Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Подробнее про захват баз | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Космические Миры » Канал Battlecruiser/UC: «Подробнее про захват баз»
Blastech
 





Опишите подробнее процедуру захвата планетарных баз (желтых) и космических баз. Особенно планетарных. Вроде бы прочитал, что космическую надо сильно побить, а после сигнала СОС пристыковаться к ней.
Пробовал сильно пострелять рейдерскую (желтую), само здание космопорта. Снес до 500 хэлов, но ничего не менялось. Что делать?
    Добавлено: 23:44 16-03-2004   
мрак
 141 EGP


Репутация: 21
Сообщения: 348
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 10.07.2003
Сноси дальше (где-то до 150 ), только аккуратнее, когда она даст сигнал SOS тогда и захватишь.Захват происходит также как и стыковка. Ух ты!..
_________________
На пьяные реплики... трезвых ответов принципиально не даём...
    Добавлено: 10:08 19-03-2004   
Eduard_A
 





Ага а вот если она зараза СОС не дает? В девятой по моему миссии нужно кораблик сопроводить,потом кричат базу ПИКАН уничтож (новый приказ) и этот кораблик бросается на базу и... погибает героической смертью. Я тоже так пытался и ... с тем же результатом. После гиперпрыжка даже ракеты не успели стартовать. Потом решил какую то фигню около базы разгромить. Не знаю зачем она была нужна, но после ее уничтожения я спокойно расстрелял базу. Задание - захватить ее или уничтожить. СОС не дала, "уничтожил" - после взрыва у нее осталось 10 единиц и все... И стрелял и ракеты пускал и истребители натравливал - все зазря. Заново придется проходить.
    Добавлено: 18:38 06-05-2004   
ZМЕЙ
 100 EGP


Репутация: 3
Сообщения: 183
Откуда: Омск, Россия
Зарегистрирован: 18.01.2004
Включай маскировку до прыжка - иридий во время прыжка не расходуется, а что касается ОДС - станций, то мне они не мешают, лазер на больших станциях вроде как стоит, а от ракет ЭГП есть

А что СОС не дает - СОС не появляется, если системы станции полностью разрушаються, надо чтобы системы были целыми на 30-50%, и брони было около 200 ед, чтобы этого достич, вроде лучше стрелять после снесения щита в одну точку, хотя это не обьективно.
_________________
Даешь инопланетян!
    Добавлено: 02:51 07-05-2004   
Eduard_A
 





Новый результат оказался еще хуже. Станция зараза с 200 км мой кораблик МК3 разнесла так, что я даже не понял, чем. Но в течении 1 секРыдания.
    Добавлено: 11:42 10-05-2004   
ZМЕЙ
 100 EGP


Репутация: 3
Сообщения: 183
Откуда: Омск, Россия
Зарегистрирован: 18.01.2004
Лазером.Большим и красивым.
Включай маскировку перед прыжком. иридий во время прыжка не тратиться, и станция на выходе из гипера тебя не видит.
_________________
Даешь инопланетян!
    Добавлено: 05:06 11-05-2004   
Eduard_A
 





С маскировкой попробую, хотя и не люблю ее. А вот кроме стыковочных баз, на орбите летает заправочная станция, у которой почему то нет ни щита ни брони, а уничтожить ее нельзяРасстроен Да еще некоторые объекты непонятного назначения, что это??? Заготовки для следующей версии???
    Добавлено: 08:13 11-05-2004   
ZМЕЙ
 100 EGP


Репутация: 3
Сообщения: 183
Откуда: Омск, Россия
Зарегистрирован: 18.01.2004
эта станция - для космопехов
на ней стоят установки для повышения здоровья/брони/боеприпасов космопехотинцев

как захватить наземную базу(вроде желтый квадратик на поверхности?)
Я как-то прилетел, взорвал все здания и все что стреляло, а шаттл даже не захотел высаживать команду(deploy team(кажеться))

может им надо было вручную дать оружие?
_________________
Даешь инопланетян!
    Добавлено: 10:43 12-05-2004   
Капитан Зелёный
 290 EGP


Вечно молодой
Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 97
Сообщения: 683
Откуда: Шангри-Ла
Зарегистрирован: 30.08.2001
уважаемые пилоты, кто-нить может подробно поделиться тем, как захватывать планетарные базы?
делал так: все что огрызалось покоцал, высадил ATV, довел до кондиции базу, сел, перебежал в ATV, подъехал, докоцал базу до SOS, пристыковался, залогинился к ней и... Фиг вам! при выезде с нее так и остаецца чужой Разозлен
_________________
если коровы станут летать, то мне в космосе делать нечего... (с)ТТП
    Добавлено: 03:13 27-05-2004   
SASH
 790 EGP


Канцелярская крыса
Репутация: 67
Сообщения: 2557
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 07.02.2002
А она в BCM и не захватывается.В UC еще не проверял.
    Добавлено: 11:40 27-05-2004   
AVE
 298 EGP


Репутация: 41
Сообщения: 1420
Откуда: Йошкар-Ола
Зарегистрирован: 16.09.2004
Захватывать станции в BCMG до невероятности скучно. Зазубрив последовательность действий, можно к 05.04 05:35 (второй день) получить Supreme Commander с нехилой кучкой медалек.
Последовательность действий:
1. Выбрать станцию в Tac, чтобы она появилась в CVD.
2. Удостовериться, что гипердрайв заряжен на 100%.
3. Отключить PTA.
4. Нажать F.
5. Нажать Shift-C.
6. Нажать Shift-9.
7. Долететь до станции в упор, стреляя из Main Gun начиная с 27 км.
8. Сняв все шилды и броню до тыщи с чем-то.
9. Уменьшить уровень IOD до 10%.
10. Осторожными одиночными выстрелами (Ентер давить нежно! На 10% IOD стреляет практически очередями, из мыши стреляет ТОЛЬКО очередями) довести станцию до SOS.
11. Нажать Shift-C, выждать 1 сек, нажать Alt-D.
12. На вопрос о захвате ответить утвердительно. Подмигиваю
13. После вылета из станции вызвать Ростер (Alt-R), убедиться, что экспы стало больше на 3000+ (см. Appendix/ep.html) и количество медалек увеличилось.
14. При желании повторить процесс на другой хостильной станции.
Начального 75 иридия хватает на 4-5 станций.
    Добавлено: 23:22 04-10-2004   
NIKA BOSMIT
 160 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 24
Сообщения: 234
Откуда: Kastra
Зарегистрирован: 07.05.2004
Более толкового рецепта я еще нигде не читал.Браво и уважение! Хы...
_________________
Беспозвоночные патриоты ежа.
    Добавлено: 09:27 05-10-2004   
Космические Миры -> Канал Battlecruiser/UC: «Подробнее про захват баз»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: В солнечном 1995 я тоже писал что-то такое депрессивно-истерическое... потом меня вылечили... водкой... правда потом от водки тоже лечиться пришлось... но зато жизнерадостности прибавилось... (Merceray)

  » Подробнее про захват баз | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18