Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Ксенон К- захват | страница 2
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 2 из 12
На страницу: Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X2: The Threat: «Ксенон К- захват»
Otetz
 100 EGP


Репутация: 8
Сообщения: 100
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 10.03.2004
Deimos :
пробовал в ксенонском секторе ... не хочет ента редиска сдаваться. SeNest скажи поточнее чаво с ними делать...
Надо читать внимательнее:
SeNest :
кстати совет по захвату- задание на перевозку пассажира берешь...
Ключевые слова - "задание на перевозку пассажира".
А в ксенонских секторах они не сдаются, надеемся что пока-что Подмигиваю
    Добавлено: 13:40 20-03-2004   
Dimaxx
 982 EGP


Рейтинг канала: 1(5)
Репутация: 204
Сообщения: 5745
Откуда: Северодвинск
Зарегистрирован: 26.06.2002
А если пытаться захватить пока он в свой сектор ломится через мирные секторы?
_________________
"Если мы не покончим с войной, война покончит с нами." Г. Г. Уэллс
    Добавлено: 23:25 20-03-2004   
SeNest
 165 EGP


Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 21
Сообщения: 927
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 28.12.2003
Ребята, да я же писал, что в ксенонских секторах они не здаются-они здаются только в спецуювых миссиях, проверено, а вообще-то может и не так,но у меня в родных секторах они не здавались, вот помню где-то в середине игры, когда я еще не вынес у них верфь, один попытался сдатся в Солнце черной дыры- он просто мимо пролетал по своим делам, а на него наехал, так я не сразу понял, что он посинел и по инерции его добил...,а самый дорогой, причем голый- т.е. без шилдов, пушек и оборудования я продал за 64000000кр.,так, что смысл в охоте на них есть, откуда вы думаете 111 фабрик и туеву хучу кораблей можно поставить- у меня сейчас задача- В КАЖДЫЙ СЕКТОР хочу по Оспрею повесить- уже прикрыта большая часть секторов, не трогаю только охотничьи угодья- там где реально можно взять задания, потому что там они только мешать будут, у меня пирбазы не успевают респауниться- их Коршуны выносят штук по 10 за игру- их появляется в разных секторах от 3 до 5 шт. за раз, я пиратами не промышляю- Ксены гораздо выгодней, так что вперед, за бабками!!!
    Добавлено: 10:21 21-03-2004   
SeNest
 165 EGP


Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 21
Сообщения: 927
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 28.12.2003
Кстати вчера даже на сообщения не реагировал-увлекся, я еще 2 приватизировал- один за 30 с чем-то лямов, второй почти за 50000000 , торговый рейтинг значительно подрос, но с заданиями на перевозку как отрезало- везде теперь требуется рейтинг не ниже победителя, так-что пойду долбить Хаков в их родных секторах-на Титане, там за 15 штук ихних дестроеров прцентов 5 накидывают, так что мучаться долго будуПодозрение., черт чето смайлики не лепятся- Опера наверное...
    Добавлено: 10:35 21-03-2004   
Grey Wolf
 500 EGP


Рейтинг канала: 2(17)
Репутация: 115
Сообщения: 1677
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 31.03.2003
На высоких рейтингах эти мисси по захвату дают сумасшедшие деньги. Ну вот я за 2 таких миссии захватил 11 ксенонов К. В первой 4, во второй 7. Причем во второй я уже старался захватывать дестроеры с максимально неповрежденным корпусом, получалось от 83 до 86 %. Зачастую на них оставались пушки, щиты не остались ни разу. В сумме захватил 12 GPPC, около 20 BPPC и 2 APPC. В итоге я заработал около 600 лимонов (если все дестроеры продать). Сразу встал вопрос: что дальше с такими деньгами и главное с такой возможностью быстро разбогатеть, делать? Вторжения хааков не ожидается, ставить станции - ну а смысл? Хоть заново начинай ...
Попробую ка я действительно в хаакских секторах производство развернуть. Вот только жаль, на карте их невидно, как только из сектора свалить, невозможно посмотреть, что там происходит. Ну да прорвемся Улыбка
_________________
Быстро выпитая рюмка не считается налитой
    Добавлено: 14:45 21-03-2004   
SeNest
 165 EGP


Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 21
Сообщения: 927
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 28.12.2003
Слетал в Хацкие сектора, в последнем на титане попал между 2 дестроерами и авианосцем, кстати останки корабля "папаши" все еще на месте, в общем еле ноги унес, минус пол Тиана, блин, но миссию получил, еще один К с пушками(3 нехватало всего), но без шилдов, корпус 60%, в общем починил и послал в Зеленую чешую- он там пирбазы и хаков выносит постепенно, попутно получил миссию в Иаманус зуруа, там аж 5шт. К, бьюсь 2 часа, 2 раза переигрывал,сам уже весь покоцанный- а эти Павлики Морозовы дохнут, но не здаются,блин, щас еще раз попробую. Подозрение.
    Добавлено: 17:04 21-03-2004   
SeNest
 165 EGP


Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 21
Сообщения: 927
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 28.12.2003
Grey Wolf :
На высоких рейтингах эти мисси по захвату дают сумасшедшие деньги. Ну вот я за 2 таких миссии захватил 11 ксенонов К. В первой 4, во второй 7. Причем во второй я уже старался захватывать дестроеры с максимально неповрежденным корпусом, получалось от 83 до 86 %. Зачастую на них оставались пушки, щиты не остались ни разу. В сумме захватил 12 GPPC, около 20 BPPC и 2 APPC. В итоге я заработал около 600 лимонов (если все дестроеры продать). Сразу встал вопрос: что дальше с такими деньгами и главное с такой возможностью быстро разбогатеть, делать? Вторжения хааков не ожидается, ставить станции - ну а смысл? Хоть заново начинай ...
Попробую ка я действительно в хаакских секторах производство развернуть. Вот только жаль, на карте их невидно, как только из сектора свалить, невозможно посмотреть, что там происходит. Ну да прорвемся Улыбка

Я кстати 1 Ксенонский сектор полностью приватизировал - 534, куча Кахун, Кристалов,Батареечниц,Квантовых труб- доход приносит колоссальный, я туда К одну поставил, к.т. Ксенская база респаунится- так он ее под корень, сейчас наверное все остальные заселю, попробуй. Подмигиваю.А вхацких секторах боюсь не получится- у них дестроеры, авианосцы и проча хрень размножаются с огромной скоростью- даже вынести под корень не удаётся- тут же гады откуда-то вырастают. Ух ты!..
    Добавлено: 17:11 21-03-2004   
Grey Wolf
 500 EGP


Рейтинг канала: 2(17)
Репутация: 115
Сообщения: 1677
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 31.03.2003
SeNest :
у них дестроеры, авианосцы и проча хрень размножаются с огромной скоростью- даже вынести под корень не удаётся- тут же гады откуда-то вырастают. Ух ты!..

Я даже знаю, откуда Улыбка
Небольшой район с координатами центра 50000, 50000, 50000. Как только грохаешь где-нить в секторе дестроер или авианосец, он в том районе через минуту-другую респаунится. И оттуда уже дестроеры расползаются по всему сектору опять.
Счас я занят тем, чтобы написать боевой скрипт, аналог !fight.attack.object для лидера и ведомых, ессно все дестроеры. Кое что в стандартном меня не устраивает. Надеюсь, что если несколько моих дестроеров согласованно навалятся на хаакский М2, то сами уцелеют Улыбка
Станции собираюсь поставить в отдалении от центра, и сделать несколько линий обороны. Впереди несколько мобильных групп дестроеров, которые отстреливают крупные корабли, налетающие из центра. Внутри первой линии одиночные патрульные, которые должны отстреливать мелкие корабли, которые появляются, где хотят и когда хотят. У каждого транспорта персональная охрана.
Честно говоря, мне это интереснее, чем поставить сотню станций, пусть даже и в ксенонском секторе.
Дело осложняется наличием нужных астероидов. Или они в центре, или если далеко, то силикон в одном конце, а оре в другом. А растягивать оборону не хочется Улыбка
    Добавлено: 19:52 21-03-2004   
SeNest
 165 EGP


Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 21
Сообщения: 927
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 28.12.2003
А как ты ресурсы вывозить будешь-джампом, так обанкротишься, я думаю.Вау!
    Добавлено: 21:56 21-03-2004   
Grey Wolf
 500 EGP


Рейтинг канала: 2(17)
Репутация: 115
Сообщения: 1677
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 31.03.2003
SeNest :
А как ты ресурсы вывозить будешь-джампом, так обанкротишься, я думаю.Вау!

Скорей я на дестроерах обанкрочусь Улыбка После долгих размышлений и испытаний, я решил, что лучшие патрульные там - это именно ксеноны К, которых я поназахватывал. Фениксы имеют 6 шилдов, однако слишком уж большие, медленные и неповоротливые. А Одиссеи друг друга поубивают из PSG.
Там предполагаются замкнутые цепочки, включая СПП - кристаллы. По производству чего-нить нужного, например 125 МВ шилдов или крутых пушек.

