Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Экономическая модель или куда девать деньги... | страница 2
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 2 из 6
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X2: The Threat: «Экономическая модель или куда девать деньги...»
На что вы тратите свой доход
коплю на большой корабль
32%
 32%  [ 20 ]
апгрейд/покупка новых M5..M3/TP/TS
8%
 8%  [ 5 ]
вкладываю в бизнес
50%
 50%  [ 31 ]
забил на все, летаю в свое удовольствие
9%
 9%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 62
Пассажир
 

Пассажир




Я же хочу создать торговую империю - денюжки на счет капают, а себя в это время радую новыми игрушками.
    Добавлено: 20:48 16-01-2004   
VX
 280 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 74
Сообщения: 462
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 16.12.2003
Большой корабль (TL) я уже купил, теперь летаю на нем и станции расставляю, созидаю основу будущей империи, а проблемы "куда деньги девать" у меня пока не возникло, пока проблема, где их взять.
    Добавлено: 21:20 16-01-2004   
Пассажир
 

Пассажир




VX :
Большой корабль (TL) я уже купил, теперь летаю на нем и станции расставляю, созидаю основу будущей империи, а проблемы "куда деньги девать" у меня пока не возникло, пока проблема, где их взять.

Промышлять захватом пиратских/гонерских кораблей? Улыбка
    Добавлено: 21:58 16-01-2004   
VX
 280 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 74
Сообщения: 462
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 16.12.2003
Chupa :
Промышлять захватом пиратских/гонерских кораблей?

Да. на TL откуда, думаешь, деньги взялись?
    Добавлено: 22:13 16-01-2004   
Варсик
 545 EGP


Репутация: 117
Сообщения: 4039
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 22.12.2002
Снимать фильмы: Твоя армада (10-20 М(1-2) ~50 M3 и т. д.) Врывается к Ксенонам, проходя заметает и теллади. И устраивает там хепи энд.
_________________
WARNING: By reading this post you accept that this post is genius.
    Добавлено: 10:49 17-01-2004   
@lexx
 99 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 87
Откуда: Луганск
Зарегистрирован: 06.01.2004
Цитата:
дык это тоже их сектора, хааков! Залети посмотри там никого кроме них и нет!

Это не значит, что сектора ихние; это значит, что им там по заднице ни кто не дает Гы-гы Я в одном из них провожу регулярные зачистки, так сказать готовлю почву Ой, не могу!.. , так в этот сектор прекрасно транспорт различный косяками зачем-то заходит Подозрение.
А в общем какая разница? Главное, что опасный он и самому там выжить очень трудно...
Цитата:
тока смысел в чем? Просто застроить, или еще и прибыль получать, НПС там не летает, денег платить не кому будет, тока если ты сам все свои ресурсы таскать и продавать... но это согласись гимор.

Вот поэтому и сказал "если это возможно" и выбрал анкнов сектор.
Цель есть и денег надо море (возвращаясь к теме), что бы держать этот сектор и охрану для транспорта.

ExGamer: Поставь себе подобную цель и у тебя будет только один вопрос: "Где денег взять?" Гы-гы
    Добавлено: 10:58 17-01-2004   
Пассажир
 

Пассажир




@lexx :


ExGamer: Поставь себе подобную цель и у тебя будет только один вопрос: "Где денег взять?" Гы-гы


Такой вопрос стоит только в самом начале игры, когда у тебя есть только совершенно пустая открываха, а дальше все просто Улыбка
вопрос: "Где денег взять?" сводится в вопросу: "Сколько еще нужно ничего не делать, что бы накапало достаточно?" Гы-гы
    Добавлено: 12:12 17-01-2004   
Date Lejess
 201 EGP


Репутация: 40
Сообщения: 725

Зарегистрирован: 27.12.2003
Armards :
Я хочу создать себе боевой флот 1 м1, 8м2, 32м6 250 мз... и прошвырнутся по вражеским секторам Гы-гы Знаю, что их можна и на м3 грамотно вынести, но так круче Супер!
И увидишь потрясающее СЛАЙДШОУ Вау!
_________________
Материалист высоких материй
    Добавлено: 12:30 17-01-2004   
Domain
 





