Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Лучший сектор для захватов | страница 2
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 2 из 2
На страницу: Пред.  1, 2 | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X2: The Threat: «Лучший сектор для захватов»
ANDR
 135 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 6
Сообщения: 203
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 20.12.2003
Цитата:
интересно как ты свои захваченные корабли на верфь переправляешь? там же м2 сплошным потоком идут
Я не убивал М2 в ксенонском секторе и они спокойно себе там живут и ни куда не летают, летят только истребители M 5,4,3.
    Добавлено: 01:02 22-12-2003   
Grey Wolf
 500 EGP


Рейтинг канала: 2(17)
Репутация: 115
Сообщения: 1677
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 31.03.2003
Опишу свою тактику захвата кораблей.
Для бесперебойного захвата надо создать "охотничьи угодья", т.е. развесить адв. сателиты в секторах, где потенциально много пиратов. Это пиратские сектора Split Fire и окрестности, Паранидский Priest Pity, Atreus Clouds, а также Сплитские сектора, кроме Family Pride (в нем никогда пиратов не видел). Угодья создаем постепенно, если есть потенциальные жертвы, захватываем, нету, летаем, развешиваем сателиты, расширяем угодья Улыбка
Сам захват происходит следующим образом: включаем ID + BPSG, быстренько снимаем шилд и 13% корпуса, оставляем соотв 87%. Далее оставляем только ID и периодически снимаем щит. Выглядит это так: сближаемся, стреляем из ID, уходим на стрэйве в сторону от тарана (Ориноки очень любят таран), включаем СЕТА, даем нарасти шилду, разворот, и цикл по новой. Шилду не обязательно давать нарасти до полного, хватит и половины. Захватываются ВСЕ корабли, одни быстро, другие медленно, тем, кто медленно, можно снять еще пару процентов корпуса, обычно помогает. Корабли с 88% корпуса и больше захватить не получилось ни разу.
Если пираты летят группой, еще лучше. Захватываем всю группу. Мандалаев просто убиваем побыстрее из 2* BPSG, чтобы не мешались под ногами, затем поочереди снимаем корпус до 87% у каждого члена группы и уже без СЕТА начинаем поочереди снимать шилды из ID. Сдавшимся командуем убраться нах, пока их в горячке не завалили.
Еще подмечено, что как только первые в группе начали сдаваться, остальные быстро следуют их примеру Улыбка
Корабли перед продажей надо раздеть полностью и барахло сдать отдельно. За барахло, оставшееся на кораблях, дают приблизительно 2/3 стоимости.
Если привязался доброхот и начал помогать мочить пиратов (задолбали, блин Разозлен ), то лучше всего плюнуть и убраться нах захватывать других пиратов, все равно эта сука, если и не убьет захватываемого, то развалит ему корпус до основания и потом за этот корабль дадут сущие копейки. Хотя если рейтинг не нужен, то его тож захватить можно Улыбка
Если в секторах, через которые будут лететь ваши корабли до ближайшего шипьярда, есть слипшиеся кластеры Хааков, наплюйте. Пока кластер слипшийся, он никого не трогает. Если же кластер разлетелся почему-то (например напал на него какой-нить местный идиот), и находится вблизи трассы, по которой пойдут ваши корабли, то надо немедленно лететь и его уничтожать, такой кластер обязательно на корабли нападет.
Если отправляете корабли из пиратских секторов в Argon Prime, то это надо делать в 2 этапа, сначала в Atreus Clouds, потом уже в Argon Prime, иначе полетят через President End, и там их Хааки завалят с большой вероятностью.
Захват производил на Ориноке, полностью проапгрейженой. Для боя с Хааками тоже отличный корабль!
Не жалейте денег на сохранялки и саттелиты Улыбка
_________________
Быстро выпитая рюмка не считается налитой
    Добавлено: 16:49 22-12-2003   
Пассажир
 

Пассажир




Ух ты!..Вау!
    Добавлено: 06:34 23-12-2003   
sagura2010
 -84 EGP


Репутация: -8
Сообщения: 26 Заблокирован

Зарегистрирован: 13.03.2011
я залетел в ксеноский сектор 101 на Хищнике,ушел в туалет,прихожу и вижу Вау! половина ксенонов мои,а я в другом конце сектора

добавлено спустя 2 минуты:
Grey Wolf :
Для боя с Хааками тоже отличный корабль!


Для боя с Хааками подойдет сами хаакские корабли с их кионками

Последний раз редактировалось: sagura2010 (22:10 26-03-2011), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 22:06 26-03-2011   
Comandante
 





Цитата:
я залетел в ксеноский сектор 101 на Хищнике,ушел в туалет,прихожу и вижу Вау! половина ксенонов мои,а я в другом конце сектора

Сегодня наконец-то снарядил Ската. Попробую повторить эксперимент. Распальцовка
А вообще, захватом люблю баловаться в Чёрном Солнце, где ксены с верфи летят. Ну и в киллерских миссиях. Сажаю на ближайшую торговую станцию, затем, при оказии, забираю Геркулесом.
Помнится, когда не было у меня ещё на ТЛ, раскулачивал пирбазу в Триумфе Бреннана. Назахватывал штук двадцать разномастных кораблей, а затем дооооолго конвоировал оный хламфлот в Паранид Прайм в приёмку. Причём, по дороге отжал ещё и Ориноку и пиршип. Разлеталась тут...

Upd. Попробовал. В 472 секторе. Не повторяется. Мелочь безнадёжно отстала, а на хвосте два Кея. Еле отбился.
    Добавлено: 19:46 12-09-2011   
Канал X2: The Threat: «Лучший сектор для захватов»
На страницу: Пред.  1, 2 | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Перепилоты буянят... (Слава)

  » Лучший сектор для захватов | страница 2
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18