Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Ксенон К- захват | страница 9
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 9 из 12
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X2: The Threat: «Ксенон К- захват»
SeNest
 165 EGP


Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 21
Сообщения: 927
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 28.12.2003
Спасибо за ссылочку- я там был, но еще ничего не испытывал, зато если Ксюхе увеличиваешь грузовой отсек до 5500, то на него спокойно садится Нова и Персей.Подмигиваю
    Добавлено: 00:34 21-04-2004   
Shadowman
 265 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 42
Сообщения: 1392
Откуда: Альфа Центавра
Зарегистрирован: 03.12.2003
2 SeNest
А взлететь твоя Нова с него сможет, если даже пристыкуется?

Я грузовой отсек не трогал, а кораблей в ангар добавлял (там ставится -5 в tships), так вот: пристыковать кораблик после этого удается, а отстыковать - фигушки Рыдания.
    Добавлено: 18:30 21-04-2004   
SeNest
 165 EGP


Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 21
Сообщения: 927
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 28.12.2003
Он спокойно отстыковывается и летит по своим делам, только при условии, что ты со своим кораблем не находишься в этом-же секторе- уже все испробованно, я теперь каждой ксюхе придал по 5 кораблей- в основном Новы и Персы.Подмигиваю
    Добавлено: 00:27 22-04-2004   
SeNest
 165 EGP


Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 21
Сообщения: 927
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 28.12.2003
Заметил очень нехорошую шутку от эгософта, при некотором количестве приватизнутых Кашек(у меня сейчас 56 в строю), начинаются глюки- захватываю очередные 4 штуки, сильно покоцанные и решаю продать- благо верфь рядышком- в соседнем секторе, ну дал команду приземлиться на верфь и сам в тот сектор, по своим делам, место насиженное уже, проблем не было, проходит некоторое время- идут друг за другом 3 К, а четвертый пропал- ну нет его, блин, и никто его точно не сшибал- у меня тетка сразу голосит, туманностей там тоже нет- получается его просто НЕ СОСЧИТАЛИ ЧТО-ЛИ?Подозрение.А еще прикол вааще поинтересней- влетает моя захваченная Кашка в сектор-И КРАСНЕЕТ, когда к ней подлетает мой патрульный Ксен, я чуть со стула не рухнул. Ух ты!.. Ну мой патрульный его и того- абыдно, у него хул почти целый был!Ругаюсь, недоволен!
    Добавлено: 01:06 24-04-2004   
Пассажир
 

Пассажир




Набрал Ас из Асов 2-го левела, беру миссии с испуганным пассажиром (с требованием этого левела),
а К-шек как не было так и нету...
Уже миссий 20 брал - нету их!
Миссии, в основном, беру в 18 миллиардов или Ианамус Зура, но пробовал и в других секторах.
Игра - однодисковая, 1.3
Что не так?
    Добавлено: 17:30 03-05-2004   
ILDAR
 125 EGP


Репутация: 7
Сообщения: 185
Откуда: Казань
Зарегистрирован: 08.07.2003
Требуется Ас из Асов 3 Подмигиваю
    Добавлено: 18:08 03-05-2004   
SASH
 790 EGP


Канцелярская крыса
Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 67
Сообщения: 2557
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 07.02.2002
Точно, как стал Ace of Aces 1 grd - так К-шки стали появляться в КАЖДОЙ миссии по перевозки поссажира от ксенонов.
    Добавлено: 09:26 05-05-2004   
Пассажир
 

Пассажир




Да. На самом деле при получении Ace of Aces 1 grd К-шки на каждой миссии.
Благо от Ace of Aces 2 grd до 1 grd гораздо ближе,
чем от 3 grd до 2 grd.