У меня почти токая же проблема с деньгами.
Я поставил 15 фабрик купил 2 М6 и они охраняют Конец Призидента
и Пояс Руды.
Летаю на М5 Паранидсок и как бы интерес пропал.
Знаю что купив М1 воевать на нём стрёмно он только на охрану
годен,что делать? Выпоолнять туповатые миссии лети туда возьми
то положи сюда. Если писать скрипты, то нет смысла их делать
просто помогут быстрее они заработать денег которые уже ненужны.
А застроить чектор пустой тоже нельзя т.к. он будет не твой и
поставить станцию нельзя и разработать собственные карабли на
собственном Коробельном доке тоже нельзя...
    Добавлено: 15:26 17-01-2004   
@lexx
 99 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 87
Откуда: Луганск
Зарегистрирован: 06.01.2004
Цитата:
Такой вопрос стоит только в самом начале игры, когда у тебя есть только совершенно пустая открываха, а дальше все просто
вопрос: "Где денег взять?" сводится в вопросу: "Сколько еще нужно ничего не делать, что бы накапало достаточно?"

У меня уже далеко не начало игры и открываху я давно продал. Пока копятся деньги летаю отстреливаю всяку мерзость, рейтинги подымаю (у тя уже все по максимому?), до каков регулярно наведываюсь (в их сектора).
А если тебе уже надоела игра, переключись на время на другую. Через время, возможно, опять интерес появится. Если нет... Тогда это не твоя игра.
_________________
То в Дом Света за картошкой, то в Паранид Прайм за соевой мукой.. Ну нафиг я женился? (c)Пилот ~DJ~
    Добавлено: 11:26 19-01-2004   
Voyager
 583 EGP


Репутация: 185
Сообщения: 1312

Зарегистрирован: 09.10.2005
Сразу прошу прощения за археологию, но новую тему открывать побоялся. У меня щас 5,5 лямов. В принципе могу ещё подкопить, и купить себе М6. Но я задумался: а есть ли в этом смысл? Возможно стоит вложить деньги в покупку новой станции, или закупить грузовиков для старой? Куда девать деньги?
    Добавлено: 10:44 15-09-2006   
Grebomet
 1460 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 2(22)
Репутация: 261
Сообщения: 4765
Откуда: Питербурх
Зарегистрирован: 06.01.2003
Voyager :
В принципе могу ещё подкопить, и купить себе М6. Но я задумался: а есть ли в этом смысл?

Это вопрос из разряда "угадайте, что мне будет интереснее".

Ты уже летал на M6? Нет? Вот и полетаешь заодно.
Пока ты его оборудуешь всем, чем нужно, уйдет еще 5-6 лимонов (я себе перед покупкой очередного М6 собираю не меньше 12 лямов, чтобы было на что его сразу укомплектовать).

Voyager :
Возможно стоит вложить деньги в покупку новой станции, или закупить грузовиков для старой?

А сколько у тебя фабрик-то всего? Если одна, дык ставь вторую - будет веселей.
Что касается грузовиков - если у тебя уже есть обслуга для фабрики, ставить дополнительный транспорт смысла нет. Фабрика быстрее не заработает. Улыбка

Voyager :
Куда девать деньги?

Пять лямов-то? Хех. Купи центавра и пусти его в мультисекторый патруль (скрипт поставить надо из подписанных). Когда появятся еще денежки - купи ему в сопровождающие несколько мамб. За патрулирование они с тебя будут каждый час денушку снимать. Улыбка
_________________
Классическая ошибка, которую совершают проектировщики абсолютно надежных систем, – недооценка изобретательности клинических идиотов.
    Добавлено: 11:21 15-09-2006   
Drakon
 71 EGP


Репутация: 15
Сообщения: 141
Откуда: Город Ливны
Зарегистрирован: 23.08.2006
Цитата:
Тут мучаешся, ломаеш голову где их взять, а они такие темы поднимают...

