Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Как набрать команду | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Канал Elite: «Как набрать команду»
Пассажир
 

Пассажир




Тупой вопрос, но если нехватает CREW(экипаж) то где его достать??? Подозрение.
Я понимаю ,что на доске объявлений, но если можа поподробней. Совсем запутался...
Всем заранее спасибо!!! Супер!
    Добавлено: 15:53 20-03-2004   
XL
 590 EGP


Рейтинг канала: 2(19)
Репутация: 91
Сообщения: 1600
Откуда: квартира №6
Зарегистрирован: 11.08.2001
В доске объявлений под заголовком типа "Crew needed?" Их вообще может не быть, тогда жди денек до очередного обновления. И вообще, собрался покупать корабль, посмотри сколько он требует экипажа, а потом провер ББ. Если нет требуемого кол-ва, лети в другое место покупать.
_________________
Flowers, all my life only flowers, crime after crime (c)
    Добавлено: 18:26 20-03-2004   
Пассажир
 

Пассажир




Количество экипажа, которое можно набрать зависит от репутации в этой системе. Ее можно поднять, делая пожертвования.
    Добавлено: 20:57 22-03-2004   
Finve
 88 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 131
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 17.06.2002
Если хочешь купить большой корабль, то лучше постепенно набирать команду, покупая корабли с все большим числом экипажа. Потому, как на Imperial Explorer ухихикаешься набирать команду с нуля...
    Добавлено: 08:00 09-04-2004   
Рыб
 1242 EGP


Репутация: 340
Сообщения: 7461

Зарегистрирован: 05.06.2001
Можь я чего забыл, но вроде бы во Frontier на Imperial Trader и Explorer либо вообще команда не нужна, либо нужен всего один человек, вот скажем на Asp Explorer или Puma Clipper действительно сразу с маленького кораблика не пересаживаться, потому как максимум я видел 4 объявления о найме на работу в одном порту, потом приходится подолгу ждать пока новые появятся.
    Добавлено: 09:58 09-04-2004   
Пассажир
 

Пассажир




Блиннннннннннннннн.................
А я вот гоняю на Таргоне и не парюсь......... в одиночку..............
    Добавлено: 11:24 09-04-2004   
Hognar
 789 EGP


Репутация: 149
Сообщения: 4663
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 02.11.2001
Рыб :
Можь я чего забыл, но вроде бы во Frontier на Imperial Trader и Explorer либо вообще команда не нужна, либо нужен всего один человек, вот скажем на Asp Explorer или Puma Clipper действительно сразу с маленького кораблика не пересаживаться

Интересно. В ФФЕ Традеру требуется 6 человек, Эксплореру с Пумой по десять. А Аспу, дай бог памяти, токо один Улыбка
_________________
Хорошо там, где нас нет. Вы все еще сомневаетесь? тогда мы идем к вам...
    Добавлено: 20:58 09-04-2004   
Рыб
 1242 EGP


Репутация: 340
Сообщения: 7461

Зарегистрирован: 05.06.2001
Hognar :
Интересно. В ФФЕ Традеру требуется 6 человек, Эксплореру с Пумой по десять. А Аспу, дай бог памяти, токо один Улыбка

Нет, времени конечно уже много прошло, но играл я только во Фронтир и помню, что с этими двумя кораблями было что то не так, то ли глюк это был, то ли фишка такая, но рабочих там точно надо было либо очень мало, либо вообще не надо было.

А вот, нашёл, им и в самом деле экипаж вовсе не нужен, ну, кроме пилота разумеется Улыбка:
http://www.elite-games.ru/elite2/ships5.shtml
http://www.elite-games.ru/elite2/ships7.shtml
    Добавлено: 22:16 09-04-2004   
Dick
 147 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 147
Откуда: Unknown sector
Зарегистрирован: 28.04.2004
Цитата:
Тупой вопрос, но если нехватает CREW(экипаж) то где его достать???
Я понимаю ,что на доске объявлений, но если можа поподробней.

Вопервых, лучше покупать корабли по возрастанию кол-ва crew.
А если хочется сразу купить кораблик помощьнее,то надо будет подождать пару дней.
_________________
Не верь всему, что видишь
    Добавлено: 14:45 14-05-2004   
Kosh
 1863 EGP


Администратор
Репутация: 445
Сообщения: 17650
Откуда: Кемерово
Зарегистрирован: 08.02.2001
Да, помню как я 11 человек команду собирал Улыбка
_________________
Полнота существования завершается бессмыслицей.
    Добавлено: 11:22 20-05-2004   
Executor
 1860 EGP


Рейтинг канала: 4(64)
Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
И солько игрового времени прошло? Полгода? Улыбка
_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)
    Добавлено: 10:06 22-05-2004   
Канал Elite: «Как набрать команду»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Я мегаскромен. (честно признался Marauder)

  » Как набрать команду | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18