Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Секретные контейнеры в станциях: в каких и где? | страница 3
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 3 из 5
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X2: The Threat: «Секретные контейнеры в станциях: в каких и где?»
GorguleR
 145 EGP


Репутация: 35
Сообщения: 165
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 21.11.2003
Как то начинал делать скриншоты, но потом запарился, так как мест на самом деле дофига... за 8 дней игры нашкрябал 250 контейнеров со всяким барахлом! А ещё такой прикол бывает, что контейнеры друг на друге генерятся и при влёте в станцию слышишь взрыв... и думаешь, вот гадство, стопудняк Космомух или Космотравку разорвало! А если ещё и Мины СКВОШ... гы. А вот контейнера с яйцами космомух нашёл тока 2: на аргонском шипярде в Аргоне Главном и в сплитском доке оборудования в Поражении Чо. Если кто действительно желает, я могу возродить скриншотопроизводство и показать самые распространённые места ящиков, так как стал уже профи в контейнеротырянье Улыбка
_________________
... рекламное место сдается ...
    Добавлено: 10:50 01-04-2004   
Serf
 80 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 51
Откуда: Мурманск, Самара
Зарегистрирован: 11.03.2004
Цитата:
А ещё такой прикол бывает, что контейнеры друг на друге генерятся и при влёте в станцию слышишь взрыв...

Тьфу ты, а я раньше думал, что это меня руководство и персонал станции праздничным феерверком встречает, а вон все как банально оказалось...

Во внешнем кольце теладианских торговых станций контейнеров полно... почти во всех...
    Добавлено: 23:05 01-04-2004   
GorguleR
 145 EGP


Репутация: 35
Сообщения: 165
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 21.11.2003
Сделал первых несколько скриншотов... Намереваюсь продолжить в ближайщее время, а потом бухнуть в виде БД. Типа в такой станции то то, в другой другое Улыбка Если чё не доложил, не заметил, дополняйте... Через пару дней думаю закончу... по крайней мере постараюсь!! Улыбка
_________________
... рекламное место сдается ...
    Добавлено: 01:41 02-04-2004   
Kuca
 200 EGP


Репутация: 24
Сообщения: 379
Откуда: г.Сургут
Зарегистрирован: 05.07.2003
взрыв при стыковке на станцию - это глюк озвучки.

контейнера сами не уничтожаются. во всяком случае они у меня в игре (самый сложный уровень) жили больше 20 дней.

генережка всегда разная, генерятся они при первом взлете в сектор. в них может содержаться "резиновое" кол-во товара (т.е. первый раз берешь 4 космомухи, через некоторое время, прилетев с трюмом побольше, было уже 17 космомух).
Но есть и ограничение максимума и есть минимум, как граница, поэтому груз S может не браться из-за маленького трюма и взрываться.

это мои наблюдения за многочасовые полеты.
_________________
WBR, Kisa Junior.
usekisa@mail.ru - правильный почтовик. ;-)
    Добавлено: 08:15 02-04-2004   
set
 





Цитата:
Я вот просто ни разу не смог найти контейнер в Батареечнице и в Торговой станции (короче в крутящихся ни разу не видел) .

В ТОрговой станции контейнеры висят у входа сбоку. Влетаешь, пролетаешь немного и останавливаешься. Потом разворачиваешься, осматриваешь поверхность, которая напротив стыковочных дырок находится, и вот они, родимые. Двольно часто оч-чень неплохие штуковины попадались, спутники, например. Пьем пиво вместе!
    Добавлено: 21:47 02-04-2004   
Pastor Schlagge
 545 EGP


Слесарь занят
Репутация: 225
Сообщения: 1454
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 06.04.2002
В Cahoona Bakery их видно сразу после пролета рукава из шлюза. Справа и/или слева. В других местах этих станций не находил.
_________________
Имел я в виду это ваше небо (с)
    Добавлено: 21:56 02-04-2004   
Kuca
 200 EGP


Репутация: 24
Сообщения: 379
Откуда: г.Сургут
Зарегистрирован: 05.07.2003
в торговой станции аргона они еще в яме за решеткой возле края со стороны входа. Подмигиваю

в теладийской есть дырки, тоже за решеткой в яме, их две. ведут во внешнее кольцо. там контейнеры.

