03-09-2004   
Пассажир
 

Пассажир




Люди может кто просветит А? Почему при играющей музыке идут лаги?
    Добавлено: 02:25 04-09-2004   
Goliaph
 315 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 77
Сообщения: 2805
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 23.05.2004
из-за драйверов!
_________________
С уважением... и прискорбием Вам вручается сплитский Пиsтон! =)
    Добавлено: 13:56 04-09-2004   
O'Brein
 70 EGP


Репутация: 6
Сообщения: 217
Откуда: Спб
Зарегистрирован: 19.08.2004
Определенно дрова, было такое.
И установи media player runtime 9.
    Добавлено: 15:02 04-09-2004   
Goliaph
 315 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 77
Сообщения: 2805
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 23.05.2004
у меня у самого звука - Фиг вам! нет .. только МУЗОн.. речи - нет .. что только не делал .. (кроме сноса ХР ибо остальное как часы работает .. и без глюков Гы-гы ) так вот .. качал тот рантайм для медиа плеера из раздел - толку 0 .. не помогает .. поубивал все кодеки кроме дивХ 5.11 ... тоже - ХРенушки.. Расстроен кто поможет мне разобраться в проблеме??

вне игры файлы видны, читаются, в папке Mov есть ХМЛ локализации и звук 00107 и 00007 звук на аглицком аналогично не работает Расстроен
_________________
С уважением... и прискорбием Вам вручается сплитский Пиsтон! =)
    Добавлено: 16:58 04-09-2004   
agni
 197 EGP


Репутация: 18
Сообщения: 137
Откуда: Israel
Зарегистрирован: 06.09.2002
Есть файлик на диске WMFDIST.EXE, он утанавливает правильные кодеки чтобы слышалась речь. И еше кажется Windows Media Audio codec должен иметь приоритет перед другими кодеками, тоесть их можно вообще вырубить. У меня неработало пока я XVID не снес.
    Добавлено: 11:44 05-09-2004   
Hyper Ion
 





Такой вот вопрос, граждане. Прежде чем менять саундтрек на что-нибудь посимпатичнее (Мой вариант - композиции Ясунори Мицуды), хотелось бы знать, какой именно МР3 за что отвечает и к каким секторам прикручен. Достоверно распознать на слух, где что, не могу - по-видимому, аргну на ухо наступил. Так вот, хотелось бы знать: есть ли где-нибудь соответствующий список?
    Добавлено: 13:57 05-09-2004   
agni
 197 EGP


Репутация: 18
Сообщения: 137
Откуда: Israel
Зарегистрирован: 06.09.2002
В этой теме, на первой странице.
    Добавлено: 16:06 05-09-2004   
Hyper Ion
 





Видел, видел. Но я спрашивал не про основную разделку, а именно насчёт конкретных секторов.
    Добавлено: 16:21 05-09-2004   
agni
 197 EGP


Репутация: 18
Сообщения: 137
Откуда: Israel
Зарегистрирован: 06.09.2002
Нет такого списка. На сколько я понял определенная музыка есть только в нескольких секторах. Пишут, что в Galaxy Editor можно определить музыку для сектора, но сам не пользоволся незнаю.
    Добавлено: 16:30 06-09-2004   
Goliaph
 315 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 77
Сообщения: 2805
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 23.05.2004
агни .. а поконкретнее посоветуй что делать и как менять приоритете над медиакодеком? я ставил все варианты.. правда речь исчезла после инстала вин ХР с 1 сервиспаком + кучки апгрейдов к ней.. Подозрение. дотого всё работало Разозлен
_________________
С уважением... и прискорбием Вам вручается сплитский Пиsтон! =)
    Добавлено: 20:16 06-09-2004   
agni
 197 EGP


Репутация: 18
Сообщения: 137
Откуда: Israel
Зарегистрирован: 06.09.2002
Вот все, что знаю по теме:

Нужно инсталировать самые новые дрова для аудио карты.
Переинсталировать DirectX 9.
Удалить кодек паки типа K-lite, Nimbo.
Если звука в игре нет, запустить WMFDIST.EXE или WMP9 runtime, по идее они оба ставят Windows Media Audio codec, одним помогает первый другим второй.

Если после этого нет звуков то идем в Control Panel, запускаем Sound and Audio Devices -> Hardware, двойной шелчек по Audio Codecs, идем в Properties.
Если есть Fraunhofer кодек его нужно удалить. Удаляем кнопкой remove и перегужаем комп, если кодек опять присутсвует в списке значит он заинсталирован каким то инсталом или паком.
Там же двойной щелчок по Windows Media Audio codec, строчка с выпадающим меню Change priority from to выбираем приоритет 1, выходим, перегружаем комп. Если нет звука, там же отмечаем во всех кодеках Do not use this codec кроме Windows Media Audio codec, можно попробовать оставить все микрософтовские кодеки, выходим, перегружаем.