Ладно, ента тема про захват, а мы тута уже флуд разводим. Вот как будут у меня результаты, создам новую тему типа "вторжение к хаакам" Ой, не могу!..
_________________
Быстро выпитая рюмка не считается налитой
    Добавлено: 01:03 22-03-2004   
Пассажир
 

Пассажир




To SeNest
Ты нам скрин кокпита выложи накрял наверняка скринов ! Типа попарьтесь ребятки веселее будетУлыбка))РазозленГы-гы
    Добавлено: 01:54 22-03-2004   
Mac777
 100 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 268
Откуда: SPb
Зарегистрирован: 13.08.2002
Сорьки Пассажир Это Я!!!!Ух ты!..
_________________
А вообще-то Я мирный:)))
    Добавлено: 01:56 22-03-2004   
-Diamond-
 100 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 138

Зарегистрирован: 28.12.2003
А кто с каким рейтингом захватывал? а то у меня ас 3-й степени на миссию ксеноны К даже не прилетают.
    Добавлено: 02:14 22-03-2004   
Mac777
 100 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 268
Откуда: SPb
Зарегистрирован: 13.08.2002
to -Diamond-
Ну Я и пишу парит как мальчиковУлыбка))Хы...
_________________
А вообще-то Я мирный:)))
    Добавлено: 02:26 22-03-2004   
Mac777
 100 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 268
Откуда: SPb
Зарегистрирован: 13.08.2002
Кокпит Тафай!!!!!!!!Вау!Подозрение.Рыдания.
_________________
А вообще-то Я мирный:)))
    Добавлено: 03:39 22-03-2004   
violator666
 337 EGP


Нарушитель
Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 79
Сообщения: 1744
Откуда: Moscow (Мытищи)
Зарегистрирован: 19.09.2001
а у хаков точно тока 5 секторов ?
(ну тех что со станциями и дестрами и т.п.)
(и всего секторов 137 вроде)
_________________
Attention All Departing Pirates: Pilots have been seen in this sector
    Добавлено: 05:06 22-03-2004   
Alexis0
 88 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 106
Откуда: Ukraine
Зарегистрирован: 11.03.2004
-Diamond- :
А кто с каким рейтингом захватывал? а то у меня ас 3-й степени на миссию ксеноны К даже не прилетают.

Согласно мессагам на амиракосовском форуме,
моим личным (и не только моим) наблюдениям и проверками, то для получения такой миссии нужно иметь рейтинг Ace of Aces 2 (+-1) и выше.
_________________
"Губит людей не пиво, губит людей вода ". :)
    Добавлено: 11:50 22-03-2004   
Grey Wolf
 500 EGP


Рейтинг канала: 2(17)
Репутация: 115
Сообщения: 1677
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 31.03.2003
2 Diamond:
У иеня рейтинг Ветеран. Брал всего 2 таких миссии, в одной было 6 ксенонв К, в другой 7.

2 Mac777
Ты пойми скрины НИЧЕГО не доказывают. Ты либо человеку веришь, либо нет. Потому, что создать скриптом свой ксенон К - это одна строчка, создать запись в логбуке - это вторая. Хочешь я тебе такой скрипт из 2 строчек пришлю? Ой, не могу!..
Да, если треба оснастить - это третья строчка. Тебе какой скрипт, из 2 или из 3 строчек? Ой, не могу!..
_________________
Быстро выпитая рюмка не считается налитой
    Добавлено: 11:51 22-03-2004   
Vitalii
 955 EGP


чОрный борон
Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 249
Сообщения: 7214
Откуда: Тула
Зарегистрирован: 13.08.2002
и еще один скрин вдогонку к предыдущим
www.esk-t.ru/eg/x2/images/your_xm2_5.jpg
    Добавлено: 14:32 22-03-2004   
Mac777
 100 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 268
Откуда: SPb
Зарегистрирован: 13.08.2002
Ну лана лана Я проявлю терпение попробую захватить!!Совсем запутался...
_________________
А вообще-то Я мирный:)))
    Добавлено: 01:24 23-03-2004   
Канал X2: The Threat: «Ксенон К- захват»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Cохранять радиомолчание в эфире на время переезда, а то без аквалангоф фсех растреляют! (Слава)

  » Ксенон К- захват | страница 2
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18