А никто не пробовал захватывать К-шек на Титане?
Поставить на него ИД-шек и вперед!!!
    Добавлено: 07:44 08-05-2004   
V.K.
 77 EGP


Репутация: 5
Сообщения: 49
Откуда: Крым...Ялта
Зарегистрирован: 26.03.2004
Насчёт пропавших захваченных кораблей - они на самом деле не пропадают ! Если летишь в другой сектор,то твои захваченные корабли при заходе на верфь или при переходе через врата - просто об них разбиваются,уже отслеживал....это из за того, что захваченые корабли не полностью как бы твои по навигационным "командам" и управлению,они частично вражеские и траэктория полёта не точная из за этого..а у честно купленных такое не наблюдалось...это проверенная лично мною инфа.Улыбка но если лететь за ними следом,то в 99% с тобой они долетят нормально..хе хе вот такой расклад, это же и касается их "покраснения" - значит есть кто то на них обиженный,и ничего тут не сделать - игра это же как в жизни, хоть он твой но на нём черный глаз !Хы...
_________________
...Game Not Over...
    Добавлено: 12:41 08-05-2004   
V.K.
 77 EGP


Репутация: 5
Сообщения: 49
Откуда: Крым...Ялта
Зарегистрирован: 26.03.2004
Ещё прикол - если захватил корабль(скажем L) а к нему было прикрытие (например М) ,отправь захваченный на верфь, и с ним на ту же верфь сядет и реальный враг, это еще с X-tension было.
Прикиньте я их сажал на свою фабрику ,а потом глянул - у меня 5 вражьих Элок было посажено на мой завод, и их оттуда не прогнать уже.Хотя было - отправлялся на захваченном с завода, и замной тут же стартовал и прикрывал вражий L - как вам такой расклад,причем реально даже стрелял по нападавшим и был при этом мой же собственный враг ! Корабли надо не захватывать,а приручать !Хы...Хы...Хы...
_________________
...Game Not Over...
    Добавлено: 12:49 08-05-2004   
akm
 470 EGP


Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 173
Сообщения: 1638
Откуда: Паразит Прайм
Зарегистрирован: 23.10.2002
Интересный глюкс Хы...
Именно что глюк, т.к. в скриптах явно прописано выбирать нового ведущего звена, если прежний убит/захвачен.
    Добавлено: 17:40 08-05-2004   
SeNest
 165 EGP


Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 21
Сообщения: 927
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 28.12.2003
А я вообще-то об энтаком трюке с захваченными и не подозревал, надо будет попробовать, хотя наверное погеммороиться придется долго- ведь как узнать кто из врагов ведомый а кто ведущий- их веть там тьма тьмущая обычно(мелочи)?Совсем запутался...
    Добавлено: 13:19 12-05-2004   
V.K.
 77 EGP


Репутация: 5
Сообщения: 49
Откуда: Крым...Ялта
Зарегистрирован: 26.03.2004
akm :
Интересный глюкс Хы...
Именно что глюк, т.к. в скриптах явно прописано выбирать нового ведущего звена, если прежний убит/захвачен.


ага,еще прикол,некоторые враги нахально могут охранять,если из его звена кого нить пристрелили,было пару раз - он мой корабль просто защищал,не знаю почему или за что....сам как бы приписался, при этом я даже не палил по их кораблям и никого не убивал....
Прикол номер 2 - метнул в чей нить ксеновкий корабль ракетой - а он с дуру на другой напал,думая, что это он его обидел...я просто угорал с увиденного - ксенон нахально топчет другого ксенона,а тот бедняга даже не поймёт в чём дело, не защищается а просто так себе летает в недоумении....картина весьма смешная.жаль не записал... Ой, не могу!..
    Добавлено: 14:32 12-05-2004   
SeNest
 165 EGP


Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 21
Сообщения: 927
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 28.12.2003
Какие-то странные у тебя Ксеноны.Вау! У меня эти Ксены типа К, в последнее время взяли моду сдаваться либо с полным вооружением, либо со щитами, блин их уже 91 штука, и у каждого на борту у меня либо 5 Нов либо 5 Персов, тоже с полным боекомплектом, наверное догоню количество до 137..., а вот чего дальше уже и не знаю, может все на фиг приватизировать- ведь никто и вякнуть не успеет, типа всех убил, один остался...Зеваеца
    Добавлено: 02:04 13-05-2004   
SeNest
 165 EGP


Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 21
Сообщения: 927
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 28.12.2003
Proshka :
Да. На самом деле при получении Ace of Aces 1 grd К-шки на каждой миссии.
Благо от Ace of Aces 2 grd до 1 grd гораздо ближе,
чем от 3 grd до 2 grd.

