Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Выбираем M6 | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 22
На страницу: 1, 2, 3 ... 20, 21, 22  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X2: The Threat: «Выбираем M6»
Мой любимый корвет
Argon Centaur (Аргонский Кентавр)
7%
 7%  [ 20 ]
Boron Hydra (Боронская Гидра)
1%
 1%  [ 5 ]
Paranid Nemesis (Паранидская Немезида)
19%
 19%  [ 54 ]
Split Dragon (Сплитский Дракон)
27%
 27%  [ 75 ]
Teladi Osprey (Теладианский Коршун)
44%
 44%  [ 121 ]
Всего проголосовало : 275
Kika
 151 EGP


Рейтинг канала: 1(5)
Репутация: 20
Сообщения: 629
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 11.03.2004
Была тут такая тема, но я так понимаю, погубили ее форс мажорные обстоятельства. ИМХО пришло время еще раз поговорить на эту тему, потому что с выходом патча 1.3 у нас в распоряжении появился еще один вариант.
К стати, о нем, кто-нибудь пробовал на нем уже полетать? Что-то терзают меня смутные сомнения, по поводу него. И щитами удал и вооружение зашибись, как впрочем и маневренность. Вот только скорость оставляет желать лучшего. Беспокоит меня мысль как бы во вражеском секторе не пришлось бы срочно джампаться когда все враги его догонят, тогда ведь и 3 по 125 мегаватт могут не помочь.
Сам попробовал полетать на Гидре, Драконе и Немезиде.
Из них склоняюсь к последней.

ЗЫ Если не прав был открывая тему по новой, готов в наказание в скафанре напасть на китайца Аргонь Вань.
_________________
Остановите Землю - я сойду
    Добавлено: 16:39 17-03-2004   
Tension MAN
 1220 EGP


Рейтинг канала: 4(56)
Репутация: 383
Сообщения: 8350
Откуда: Москва, корпус Д&Ф
Зарегистрирован: 30.11.2002
Немезида... а вообще Коршун - самый лучший м6 (ИМХО). Жаль дважды голосовать не могу Расстроен Однозначно в голосовалке Оспрей победит. Улыбка
_________________
EVE-online - TensionMAN in game.
    Добавлено: 17:01 17-03-2004   
Vitalii
 955 EGP


чОрный борон
Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 249
Сообщения: 7214
Откуда: Тула
Зарегистрирован: 13.08.2002
блин, не туда кликнул: мой выбор - Дракон - ВООРУЖЕНИЕ И СКОРОСТЬ - вот его конек, которые слихвой компенсируют "маленький" щит
_________________
Связь - это как воздух, незаметна, пока не испортишь.
    Добавлено: 17:01 17-03-2004   
Goner
 203 EGP


Репутация: -7
Сообщения: 541
Откуда: Архангельск
Зарегистрирован: 06.03.2002
Vitalii :
блин, не туда кликнул: мой выбор - Дракон - ВООРУЖЕНИЕ И СКОРОСТЬ - вот его конек, которые слихвой компенсируют "маленький" щит

Наши люди Подмигиваю
_________________
Бог дарует нам родственников; друзей, слава богу, мы выбираем сами.
    Добавлено: 18:09 17-03-2004   
UranIum
 100 EGP


Репутация: 14
Сообщения: 68
Откуда: subMoscow
Зарегистрирован: 22.12.2003
Сам летаю на Драконе.
Но у меня вот такие наблюдения:
Как охранника, моего Дракона убивали в Оре Белт. Даже когда было три дракона (один - убить всех врагов, два - защищают первого), КаКи их убивали Расстроен
Я купил Немезиду, дал ей в охрану дракона. Оставил на ночь (без СЕТА), утром - Дракона убили, Немезида целая Улыбка

Мое мнение Вопрос должен звучать:
Выбор М6 для....
    Добавлено: 18:39 17-03-2004   
Kika
 151 EGP


Рейтинг канала: 1(5)
Репутация: 20
Сообщения: 629
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 11.03.2004
У меня тоже дракон охраняет Ore Belt. Целехонек пока, и вроде ни чего из оборудования не снесли. Наверное игровые сутки прошли уже. Так что вроде как справляется и с CETA и без. Не понятно на самом деле от чего это зависит.
Но думаю, что ни один из M6-х не предназначен для охраны сектора, разве не M1,2 разрабатывались специально для дакой цели Подозрение. . А вот для ведения боя в тылу врага как раз корвет и нужен. Или все обстоит совсем по другому?
_________________
Остановите Землю - я сойду
    Добавлено: 18:59 17-03-2004   
Date Lejess
 201 EGP


