Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Как открыть редактор скриптов | страница 8
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 8 из 11
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X2: The Threat: «Как открыть редактор скриптов»
WG
 135 EGP


Рейтинг канала: 1(8)
Репутация: 4
Сообщения: 141

Зарегистрирован: 08.12.2003
2 Vit Graf

А по пробуждению можно выяснить, что все транспортники хааки порезали... Особенно получается забавно, если они в тот момент кристаллы возили. Тут нефиг делать милллион-другой потерять...

Да и чем это принципиально отличается от фабрики на СЕТЕ ?
    Добавлено: 09:46 09-01-2004   
Zloy Latinos
 410 EGP


Репутация: 75
Сообщения: 2233
Откуда: Киев, Украина
Зарегистрирован: 17.08.2001
Цитата:
Наделать "вольных торговцев" которые будут покупать товары на одних станциях и впаривать их другим


Есть скрипт "автоторговля", в котором можно нанятому кораблю отдавать % от прибыли. Ставишь 100% - и в путь...
_________________
Вот paньшe, годa этaк в 60-e, всe было клaссно - sex, drugs and rock'n'roll.
A сeйчaс? Suxx, bugs and plug'n'play.
    Добавлено: 11:20 09-01-2004   
HF-Trade
 86 EGP


Репутация: 6
Сообщения: 62
Откуда: Spb
Зарегистрирован: 10.12.2003
CTPELOK :
Блин! Сколько ни набирал - ничего не вышло Расстроен
Мож я че не так делаю?
От чего может ничего не работает?
Набирал я вроде правильно...


Там типа медленно так набирать надо с интервалами пол секунды и буква е одна- Thereshallb_e_wings,
если при наборе последней буквы ты входиш в меню - значитчся непрально набрал...Подмигиваю
_________________
FidoNet 2:5030/1071.55
Team - TBH
    Добавлено: 03:45 10-01-2004   
Zloy Latinos
 410 EGP


Репутация: 75
Сообщения: 2233
Откуда: Киев, Украина
Зарегистрирован: 17.08.2001
Я тут эта... Посчитал буквы е в Thereshallbewings. Получилось больше одной... Странно. Гы-гы

А набирать надо, сильно давя по клавишам. В Х2 вообще с набором проблеммы - еще от ХТ осталось. Попробуйте переименовывая что-либо печатать слепым методом. "Такая ерунда получается" (с) Ой, не могу!..
_________________
Вот paньшe, годa этaк в 60-e, всe было клaссно - sex, drugs and rock'n'roll.
A сeйчaс? Suxx, bugs and plug'n'play.
    Добавлено: 09:47 10-01-2004   
Treider
 170 EGP


Репутация: 67
Сообщения: 932
Откуда: СПб
Зарегистрирован: 08.01.2004
Почитал я за ужином первые страницы раздела этого, и понял: правильно, что путь к земле отрезали. И причиной тому была вовсе не война с Ксенонами, а просто человеческий фактор Ой, не могу!.. (Не впустить Людей в Х вселенную, дабы уберечь существование своё) Но вот собственно не успели - казачка то одного заслали Ой, не могу!..
Вижу есть тактики и стратеги, горящие желанием сделать параллель X2 - типа INDEPENDENCE WAR 2004 Ой, не могу!.. Егософтовцы даже и не задумывались, какую они выпустили атомную бомбу для Х вселенной!!! А вообще просто Супер!Супер!Супер! Только страшновато маленько: Через пару поколений о рассах Телади, Сплит, Паранид, Ксенон, Борон, Аргон и даже Кхаак будут говорить как об Атлантах...
    Добавлено: 23:52 12-01-2004   
Zloy Latinos
 410 EGP


Репутация: 75
Сообщения: 2233
Откуда: Киев, Украина
Зарегистрирован: 17.08.2001
Цитата:
Через пару поколений о рассах Телади, Сплит, Паранид, Ксенон, Борон, Аргон и даже Кхаак будут говорить как об Атлантах...


