Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Flatspace - кто уже смотрел? Пишут что элите-подобная. | страница 3
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 3 из 12
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Космические Миры: «Flatspace - кто уже смотрел? Пишут что элите-подобная.»
Steel
 770 EGP


Репутация: 110
Сообщения: 1222
Откуда: Krasnodar, Russia
Зарегистрирован: 13.05.2003
2Remint:
Рекомендованная процедура такова Улыбка станнишь его чем нибудь, ракетой или пушкой, и потом говоришь "сдавайся". 80% вероятность что он сдастся. Правда встречал таких, которые самураи - умираем, но не сдаемся.
Для его транспортировки "желательно" но вовсе не обязательно иметь спеца по секьюрити. Если его нет, то возрастает шанс захвата твоего корабля этим самым арестованным. Подмигиваю Но практика показывает, что это происходит очень редко. Подмигиваю
_________________
Просто не учи физику в школе, и вся твоя жизнь будет наполнена чудесами и волшебством. (с)перто
    Добавлено: 01:20 11-01-2004   
SVM-Nafigator
 85 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 0
Сообщения: 340
Откуда: Almaty
Зарегистрирован: 29.01.2002
- А захватить чужой корабль самому можно? Абордаж типа. И потом продать. Или потрясти насчет екъюпмента?
- Еще вопрос, чего-то у меня нет лайф-бара на экране. И щитов, и вообще пусто как-то. Так и должно быть?
- Чего такое Doking wage - $50 ? За что? И я не разу не платил. Сначала не заметил. А потом смотрю, и так нормально.
Киньте кто нибудь пожалуста патчиком 100-101. на sergevm@nursat.kz
А то на сайте игры сразу 101 версию целиком 16Мб выложили.
И чего стоило автору вставить модельки кораблей в меню выбора при покупке? И оборудования. И названия станции я чего-то не нашел, когда внутри находишься.
    Добавлено: 02:07 11-01-2004   
Kalarin
 220 EGP


Репутация: 21
Сообщения: 883

Зарегистрирован: 15.06.2003
SVM-Nafigator :
- А захватить чужой корабль самому можно? Абордаж типа. И потом продать. Или потрясти насчет екъюпмента?
- Еще вопрос, чего-то у меня нет лайф-бара на экране. И щитов, и вообще пусто как-то. Так и должно быть?
- Чего такое Doking wage - $50 ? За что? И я не разу не платил. Сначала не заметил. А потом смотрю, и так нормально.

1. Вроде нет. Оборудование иногда вылетает при убиении оной вражины. Но редко. Хотя как то видел, как после убиения вражины кем-то - из него 5 ящиков с оборудованием вылетело. А вот груз - часто вылетает. При мне кто-то грохнул карриер большой - пол-экрана ящиками с грузом было усеяно Улыбка
2. Да, хотя по моему некоторые сканеры дают возможность это видеть. С другой стороны - состояние корпуса всегда можно посмотреть нажав клавишу Esc.
3. Это плата членам экипажа. Иногда в стартовом корабле кроме тебя еще кто-то сидит. И им нужно платить каждый раз, когда ты стыкуешься со станцией. От 50 до 250 кр каждому. Толку на мелком шипе от них немного (воообще точно я не знаю), потому обычно я им на станции Dismiss делаю. Вот для крупных шипов толк от них есть - их можно на турреты и файтера сажать.
    Добавлено: 13:53 11-01-2004   
Kalarin
 220 EGP


Репутация: 21
Сообщения: 883

Зарегистрирован: 15.06.2003
Добавил новый корабль - Carrier. Количество файтеров, которые он может нести конечно впечатляет. Учитывая то, что обычно файтера действуют неплохо - прикрышка довольно надежная. Продавался он на Голиафе за 4.5М
    Добавлено: 16:30 11-01-2004   
Kalarin
 220 EGP


Репутация: 21
Сообщения: 883

Зарегистрирован: 15.06.2003
Remint :
Kalarin :
Да, есть. Весит он 1т и стоит 32500.

Да. Видел я его на некоторых станциях в продаже... посмотрел. Покупать не стал, так как у меня уже Predator IV стоит, но судя по описанию он
weapons противника в отличии от него не показывает.

