Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Flatspace - кто уже смотрел? Пишут что элите-подобная. | страница 12
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 12 из 12
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Космические Миры: «Flatspace - кто уже смотрел? Пишут что элите-подобная.»
Пассажир
 

Пассажир




Народ, как к шипу двигло подобрать (Трастер), а то купил полицейский "автобус", а на нем не то, что пирата, кэриер не обогнать. Расстроен
    Добавлено: 03:34 26-07-2005   
Steel
 770 EGP


Репутация: 110
Сообщения: 1222
Откуда: Krasnodar, Russia
Зарегистрирован: 13.05.2003
Можно "подбирать" только тот thruster который подходит по весу к твоей колымаге. Есть только 2 версии на каждый вес корабля. VL и XL
XL - версия "покруче" чем VL, т.к. там используются золоты соединительные провода, что позволяет добиться увеличения мощности на 25%.
_________________
Просто не учи физику в школе, и вся твоя жизнь будет наполнена чудесами и волшебством. (с)перто
    Добавлено: 16:56 26-07-2005   
Пассажир
 

Пассажир




Steel () 16:56 26-07-2005
Можно "подбирать" только тот thruster который подходит по весу к твоей колымаге.
По какому точно параметру???


Есть только 2 версии на каждый вес корабля. VL и XL
XL - версия "покруче" чем VL, т.к. там используются золоты соединительные провода, что позволяет добиться увеличения мощности на 25%.

Как я помню, Трастеров там более 2х типов.
    Добавлено: 01:10 29-07-2005   
LK
 175 EGP


Репутация: 37
Сообщения: 536
Откуда: РАПС (ЭТУ)
Зарегистрирован: 04.08.2003
Йох, попробуем пояснить....
Как-бы так:
Под трастер (ходовой двигатель) есть специальный отсек в корабле, этот отсек может быть перестраиваем в пользу общего трюма и обратно в зависимости от поставленного ход. двигателя, НО для каждого корабля этот отсек может быть _не_более_ определённого размера (размер сей измеряется в тоннах, и равен массе корабля (т) делённой на десять с отбросом дробной части. Хотя, тут говорили, бывают варианты с шедоукэт, не знаю, не летал на ём).
Трастер, стало быть, можно запихнуть в корабль не более чем (см выше). Или меньший. При этом свободная масса уменьшается
Есть линейка трастеров (от 2 до ... 20 что-ли (?) (2;3;4;5;6;8 точно есть) тонн) серий VL и XL (не помню название фирмы-изготовителя). XL на 25% быстрее.
Есть ещё линейка Саурус Трастер, это на здоровые корабли, я не бог весть какой тут Ёрик Хартманн с Покрышкиным, меня мочили раньше, чем я до них добирался... Закон о максимальном двигателе для данного корабля для них сохраняется.
Из однотонных движков на малые корабли есть движок "Солнечное Копьё", который ставится на всякие там лайтлазеры, мышы и прочие табуретки вместо того, с чем они продаются, причём табуретка от этого обретает невиданную прыть... Не ясно, правда, зачем раскачивать табуретку, ей одного попадания хватает из Рентон-М4... и кто из игроков на этих табуретках летает (ну, я летал один раз, когда задрало играть за "горного разработчика", даже пирстанцию мочил - там был товарищь, которого укокать надо за 4 миллиона, а они мне его не отдавали... Так охрану и станцию я таки укокал, но когда станция взрывалась, лайфпод с товарищем обо что-то расфигачился и мне его не зачли Расстроен Разозлен Задница Я с горя обо что-то долбанулся...)
Да, что-то растрепался....

Есть ещё 2т. двигатель Нитро-19, это на Аксель Турбайн (классная штука, ему бы ещё 2 тонны свободных) - этот двигатель отдельно не продатся и не снимается - часть корабля (типа как в Имп. Курьере в Элите 2,3).

Самое обидное, что до покупки корабля размер трастера не виден - после - слева на чёрной панели под названием судна (при парковке на станции). Было бы видно - можно было бы проверить про шедоукэт - он в самом деле бывает с макс трастеров на 4 и 5 тонн или у человека, что это написал, глюк был...

Гиперы ставить можно какие влезут в пустое место. Меньше 4 тонн вроде не бывает.

