Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Вторжение Xenon ? | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Канал X2: The Threat: «Вторжение Xenon ?»
Пассажир
 

Пассажир




Ситуация такая:
Миссия с AP Gunner, часть когда надо лететь в Nyana`s
Hideout
Заимел себе Paranid Nemesis, полетел с Еленой через Xenon сектор. В тяжёлых боях очистил Xenon 347. Оставил только станцию.
Вышел весь побитый, у кораблика Елены hull=0 Улыбка

Залетаю в Scale Plate Green и что я вижу:
Из восточных ворот выныривает Xenon K! и ко мне сразу. Ну кое как заколбасил его - ещё один лезет!
Ну я уже почти на том свете, провожаю его издалека.

Сначала думал просто xenon решили из 472 в 347 преехать, ан нет батлшип Xenon K на север свернул, а за ним 2 Xenon J с кучей мелочи из ворот и давай всё кругом сносить!!
Кое как сумел прыгнуть в другой сектор.

Ну и как это называть?
ВТОРЖЕНИЕ!
    Добавлено: 17:13 20-12-2003   
Tension MAN
 1220 EGP


Рейтинг канала: 4(56)
Репутация: 383
Сообщения: 8350
Откуда: Москва, корпус Д&Ф
Зарегистрирован: 30.11.2002
В ксенонском секторе 472 находится ксенонская верфь, когда ты зачистил весь 347-ой ксенонский сектор, то на верфи построились кораблики, и они полетели из 472 в 347. Улыбка
_________________
EVE-online - TensionMAN in game.
    Добавлено: 17:51 20-12-2003   
Пассажир
 

Пассажир




Чего тогда они полетели на север в PTNI?
Или надоело дома сидеть, решили других посмотреть и себя показать Улыбка
    Добавлено: 18:03 20-12-2003   
Tension MAN
 1220 EGP


Рейтинг канала: 4(56)
Репутация: 383
Сообщения: 8350
Откуда: Москва, корпус Д&Ф
Зарегистрирован: 30.11.2002
Возможно они начали стрелять по какому-нибудь транспору, вылетела охрана со станции и начала обстреливать ксенонов, среди охраны, наверняка, были и корабли, скорость которых больше, чем скорость ксенонов.
А корабли атакуют так: сначала, стреляют, а потом разворачиваются на 180 градусов и удирают, вот ксены и полетели за каким-нибудь корабликом...
Так же они могли попасть по транспорту, а он пальнул в них из турели, в этом случае ксены тоже за ним бы погнались...
_________________
EVE-online - TensionMAN in game.
    Добавлено: 18:26 20-12-2003   
Ruslan
 





Все возможно...
Это очередное доказательство тому что AI получше стало.
    Добавлено: 18:28 20-12-2003   
Tension MAN
 1220 EGP


Рейтинг канала: 4(56)
Репутация: 383
Сообщения: 8350
Откуда: Москва, корпус Д&Ф
Зарегистрирован: 30.11.2002
Я когда начал игру, купил транспорт и начал торговать, и однажды случайно пальнул из турели по пиратскому каравану, так эти пираты за мной по всем секторам гонялись, пока я не поменял транспорт на Нову... Гы-гы Так что AI действительно поменялся. Улыбка
_________________
EVE-online - TensionMAN in game.
    Добавлено: 18:32 20-12-2003   
Канал X2: The Threat: «Вторжение Xenon ?»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Если умеренно ее почитывать, то она даже может конкурировать с любовными романами... (Juni о документации по C++)

  » Вторжение Xenon ? | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18