Верно. Попробовал сегодня оба. Улыбка BQ-606 действительно не показывает оружие, но зато - показывает сколько дадут за поимку этого пилота живым (в отличии от 4-го Предатора). Так что - палка о двух концах Подмигиваю По идее - Предатор наверное лучше когда начинаешь станции атаковать, что бы знать сколько у них турелей, например. А вот BQ-606 по идее все же на начальном этапе лучше -у меня где-то в 1\4 - 1\6 случаях пират стунится даже обычным оружием (тут должен генератор повредиться) - в этом случае можно подумать - живым его взять или дохлым. Еще вариант - из пирата иногда лифеподы вылетают - опять таки возможно и их может будет выгодно сдать на полицейской базе.
    Добавлено: 20:59 11-01-2004   
XL
 590 EGP


Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 91
Сообщения: 1600
Откуда: квартира №6
Зарегистрирован: 11.08.2001
Люди, объясните плиз, игру я не качал, но от какого лица происходит игра? От первого (в кабине типа) или от третьего (где-то летает твоя посудина впереди тебя и ты управляешь)? По скринам нифига не понятно....
_________________
Flowers, all my life only flowers, crime after crime (c)
    Добавлено: 21:19 11-01-2004   
SVM-Nafigator
 85 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 0
Сообщения: 340
Откуда: Almaty
Зарегистрирован: 29.01.2002
Смотришь сверху. Как в эскэйп велосити. А внизу кораблики, туманности, звезды. И фигеешь от своего величия Улыбка А самый доходяжный кораблик посередине - твое воплощение Улыбка
- Как увеличить дальность прыжка?
- И воще, трюм маленький, прыгает недалеко, щиты ставить почти некуда. На что поменять? Что бы скорость и маневренность не сильно потерять?
- А трюм увеличить можно? как в эскэйп велосити? Второй треугольный шарик сбоку так и просится. Я даже видел такие кораблики. Ау, дедушка Фрэйд...
И еще хочу свою станцию! Или гараж на чужой, чтоб несколько кораблей иметь.
    Добавлено: 21:34 11-01-2004   
Kalarin
 220 EGP


Репутация: 21
Сообщения: 883

Зарегистрирован: 15.06.2003
SVM-Nafigator :

- Как увеличить дальность прыжка?
- И воще, трюм маленький, прыгает недалеко, щиты ставить почти некуда. На что поменять? Что бы скорость и маневренность не сильно потерять?

1. Ставь лучший гипердвижок. Максимальная дальность гиперпрыжка равна мощности гипердвигателя (в параметрах этой детальки пишется), деленная на массу корабля.
2. Смотри http://www.elite-games.ru/conference/viewtopic.php?t=17602

Кстати, видел сегодня крутую пушку для большого корабля. Tesla что-то_там_ля-ля Улыбка весит 150 тонн, скорострельность 1500, удар 100. Супер! Тяжеловата правда, но большинство будет дохнуть моментом.
Еще видел Slave robot весящий 0 тонн для "снятия стресса и интеллектуальных бесед" Гы-гы - стоило оно 2 000 000 Ой, не могу!..
    Добавлено: 21:52 11-01-2004   
SVM-Nafigator
 85 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 0
Сообщения: 340
Откуда: Almaty
Зарегистрирован: 29.01.2002
150т для меня еще не скоро будет актуально.
А собаку для самых продвинутых пилотов все видели?
В теме про параметры кораблей, цены нет, скорости нет, маневренности нет, населена роботами... хотя, это кажется, не отсюда. И еще картинки хочется... Раздел на сайте, однако, нужен.
    Добавлено: 22:06 11-01-2004   
Kalarin
 220 EGP


Репутация: 21
Сообщения: 883

Зарегистрирован: 15.06.2003
SVM-Nafigator :
150т для меня еще не скоро будет актуально.
А собаку для самых продвинутых пилотов все видели?
В теме про параметры кораблей, цены нет, скорости нет, маневренности нет, населена роботами... хотя, это кажется, не отсюда. И еще картинки хочется... Раздел на сайте, однако, нужен.