Если не помогло можно попробовать заинсталировать Ace Mega Codec Pack версию 5.95 или 6, но не 5.93 и поиграться с приоритетом.

Можно разинсталировать Х2, стереть все его папки, удалить из registry
все где есть Egosoftware или Enlight. Заинсталировать Х2 проабдейтить до 1.4 и если нет звука пробовать все по предыдущему списку.

Надеюсь поможет.
    Добавлено: 02:02 07-09-2004   
Goliaph
 315 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 77
Сообщения: 2805
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 23.05.2004
хм.. надеюсь тоже Подмигиваю
_________________
С уважением... и прискорбием Вам вручается сплитский Пиsтон! =)
    Добавлено: 19:22 09-09-2004   
Hendrickson
 1025 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 156
Сообщения: 2495
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 04.07.2004
Делайте как я! Даешь музыку из Звездных Войн! Супер! Так за душу берет.
_________________
- Кто вы?
- Военный десант растафари.
    Добавлено: 01:46 10-09-2004   
Kostochka
 80 EGP


Репутация: 8
Сообщения: 172
Откуда: unknown sector
Зарегистрирован: 05.09.2004
музыка в Х2 кнечна радует слух правда больше мелодичностью чем какчеством...есть один момент, на 10-й день игры я понял что в 70% всех треков к игре обыграна одна и та же темка, которая успела здорово надоесть моему подсознаниюУлыбка))...короч прочитав этот топик я не откладывая в долгий ящик вставил в игру почти весь альбом Man With No Name "Earth Moving The Sun", добавил парочку позитивных треков от Astrix`a и астралов,парочку совсем космических от Darshan, батальный музон заменил на трек Dark Soho и чумовой трек с альбома Goa pulse 4 - The
4th dimension...вощем игра ништяк преобразиласьУлыбка)...а сосед мой что тоже с моей подачи в Х2 рубает вставил треки из 1-й дьяблы и 2-го фола, тожа рульно звучитУлыбка
_________________
...Эльрик вновь попытался узнать, что ждет его, но боги посмеялись над ним...
    Добавлено: 06:02 14-09-2004   
Пассажир
 

Пассажир




Вот нарыл на форуме Эгософта ссылку на сайт Алексея Захарова с его композициями к Х2. ОЧЕНЬ ВПЕЧАТЛИЛО! Качайте, не пожалеете!

http://www.freewebs.com/deck5/

http://www.mp3.com.au/artist.asp?id=16433

Желающим послушать пример - Х2 - папка саундтрек - композиция 06005.mp3.
    Добавлено: 07:21 15-06-2005   
Пассажир
 

Пассажир




ЗЫ. Администрации. Если данные композиции доступны для свободного скачивания, может имеет смысл их выложить в "Музыку звезд"? ИМХО они того стоят.
    Добавлено: 08:14 15-06-2005   
Tension MAN
 1220 EGP


Рейтинг канала: 4(56)
Репутация: 383
Сообщения: 8350
Откуда: Москва, корпус Д&Ф
Зарегистрирован: 30.11.2002
X-Graff :
имеет смысл их выложить в "Музыку звезд"

Туда выкладываются тока композиции пилотов ЕГи... Подмигиваю так что Алексея Захарова скорее всего не выложат, но если хочешь, то напиши ведущему раздела "Музыка звезд" Улыбка
_________________
EVE-online - TensionMAN in game.
    Добавлено: 00:29 16-06-2005   
void*
 590 EGP


Репутация: 87
Сообщения: 1334

Зарегистрирован: 20.12.2003
У меня на боевой slayer - dittohead и pantera - fucking hostile стоят Гы-гы
_________________
Stratos
    Добавлено: 12:20 16-06-2005   
dragonlord
 





довольно хорошо подходит инструментальная электронщина от Electric Universe (альбом cosmic experience). Несмотря на то, что мои личные музыкальные вкусы отстоят от подобной музыки достаточно далеко, в атмосферу игры вышеупомянутый альбом вписывается как нельзя лучше. Если мелодии, подходящие как для обычных полетов, так и для драки. И названия тематические, например, "nova 3" (nova m3? Хы... )
    Добавлено: 12:55 29-06-2005   
Канал X2: The Threat: «Музыка X2»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Мелек! Я вот что тебе скажу. А вообще-то нет, ничего я не скажу. (Fry)

  » Музыка X2 | страница 3
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18