Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Запасной вариант ориг. BCM Gold на лицензионке от Акеллы | страница 3
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 3 из 3
На страницу: Пред.  1, 2, 3 | Все страницы
Поиск в этой теме:
Космические Миры » Канал Battlecruiser/UC: «Запасной вариант ориг. BCM Gold на лицензионке от Акеллы»
Dark Man
 





Народ имется один вопрос у меня акеловская версия геймы и при установке их( Акеловского) патча у меня пропадает возможность давать имя караблю. Не подскажете как лечить сей обидный глюк.
    Добавлено: 21:09 16-12-2004   
ghost own shadow
 435 EGP


Репутация: 12
Сообщения: 869

Зарегистрирован: 06.07.2003
на скалько я знаю это неизлечимо... если почитаешь посты выше, там об этом кажется написано
_________________
болезнь категоричности....
    Добавлено: 22:00 16-12-2004   
Пассажир
 

Пассажир




Какие патчи нужно ставить на эту акеловскую англикоску? В разделе их целая куча.
    Добавлено: 04:08 19-02-2005   
seric
 510 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 137
Сообщения: 422
Откуда: А-Ата
Зарегистрирован: 18.10.2003
Ставь первый 1.01.00 по моему и последний 1.01.06 потом NO CD к последнему.
_________________
Один кот может обосать всё, кроме самого себя. Два кота могут обоссать абсолютно всё.
    Добавлено: 07:42 19-02-2005   
Пассажир
 

Пассажир




Первый нормально встал, а как второй 1.01.06 ставить??? Там какието 2 файла и все, скопировал их в папкус игрой и что дальше? Там 2ярлыка теперь bcm и bcmg какой запускать?
    Добавлено: 01:42 20-02-2005   
Пассажир
 

Пассажир




Хочу дополнить свой предыдущий пост Подмигиваю

Второй патч вроде тоже встал - копирую туда ноу сд, а он все равно диск просит Разозлен (патч именно 1.01.06 и ноу сд именно к нему) , а второй ярлычок запускает мультиплауер какой-то. Пилоты помогите плизз ламёру, я только играть умею в компы и все Рыдания. .
    Добавлено: 01:58 20-02-2005   
Пассажир
 

Пассажир




Вроде все получилось Супер! . Два новых корабля Вау! Супер! . Уважаемые модераторы - приношу извинения за за свои ламерские посты, огромное всем спасибо!
    Добавлено: 02:31 20-02-2005   
Hamster
 2444 EGP


Репутация: 531
Сообщения: 5656
Откуда: Киев, Украина
Зарегистрирован: 27.02.2001
(Для информации, в прилепленной теме.)
Купить версию от "Акеллы" можно на "Озоне":

Космофлот
http://www.ozon.ru/context/detail/id/1542288/

Космофлот: Военное поколение / Universal Combat
http://www.ozon.ru/context/soft_detail/id/2383805/
_________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю хомячков.
    Добавлено: 19:45 20-07-2005   
Kish
 835 EGP


Модератор
Репутация: 164
Сообщения: 14640
Откуда: Великокацапия
Зарегистрирован: 05.03.2002
Для информации:Есть патч 1.01.07, ток вот лекарств не видел (
_________________
If Tetris Has Taught Me Anything, It’s That Errors Pile Up and Accomplishments Disappear
    Добавлено: 07:33 21-07-2005   
unihorn
 220 EGP


Репутация: 60
Сообщения: 464
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 26.10.2004
Кто нибудь знает по какому принципу русифицирован Бателкраузер (вроде мне попадались, стандартные тэкстэшники). Может получится взять английскую версию, и перевести вручную (на худой конец сойдет транслитерированный вариант, если акеловские шрифты не подойдут)? Или там есть куча инфы в бинарном варианте, или самом экзешнике? А то инглиш тяну лиш с X-Translator-ом Расстроен ...
_________________
Мир ищу, где волки агнцам служат,
И нету слуг верней
Где слезы никого не душат
Не ведают смертей
    Добавлено: 14:57 22-08-2005   
seric
 510 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 137
Сообщения: 422
Откуда: А-Ата
Зарегистрирован: 18.10.2003
Эх...я пробовал заменить текст на русский...ничего не вышло Расстроен
Но я не спец можа ,кто и поможет.
_________________
Один кот может обосать всё, кроме самого себя. Два кота могут обоссать абсолютно всё.
    Добавлено: 15:10 22-08-2005   
yager03
 61 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 65
Откуда: Владивосток
Зарегистрирован: 15.02.2005
Я пробовал перевести, правда с русского на английский и в принципе получилось совсем не плохо, в папке с игрой (Акелловской) имеется файлик language.lng который отвечает за весь не графический перевод интерфейса в игре, он правда сильно отличается от подобного файла в оригинальной версии поскольку акелла сильно в нем покапалась поэтому у seric наверное ничего не получилось, да и вообще я не думаю что вручную переведенный UC будет также работать как и оригинал, уж если акелла из глючного продукта сделала просто не играбельный то что получится у вас?
_________________
Не все сразу богами становились!
    Добавлено: 03:29 03-03-2006   
seric
 510 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 137
Сообщения: 422
Откуда: А-Ата
Зарегистрирован: 18.10.2003
yager03 :
language.lng


В мультиплеерерке от акеллы на английском языке (БКМГ , а не UC) файл имеет название english.lng ...другого я не нашел. Акелла в нем вряд ли копалась..зачем ? При любом изменении в файле при запуске игры.. вылет в винду.
В принципе оно мне теперь сильно и не надо , но для новичков было бы здорово.
Как вспомню первые дни игры...так вздрогну Ой, не могу!.. Орут на аглицком , надписи на аглицком, от крейсера куски во все стороны летят..команда полные дебилы , Чиф.Инжинер обязательно валяется без сознания в каком-нибуть коридоре , интрудеры режут всех подряд , у меня полуобморочное сотояние и только одна мысль "как в это можно играть" если я ни хрена не понимаю по английски.
_________________
Один кот может обосать всё, кроме самого себя. Два кота могут обоссать абсолютно всё.
    Добавлено: 17:20 03-03-2006   
Космические Миры -> Канал Battlecruiser/UC: «Запасной вариант ориг. BCM Gold на лицензионке от Акеллы»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Я смотрю, анатидаефобией вы не страдаете. (donald - флудерам в Канале Сайта)

  » Запасной вариант ориг. BCM Gold на лицензионке от Акеллы | страница 3
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18