Да, собаку видел, как обычную, так вроде и робота-собаку Улыбка. А еще только что нашел кресло для пилота-аса стоимостью 1 000 000 Хы... Весит тоже 0 тонн. И похоже нашел супер-пушку Triq_ля-ля Анигилятор - вес 150, скорострельность 1500, удар 150. Цена - 4.5М Подмигиваю
Цен нет, потому как они разные, цена корабля зависит еще и от оборудования, которое на нем стоит. Тот же Enforcer может стоить 60-70К, но я видел его и за 725К. Скорости и маневренности в цифрах нигде не видно, только на глаз. Разозлен
    Добавлено: 22:41 11-01-2004   
SVM-Nafigator
 85 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 0
Сообщения: 340
Откуда: Almaty
Зарегистрирован: 29.01.2002
Вопрос прежний. На что менять первый кораблик? Который с одним квадратным яйцом.
И это лимонное кресло для ассов дает чего - нибудь реально?
А как насчет музыкального Hi-Fi центра? Улыбка
    Добавлено: 22:58 11-01-2004   
Kalarin
 220 EGP


Репутация: 21
Сообщения: 883

Зарегистрирован: 15.06.2003
Добавлены Battlestation (Реально крутой кораблик, 6 турелей, 880 места внутри, 8 файтеров. Вот только масса огромна) и Light Carrier (неплохая машинка учитывая наличие турели, нормального кол-ва места внутри и 12 файтеров).
    Добавлено: 16:33 12-01-2004   
Denise Brewers
 95 EGP


Репутация: 6
Сообщения: 71

Зарегистрирован: 10.10.2003
Эй, пилоты, ответьте на сигнал бедствия, кто-нибудь! Кто на каком железе в этом чуде летает? А то моя посудина на Родике9600pro и Бартоне чего-то летать не желает (см пост на с.2) Помогите разобраться, в чём проблема! Кто-нибудь...
_________________
Зона поражения осколками в космосе теоретически не имеет предела...
    Добавлено: 18:38 12-01-2004   
Kalarin
 220 EGP


Репутация: 21
Сообщения: 883

Зарегистрирован: 15.06.2003
Denise Brewers :
Эй, пилоты, ответьте на сигнал бедствия, кто-нибудь! Кто на каком железе в этом чуде летает? А то моя посудина на Родике9600pro и Бартоне чего-то летать не желает (см пост на с.2) Помогите разобраться, в чём проблема! Кто-нибудь...

Отвечаю ВТОРОЙ раз. Что ты сам пробовал делать? Настройки в игре менять менять пробовал? Настройки карточки менять пробовал? Версию дров менять пробовал?
    Добавлено: 20:16 12-01-2004   
Kalarin
 220 EGP


Репутация: 21
Сообщения: 883

Зарегистрирован: 15.06.2003
SVM-Nafigator :
Вопрос прежний. На что менять первый кораблик?

Я начал Мерком на Энфорсере. Теперь смотрю на Баттерфляй. Скорость вроде ничего, а маневренность будет слегка компенсироваться двумя туретами Улыбка Есть еще одна вещь о которой нельзя забывать с кораблями - у них есть размер и я не уверен, что большой корабль захочет с мелкой базой стыковаться.
    Добавлено: 20:20 12-01-2004   
Denise Brewers
 95 EGP


Репутация: 6
Сообщения: 71

Зарегистрирован: 10.10.2003
2 Kalarin
э... как это во "второй раз"? А, что, был и "первый"? Не заметил, наверное, соррри. Но спасибо за отклик, коллега!

Теперь же по существу.

"Настройки игры", значит. Ну, не видно там ничего - вот в чём дело - дымка, туман и размыто всё... Ну, и темно, как в одном месте... - поэтому это пока отпадает. Пробовал играться с настройками драйвера: ну, антиэлайзинг, фильтрация, разрешение и всё такое... - результатов никаких, как было всё размыто и ничего не видно, так и осталось.

Заставка игры, кстати, показывается нормально. Музыка идёт.

