Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Как открыть редактор скриптов | страница 7
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 7 из 11
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X2: The Threat: «Как открыть редактор скриптов»
Пилюлькин
 500 EGP


Репутация: 46
Сообщения: 1352
Откуда: Ростов
Зарегистрирован: 22.06.2001
Читы, не читы Гы-гы
А вот когда буду играть в Х-2, то в самом начале "найду" скриптами, спрятанный еще в Х-т мой личный персей в секторе Shore of Infiniti, и буду на нем играть. Ой, не могу!..
А что, с ним бы нифига не случилось за это время - он очень далеко от сектора спрятан.
А все рассы пусть еще спасибо скажут, что я не буду расследовать куда мои фабрики делись и сотни кораблей(которые были в Х-т), пока мну был так сказать в анабиозе долгое время, гыгыгы Подмигиваю
Так что они первые читить начали, тем что задевали мои базы и кораблики. Подмигиваю
    Добавлено: 16:26 30-12-2003   
RDestroyer
 175 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 22
Сообщения: 1021

Зарегистрирован: 15.05.2002
Просто, ты - это уже не ты Ой, не могу!.. В ХТ ты был Бренаном, а теперь ты - его (то есть самого себя) сын, (то есть уже всетаки не себя), Джулиан Ой, не могу!..
И, соответственно, все, чего ты добыл в ХТ - принадлежит не тебе, а Бренану, и его Terra Corp... В различных секторах действительно есть фабрики, принадлежащие Tera Corp, и главой этой фирмы является Бренан... Улыбка
    Добавлено: 21:28 30-12-2003   
-=MaD_CaT=-
 96 EGP


Репутация: 8
Сообщения: 72

Зарегистрирован: 18.12.2003
У меня вопрос, я тут новеньки, так что если уже писали, то сори а есть ли внешний редактор скриптов, блокнотик не берёт Расстроен
    Добавлено: 23:15 30-12-2003   
Пилюлькин
 500 EGP


Репутация: 46
Сообщения: 1352
Откуда: Ростов
Зарегистрирован: 22.06.2001
RDestroyer :
Просто, ты - это уже не ты Ой, не могу!.. В ХТ ты был Бренаном, а теперь ты - его (то есть самого себя) сын, (то есть уже всетаки не себя), Джулиан Ой, не могу!..
И, соответственно, все, чего ты добыл в ХТ - принадлежит не тебе, а Бренану, и его Terra Corp...

Чето, лучше над сюжетом не думать, а то какое-то логическое противоречие получаеться неразрешимое, бррр Ух ты!.. Совсем запутался... Совсем запутался... так и мозги поплавиться могут Ой, не могу!..
Вот не могли разработчики взять и просто Бренана в анабиоз засунуть(в надежде дождаться землян), а злые каки за это время всю его империю порушили, потом прилетел с земли его брат-близнец Бренан-2 с тоже поломаным джампом и основал терракорп, а Бренан взял и разморозился, поменял имя(чтоб не путали с братом) и пришел устроить какам Топором его! за все ихние дела.
И настала какам Задница .
Ой, не могу!.. Хы...
    Добавлено: 02:18 31-12-2003   
X-Fighter
 88 EGP


Репутация: 3
Сообщения: 72
Откуда: Калининград
Зарегистрирован: 23.11.2003
Уважаемые администраторы и модераторы и др.(во как сказал! Улыбка )как насчет того чтобы создать колекцию сриптов на EG а то уже что выложить есть а делать это на каких-нибудь "левых" сайтах не хочится Расстроен ???
_________________
Жизнь - это очередь за смертью. Кто-то лезет без очереди…
    Добавлено: 02:57 31-12-2003   
void*
 590 EGP


Репутация: 87
Сообщения: 1334

Зарегистрирован: 20.12.2003
Люди, а что, при исп скриптов уменьшаются деньги?
_________________
Stratos
    Добавлено: 08:52 31-12-2003   
CTPELOK
 145 EGP


Репутация: 25
Сообщения: 374

Зарегистрирован: 20.05.2003
Блин! Сколько ни набирал - ничего не вышло Расстроен
Мож я че не так делаю?
От чего может ничего не работает?
Набирал я вроде правильно...
_________________
То пропадаю, то снова появляюсь, но вот уже 17 лет с ЕГой и Иксами :3
    Добавлено: 22:21 31-12-2003   
srg_alex
 201 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 10
Сообщения: 2250
Откуда: С.-Петербург
Зарегистрирован: 20.02.2001
to СТРЕЛОК

Работает только в v 1.1. Да ещё с начала надо начать. Попробуй.
_________________
Свобода есть утрата всяческих надежд. srg_alex@mail.ru

srg_alex [EG]
    Добавлено: 23:02 01-01-2004   
Slant
 285 EGP


Репутация: 42
Сообщения: 1100
Откуда: Украина, г.Полтава
Зарегистрирован: 01.09.2001
2:Strelok - А первую букву заглавной набираешь?

Цитата:
Люди, а что, при исп скриптов уменьшаются деньги?