всего на одной станции находил 6 контейнеров. на аргонском доке оборудования - 5 контейнеров. Супер!
_________________
WBR, Kisa Junior.
usekisa@mail.ru - правильный почтовик. ;-)
    Добавлено: 09:28 03-04-2004   
Digger
 145 EGP


Репутация: 10
Сообщения: 541
Откуда: г.Тольятти
Зарегистрирован: 11.03.2004
Цитата:
Я вот просто ни разу не смог найти контейнер в Батареечнице


В батареечнице бывают контейнеры под трубами в центре станции. Правда тяжеловато их собирать на грузовике - место мало.
_________________
Неправильные пчелы, дают неправильный мед!
    Добавлено: 09:35 03-04-2004   
Killer-X
 235 EGP


Репутация: 34
Сообщения: 1411
Откуда: Полтава
Зарегистрирован: 25.03.2004
Еще замечание по контейнерам. По моим наблюдениям, если на станции был контейнер, но по каким-то причинам он не попал в трюм (не влез по размерам, забыл открыть грузовой отсек, просто не взял) он будет лежать там, пока его не забереш. Кстати, кто-то говорил, что если груз не влазит в корабль (или разбивается по другим причинам) то коцается хул. Так вот, в станции не коцается. По крайней мере я на скорости 15-20 таранил контейнеры (забывал нажимать О), а корпус на моей открывашке как был 100% так и остался, щитов нет. Версия 1.3.
_________________
Распространяю журналы "Вестник хомячководства" и "Юнный окупант". Желаете подписаться?
    Добавлено: 10:20 05-04-2004   
Zloy_lyubitel'_kakov
 





A vot esli-b otkryl tryum i naletel na kristaly, naprimer na otkryvahe, pokocal by hull po samye nehochu... Ya radi interesa razok dazhe nasmert' ugrohalsya...
    Добавлено: 19:53 05-04-2004   
GorguleR
 145 EGP


Репутация: 35
Сообщения: 165
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 21.11.2003
Kuca :
взрыв при стыковке на станцию - это глюк озвучки.
контейнера сами не уничтожаются. во всяком случае они у меня в игре (самый сложный уровень) жили больше 20 дней.

Не стал бы говорить, если бы сам не видел один раз в доке оборудования... они как раз там на самом видном месте. Взрываются, как миленькие...
_________________
... рекламное место сдается ...
    Добавлено: 23:36 05-04-2004   
Grey Wolf
 500 EGP


Рейтинг канала: 2(17)
Репутация: 115
Сообщения: 1677
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 31.03.2003
Я однажды нашел контейнер с 33 мухами.
_________________
Быстро выпитая рюмка не считается налитой
    Добавлено: 23:40 05-04-2004   
GorguleR
 145 EGP


Репутация: 35
Сообщения: 165
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 21.11.2003
Killer-X :
Еще замечание по контейнерам. По моим наблюдениям, если на станции был контейнер, но по каким-то причинам он не попал в трюм (не влез по размерам, забыл открыть грузовой отсек, просто не взял) он будет лежать там, пока его не забереш. Кстати, кто-то говорил, что если груз не влазит в корабль (или разбивается по другим причинам) то коцается хул. Так вот, в станции не коцается. По крайней мере я на скорости 15-20 таранил контейнеры (забывал нажимать О), а корпус на моей открывашке как был 100% так и остался, щитов нет. Версия 1.3.

Просто феноменально повезло... У меня 1.3, хулл коцается, причём довольно резво, вдобавок при этом может выйти из строя дорогостоящее оборудование, ака щиты, пушки и иже с ними... Рекомендую сначала засейвится на станции, а потом заниматься поиском, на крайняк лоаднутся мона, если что!
PS может ты забыл каргобей открыть, или краешком об стену зацеплялся, не доставая до контейнера? Кстати я за то, чтобы убрали этот чит с неповреждаемостью внутри станций... как будто все стены из мягкой резины сделаны. Это не по нашему Улыбка
_________________
... рекламное место сдается ...
    Добавлено: 23:48 05-04-2004   
Killer-X
 235 EGP


Репутация: 34
Сообщения: 1411
Откуда: Полтава
Зарегистрирован: 25.03.2004
Цитата:
A vot esli-b otkryl tryum i naletel na kristaly, naprimer na otkryvahe, pokocal by hull po samye nehochu... Ya radi interesa razok dazhe nasmert' ugrohalsya..