Про освобождение злоключённых Подмигиваю как и про похищение людей сразу:
1 - берёте миссию на поймать/освободить - там есть название посуды/станции на котором летает / сидит искомый чел и последние известные координаты сей посуды. Посуда летает по секторам, станция, естественно, на месте сидит.
2 - Если есть сканер с тракером, то тракер включается, и нахождение искомого корабля в секторе (если сектор открыт, то есть без вопросительного знака) показывается голубой галочкой. Можно сечь несколько целей. Если нет тракера, Вы его не поймаете Улыбка или это будет сложно.
3 Воть Вы в том секторе, где искомая посуда. Тут хорошо иметь сканер, что названия посудин выдаёт (можно поспрашивать по радио, но есть вероятность, что пошлют...) и радар от R20 и выше (потому как если радара нет, то сканировать можно только в пределах видимости, а так как по звуку ни фига не определишь, в какой стороне что-то летает, то запаритесь гоняться). Наводим на всех попавшихся маркер и сканируем.
4 Искомая посудина найдена. Тут можно идти тремя путями.
5а Включаем радио и - там есть опция - вежливо просим вытряхнуть всех пассажиров.
5б вежливо просим капитана капитулировать.
5в - потом...
6 возможно следующее развитие ситуации
при 5а - очарованный вашим ангельским голосом капитан вытряхивает всех везомых в черно-жёлто-полосатых (Билайн, однако!) тетраэдрах (типа, как молоко раньше упаковывали) и летит себе далее. Мы их по очереди сканируем (вроде любой сканер с трекером может это)(или спрашиваем "ты хто?" (п2 диалога)). Найдя искомого мы его затягиваем затягивающим устройством (у Вас ведь есть затягивалка, подходящая ДЛЯ ЖИВОЙ материи и _свободные_пассажирские_ места_) на наше гостеприимное корыто, где бьём по репе - если это захват - или не бъём - если освобождаем. Можно по репе никогда вообще не бить, но говорят, могут захватить корыто и самого нафиг выпихнуть - не знаю, у меня не было.
при 5б - капитан выпрыгивает сам и его корыто разваливается - результат
и действия как ранее. Только лайфподы могут покоцацся и нам ничего не выгорит...
7 Везём товарища/подругу туда где его/её встретят с цветами и на него/она от радости запрыгнут с ногами, обнимут и поцелуют или напротив, встретят с паяльником и утюгом (или что там через миллиарды лет будет)...

ОСЛОЖНЕНИЯ
5в - капитан не горит желанием выполнять наши просьбы и начинает отсреливаться из всего чего есть и запускать всё что есть. это 85%.
Героически принимаем бой, но стараемся посуду не размолачивать, а вырубить ей генератор - сговорчивость увеличивается до 75%. Если не хочет и с пробитым генератором - придётся сшибать нафиг, но это опасно, лайфпод может осколками затереть.... Далее как указано выше.



Теперь я спрошу - Итак, кто-нибудь уже Стеклянный Пупердрайв собрал (просто о _факте_, что из этого вышло мне не надо говорить - не интересно играть станет )?

Приходилось ли кому-то стрелять из RPX? Каково оно - в смысле работы по подвижной цели, эффективности, как сильно садит генератор (по описанию - сильно)? Реально ли это на Гладиус-3 воткнуть, чтоб для прочего место оставалось. А то мне скорострельность нравится, а как быстро заряд летит и много ли можно стрелять или только короткими очередями.

При "упаковке" кораблей с турелями акцент лучше делать на курсовом оружии (Тратата-аннигиляторы и пр.) или по максимуму засунуть туда то же RPX, а внимание уделить как раз мощности турелей.
_________________
Hounored Strong Leg of Pirates ^)
    Добавлено: 21:05 16-08-2005   
flak
 56 EGP


Репутация: 5
Сообщения: 44
Откуда: оттуда
Зарегистрирован: 20.06.2005
RPX - крутая штука, вроде DD19-flamer, но стреляет постоянно.
А вообще, сам посмотри - введи вместо имени игрока One Million Dollar (или Dollars) Улыбка
_________________
There's only one mutant here, and that's you. Time to die, freak!
    Добавлено: 21:15 29-08-2005   
LK
 175 EGP


Репутация: 37
Сообщения: 536
Откуда: РАПС (ЭТУ)
Зарегистрирован: 04.08.2003
Сам нашёл или где вычитал?
_________________
Hounored Strong Leg of Pirates ^)
    Добавлено: 21:38 09-09-2005   
flak
 56 EGP


Репутация: 5
Сообщения: 44
Откуда: оттуда
Зарегистрирован: 20.06.2005
www.lostinflatspace.com :

Are there any cheat modes in Flatspace?

Yes. The cheats only work in the full version not the demo, and only in v1.07 or greater. As your name (the pilot name) type one of the following to activate the cheat for that session: Double Damage, One Million Dollars, Ten Million Dollars, One Ton Upgrades. If you use the One Ton Upgrades cheat, remember to enable the cheat before you reload a game that you saved when the cheat was active or problems will occur.
_________________
There's only one mutant here, and that's you. Time to die, freak!
    Добавлено: 20:19 10-09-2005   
LK
 175 EGP


Репутация: 37
Сообщения: 536
Откуда: РАПС (ЭТУ)
Зарегистрирован: 04.08.2003
Ну, попробовал я эти 10 лимонов... А то когда ещё придётся на боевой станции полетать... Чо-то она меня не впечатлила... я, конечно, пинал всех, кто лез, но и мне доставалось, да и почти никуда она не лезет... Генератор на 36тонн при стрельбе из любой энерготурельки (их 6) садится в момент, а из главного - фиг попадёшь... Да и наезжает больше мелочь... Правда астероиды 25-тонным скупом ковырять лихо....

