Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Помогите пожалуйста! Пираты охренели! | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 3
На страницу: 1, 2, 3  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X2: The Threat: «Помогите пожалуйста! Пираты охренели!»
void*
 590 EGP


Репутация: 87
Сообщения: 1334

Зарегистрирован: 20.12.2003
Только начал играть. Полетел в сплитам на Борон Мако. Всего прошел две миссии. Решил сохраниться в ПирБазе в Облаках Чинна. Вылетаю,значит, со станции, и за мной штук 20(!) оринок! Чёж делать то! Ну рерил повыцеплять. Не тут то было! Хоть и тормозов не було, но эти гады меня МГОВЕННО вынесли! Как с этим справиться? Летель и вертеться вокркуг раптора? Сразу говорю, денег у меня нема и Мако L я еле-еле купил, и только скорость до 140м/с проапгрейдил. Может, мне в ptni hq рвануть? А там и Кондор поможет.. Но я боюсь, догонят гады.


PS - что-то я пока хаакских кораблей не видел? Почему все говорят, что они везде летают? ИХ вообще нигдев аргонских секторах нет! Или я просто мало играю (9ч)?
    Добавлено: 20:53 28-12-2003   
RDestroyer
 175 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 22
Сообщения: 1021

Зарегистрирован: 15.05.2002
Играешь мало, потмо появятся, мало не покажется Улыбка
Вариантов много... Можешь попросить помощи у какой-нибудь станции, если рейтинг позволяет, или, если установлен стрейф то улетать от них на стрейфе... Или можешь попробовать отбиться рядом с раптором, может и повезет, главное недолго продержаться пока раптор их вынесет... Или можешь спрятаться в шлюзе или между выступами какой-нибудь станции, тогда ориноки начнут попадать по станции и вылетет охрана станции на разборки...
    Добавлено: 21:10 28-12-2003   
Alone
 1865 EGP

Рейтинг канала: 2(20)
Репутация: 527
Сообщения: 10436
Откуда: Moscow, Russia
Зарегистрирован: 07.02.2001
Выполни ещё пару квестов за Бан Данну - налетят не отобьешся. Дрожу от страха

Я поэтому пока приостановил прохождение сюжета.
Деньги коплю - буду по периметру Ore Belt частокол из Laser Tower ставить. Гы-гы
_________________
Скучно быть серьезным.
    Добавлено: 21:21 28-12-2003   
void*
 590 EGP


Репутация: 87
Сообщения: 1334

Зарегистрирован: 20.12.2003
дело в том, что на Мако кроме сеты, пушек и щитов, ни ИД, больше ничего нет. А рейтинг у сплитов не позволяет попасть на станцию (как раз из-за этого я и полетел в сектор с пирбазой, но я даже её не трогал, как они повалили Рыдания.). Вобщем Задница


ps - объясите, что за такая штука psg? Где купить?
    Добавлено: 21:38 28-12-2003   
RDestroyer
 175 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 22
Сообщения: 1021

Зарегистрирован: 15.05.2002
Alone :
Выполни ещё пару квестов за Бан Данну - налетят не отобьешся. Дрожу от страха

Я поэтому пока приостановил прохождение сюжета.
Деньги коплю - буду по периметру Ore Belt частокол из Laser Tower ставить. Гы-гы

Невыполнение сюжета от хааков не спасает.. Я сначала тоже сюжет не проходил, после того как получил ТР - занялся своими делами, но примерно в 30 часов игрового времени Хааки вторглись в President End, и Бан Данна вышел на связь и сказал что Елена отменила миссии,которые которые она для меня готовила, а он ждет меня на Argon One...
    Добавлено: 21:42 28-12-2003   
Alone
 1865 EGP

Рейтинг канала: 2(20)
Репутация: 527
Сообщения: 10436
Откуда: Moscow, Russia
Зарегистрирован: 07.02.2001
Цитата:
но примерно в 30 часов игрового времени Хааки вторглись в President End, и Бан Данна вышел на связь и сказал что Елена отменила миссии,которые которые она для меня готовила, а он ждет меня на Argon One...


Означает ли это то, что скипанье сюжета пропускает часть мисий к 30-ми часу? Подозрение.
_________________
Скучно быть серьезным.
    Добавлено: 22:15 28-12-2003   
Roman Rinn
 





Была та же фигня, что и у предыдущего пилота.