Репутация: 40
Сообщения: 725

Зарегистрирован: 27.12.2003
Оспрей лучший! Но не для любителей быстрой езды... Большой хороший качественный ТАНК!
_________________
Материалист высоких материй
    Добавлено: 19:16 17-03-2004   
Asag
 250 EGP


Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 22
Сообщения: 249
Откуда: Тула
Зарегистрирован: 15.12.2003
До версии 1.3 На драконе воевал в секторах союзников и летал по вселенной, а на Немезиде выносил вражеские сектора(теперь ее наверное потеснил Оспрей - точно не знаю пока не пробовал).
Оба защищают сектора пока ни одного не убили.
_________________
"Только делая прыжок в неизведанное, мы ощущаем свободу"
Т.Уайлдер
    Добавлено: 20:00 17-03-2004   
pep
 





Дракон рулит однозначно Супер!! С полным апгрейдом бой ведет загляденье. В него почти никто не попадает (не считая ракет конешно Хы...) но смотришь - как кино, этакий м5 с огневой мощью эсминца Улыбка, хотя самому летать на нем грустно маневренность конешно не м3, ну на то он и м6, наверно на АП Ганнере было б супер порассекать, с его маневренностью
    Добавлено: 20:15 17-03-2004   
Пассажир
 

Пассажир




2Kika & 2UranIum
а может вы Ураниум вооружение не то ставил?
напишите, чем он там вооружён был?
мой альфа,бета плазмами и фотоном альфа
    Добавлено: 22:20 17-03-2004   
Dimaxx
 981 EGP


Рейтинг канала: 1(5)
Репутация: 204
Сообщения: 5743
Откуда: Северодвинск
Зарегистрирован: 26.06.2002
У меня два полных Оспрея мой сектор охраняют. Нафиг, скажу я вам, все эти М1 и М2! Пара Коршунов рулят! Никто к фабрикам на пушечный... тьфу, лазерный выстрел не подлетел. Всех порвали... И дешевле и сердитей. Маневренность - руль, скорость - не очень, вооружение - руль (для М6). Полный руль!
_________________
"Если мы не покончим с войной, война покончит с нами." Г. Г. Уэллс
    Добавлено: 23:25 17-03-2004   
Stomatolog
 570 EGP


Репутация: 125
Сообщения: 1921

Зарегистрирован: 25.05.2001
До появления Коршуна рулили Центавр (как охранник), и Немезида (личный корабль). Теперь-только Коршун! Хы...
_________________
Ворона выронила сыр, но обрела свободу слова.
    Добавлено: 02:24 18-03-2004   
Mac777
 100 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 268
Откуда: SPb
Зарегистрирован: 13.08.2002
Ну коршун так коршун Я за немезиду голоснул!!!
Летает и в одно лицо сектор Оре белт чистит!
_________________
А вообще-то Я мирный:)))
    Добавлено: 03:22 18-03-2004   
Pilot
 145 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 15
Сообщения: 410
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 29.09.2003
Дракон не плох, но турельки его часто промахиваются, а Немезада Супер! за нее голосую.
    Добавлено: 04:03 18-03-2004   
James Cook
 





Это смотря для чего. Разбойничать лично лучше, понятное дело, на "Горыныче".
Но вот в качестве конвоира... Я порой поражаюсь - до каких низин жадности
дохожу. Прямо как в "Гамлете" - "какой полякам смысл в его защите ? Туды уж
стянут сильный гарнизон. Три тыщи человек, десятки тысяч денег - и всё из-за чего ?
Пяти дукатов не дал бы я за этот шерсти клок". Короче, ещё в "X-tension" я столк-
нулся с проблемой обороны двух хлебнейших фабрик - "Soyery" в "Napilo's Memorial"
и "Cachoona Bakery" в "Hatikvah Fate" (Вах ! Какой Хатиквах !). Изведя десятки
лазерных башень я стянул в каждую устрашающие гарнизоны из "Xenon L"; так
пиратики немедля переключились на грузовики. Ну, делать нечего - привезу ещё,
а заодно учиню геноцид во всём "западном полушарии" - а затем в сектор "кроватка"
("Xenon 534"). Через пару часов - та же последовательность действий. В "Х2"
началось ровно то же самое. Купил пару плюшевых "Коршунов" и приставил их охранять
транспорты с мясцом и бобами. За огромные тыщи. Очень эффектьивно работают по пиратам.
Теперь можно спокойно дрыхнуть - если треугольные ребята не потревожат. Вот для этого,
опять же, плюшевого рекомендуется таскать вместе с TL-шхуной - чтобы мух отгоныл.
Мощный зверюга. Лучше почти бесплатной "Немезидушки" (Паранидов - на плот; трофей -чинить).
"скорость - не очень" - для фрегата (а плюш - скорее уже фрегатец) она не нужна.
Нужно, чтобы шёл наравне с грузовиками и из кучи пушек палил. "Немезида" - второе место. Ремонт правда может выйти в половину цены новой, зато
хамов приятно на байдарке вон отправить.
    Добавлено: 04:36 18-03-2004   
Defender
 100 EGP