Методом тыка я определил как стартовать игру. Но... Она как бы и стартует только... что должно происходить при старте игры из меню? Скажу что я вижу: вижу кроваво-чёрное звёздное небо, неподвижное, вижу радар - вижу как он крутится-типа, сканирует - белёсый такой цвет и ходит по кругу - чёткое разрешение, неразмыто тут ничего, в левом нижнем углу; больше ничего на экране нет - ни прицела, ни станции, ни других кораблей. Так я в космосе - или хде? или это я смотрю в окошко откуда-то? Клацаю по клавишам управления - никакого эффекту, акромя какой-то хрени, которая начинает крутиться там, где должен бы быть по сути прицел, когда задействуются курсорные клавиши вправо и влево. Ну, и иногда какая-то раскладка клавы выскакивает - но жутко-жутко размытая и тёмная... Хотя клавиши управления при нажатии F1 показываются абсолютно нормально: резко и чётко... Да и звук в бэкграунде, кстати, продолжает играть всё время, даже вроде звуки стрельбы или ракет слышатся где-то неподалёку... не пойму только - где и по какому такому поводу...

Э... у меня вопрос, а игрушка сделана подо что: DirectX или OpenGL?

Вот такая вот ... штука творится у меня... Чё делать-то, а? А погамить-то, ох, как хоца...

Ну, у кого какие предложения будут, коллеги?
_________________
Зона поражения осколками в космосе теоретически не имеет предела...
    Добавлено: 21:50 12-01-2004   
SVM-Nafigator
 85 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 0
Сообщения: 340
Откуда: Almaty
Зарегистрирован: 29.01.2002
Это похоже родиковские глюки. У мене та же конфигурация -/+ Gf4 и все нормально показывает. А та фигня по центру, вместо прицела - твой кораблик, вид сверху Улыбка Нажми правую кнопку мыши, и он полетит Хы...
    Добавлено: 22:36 12-01-2004   
Denise Brewers
 95 EGP


Репутация: 6
Сообщения: 71

Зарегистрирован: 10.10.2003
Т-э-э-к... помаленьку разбераюсь... тока...

1. А можно как-нить эту мелкую хрень по центру - ни за что не поверю, что это и есть мой корабль! (больно уж мелкий какой-то) - как-то там, ну, приблизить, что ли, как в Элитах?

2. А что это за два таких там квадратика-не квадратика... - не разгляжу никак - бледных таких около кораблика мельтешат всё время - похоже на прицелы - чё, типа, это и есть прицелы на само деле?

3. Когда жму на левую кнопку мыша - звук стрельбы отменный - но вот самих трассеров на экране не видать - у всех такое? Даже не пойму в какую сторону стреляю. А вот ракеты видно хорошо. Особенно шлейф позади - классно прорисовано

4. Как переключиться на вид из кабины? У меня чё-то не выходить никак.

5. В игре есть хоть какие-нибудь крупные ориентиры в космосе - ну, планеты, станции, солнца? Чего-то одни звёзды и туманности вижу - и больше ничего.

6. И где все остальные?!!!!! Почему я в космосе всё время один-одинёшенек?Рыдания. Куда весь народ девается? Или это игра такая - летаешь себе один - некому ни рукой помахать, ни поболтать ни с кем, ни морду кому набить... А для кого тогда оружие-то? По кому стрелять? Не пойму я что-то... Ну, так я не играю...

7. Чё-то с управлением не могу разобраться. На каком принципе основано управление? Уж точно не как в Элите. И не как во Фрилансере. Тут что-то такое особенное - не могу никак понять что именно. Ну, например, жмёшь на газ - и куда летит корабль? Понятно, что вперёд, тока относительно чего? И чтобы корабль развернуть на 180 градусов назад относительно вектора движения - что надо сделать? Сколько двигателей на корабле по дефолту? И можно ли ими как-то управлять по отдельности?

