Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Настройка управления | страница 2
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 2 из 2
На страницу: Пред.  1, 2 | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X2: The Threat: «Настройка управления»
FoxPro
 100 EGP


Репутация: 5
Сообщения: 200
Откуда: Волгоград
Зарегистрирован: 22.03.2003
так на клавиатуре по моему еще не удобней, слишком корабль сильно на нажатие кнопки реагирует...
_________________
Там, за этими мигающими искорками, лежат миллионы миров, они ждут тебя!
    Добавлено: 21:08 30-05-2004   
Скан Сканыч
 430 EGP


Репутация: 184
Сообщения: 1804
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 14.05.2004
Цитата:
так на клавиатуре по моему еще не удобней, слишком корабль сильно на нажатие кнопки реагирует...


Сильно он не реагирует просто если пару раз поиграть на клаве быстро привыкнешь.
Например на мой взгляд кажется что управлять и уварачиваться от ракет лучше на клавиатуре чем на мышке.Хы...Хы...Хы...
_________________
Больше сыра - больше дырок - больше дырок - меньше сыра! Больше сыра - меньше сыра!
    Добавлено: 21:15 30-05-2004   
Charon
 140 EGP


Репутация: 23
Сообщения: 430
Откуда: Киев, Харьков
Зарегистрирован: 19.04.2004
Можно поменять некоторые клавиши, но далеко не все Расстроен

Кликай по иконке лаунчера -> Inputt Device -> Buttons assignment. Там мона поднастроить малехо клаву мышь и джойстик. Еще почитай эту ветку, может поможет: http://www.elite-games.ru/conference/viewtopic.php?t=18300 Улыбка
    Добавлено: 21:37 30-05-2004   
Vitalii
 955 EGP


чОрный борон
Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 249
Сообщения: 7214
Откуда: Тула
Зарегистрирован: 13.08.2002
объединил две темы об одном и том же
_________________
Связь - это как воздух, незаметна, пока не испортишь.
    Добавлено: 13:48 31-05-2004   
FoxPro
 100 EGP


Репутация: 5
Сообщения: 200
Откуда: Волгоград
Зарегистрирован: 22.03.2003
Все получаю отпускные иду покупать джойстик...
Может хоть с ним будет по легче, если конечно удастся его нормально настроить! Улыбка

Если чесно клавиатурой, лично мне, удобно только если надо развернуться, или резко поменять курс, а плавные маневры только мышкой... медленно и осторожно!
_________________
Там, за этими мигающими искорками, лежат миллионы миров, они ждут тебя!
    Добавлено: 23:12 31-05-2004   
Скан Сканыч
 430 EGP


Репутация: 184
Сообщения: 1804
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 14.05.2004
Цитата:
НА сколько я знаю управление менять нельзя...
_________________


Не знаю, не знаю шя погляжу.Улыбка
_________________
Больше сыра - больше дырок - больше дырок - меньше сыра! Больше сыра - меньше сыра!
    Добавлено: 23:19 31-05-2004   
Скан Сканыч
 430 EGP


Репутация: 184
Сообщения: 1804
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 14.05.2004
Управление можно менять только 12 функций.
Менять в таблице перед запуском игры.
Устройство ввода\назначения кнопок.Хы...
_________________
Больше сыра - больше дырок - больше дырок - меньше сыра! Больше сыра - меньше сыра!
    Добавлено: 23:22 31-05-2004   
Andreig
 85 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 45
Откуда: Таллинн, Эстония
Зарегистрирован: 16.12.2003
FoxPro :
Хотел немного мышку поднастроить, а то корабль крутится как бешеный, попасть по чем ни будь во время боя задача сверх сложная. но так и не нашол как, это вообще реально?
...
Или у меня руки кривые, или, прости Госпади, у Егософты, они не на много прямей!