А никто не пробовал захватывать К-шек на Титане?
Поставить на него ИД-шек и вперед!!!

Интересно- это как, просто полетать рядом с ним, а на гашетку ведь сам не нажмешь- Титан сам по себе, ты сам по себе, скучновато думаю будет. Зеваеца
    Добавлено: 02:09 13-05-2004   
Пассажир
 

Пассажир




Нет. я делаю так:
1. Загружаю в титан дополнительно штук 6 125mW щитов. Из орудий - одни ID.
2. Отлетаю на титане в сторонку от мирных кораблей.
3. Вылетаю из титана на любом корабле. Беру миссию.
4. Потом мотаю обратно. Все вдруг теряют к себе интерес.
5. Вылетаю на персее, выцепляю из толпы К-шку любым дальнобойным орудием, отлетаю в сторонку и сношу ему шилд вместе с 14-16% корпуса (как получится) из BPSG.
6. Если во время первой атаки не сдался - в титан и на нем стрейфом рядом с К-шкой до капитуляции. Сдаются все.
7. Повторяю п. 5 до завершения всех К-шек в миссии.

Работает всегда. Доволбно быстро, риска почти никакого. Единственное надо привыкнутьк габаритам титана, чтобы не врезаться. Улыбка
    Добавлено: 08:14 13-05-2004   
SASH
 790 EGP


Канцелярская крыса
Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 67
Сообщения: 2557
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 07.02.2002
так все сложно. я на нове справляюсь.
    Добавлено: 10:02 13-05-2004   
Shadowman
 265 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 42
Сообщения: 1392
Откуда: Альфа Центавра
Зарегистрирован: 03.12.2003
2Proshka
Ну, вообще-то кому как нравится...
Я с М2-М6 не заморачиваюсь - беру миссию на Пегасе, отправляю на станцию назначения Персея (перед подтверждением миссии, чтобы его не замочили, пока пассажира возить буду).
Потом пересаживаюсь на Персея с 3xBPSG (захваченного с дополнительными тюнингами движка, сорость ок. 280) и спокойно отзываю клиентов (К) по одному, в промежутках иногда постреливаю Л-ек (благо, их клинит, если я не на том корабле, на каком возил ненавистного им пассажира).

2SASH
Можно, конечно, и на одном кораблике все это делать, НО:
если Ксенонов К несколько, они ломятся за тобой толпой, и бывает сложновато сохранить захваченный кораблик, а щиты на М3 125Мв ХЛ не повозишь. Пробовал "фильтровать" их по скорости (т.к. как правило прилетает их несколько и с разными скоростями), но тогда тоже заморочливо, да и все равно следом идущий кандидат норовит твою собственность изничтожить.
    Добавлено: 12:11 13-05-2004   
SeNest
 165 EGP


Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 21
Сообщения: 927
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 28.12.2003
Я в основном их приватизирую на Коршуне- вообще проблем никаких нет, но когда хочется острых ощущений, то пересаживаюсь на Персика, а поскольку Ксюхи у меня все твикнутые, скорость до 360, оружие попадается как в лотерее- чаще всего все фотонные гаммы в перемешку с силовыми гаммами или ID с какого-нибудь борта, то ощущений хватает выше крыши- на персике это уже экстрим полный.Задница, чаще ты от него будешь бегать чем он от тебя- я тут к одному сунулся на Коршуне с левого борта, пока мимо летел, он меня с трех ID поливал, я остался без шилдов..., но правда хулл он мне покоцать до конца не успел, пришлось убить.Рыдания.
    Добавлено: 15:53 13-05-2004   
SASH
 790 EGP


Канцелярская крыса
Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 67
Сообщения: 2557
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 07.02.2002
Я для того чтобы их отфильтровать, просто прыгаю на джампе через десяток секторов.Вся эта орава из К-шек и Л-ек, ломиться за мной через мирные сектора , прекрасно сортируюсь по скорости, к тому моменту когда они до меня долетают, у меня уже достаточно времени чтобы захватить их по одному, так как интервал образуеться большой.
    Добавлено: 16:04 13-05-2004   
Канал X2: The Threat: «Ксенон К- захват»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Доброта модераторов - явление чисто сюрреалистическое. (Radick2)

  » Ксенон К- захват | страница 9
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18