Думаю, что через пару поколений и НАС помнить не будут. Подмигиваю
_________________
Вот paньшe, годa этaк в 60-e, всe было клaссно - sex, drugs and rock'n'roll.
A сeйчaс? Suxx, bugs and plug'n'play.
    Добавлено: 00:03 13-01-2004   
Treider
 170 EGP


Репутация: 67
Сообщения: 932
Откуда: СПб
Зарегистрирован: 08.01.2004
Zloy Latinos :
Цитата:
Через пару поколений о рассах Телади, Сплит, Паранид, Ксенон, Борон, Аргон и даже Кхаак будут говорить как об Атлантах...


Думаю, что через пару поколений и НАС помнить не будут. Подмигиваю


Ну вообще-то я имел ввиду пару поколений их мизуриков!
    Добавлено: 00:35 13-01-2004   
Пассажир
 

Пассажир




блин е-мое сидел пол дня тыкал в клавиши.... нет чтоб сюда посмотреть пасиб нашел наконец- то ...
    Добавлено: 17:34 14-01-2004   
Пассажир
 

Пассажир




Допустим, срипт готов. Как запустить-то. Нажимаю R выводит окно с какими-то параматрами и дальше ничего. Может быть ошибки в скрипте?
    Добавлено: 11:45 16-01-2004   
Grey Wolf
 500 EGP


Рейтинг канала: 2(17)
Репутация: 115
Сообщения: 1677
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 31.03.2003
Нажимаешь R, появляется окно привязки скрипта к объекту, можно выбрать null, можно выбрать select ship or station, тогда появляется карта, на которой выбираем объект привязки. Затем появляется окно с аргументами скрипта и производится выбор аргументов (если они есть). Опосля выбора последнего аргумента появляется опять список скриптов, скрипт запущен (а возможно и не запущен, если допущена ошибка), сообщений о запуска скрипта или об ошибках нету. Понять, что происходит, можно, например посмотрев на поведение объекта, к которому привязали скрипт.
_________________
Быстро выпитая рюмка не считается налитой
    Добавлено: 13:27 16-01-2004   
Рыб
 1242 EGP


Репутация: 340
Сообщения: 7461

Зарегистрирован: 05.06.2001
Поиграв пару недель вспомнил про редактор и вот, что хотелось бы с его помощью реализовать в первую очередь:
1. "Долетаемость" пир-транспортов за товаром, т.е. что бы не совались в опасные для них сектора и что бы с ними охрана летала в виде быстрых Мандалаев, которая бы на время прохода транспортера через сектор с крейсером отвлекала этот крейсер на себя, путём увода его подальше.
2. Что бы враги хотя бы немного "понимали" соотношение сил и если их обидели, то не ввязывались бы сразу в бой, а оценивали свои и силы и "если что" пытались убежать.
3. Что бы мирные транспортеры хоть как то оценивали опасность пути и не пёрлись бы в тупую на разлетевшийся кластер Хааков.
4. В качестве "вольных торговцев", дабы сильно не менять организацию вселенной, можно сделать Гонеров, что бы они не просто тупо летали, а хотя бы иногда приторговывали и корабли свои понемножку апгрейдили.
5. UFO можно тоже немного повысить уровень "интересности", т.е. что бы она не просто летала, а периодически крутилась вокруг станций, "наблюдала" за кораблями, подбирала контейнеры.

P.S.: СЕТА - самый главный чит во всей линейке X-игр, который полностью убивает всю "реалистичность" игры. Кста, в период моего трёхнедельного отлёта с ЕГи я сидел на форуме Egosoft`a и там один из разработчиков говорил, что в X2 введена "защита от СЕТЫ", т.е. если сидеть в СЕТЕ, то будут падать рейтинги, в какой пропорции я не знаю.
    Добавлено: 15:04 16-01-2004   
Пассажир
 

Пассажир




2 Рыб:

по поводу СЕТ'Ы это серьезно? я относительно падения рейтингов при ее использовании?
    Добавлено: 17:35 16-01-2004   
Рыб
 1242 EGP


Репутация: 340
Сообщения: 7461

Зарегистрирован: 05.06.2001
На форуме ES в какой-то ветке чел спрашивал отчего это у него рейтинги падают, ответил кто-то из ES и сказал, что енто именно последствия сидения в сете и "прочитал лекцию" на тему "как нехорошо сидеть в сете ночами накручивая деньги".