Кстати насчёт рук...
При апгрейде манёвренности в доке: ни в коем случае
не доводить её до 100%. В некоторых случаях всего 5-10%. Так что настройка мыши или джоя в данном случае
нипричём. Подмигиваю
    Добавлено: 08:59 02-06-2004   
Lazy Cat
 405 EGP


Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 145
Сообщения: 2148
Откуда: Украина, Тернополь
Зарегистрирован: 16.04.2004
Andreig :
Кстати насчёт рук...
При апгрейде манёвренности в доке: ни в коем случае
не доводить её до 100%. В некоторых случаях всего 5-10%. Так что настройка мыши или джоя в данном случае
нипричём. Подмигиваю

Ага, и наслаждайтесь мееедленным поворотом если используете джойстик (вер 1.3) Задница Насчет клавиатуры - тут у каждого свои предпочтения. Я лично пользуюсь клавой только в спокойной обстановке - часто пока подлетаю к нужной станции раздаю команды кораблям и станциям или смотрю инфу. А на время боя использую только джойстик - даже учитывая его далеко не самые лучшие характеристики всеравно намного удобнее. Мышь забросил еще со времен XBTF (когда купил джойстик Подмигиваю), так что в Х2 даже не пробовал.
    Добавлено: 13:52 02-06-2004   
Andreig
 85 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 45
Откуда: Таллинн, Эстония
Зарегистрирован: 16.12.2003
Lazy Cat :
Ага, и наслаждайтесь мееедленным поворотом если используете джойстик (вер 1.3) Задница Насчет клавиатуры - тут у каждого свои предпочтения. Я лично пользуюсь клавой только в спокойной обстановке - часто пока подлетаю к нужной станции раздаю команды кораблям и станциям или смотрю инфу. А на время боя использую только джойстик - даже учитывая его далеко не самые лучшие характеристики всеравно намного удобнее. Мышь забросил еще со времен XBTF (когда купил джойстик Подмигиваю), так что в Х2 даже не пробовал.


Зависит от типа корабля. Апгрейтить манёвренность М5 до 100%-мазохизм (IMHO) Дрожу от страха . А вот М6 и выше- сессно по максимуму.
ЗЫ. играю только джоем.
    Добавлено: 12:56 03-06-2004   
Last_One
 65 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 129
Откуда: Xenon Sector 472
Зарегистрирован: 16.08.2004
Если кому то интересно: в Москве в продаже в интернет магазинах появились Microsoft Sidewinder ForceFeedback 2, которые по заверениям гуру с sukhoi.ru являются самыми надежными и точными джойстиками. Учитывая, что они уже оффициально Microsoft сняты с производства, событие достаточно редкое. По лицензии может кто выпускает. Взял такой себе. С красным светодиодом. Проверил, работает. На eBuy за них просят до 200 грин. Сам покупал за 55$. Найти можно на price.ru. Кстати для иногородних, большинство из магазинов работают по почте.
    Добавлено: 08:22 24-08-2004   
GrayCat
 188 EGP


Репутация: 23
Сообщения: 661
Откуда: Самара, Россия
Зарегистрирован: 31.12.2003
2 ViD
для Saiborg EVO поставил родную прогу SST
(есть на сидюке, но мона и скачать с сайта)
скачал профиль для X-tension
маленько изменил
пользуюсь и радуюсь
    Добавлено: 02:02 25-08-2004   
FREELANCERR
 





Как реально настроить мыш и отключить инверсию??
А то купил игрушку и не играю потому что не удобно ужас.
    Добавлено: 22:18 08-06-2006   
Tension MAN
 1220 EGP


Рейтинг канала: 4(56)
Репутация: 383
Сообщения: 8350
Откуда: Москва, корпус Д&Ф
Зарегистрирован: 30.11.2002
2FREELANCERR
в вопросницу! и в поиск! буш посты дуплить - забаню (и так дважды за тобой подтёр), ибо я злой и сегодня мало выпил Ругаюсь, недоволен! Ой, не могу!..
_________________
EVE-online - TensionMAN in game.
    Добавлено: 00:34 09-06-2006   
Канал X2: The Threat: «Настройка управления»
На страницу: Пред.  1, 2 | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Вот оно - ненормированное усердие на даче. Буквально недавно вроде начал копать от забора соседа... а сейчас уже в Стамбуле. (Alone о Scanke)

  » Настройка управления | страница 2
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18