Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Ксенон К- захват | страница 3
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 3 из 12
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X2: The Threat: «Ксенон К- захват»
SeNest
 165 EGP


Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 21
Сообщения: 927
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 28.12.2003
violator666 :
а у хаков точно тока 5 секторов ?
(ну тех что со станциями и дестрами и т.п.)
(и всего секторов 137 вроде)

Мне известны всего 5, но покупать о них инфу лучше всего 1 раз,а то пытаются впарить все время одно и тоже. Ругаюсь, недоволен!
    Добавлено: 02:59 23-03-2004   
SeNest
 165 EGP


Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 21
Сообщения: 927
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 28.12.2003
Вчера кстати задание на перевозку получил- там требовался рейтинг Ас из Асов 3 степени, так в секторе появился всего 1 Ксенон К и кучка L, так этот Ксен сдался на ура с первого захода, при нем осталось 5 шилдов, 9 фотонных пушек (гамма) и две фотогнных альфы- ВОТ ЭТО ПОДАРОЧЕК-хул 92%!!! Я так понял, что чем меньше надо рейтинг для перевозки, тем меньше появляется К и они сдаются в более целом виде, я так думаю, а вообще вместе с сегодняшними 2 приватизнутыми, у меня их уже 10, но началась большая проблема с вооружением уже захваченных- я выгреб ВСЕ фотонные пушки, начал уже устанавливать плазменные гаммы с тоски, и поставил 2 завода(еще) фотонных пушек, но они очень тормозные.Ругаюсь, недоволен!
    Добавлено: 03:11 23-03-2004   
Mac777
 100 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 268
Откуда: SPb
Зарегистрирован: 13.08.2002
to SeNest
Ты хоть скажи в каких конкретно секторах ловишь задания не найти хоть стреляйсяУлыбка))Рыдания.
_________________
А вообще-то Я мирный:)))
    Добавлено: 03:43 23-03-2004   
HicKs
 270 EGP


Corporal
Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 90
Сообщения: 892
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 14.03.2004
SeNest :
ВОТ ЭТО ПОДАРОЧЕК-хул 92%!!!

А вот на это стоит обратить особое внимание. До сих пор еще никому, в т.ч. и на форуме Эгософта, не сдавался корабль с хулом выше 87%. Выходит, Xenon K сдается по-особенному? Хы...
    Добавлено: 06:24 23-03-2004   
TARIK
 80 EGP


Репутация: 5
Сообщения: 48
Откуда: Kiev
Зарегистрирован: 11.03.2004
HicKs :
SeNest :
ВОТ ЭТО ПОДАРОЧЕК-хул 92%!!!

А вот на это стоит обратить особое внимание. До сих пор еще никому, в т.ч. и на форуме Эгософта, не сдавался корабль с хулом выше 87%. Выходит, Xenon K сдается по-особенному? Хы...


не пиши ерунды, сколько ты играеш в х2? даже с 99% сдаются только редко. а на егософтомском форуме такая Задница куча фигни и одинаковых сообщений, здеся 100% круче Супер!
    Добавлено: 08:04 23-03-2004   
Defender
 100 EGP


Репутация: 8
Сообщения: 293
Откуда: г. Улан-Удэ
Зарегистрирован: 10.06.2002
TARIK :

не пиши ерунды, сколько ты играеш в х2? даже с 99% сдаются только редко. а на егософтомском форуме такая Задница куча фигни и одинаковых сообщений, здеся 100% круче Супер!


Крайне содержательный диалог... Ой, не могу!.. Ой, не могу!.. Ой, не могу!..

To SeNest, GreyWolf и др.:

В целом условия необходимые для захвата понятны. Можно ваше мнение насчет лучшего корабля и комплекта оружия для захвата "Xenon K"?
    Добавлено: 13:09 23-03-2004   
Murka
 555 EGP


Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 166
Сообщения: 882
Откуда: Израиль
Зарегистрирован: 04.07.2003
А никто так и не признался - можна на этих ящиках летать, или - нет ? Подозрение.
Улыбка
_________________
Где-то здесь...
    Добавлено: 13:30 23-03-2004   
Grey Wolf
 500 EGP


Рейтинг канала: 2(17)
Репутация: 115
Сообщения: 1677
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 31.03.2003
Murka :
А никто так и не признался - можна на этих ящиках летать, или - нет ? Подозрение.
Улыбка

Летать можно и даже нужно! Улыбка Я летал, отличный корабль, неповортливость больший кораблей на нем наконец перестала напрягать, в целом похоже, что летишь на транспорте (это я про маневренность), только очень быстром Улыбка