Хааки все-таки напали Улыбка Прикол в том, что теперь нельзя летать в Триумф Бренана, там при влете в систему срабатывает скрипт, но поскольку мы у Гонеров не были, Телади не говорит ниче. Зато игру потом плющит. Отстыковываясь от станции зачастую оказываешь в ТБ. Пришлось систему кругами облетать. В миссиях на врема (по перевозке чуваков) гемор еще тот. А что делать?

Хотя -- там все нижние сектора открыл (ну, почти) и дальше направо Улыбка

Сейчас вообще как-то стремно играть -- что дальше? Еще продинамишь -- дальше сюжет вообще без тебя разовьется? Типа AP Gunner -- да нашли уже, фиг с ним.
    Добавлено: 23:51 28-12-2003   
ok
 240 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 52
Сообщения: 380
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 06.08.2003
Цитата:
Еще продинамишь -- дальше сюжет вообще без тебя разовьется?

Да вроде нет. Когда собираешься лететь к AP Gunner приходит мессага от шефа, мол не торопись, развей свой бизнес и т.п. Следовательно, длительные перерывы между миссиями прямо предусмотрены сюжетом. Каки действительно появляются независимо от сюжета. У меня они уже в Red Light шмыгают вовсю, причем им пофиг, что меня там нет, выносят моих работяг периодически - Колосс более или менее с ними справляется, но уже не очень, усиленно закупаю турели из расчета по 3 на фабрику
_________________
Лечу
    Добавлено: 09:57 29-12-2003   
void*
 590 EGP


Репутация: 87
Сообщения: 1334

Зарегистрирован: 20.12.2003
Люди, прилетел в Balck Hole Sun, думал по-старинке, что Ксеноны щас попадать будут! НЕФИГА! Этож что с нимо делать надо? Я еле-еле одного m завалил, а как их захватывать? Хоть тормозов особых во время боя не было (даме можно сказать вообще тормозов практически кроме резких поворотов не было), он маневрирует жутко, и только в лобовой атаке я его и подбивал! Как вообще играть-то? Как кхааков то мочить я потом буду? (после хt, это такая Задница в отношении боёв)
_________________
Stratos
    Добавлено: 10:50 29-12-2003   
SergeBoron
 220 EGP


Рейтинг канала: 4(56)
Репутация: 45
Сообщения: 667

Зарегистрирован: 23.09.2003
Деньги коплю - буду по периметру Ore Belt частокол из Laser Tower ставить - Alone
Aloныч, этож сколько денег надо поиметь, чтобы такой позолоченный частокол строить (колись, какими путями креды стрежешь), я пока - силиконовый рудокопОй, не могу!.. жаль, что Елене силикон не нуженПодмигиваю
усиленно закупаю турели из расчета по 3 на фабрику - ok
Okеичь - не поможет - ксенят твои турельки еще остановят, но Каку M3 - ей твои турельки - по барабану - если уж ставить то "частокол", как у Alonыча - ну этож туеву хучу кредок надо Ой, не могу!..
    Добавлено: 11:31 29-12-2003   
ok
 240 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 52
Сообщения: 380
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 06.08.2003
Цитата:
если уж ставить то "частокол", как у Alonыча


Ну дык. Чем богаты. Денюжек, прав, жрет доЗадница Я уже думаю плюнуть, проще вместо заваленной фабрики новую поставить, дешевше будет Ой, не могу!..
_________________
Лечу
    Добавлено: 11:35 29-12-2003   
Stanislav
 135 EGP


Репутация: 10
Сообщения: 229
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 24.11.2003
Цитата:
Невыполнение сюжета от хааков не спасает.. Я сначала тоже сюжет не проходил, после того как получил ТР - занялся своими делами, но примерно в 30 часов игрового времени Хааки вторглись в President End, и Бан Данна вышел на связь и сказал что Елена отменила миссии,которые которые она для меня готовила, а он ждет меня на Argon One...