Итого - пока лучшего бойца, чем Антрепренёр-1 для меня нет.... Для полетать - Аксель, но он хорош для защиты - для нападения нет места радару и сканеру...
_________________
Hounored Strong Leg of Pirates ^)
    Добавлено: 23:15 14-09-2005   
flak
 56 EGP


Репутация: 5
Сообщения: 44
Откуда: оттуда
Зарегистрирован: 20.06.2005
Enterpreneur Mk1 - боец?
Странно... я-то думал это торговец.
Вот Enforcer - это боец.
Cannon+Razor flare launcher+shield+r20 radar+bq606 scanner+baker v2 man trap+по желанию ракеты=рулезный универсальный убийца - захватчик
_________________
There's only one mutant here, and that's you. Time to die, freak!
    Добавлено: 20:45 16-09-2005   
LK
 175 EGP


Репутация: 37
Сообщения: 536
Откуда: РАПС (ЭТУ)
Зарегистрирован: 04.08.2003
Попробуйте... Какой он, нафиг, торговец, если в тот же энфорсер больше влезает?
А для мочилова как раз всё лезет, за исключением трапа Задница (да и куда затрапленного сажать? Задница ). Но в акселль и того не лезет - аксель - извозчик дорогих пассажиров (тыщь на 20), которых заказали, и за которыми в каждом секторе привязывается по 3-4 долбонавта...

А ентырпренёр - как раз для мочки - 20 тонн - итого на 1/5 быстрее энфорсера (на уровне самых быстроходных, что ещё представляют угрозу по-одному), лучше разворачивается, узкий мидель - трудно поражаем спереди и сзади. Обидно, конечно, упускать деньги, и броня слабже, чем на энфорсере, но мне кажется, в бою более живуч.

А енфорсер, кажется, не так быстро разворачиваем и этот разворот более идёт на крен... Мне если энфорсер, то лучше ментовский - он не крениться при развороте, окраска лучше и мигалки прикольные Улыбка А вместо кэннона лучше мимо-ган "гэ-три-шестёрки" - у кого нет на П9... А всё небаллистическое оружие - хренотень полнейшая, ИМХО (кроме, мб 9тонного Рошфар лазера и сфазированных - (последний - для больших пепелацев и снайпера-пилота)).
_________________
Hounored Strong Leg of Pirates ^)
    Добавлено: 21:31 16-09-2005   
flak
 56 EGP


Репутация: 5
Сообщения: 44
Откуда: оттуда
Зарегистрирован: 20.06.2005
На Ментовском Enforcer'е нельзя брать миссии на убийство.
Зато если найти сектор, в котором рядом ментовская и пиратская базы, можно выбрать целью пиратскую базу и R-1-3 : Call Backup
Офигенное мочилово!
_________________
There's only one mutant here, and that's you. Time to die, freak!
    Добавлено: 22:00 16-09-2005   
LK
 175 EGP


Репутация: 37
Сообщения: 536
Откуда: РАПС (ЭТУ)
Зарегистрирован: 04.08.2003
А в чём выражается "нельзя"?
_________________
Hounored Strong Leg of Pirates ^)
    Добавлено: 10:00 18-09-2005   
flak
 56 EGP


Репутация: 5
Сообщения: 44
Откуда: оттуда
Зарегистрирован: 20.06.2005
"нельзя" выражается в том, что когда берешь миссию со словом "TERMINATE" тебе говорят "Officer, I said terminate? I mean ... something legal instead"
_________________
There's only one mutant here, and that's you. Time to die, freak!
    Добавлено: 18:11 30-09-2005   
LK
 175 EGP


Репутация: 37
Сообщения: 536
Откуда: РАПС (ЭТУ)
Зарегистрирован: 04.08.2003
Итак, вышла 2.0... Ищем, чем вскрывать...
_________________
Hounored Strong Leg of Pirates ^)
    Добавлено: 12:11 06-12-2005   
Пассажир
 

Пассажир




Вопрос как стрелять из турелей, все перепробывал не получается??
    Добавлено: 15:06 29-10-2006   
Steel
 770 EGP


Репутация: 110
Сообщения: 1222
Откуда: Krasnodar, Russia
Зарегистрирован: 13.05.2003
Мануал читать пробовал? Улыбка

Турелями ты можешь управлять на уровне приказов.
Вот тебе цитата из мана:
Manual :

Order Turret Gunners To Fire/Ceasefire: O


Перевод :

Отдать приказ "огонь" стрелкам турелей/Отдать приказ "отбой": O

_________________
Просто не учи физику в школе, и вся твоя жизнь будет наполнена чудесами и волшебством. (с)перто
    Добавлено: 16:38 29-10-2006   
Космические Миры: «Flatspace - кто уже смотрел? Пишут что элите-подобная.»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Тема "Тема закрыта" закрыта. (обьявил Katana и закрыл тему)

  » Flatspace - кто уже смотрел? Пишут что элите-подобная. | страница 12
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18