8. Почему такая скудная приборная панель? Вааще ничего нет. Ни сканера, ни указателей каких-нить - ни ч-е-р-т-а... Или у меня версия какая не та? Вроде 1.1- как у всех...
_________________
Зона поражения осколками в космосе теоретически не имеет предела...
    Добавлено: 00:11 13-01-2004   
SVM-Nafigator
 85 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 0
Сообщения: 340
Откуда: Almaty
Зарегистрирован: 29.01.2002
-Кабины нет!
-Квадратики - направление двидения и указатель на какой нибудь объект (станцию) Направление меняется мышой - лево/право или стрелками на клаве.
-Трассеров у пулемета нет. Нпонятно куда с таким славным звоном падают гильзы Улыбка
6 все остальные еще достанут. И морду набьют. А потом догонят и еще добавят.
- а двигатель один похоже.
- а приборов ты еще не купил Улыбка
А еще можно залезть в настройки и опции и посмотреть раскладку клавиатуры.
А еще в папке с игрой есть файлик config.cfg
среди прочего в нем хранится раскладка клавы. И номера клавиш как-то подозрительно совпадают со сканкодами из БлицБэйсика. На определенные мысли так-же наводит общий минимализм графики.
Вот табличка сканкодов, если у тебя не видно меню:
Scancodes

KEYBOARD KEY SCANCODE COMMENTS
ESCAPE 1
1 2
2 3
3 4
4 5
5 6
6 7
7 8
8 9
9 10
0 11
Minus (-) 12 On Main Keyboard
Equals (Улыбка 13
Backspace 14 Backspace key
Tab 15
Q 16
W 17
E 18
R 19
T 20
Y 21
U 22
I 23
O 24
P 25
Left Bracket ([) 26
Right Bracket (]) 27
Return/Enter 28 Return/Enter on Main Keyboard
Left Control 29
A 30
S 31
D 32
F 33
G 34
H 35
J 36
K 37
L 38
Semi-Colon (Подмигиваю 39
Apostrophe (') 40
Grave 41 Accent Grave
Left Shift 42
Backslash (\) 43
Z 44
X 45
C 46
V 47
B 48
N 49
M 50
Comma (,) 51
Period (.) 52 On Main keyboard
Slash (/) 53 On Main Keyboard
Right Shift 54
Multiply (*) 55 On Numeric Keypad
Left Alt/Menu 56
Space 57
Capital 58
F1 59
F2 60
F3 61
F4 62
F5 63
F6 64
F7 65
F8 66
F9 67
F10 68
NumLock 69
Scroll Lock 70
NumPad 7 71
NumPad 8 72
NumPad 9 73
Subtract (-) 74 On Numeric Keypad
NumPad 4 75
NumPad 5 76
NumPad 6 77
Add (+) 78 On Numeric Keypad
NumPad 1 79
NumPad 2 80
NumPad 3 81
NumPad 0 82
Decimal (.) 83 On Numeric Keypad
OEM_102 86 On UK/Germany Keyboards
F11 87
F12 88
F13 100 (NEC PC98)
F14 101 (NEC PC98)
F15 102 (NEC PC98)
Kana 112 Japanese Keyboard
ABNT_C1 115 /? on Portugese (Brazilian) keyboards
Convert 121 Japanese Keyboard
NoConvert 123 Japanese Keyboard
Yen 125 Japanese Keyboard
ABNT_C2 126 Numpad . on Portugese (Brazilian) keyboards
Equals 141 = on numeric keypad (NEC PC98)
PrevTrack 144 Previous Track (DIK_CIRCUMFLEX on Japanese keyboard)
AT 145 (NEC PC98)
Colon (Улыбка 146 (NEC PC98)
Underline 147 (NEC PC98)
Kanji 148 Japanese Keyboard
Stop 149 (NEC PC98)
AX 150 Japan AX
Unlabeled 151 (J3100)
Next Track 153 Next Track
Enter 156 ENTER on Numeric Keypad
Right Control 157
Mute 160 Mute
Calculator 161 Calculator
Play/Pause 162 Play/Pause
Media Stop 164 Media Stop
Volume Down 174 Volume -
Volume Up 176 Volume +
Web Home 178 Web Home
Comma (,) 179 On Numeric Keypad (NEX PC98)
Divide (/) 181 On Numeric Keypad
SysReq 183
Right Alt/Menu 184 Right Alt
Pause 197 Pause
Home 199 Home on Arrow Pad
Up 200 Up Arrow on Arrow Keypad
Page Up/Prior 201 Page Up on Arrow Keypad
Left 203 Left Arrow on Arrow Keypad
Right 205 Right Arrow on Arrow Keypad
End 207 End Key on Arrow Keypad
Down 208 Down Key on Arrow Keypad
Next 209 Next Key on Arrow Keypad
Insert 210 Insert Key on Arrow Keypad
Delete 211 Delete Key on Arrow Keypad
Left Windows 219 Left Windows Key
Right Windows 220 Right Windows Key
Apps 221 Apps Menu Key
Power 222 System Power
Sleep 223 System Sleep
Wake 227 System Wake
Web Search 229
Web Favorites 230
Web Refresh 231
Web Stop 232
Web Forward 233
Web Back 234
My Computer 235
Mail 236
Media Select 237