Действительно.Тут боришся за каждый деревянный и не знаешь кого бы ещё замочить,чтобы побольше заплатили Улыбка .Ну а если действительно можно и свой флот создать,чтобы к хааком и ксенонам идти толпой на толпу.Вот это круто Супер! .
_________________
Не говори гоп, пока не увидешь куда прыгнул
    Добавлено: 22:56 15-09-2006   
Tension MAN
 1220 EGP


Рейтинг канала: 4(56)
Репутация: 383
Сообщения: 8350
Откуда: Москва, корпус Д&Ф
Зарегистрирован: 30.11.2002
ну в какский сектор лучше одному идти ибо выгоднее будет в плане рейта боевого Подмигиваю
_________________
EVE-online - TensionMAN in game.
    Добавлено: 22:58 15-09-2006   
Leksandrit
 1180 EGP


РазДваКряк
Рейтинг канала: 1(7)
Репутация: 304
Сообщения: 5660
Откуда: Волгоград
Зарегистрирован: 01.01.2005
Tension MAN :
ну в какский сектор лучше одному идти ибо выгоднее будет в плане рейта боевого

Да и флот целее будет Улыбка
_________________
Мне судьба неоднократно дарила
Приключения разных сортов,
я живу, не держась за перила,
и всегда "навернуться" готов.
    Добавлено: 11:48 16-09-2006   
Voyager
 583 EGP


Репутация: 185
Сообщения: 1312

Зарегистрирован: 09.10.2005
Всё. Лечу к теладям, коршуна покупать, ибо на счету 20 лямов Улыбка вчера вчю ночь какого тока не давил. Арбайтен. То я на федералов работал, то беглых преступников бил (кстати, у зеков кораблики получше моего будут Расстроен ) Но результат: 20 лямов. я наверное миссий 40 выполнил, при чём с ID м6 сшибается элементарно. Я даж станцию загасил Улыбка Для меня определённо прогресс. Улыбка
    Добавлено: 13:05 16-09-2006   
Drakon
 71 EGP


Репутация: 15
Сообщения: 141
Откуда: Город Ливны
Зарегистрирован: 23.08.2006
Цитата:
Да и флот целее будет

Ну если деньги есть,то за флот можно не беспокоиться,а большие бабки приходят только с хорошим боевым рейтом Подмигиваю .
_________________
Не говори гоп, пока не увидешь куда прыгнул
    Добавлено: 02:46 17-09-2006   
sergy.x
 100 EGP


Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 24
Сообщения: 297
Откуда: Советский Союз
Зарегистрирован: 12.08.2005
Drakon :
большие бабки приходят только с хорошим боевым рейтом .


НЕ только. Доход зависит от количества фаб и от торгового рейтинга. Вообше я много денег в фабы вложил - соответственно и прибыль хорошая.
_________________
А мне летать охота-а-а !!!
Фсё.Отлетался.Модеры пришли.....
    Добавлено: 13:59 06-10-2006   
Leksandrit
 1180 EGP


РазДваКряк
Рейтинг канала: 1(7)
Репутация: 304
Сообщения: 5660
Откуда: Волгоград
Зарегистрирован: 01.01.2005
А где ты денег на фабы взял? Подозрение.
_________________
Мне судьба неоднократно дарила
Приключения разных сортов,
я живу, не держась за перила,
и всегда "навернуться" готов.
    Добавлено: 13:45 07-10-2006   
DragonNORD
 





У меня такого вопроса не возникает.
есть план: на каждый сектор поставить охранником М2, причем оборудование на них произвожу сам.
около 500 фаб в более чем 40 секторов.
в данный момент беспокоит нехватка бабла...
    Добавлено: 22:16 08-10-2006   
Канал X2: The Threat: «Экономическая модель или куда девать деньги...»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Че было.. че было.. сервак перенастраивали... а я за клавой уснул... проснулся от стука в монитор.. смотрю, а там Кульный снайпер стоит с плакатом - "Даешь Егу"... (Razorblade)

  » Экономическая модель или куда девать деньги... | страница 2
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18