Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » про Maas Driver | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Канал X2: The Threat: «про Maas Driver»
A-s-t-r-a-l
 





Я установил Maas Driver на Argon Buster, жму ctrl, но он не работает.
    Добавлено: 22:33 24-12-2003   
RDestroyer
 175 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 22
Сообщения: 1021

Зарегистрирован: 15.05.2002
А боеприпасы ты купил? Улыбка
    Добавлено: 22:35 24-12-2003   
Tension MAN
 1220 EGP


Рейтинг канала: 4(56)
Репутация: 383
Сообщения: 8350
Откуда: Москва, корпус Д&Ф
Зарегистрирован: 30.11.2002
RDestroyer :
А боеприпасы ты купил? Улыбка

Ой, не могу!..
Вроде в Аргонских доках оборудования продаются Подмигиваю
_________________
EVE-online - TensionMAN in game.
    Добавлено: 22:38 24-12-2003   
zIBiT
 102 EGP


Репутация: 9
Сообщения: 156
Откуда: Moscow, Earth, Solar System
Зарегистрирован: 02.12.2003
Кстати, и не так уж и дорого, но штука имеет плазменные, более мощные и полезные аналоги Улыбка
_________________
i'm da Biggest, so i'm da Boss 'ere...
    Добавлено: 22:55 24-12-2003   
Gorynych
 565 EGP


Репутация: 102
Сообщения: 1867

Зарегистрирован: 30.06.2003
Имхо совсем бесполезная штука. Зачем нужно долбить Хулл, не повреждая шилд? Если надо убить - гораздо эффективнее будет PPC, для захвата же Масс драйвер и вовсе бесполезен
_________________
Imperare sibi maximum imperium est
Повелевать собою - величайшая власть
    Добавлено: 23:00 24-12-2003   
Gambler
 265 EGP


Репутация: 16
Сообщения: 899
Откуда: Ukraine. Kiev.
Зарегистрирован: 13.04.2002
Я уже писал,
рульная штука в паре с ИД.
_________________
Дефицита нет нигде, но на Олимпе места не много.
    Добавлено: 23:25 24-12-2003   
RDestroyer
 175 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 22
Сообщения: 1021

Зарегистрирован: 15.05.2002
Я думал что МД есть смысл ставить на маленькие корабли при атаке вражеских М1/М2, у них относительно немного хулла и маленькие М3/М4 с МД уничтожат их быстрее чем если вооружать их стандартным оружием, так как им не придется снимать щит... Хотя точно не знаю, может ID+ какая-нибудь обычная пушка будет лучше... Когда денег поднакоплю - потестирую Улыбка
    Добавлено: 23:55 24-12-2003   
mister X
 545 EGP


Репутация: 122
Сообщения: 3991

Зарегистрирован: 25.10.2002
Может Егософт Масс драйвер для Онлайн Универс делал? Подозрение. для дуэлей например Подмигиваю Кто знает...
_________________
All your base are belong to us
    Добавлено: 23:58 24-12-2003   
Marauder (n/a)
 962 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 100
Сообщения: 9582
Откуда: Ад
Зарегистрирован: 07.02.2001
Цитата:
Я уже писал,
рульная штука в паре с ИД.

ничего рульного не вижу, если только хулл до 80% сносить при захвате, да и то не потому, что щиты игнорирует, а потому что слабенькая и снаряды быстрые -> попасть проще. Надо бы попробовать...
_________________
Профиль закрыт. У пилота кончились хитпойнты.
    Добавлено: 00:22 25-12-2003   
Gambler
 265 EGP


Репутация: 16
Сообщения: 899
Откуда: Ukraine. Kiev.
Зарегистрирован: 13.04.2002
Marauder :
Надо бы попробовать...


Я об этом же, сносит хул пока ИД снимает щит, это раз. Второе, ион дисраптер не всегда можно использовать, я уже задолбался покупать новые лицензии, так вот опять же использовать MD уже в паре с BHEPT. По крайней мере я нашел ему применение, очень долго без дела в трюме валялся. Хотя согласен что, желаемого эффекта, можно достичь и другими способами, я не такой уж большой фанат этого пулемета.
_________________
Дефицита нет нигде, но на Олимпе места не много.
    Добавлено: 10:57 25-12-2003   
Marauder (n/a)
 962 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 100
Сообщения: 9582
Откуда: Ад
Зарегистрирован: 07.02.2001
Я немного по другому использовал. Сначал MD сносил хулл до 80% (одним долговато, надо бы второй прикупить), преимущество против BHEPT+ID в том, что левых кораблей не цепляешь (хотя я на лицензии забил уже), можно в отличии от бхепта хулл подровнять гораздо аккуратнее (слабенькая пушка) и быстрее - вражины не мечутся как уж на сковороде под ID (без него слабой плазмой щит не перешибешь, а сильной можно запросто перестараться). Вообщем резюмирую - для захвата идеально, только надо процесс немного поменять.
1. Двумя MD сносим хулл до 80%
2. Одним/двумя ID начинаем обрабатывать щит. Если в поле зрения появилась еще одна вражина - применяем п.1 на нее, а потом п.2 поочередно к обоим шипам.
3. Если появляются горячие финские помощники, то надо либо сваливать, либо (как делаю я) - открывахи в расход, к новам применяю п.1-2
_________________
Профиль закрыт. У пилота кончились хитпойнты.
    Добавлено: 11:27 25-12-2003   
Канал X2: The Threat: «про Maas Driver»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: С админами ссориться не надо. С админами надо дружить и поить их пивом. (freeze)

  » про Maas Driver | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18