Репутация: 8
Сообщения: 293
Откуда: г. Улан-Удэ
Зарегистрирован: 10.06.2002
James Cook :
...Изведя десятки
лазерных башень я стянул в каждую устрашающие гарнизоны из "Xenon L"; так
пиратики немедля переключились на грузовики...
... В "Х2"
началось ровно то же самое...


Странное дело: меня за все время пираты ниразу не побеспокоили. Зато эти "казни египетские" (каки треугольные) ни на минуту не дают расслабится. Хы...
А у тебя откуда пираты лезут? Из "Облака Атро" что-ли?

По сабжу: У меня пока только "Немезида", до сих пор казалось - лучче не бывает. А сейчас вдруг ксены начали выползать из своих берлог (в "Сундук сокровищ" и "Семья Ню"), и я свою Немезиду кинул было на подмогу местным силам правопорядка - оказалось, что выносят ее на раз. Разозлен Т. е. по моему мнению, Немезидой надо рулить самому, в качестве охраны должен наверное быть лучше Коршун.
    Добавлено: 07:00 18-03-2004   
UranIum
 100 EGP


Репутация: 14
Сообщения: 68
Откуда: subMoscow
Зарегистрирован: 22.12.2003
KingOmetaL :
2Kika & 2UranIum
а может вы Ураниум вооружение не то ставил?
напишите, чем он там вооружён был?
мой альфа,бета плазмами и фотоном альфа


Вооружение Дракона было 5 G-HEPT (турели в разных реж. пробывал), то что его убивают большие кластера это точно. Я и сам когда внутри сидел и воевал на автопилоте то погибал вместе с ним, раза 2-3 такое видел.
    Добавлено: 10:22 18-03-2004   
Kika
 151 EGP


Рейтинг канала: 1(5)
Репутация: 20
Сообщения: 629
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 11.03.2004
2 KingOmetaL
Дракон вооружен G.H.E.P.T-ами, а немезида G.P.S.G. на носу и B.P.S.G. турели.

Вчера провел эксперимент на выживаемость:
Садился на один из кораблей, а другому давал команду себя охранять и прыгал в треугольный сектор. На моем корабле отключал турели и давал возможность охраннику самому справляться с проблемой. Среднее время жизни дракона при этом 2 мин. 40 сек. , а немезиды 3 мин. 10 сек. В ходе экспериментов когда службу несла немезида, не ловко попал под ее турели, потом добавили каки а половины хула как не бывало Хы....
UranIum, может потому и не стало твоего дракоши за ночь?

ЗЫ. Забыл сказать, что проблемы начинались, когда на подмогу мелочи подоспевала такая хрень из двух шаров как в последней миссии. M0 он назывался, если я не ошибаюсь. Тада боец начинал бросаться грудью на амбразуру, ну и на этом все заканчивалось.
_________________
Остановите Землю - я сойду
    Добавлено: 10:54 18-03-2004   
Targon
 130 EGP


Репутация: 16
Сообщения: 51
Откуда: Мурманск
Зарегистрирован: 07.01.2004
Мне Немезида нравится. В Ore Belt полицаила целую неделю без проблем.
Вот только какого черта она потом на астероид полезла и разбилась? Размножаются они таким образом что ли?
_________________
Ищи удачи в следующем патче! ((с) Б.С.)

А моя подпись актуальна, хотя напиcана была для X2!
    Добавлено: 11:02 18-03-2004   
Timur
 1320 EGP


Репутация: 260
Сообщения: 4191
Откуда: Токио
Зарегистрирован: 17.01.2003
Дракон супер класная штука быстрый и маневренный и симпатявый Хы... Оспрей ... ну что сказать Коршун он идолжен быть коршуном безжалостным мощным непобедимым Подмигиваю
_________________
НИИБЕТ (Научно-исследовательский институт бетоноёмких технологий)
    Добавлено: 11:25 18-03-2004   
Канал X2: The Threat: «Выбираем M6»
На страницу: 1, 2, 3 ... 20, 21, 22  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Я пока не особо понимаю, к чему ты клонишь, но мне заранее не нравится. (неодобряет Scanka)

  » Выбираем M6 | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18