Что-то рано дюже.. К третьим суткам - это да, более похоже на правду. Я в первую игру двое суток отлетал, потом к Гонерам полетел, миссию с воротами выполнять - не появились они сами.
На конфе писали, что три дня даются свободных.
Может раз на раз не приходится?? Хотя бред, не может быть.
_________________
Best regards
Stanislav
    Добавлено: 11:38 29-12-2003   
void*
 590 EGP


Репутация: 87
Сообщения: 1334

Зарегистрирован: 20.12.2003
А, неправильно я сделал! Надо было мне торговать на tp до упору, а потом сразу m3 купить! Вот и вупил я нову, но денег опять нет. Ни на щиты, ни на пушки.
_________________
Stratos
    Добавлено: 11:59 29-12-2003   
VX
 280 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 74
Сообщения: 462
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 16.12.2003
Цитата:
Может раз на раз не приходится

видимо все-же так и есть : у меня, как у RDestroyer'a - где-то на 30м часе, или даже раньше.
_________________
Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Станислав Лем
    Добавлено: 12:04 29-12-2003   
Stanislav
 135 EGP


Репутация: 10
Сообщения: 229
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 24.11.2003
Цитата:
видимо все-же так и есть : у меня, как у RDestroyer'a - где-то на 30м часе, или даже раньше.

Хм, я сейчас опять на 30-ом - нет никого.
_________________
Best regards
Stanislav
    Добавлено: 15:15 29-12-2003   
Slayer
 150 EGP


Репутация: 20
Сообщения: 755
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 05.03.2001
У меня после 15го появились.
Но я резво по сюжету скакал.
В третьем миссии и остановился.
_________________
Вечная память Марику!
    Добавлено: 15:48 29-12-2003   
Wild Thing
 470 EGP


Рекрут пожизненно :Р
Репутация: 82
Сообщения: 2700
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 25.12.2003
void* :
А, неправильно я сделал! Надо было мне торговать на tp до упору, а потом сразу m3 купить! Вот и вупил я нову, но денег опять нет. Ни на щиты, ни на пушки.


Ты бы лучше купил сплитскую игуану. Скорость 308, трюм 450 , 3GPAC или ID, одна башня, не помню какая, генератор 200MW, и щиты 2*25. Чем тебе не М3. Рулит правда плохо, 15,19% но если с клавы управлять, то в самый раз. Можно грузы перевозить, пассажиров, и пиратов валить. А также из любой заварушки смататься без стрейфа. Стоит такая фигня около 200000.
    Добавлено: 15:50 29-12-2003   
Wild Thing
 470 EGP


Рекрут пожизненно :Р
Репутация: 82
Сообщения: 2700
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 25.12.2003
Цитата:
Или можешь спрятаться в шлюзе


А как? Как только в шлюз залетаешь, тебе сразу переносят внутрь станции?
_________________
Вы заблуждаетесь настолько глубоко, что заблуждаетесь даже насчёт глубины своего заблуждения
    Добавлено: 16:02 29-12-2003   
Stanislav
 135 EGP


Репутация: 10
Сообщения: 229
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 24.11.2003
Цитата:
А как? Как только в шлюз залетаешь, тебе сразу переносят внутрь станции?

Не "как только". Залетай не до конца (не до второго шлюза).
_________________
Best regards
Stanislav
    Добавлено: 16:08 29-12-2003   
GLuKE
 415 EGP


Репутация: 64
Сообщения: 693
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 15.12.2003
Wanderer11 :
void* :
А, неправильно я сделал! Надо было мне торговать на tp до упору, а потом сразу m3 купить! Вот и вупил я нову, но денег опять нет. Ни на щиты, ни на пушки.


Ты бы лучше купил сплитскую игуану. Скорость 308, трюм 450 , 3GPAC или ID, одна башня, не помню какая, генератор 200MW, и щиты 2*25. Чем тебе не М3. Рулит правда плохо, 15,19% но если с клавы управлять, то в самый раз. Можно грузы перевозить, пассажиров, и пиратов валить. А также из любой заварушки смататься без стрейфа. Стоит такая фигня около 200000.

Товарищь!!!! Сдается мне что ты гонишь иба игуана есть корабь класса М4 а он не могет щиты 25МW таскать у принципе!! + башня имеется у новы толька из М3 а у М4 их вообще не бывает!!!! Поправте меня комрады модераторы если я не прав!!!
_________________
Мы делаем ТЕЛЕВИЗЕР! 5 канал (С)
    Добавлено: 16:50 29-12-2003   
Канал X2: The Threat: «Помогите пожалуйста! Пираты охренели!»
На страницу: 1, 2, 3  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: А у нас еще немного на улице осталось... видать народ из морозильников заначки достает. (kamikadze о снеге)

  » Помогите пожалуйста! Пираты охренели! | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18