А вот это интересная мысль... Возможно, редактор скриптов остался скрыт даже в 1.1 как раз из-за проблем с защитой? Улыбка Хотя это мои ничем не проверенные домыслы. Пока что, фактов подтверждающих активацию пропадания денег при использовании редактора я не видел.

P.S. В 1.0 такого точно небыло. Кстати, редактор прекрасно работает и в 1.0...
    Добавлено: 02:45 02-01-2004   
violator666
 337 EGP


Нарушитель
Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 79
Сообщения: 1744
Откуда: Moscow (Мытищи)
Зарегистрирован: 19.09.2001
после перехода на 1.1 script editor остался рабочим видимо из сейва старого перешол
кстати какие интересные вещи там написана на свойствах каждого корабля - как к кому он относится и что делает Улыбка
_________________
Attention All Departing Pirates: Pilots have been seen in this sector
    Добавлено: 05:08 02-01-2004   
Voha
 930 EGP


Модератор
Репутация: 167
Сообщения: 4920
Откуда: Moscow, Russia
Зарегистрирован: 15.02.2001
X-Fighter :
Уважаемые администраторы и модераторы и др.(во как сказал! Улыбка )как насчет того чтобы создать колекцию сриптов на EG а то уже что выложить есть а делать это на каких-нибудь "левых" сайтах не хочится Расстроен ???
Дык присылай свои скрипты - положим...
_________________
Time will show...
    Добавлено: 09:59 02-01-2004   
Пассажир
 

Пассажир




А куда его присылать-то? Прям на мыло чтоль?
    Добавлено: 22:06 03-01-2004   
Romashka
 230 EGP


Репутация: 37
Сообщения: 521
Откуда: Астрахань
Зарегистрирован: 26.11.2003
X-Fighter
опять не залогинился
И мне пришли посмотрю мож че полезного накопаю для себя. QWQ@BK.RU
    Добавлено: 15:36 04-01-2004   
Kuznec
 





А ещё было бы неплохо взять и выложить здесь (в смысле на сайте) некоторые скрипты с забугорных сайтов - и сделать им русские описания. Эт чтоб тот самый велосипед не изобретать.
    Добавлено: 14:29 06-01-2004   
@lexx
 99 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 87
Откуда: Луганск
Зарегистрирован: 06.01.2004
Grey Wolf
Ай маладца Супер! Супер!
Я аж зачитался Гы-гы Поддерживаю на все 100%.
_________________
То в Дом Света за картошкой, то в Паранид Прайм за соевой мукой.. Ну нафиг я женился? (c)Пилот ~DJ~
    Добавлено: 14:57 06-01-2004   
Пассажир
 

Пассажир




"Пока что, фактов подтверждающих активацию пропадания денег при использовании редактора я не видел"

А скажите мне fellow pilots, можно ли редактор скриптов использовать в качестве записной книжки? Просто создавая скрипты и сохраняя под различными именами? От этого никаких глюков я полагаю быть не должно? Подмигиваю
    Добавлено: 12:52 08-01-2004   
WG
 135 EGP


Рейтинг канала: 1(8)
Репутация: 4
Сообщения: 141

Зарегистрирован: 08.12.2003
2 ^SG^


Вряд ли. Там синтаксис принудительный и очень жесткий.
    Добавлено: 13:35 08-01-2004   
Kuznec
 





^SG^ :

можно ли редактор скриптов использовать в качестве записной книжки? Просто создавая скрипты и сохраняя под различными именами? От этого никаких глюков я полагаю быть не должно? Подмигиваю

А зачем его использовать, если есть бортовой журнал с возможностью добавления своих записей
    Добавлено: 13:48 08-01-2004   
Пассажир
 

Пассажир




Kuznec :
А зачем его использовать, если есть бортовой журнал с возможностью добавления своих записей


Это не журнал, это стрихнин какой-то.

Я думал либо (если редактор крут) создать пункт в глобальной менюшке, выкидывающий edit box с возможностью правки старого текста (например, для списка станций с определенным товаром); либо, если редактор не крут, то открывать и редактировать старый скрипт, но если как WG говорит... Наверное, все равно можно в (многострочные?) строковые переменные текст писать.
    Добавлено: 14:20 08-01-2004   
Graf
 130 EGP


Репутация: 17
Сообщения: 94
Откуда: Беларусь, Минск
Зарегистрирован: 09.01.2004
"Автоторговля" - вообще 100% читерство. Купил десяток транспортеров, задал им торговать всем чем не попадя, а сам спать завалился... Нафиг такую тактику.

Если уж делать скрипты, то усложняющие игру.
Например:
1. Заставить пиратов грабить любые станции - прилетел шип под охраной, забрал весь готовый товар, улетел не заплатив.
2. Научить пиратов облетать сектора с Дестроерами, которые не дают им долететь даже до середины сектора.
3. Научить ксенонов покидать свои сектора не по три-четыре кораблика, а хотябы десятком...
4. Наделать "вольных торговцев" которые будут покупать товары на одних станциях и впаривать их другим.

Если у человека есть мозги, это сразу видно.
    Добавлено: 06:05 09-01-2004   
Канал X2: The Threat: «Как открыть редактор скриптов»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Хвала - ему, халва - мне. (duch)

  » Как открыть редактор скриптов | страница 7
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18