Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Unreal 2 | страница 2
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 2 из 2
На страницу: Пред.  1, 2 | Все страницы
Поиск в этой теме:
Другие игры: «Unreal 2»
Данёк
 325 EGP


Звёздный ветер
Репутация: 100
Сообщения: 1198
Откуда: Петроград
Зарегистрирован: 03.11.2003
Супер!

Первое и последнее устное предупреждение. Внимательно читаем Правила конференции. Особенно п 2.12. Katana
_________________
Арфаграфия... эта как канг-фу. Настаящщие мастира ею биз надабнасти ни пользуюцца!!!©
    Добавлено: 22:40 11-03-2004   
Scorp
 800 EGP


Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 310
Сообщения: 2451
Откуда: местный
Зарегистрирован: 05.01.2004
Не, всё-таки игра супер - уже в который раз ставлю и с удовольствием прохожу - атмосфера, музыка, локации - да всё классно. Попробовал в настройках выставить по максимуму количество частиц, теней и ещё чего-то + в дровах включил Aniso + AA - обалдеть - в начале синих этих как привалишь - с них стока мусора сыпется Улыбка.
_________________
Это вам не это
    Добавлено: 02:14 29-03-2005   
Arokh
 64 EGP


Репутация: 8
Сообщения: 58
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 28.03.2005
Игра не порадовала. Нет атмосферы первого "Анрыла" вообще.
Неполная, Ненаполненая как предшественник.
_________________
Берегись Загадок без ответа.
Sore wa himitsu desu.
    Добавлено: 23:45 29-03-2005   
EKZANN
 70 EGP


Репутация: 18
Сообщения: 68
Откуда: Самара
Зарегистрирован: 20.02.2005
Unreal 2 Это интерактивнный цитатник различных фильмов и игр. Практически каждый уровень это отдельная цитата на то или иное произведение. Атмосфера ессно из-за немного пострадала. Собсно кому то это может нравиться, кому то нет. Мне игруха всё равно НРАВИТЬСЯ. Супер!
_________________
Слишком долго заглядывающему в бездну следует помнить, что и бездна вглядывается в него. (с)
    Добавлено: 00:31 30-03-2005   
Airon-T
 64 EGP


Репутация: 8
Сообщения: 118

Зарегистрирован: 06.01.2005
Даш и ненаю шо сказать. Если сравнивать 2й анрил с первым, то он даже и близко к нему не стоял. Первый анрил ето МАГИЯ, а 2й жалкое подобие. Прально грят, нельзя доверять создание продолжения левой комманде.
Единственное что мне понравилось, так это 3я миссия в лесу, ночью под дождем, вот это действительно НЕЧТО!, ешо интересная задумка была с живой планетой, а все остальное даже не запомнилось.
_________________
Если долго смотреть в бездну, со временем бездна начинает смотреть на тебя.
    Добавлено: 17:18 30-03-2005   
Gamrin
 315 EGP


Рейтинг канала: 2(17)
Репутация: 102
Сообщения: 4128
Откуда: Город с отключённой энергией.
Зарегистрирован: 27.11.2004
U2 у меня под Windows XP SP2 почему выбрасывает в винду с критической ошибкой Расстроен...
Не у кого такого не было?
_________________
Когда я слышу слово «ООН», я хватаюсь за пистолет! (к событиям в Ливии и Сирии)
    Добавлено: 01:19 01-04-2005   
Airon-T
 64 EGP


Репутация: 8
Сообщения: 118

Зарегистрирован: 06.01.2005
Не, у меня был другой глюк, хз почему, но текстуры ложилися неправильно, например у аиды лицо было на спине Гы-гы
_________________
Если долго смотреть в бездну, со временем бездна начинает смотреть на тебя.
    Добавлено: 11:58 01-04-2005   
CooL_SnipeR
 615 EGP


Репутация: 212
Сообщения: 4050 Заблокирован
Откуда: Ясный-Москва
Зарегистрирован: 19.03.2004
Все глюки анрыла из-за дров - ставим посвежее и никаких проблем... почти Подмигиваю
_________________
Никогда не бывает так плохо, после чего не может быть еще хуже...
    Добавлено: 12:51 01-04-2005   
Чудо
 280 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 73
Сообщения: 590
Откуда: Владикавказ
Зарегистрирован: 30.11.2002
А у меня тормозит!!! Я вчера ставил!!! Играть не возможно кадров 20-25 дает... Рыдания.

Предупреждаю - завязывай флудить. Хантер.
_________________
Ик...о_0
    Добавлено: 21:27 01-04-2005   
Другие игры: «Unreal 2»
На страницу: Пред.  1, 2 | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: ImperialHunter культурно матом высказался. (прокомментировал CooL_SnipeR)

  » Unreal 2 | страница 2
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18