Какая вообще последняя версия скрипто-редактора в X2? У меня в пир-версии пишет, что SE версии 22.

Позовчера написал скрипт автоматической торговли батарейками, прописал его в Trading Commands и запустил парочку мандалаев по этому скрипту ... летают сами, рейтинги и деньги растут ... как то сразу стали вырисовываться неприятные перспективы, когда в каждом секторе у тебя по парочке авто-торговцев, деньги сами собой текут в больших количествах, а ты просто сидишь и ничего не делаешь ... ужас ... в общем для себя я сделал выводы, что скрипты буду юзать только для усложнения игры, и, возможно, затыкания некоторых откровенных "дыр" (в моём понимании), например, написать скрипт, что бы товары с моей станции на автомате продавать по лучшей цене, а так же, если ES этого не сделает, подправить торговый скрипт компа, а то в какой сектор не залетишь, на электростанциях по половине склада, а на фабриках везде батареек ноль и станции стоят из-за того, что транспортник почему-то попёрся за батарейками через два сектора.
    Добавлено: 11:10 18-01-2004   
Пассажир
 

Пассажир




Han :
2 Рыб:

по поводу СЕТ'Ы это серьезно? я относительно падения рейтингов при ее использовании?


Правда - один раз врубил СЕТУ и ушел на 3-6 часа,
смотрю потом все рейтинги в Задница - заметил не сразу, так как вначале на деньги посмотрел, ну а потом решил не переигрывать. С тех пор СЕТУ на долго не врубаю
    Добавлено: 06:12 20-01-2004   
SeNest
 165 EGP


Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 21
Сообщения: 927
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 28.12.2003
А я как не бился, но встроенный редактор так и не удалось открыть всеми описанными здесь способами, может его в пиратке и нету?Задница
    Добавлено: 17:24 21-03-2004   
Trooper X
 





SeNest
А с чего делают пиратку???
Если ты слово волшебное написал и окно никакое не появилость ,то это значит ,что редактор активирован...
Но не запущен !!!Запускаешь его нажимая кнопки "Shift"+"C"
Появится окно ,вернее меню в котором и есть этот редактор ...
Потом или со строчки или просто кнопкой "S".
    Добавлено: 12:04 24-03-2004   
Finist
 1806 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(131)
Репутация: 391
Сообщения: 12154
Откуда: Рязань РОССИЯ
Зарегистрирован: 25.12.2003
2Trooper X
Цитата:
Если ты слово волшебное написал и окно никакое не появилость ,то это значит ,что редактор активирован...
Но не запущен !!!Запускаешь его нажимая кнопки "Shift"+"C"

У меня(ИМХО) S+C+S
_________________
Про модераторов сказать можно много разного, вот только написать нельзя...
    Добавлено: 12:07 24-03-2004   
SensoR
 88 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 118
Откуда: Курган
Зарегистрирован: 11.03.2004
Finist :
У меня(ИМХО) S+C+S

"Shift+C"+S более короткий вариант... кому как удобно.. (с)
    Добавлено: 12:55 24-03-2004   
Trooper X
 





У меня есть скрипт на 2 миллиарда кредитов,скачал откудато..
После запуска всё равно не больше 999 миллионов..
Пропачен до 1.3 ...Или это граница ?
    Добавлено: 13:06 24-03-2004   
Grey Wolf
 500 EGP


Рейтинг канала: 2(17)
Репутация: 115
Сообщения: 1677
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 31.03.2003
Trooper X :
У меня есть скрипт на 2 миллиарда кредитов,скачал откудато..
После запуска всё равно не больше 999 миллионов..
Пропачен до 1.3 ...Или это граница ?

А нах он тебе? Зеваеца
    Добавлено: 16:21 24-03-2004   
Канал X2: The Threat: «Как открыть редактор скриптов»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: У меня появилось ощущение, что я полудурок, зря отстучавший граблями по клавиатуре. ($atana после отключения счетчика постов в КСО)

  » Как открыть редактор скриптов | страница 8
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18