2 Defender:
Я захватываю так: основной корабль Барракуда, потому, что у нее самый мощный генератор 250. Оснащение: 2 ID, 1 BHEPT и 1 AIRE. Сначала из 2 ID быстро снять шилд, затем из ID + BHEPT покоцать хулл, и затем заменить BHEPT на AIRE, потому, как имхо, если сразу не сдался, то потом можно очень долго жарить без толку из ID, лучше при этом слегка снимать хулл, а BHEPTом его можно быстро превратить в развалину.
Кроме этого рядом со станцией нужен большой шип, ТЛ или М2 с джампдрайвом. Как только взяли миссию, сразу из станции запрыгиваем в Бигшип, ксеноны к вашей персоне теряют интерес. Выбираем Ксенона К, отбившегося от стада, цепляем его из пушки и быстренько начинаем уматывать. Он пускается в погоню. Отлетев на сотню километров в сторону, вылетаем из Бигшипа на Барракуде, а его надо отправить джампом в соседний сектор. В это время уже вся орава ксенонов ломанулась по вашу душу, но пока они долетят, надо успеть ксенона К захватить. Затем вызываем свой бигшип обратно и летим на встречу с ним, уматывая от толпы. Захваченного Ксенона лучше оставить пока там, где он висит, т.е. далеко от центра. НЕЛЬЗЯ джампнуть во врата, чтобы быстрее состыковаться с вашим авианосцем, при этом вам обязательно скажут, что миссия провалена, лететь обратно надо тоже пешком.
Затем зацепить следующего ксенона К и все по новой.
Удачи! Улыбка
    Добавлено: 20:47 23-03-2004   
Asag
 250 EGP


Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 22
Сообщения: 249
Откуда: Тула
Зарегистрирован: 15.12.2003
Цитата:
НЕЛЬЗЯ джампнуть во врата, чтобы быстрее состыковаться с вашим авианосцем, при этом вам обязательно скажут, что миссия провалена, лететь обратно надо тоже пешком.

Мож тогда вначале пересесть на станции на пегаса, баракуду отправить на бигшип, отвезти пасажира на станцию и вернуться обратно на шип, времени займет меньше минуты.

Я кстати после битвы с ксенонами(жаль пока без К) часто вообще забывал отвезти пассажира Улыбка .
_________________
"Только делая прыжок в неизведанное, мы ощущаем свободу"
Т.Уайлдер
    Добавлено: 21:01 23-03-2004   
Mac777
 100 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 268
Откуда: SPb
Зарегистрирован: 13.08.2002
Ну миссии таки Я нашел но вот беда пока не было Кашек вероятно маловат рейтинг 1-ый Ас из Асов!
Как и писал выше проявлю терпение!
_________________
А вообще-то Я мирный:)))
    Добавлено: 23:31 23-03-2004   
violator666
 337 EGP


Нарушитель
Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 79
Сообщения: 1744
Откуда: Moscow (Мытищи)
Зарегистрирован: 19.09.2001
рейтинг Аи из Асов 1
все дела
миссию откопал пока тока один разок - да и то налетели полсотни швали по сектору разлетелись и ни одного К ....

где миссию легче надыбать то ? или везде ?
_________________
Attention All Departing Pirates: Pilots have been seen in this sector
    Добавлено: 02:47 24-03-2004   
Discover32
 100 EGP


Репутация: 10
Сообщения: 272
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 08.12.2003
Рейтинг тоже Ас из асов 1 грейд, K пока не прилетал... Улыбка
    Добавлено: 12:39 24-03-2004   
Grey Wolf
 500 EGP


Рейтинг канала: 2(17)
Репутация: 115
Сообщения: 1677
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 31.03.2003
Ну пока достоверно известно, что К появляются с рейтинга Ас из Асов 2. Хотя на высоких рейтингах дают эти миссии, в которых стоит требование Ас из Асов 3 (аналог 1 категории в русском переводе), так вот на ней 1 К обычно присутствует. А если требование выше, например Ветеран, то 6 или 7 К прилетают Улыбка
_________________
Быстро выпитая рюмка не считается налитой
    Добавлено: 13:03 24-03-2004   
Discover32
 100 EGP


Репутация: 10
Сообщения: 272
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 08.12.2003
На форуме Егософта человек говорит, что к нему прилетает 1 К при рейтинге Ace of Aces Grade 1... Какие-то они капризные... эти К Хы...

http://www.egosoft.com/x2/forum/viewtopic.php?t=37398
    Добавлено: 13:38 24-03-2004   
SeNest
 165 EGP


Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 21
Сообщения: 927
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 28.12.2003
Я вчера сам был в непонятках- беру миссию, там нужен был ас из асов 1 класса(это ведь круче чем ас из асов 3?, по крайней мере по русски), со станции вылетаю- и блин НИ ОДНОГО КСЕНОНА К- все L, вот такая лабуда, ложаться практически сами, квелые какие-то, отстреливаются оч лениво. Правда через пол-часика миссю получил в Свет сердца на перевозку(Аргон), там их аж 6 шт. сразу, но отдался только 1, 4 шт пришлось самому удавить, а пока к 6 приперся, так его всего уже Титан местный покоцал, брать было нечего, ну я ему и помог.Гы-гы У меня кстати во время выполнения миссии в Счастливых планетах(Борон), пока я с двумя К разбирался , ксены снесли торговую станцию, а местные дестроеры вообще по моему не воюют, так вот станция отреспаунилась приблизительно через3 часа, но миссию там не дают(в этом секторе), хоть тресни- либо нужен рейтинг Победитель, а мне до него еще далековато, сейчас Почетный ветеран 54%, и растет он чем дальше , тем все медленнее, что -бы 1% получить- надо туеву хучу Ксенов и Каков завалить, а где-ж их стоко взять, не летать же все время к Какам в гости, задолбало уже.Зеваеца
    Добавлено: 19:26 24-03-2004   
SeNest
 165 EGP


Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 21
Сообщения: 927
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 28.12.2003
Кстати миссию можно получить у любой рассы и в любом секторе, но я заметил особенность, если ты прилетаешь на станцию, и там на доске объявлений от 4 до 6 объяв, то надо ждать( или пойти полетать по своим делам), главное не упустить момент, когда они станут появляться, тогда есть ШАНС.Подмигиваю
    Добавлено: 19:32 24-03-2004   
Mac777
 100 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 268
Откуда: SPb
Зарегистрирован: 13.08.2002
Очень медленно рейтинг растет с горя в к ксенонам завалился !!!!
Тепеерь сплиты огребают пару станций в бездне тина кокнули!!!Ой, не могу!..
_________________
А вообще-то Я мирный:)))
    Добавлено: 23:55 24-03-2004   
-Diamond-
 100 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 138

Зарегистрирован: 28.12.2003
На мой взгляд толку от того что появиться 6 ксенов никакого, они будут за тобой гоняться и либо тебя завалят , либо подопытного кролика, да и еще на НОВЕ жарить ксенку надо достаточно долго, не думаю что на баракуде быстрее. И по-моему можно сначала чувака отвезти куда надо они все равно за тобой бегать будут (Хотя Ксенон К я в этих миссиях и не видел, но Л бегат только так)
    Добавлено: 02:28 25-03-2004   
SeNest
 165 EGP


Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 21
Сообщения: 927
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 28.12.2003
Кстати по поводу преследования,штука очень хитрая.Я как-то миссию получил, когда был на Персее, после вылета со станции транспортнулся на Коршуна, а Персика, что-бы не замочили, отправил в соседний Паранидский сектор, на верфь. Ну начал там разбираться с 2 К, разобрался, 1 мой, гляжу- а всекторе никого нет из Ксенов, а было еще 2 К и куча L, смотрю- а они все за моим Персиком рванули, а там их ждал Одиссей, ну есесно мне больше ничего не досталось.Рыдания. А мужик, которого я доставлял, получается вроде-как к жопе твоей прикручивается, потому-что как с корабля на корабль не перепрыгивай- а он всегда с тобой.Ух ты!..
    Добавлено: 17:12 25-03-2004   
Пассажир
 

Пассажир




SeNest :
Кстати миссию можно получить у любой рассы и в любом секторе, но я заметил особенность, если ты прилетаешь на станцию, и там на доске объявлений от 4 до 6 объяв, то надо ждать( или пойти полетать по своим делам), главное не упустить момент, когда они станут появляться, тогда есть ШАНС.Подмигиваю

Не обязательно куда-нить летать можно просто сходить покурить и тогда появляется ещё 4 - 12 объявлений
(максимальное кол-во 18 шт.)
Ориентировочное время появления дополнительных объявлений где-то 3-5 мин.
Что касаемо "Шанса" миссий по Ксенонам, то эти объявления очееееееень долго висят.(если появляются, а появляются они случайным образом.) Подмигиваю
    Добавлено: 17:39 25-03-2004   
Канал X2: The Threat: «Ксенон К- захват»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: А я при этом буду смущенно хихикать, примерно так - ХА-ХА-ХА! (выдала Nadin)

  » Ксенон К- захват | страница 3
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18