Very sorry за длинный пост.

А ежели еще внимательнее посмотреть, найдется папка Manual. Где лежат хелпы в txt и html
    Добавлено: 02:24 13-01-2004   
Kalarin
 220 EGP


Репутация: 21
Сообщения: 883

Зарегистрирован: 15.06.2003
Denise Brewers :
Т-э-э-к... помаленьку разбераюсь... тока...

А драйвера видео менять пробовал?

Игра написана под DirectX. Управление простое - при нажатии правой кнопки работает движок и корабль летит в сторону тех самых "полу-квадратиков", курс меняется мышей (влево-вправо). Для того, что бы не жать правую кнопку постоянно, щелкнув на ней двойным щелчком включаем движок на непрерывную работу. Для выключения - щелкаем опять правой кнопкой мыши. Управление сначала кажется странным, но очень быстро привыкаешь и оно оказывается реально удобным.

Цитата:

2. А что это за два таких там квадратика-не квадратика... - не разгляжу никак - бледных таких

Один - указатель курса, другой - указатель направления на твою текущую цель.

Цитата:

3. Когда жму на левую кнопку мыша - звук стрельбы отменный - но вот самих трассеров на экране не видать - у всех такое? Даже не пойму в какую сторону

Смотря чем стреляешь. Для оружия с медленной скоростью полета "пули" - видно, для пулемета конечно нет.

Цитата:

4. Как переключиться на вид из кабины? У меня чё-то не выходить никак.

Никак, впрочем во "flat" (плоский) пространство, вид из кабины бессмысленнен.

Цитата:

5. В игре есть хоть какие-нибудь крупные ориентиры в космосе - ну, планеты, станции, солнца? Чего-то одни звёзды и туманности вижу - и больше ничего.

Планет и звезд - нет, там в заставке говорилось, что они все сдохли. Станций - полным полно, кнопка "B" переключается по всем станциям в этом секторе (если в нем их несколько, до 4 было), но есть сектора, где станций нет.

Цитата:

6. И где все остальные?!!!!! Почему я в космосе всё время один-одинёшенек?Рыдания. Куда весь народ девается? Или это игра такая - летаешь себе один -

Кораблей полным полно, хотя в некоторых секторах - больше, в других - меньше. Иногда на входе в станцию выстраивается очередь от 2 до 7 (видел сам) кораблей.

Цитата:

7. Чё-то с управлением не могу разобраться. На каком принципе основано управление? Уж точно не как

Смотри в начале письма.

Цитата:

8. Почему такая скудная приборная панель? Вааще ничего нет. Ни сканера, ни указателей каких-нить - ни ч-е-р-т-а... Или у меня версия какая не та? Вроде 1.1- как у всех...

Указателей - только необходимый минимум. Хотя кое-что зависит от установленного на твоем корабле оборудования. Нажав на Esc можно увидеть состояние корпуса, там же щелкнув на "экипаж" - увидеть состояние народа на корабле (их могут ранить и убить).
Последняя версия пока 1.02.
    Добавлено: 12:17 13-01-2004   
Космические Миры: «Flatspace - кто уже смотрел? Пишут что элите-подобная.»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Хотя, с нашей скоростью постинга в конфу, конец темы ты можешь и не увидеть.... (Harley)

  » Flatspace - кто уже смотрел? Пишут что элите-подобная. | страница 3
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18