А как ты определишь внутри станции, что в контейнере, если он не берется в прицел. Результат - в любом случае взрыв, но хул целый. А вот если ты проделаешь то же в космосе - результат будет плачевным Совсем запутался...
_________________
Распространяю журналы "Вестник хомячководства" и "Юнный окупант". Желаете подписаться?
    Добавлено: 08:36 06-04-2004   
Killer-X
 235 EGP


Репутация: 34
Сообщения: 1411
Откуда: Полтава
Зарегистрирован: 25.03.2004
Цитата:
PS может ты забыл каргобей открыть, или краешком об стену зацеплялся, не доставая до контейнера? Кстати я за то, чтобы убрали этот чит с неповреждаемостью внутри станций... как будто все стены из мягкой резины сделаны. Это не по нашему


Вчера вечером еще раз проверил. Не цеплялся ни за что. Контейнер висит посреди ниши. Налетаю на открывахе с открытым трюмом - результат 0, только взрыв. Лоадюсь, налетаю с закрытым трюмом - то же. Вылетаю в космос, выбрасываю батарейки, налетаю с закрытым трюмом - повреждения корпуса. Вот так
_________________
Распространяю журналы "Вестник хомячководства" и "Юнный окупант". Желаете подписаться?
    Добавлено: 09:00 06-04-2004   
violator666
 337 EGP


Нарушитель
Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 79
Сообщения: 1744
Откуда: Moscow (Мытищи)
Зарегистрирован: 19.09.2001
на МАМБЕ собирать контейнеры прикольно (там в ворото та еле влетишь) крылья мешают ж)
_________________
Attention All Departing Pirates: Pilots have been seen in this sector
    Добавлено: 04:31 07-04-2004   
Gorynych
 565 EGP


Репутация: 102
Сообщения: 1867

Зарегистрирован: 30.06.2003
Цитата:
Я вот просто ни разу не смог найти контейнер в Батареечнице и в Торговой станции (короче в крутящихся ни разу не видел) .


В пиратской базе часто бывают. Во внутреннем доке, со стороны шлюза за вращающимися фермами есть отдушина. Туда трудно добраться, но вещи там бывают - ого-го! Я один раз 35 космомух нашел! Супер!
_________________
Imperare sibi maximum imperium est
Повелевать собою - величайшая власть
    Добавлено: 12:10 07-04-2004   
Kuca
 200 EGP


Репутация: 24
Сообщения: 379
Откуда: г.Сургут
Зарегистрирован: 05.07.2003
GorguleR :
Kuca :
взрыв при стыковке на станцию - это глюк озвучки.
контейнера сами не уничтожаются. во всяком случае они у меня в игре (самый сложный уровень) жили больше 20 дней.

Не стал бы говорить, если бы сам не видел один раз в доке оборудования... они как раз там на самом видном месте. Взрываются, как миленькие...


Станции имеют привычку передвигаться. Не от этого ли контейнера внутри станций задевая об что либо взрываются? Ой, не могу!..

У меня к сожалению контейнеры не пропадали. Надо выяснить почему они могут взрываться?

Кста, есть вариант. А ты первый раз туда залетал?

Возможно генережка такая. Коцаются об станцию. Но взрыв только при появлении игрока впервые на станции.
Это похоже не правду. Подозрение.
_________________
WBR, Kisa Junior.
usekisa@mail.ru - правильный почтовик. ;-)
    Добавлено: 12:17 07-04-2004   
Travmatolog
 290 EGP


Репутация: 66
Сообщения: 487
Откуда: оттуда
Зарегистрирован: 11.04.2004
Grey Wolf :
Я однажды нашел контейнер с 33 мухами.


А я нашел контейнер с Spacefly Eggs.
Целых 40 яичок. И что теперь с ними делать?
Покласть в реактор на солнечной станцие, чтобы вылупились? Совсем запутался...
    Добавлено: 01:33 12-04-2004   
mister X
 545 EGP


Репутация: 122
Сообщения: 3991

Зарегистрирован: 25.10.2002
С яйцами мух делать нечего. Можно летать с ними, ждать пока из них вылупяться мухи, а потом отпустить зверей на волю Ой, не могу!..
Применения яйцам мух нет
_________________
All your base are belong to us
    Добавлено: 01:36 12-04-2004   
Канал X2: The Threat: «Секретные контейнеры в станциях: в каких и где?»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: У меня постоянно крадут идеи. Причем некоторые пользуются для этого машиной времени. (пожаловался BuH)

  » Секретные контейнеры в станциях: в каких и где? | страница 3
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18