Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Отлетался пилот........ | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 2
На страницу: 1, 2  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X2: The Threat: «Отлетался пилот........»
rko
 80 EGP


Репутация: 1
Сообщения: 51

Зарегистрирован: 05.12.2003
Пилота звали Shark. Банально, но привычно. У пилота было звание Капитан Аргонских ВВС, и подпольная кличка "Продвинутый Индустриалист". Пилот владел двумя свечными заводиками (СПП) и одной фабрикой кристаллов (работавшей практически только на кормежкузаводиков). Большие корабли бороздили просторы космоса, продавая свечки. Пилот богател и мечтал о немеряно проапгрэйженой Аргонской Нове цвета синий металик. Когда ему делалось скучно, а на фабриках все было ОК, он брал свою Вультуру и летел собирать силикон для кристаличского заводика. Или садился в свой Дисковер забитый васп миссайлами( Должен заметить, что у пилота был голимый ржавый транспорт на одном из заводиков. С убитым корпусом, без тюнинга движка, но зато с пустым трюмом на 800 мест, когда в ближайшие магазины пачками завозили дефицит, теже васпы, пилот скупал из все, и складировал в ржавом транспорте) долбать пиратских подонков. Сумма денег на счету пилота приближалась к заветной цифре 2 миллиона. Ему снилась Нова цвета синий металик, забитая хорнетами, пушками и шилдами. Ему снились подвиги...
И в один прекрасный день, полетев за Силиконовыми Ваферсами, пилот почувствовал головокружение, закрыл глаза и потерял сознание. Он увидел перед собой светлосерое окно с кучей маленьких картинок. "Так вот она какая - смерть, успел подумать пилот"...
Реанимаотры пытались его оживить, отбрасывали во времени назад, самая отдаленная по времен матрица его сознания находилась в том промежутке где у него пока еще только один заводик и один кристал фаб. Его оживляли и следили за ним. И поняли. Как бы он не проводил отпущенное ему время, все равно в этот день и в этот час он умрет.
Пилота заморозили в криогене и отложили до выхода Reanimation Software Kit Version 1.1 . Алес.

Для не романтиков. Валится падла. Валится и тормозит.. А последние сэйвы хрен знает где Улыбка
    Добавлено: 11:08 20-12-2003   
krok
 910 EGP


Репутация: 158
Сообщения: 4424
Откуда: банановая держава
Зарегистрирован: 25.04.2001
И, единственное, что смогли сделать добрые доктора - вытащить из разрушенного заморозкой тела пару клеток и клонировать нового человека. Новый человек - новая жизнь.
_________________
"Наступающая старость крутит пальцем у виска"
    Добавлено: 11:12 20-12-2003   
rko
 80 EGP


Репутация: 1
Сообщения: 51

Зарегистрирован: 05.12.2003
krok :
И, единственное, что смогли сделать добрые доктора - вытащить из разрушенного заморозкой тела пару клеток и клонировать нового человека. Новый человек - новая жизнь.


Наверное так и будет... Но я как вспомню таскания батареек, медленные апгрэйды тарнспортов на фабриках.. Ощущение того, что уже трижды заработал на Круизер, но все вложил в дело, потому-что так надо, потому-что иначе бы и на бустер не заработал..

Сразу не смогу. Возьму паузу Улыбка
    Добавлено: 11:16 20-12-2003   
Nekto
 145 EGP


Репутация: 15
Сообщения: 389
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 22.12.2001
Цитата:
Сразу не смогу. Возьму паузу
я пожалуй тож паузу возьму......задолбали тормоза.....сильно задолбали Разозлен Разозлен Разозлен
    Добавлено: 12:19 20-12-2003   
WG
 135 EGP


Рейтинг канала: 1(8)
Репутация: 4
Сообщения: 141

Зарегистрирован: 08.12.2003
Вчера вел тяжелые бои с хааками в Оре белте. Тяжелые не по причине их превосходящей численности, а секретного оружия, применяемого ими - поле тормознутости Улыбка Копец. А когда М1 или М2 в секторе поднял истребители - как кто-то тут метко выразился, пощаговая стратегия...

2 rko

А какой день и час ? Может, многих ждет таже судьба ? Эх, а Нова уже есть и помирать неохота...
    Добавлено: 12:30 20-12-2003   
Aggtaa
 120 EGP


Репутация: 8
Сообщения: 93
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 08.12.2003
2rko:
Проблема в отгрузке или в самой игре? Если первое, присылай. попробуем помочь твоему горю.
_________________
Aggtaa
    Добавлено: 13:33 20-12-2003   
Star'ik
 325 EGP


Репутация: 71
Сообщения: 1882
Откуда: Msk
Зарегистрирован: 29.04.2003
Х2 не тормоз, а медленный газ Ой, не могу!..
_________________
Все хорошее когда-нибудь кончается
    Добавлено: 14:06 20-12-2003   
Пассажир
 

Пассажир




Aggtaa :
2rko:
Проблема в отгрузке или в самой игре? Если первое, присылай. попробуем помочь твоему горю.


Проблема в следующем. В определенный момент игра падает. Я загрузился с самого дальнего сэйва который был(минут за 30 реального времени). И снова рухнул.. Причем примерно через 30 минут.
Старые сэйвы отложил до лучших времен. Начал заново Улыбка

ЗЫ: Вообще я играл затянуто. Делал ошибки итд. К моменту покупки второго СПП в Оре белте уже невозможно было долбать астероиды из-за толп кхааков. То есть я после получения джамп драйва играл еще часов 20-30. Может быть и не стоит так затягивать между-миссионное время. Сейчас на опыте предыдущих ошибок рванул быстрее. К концу сканирования нацелов на кармане 180К, СПП, Борон Долфин (продажа батареек), Борон Манта (покупка кристалов), 56 кристаллов и 4к батареек на СПП (то есть еще потенциальных 200-300к).

ЗЫЫ: Напоролся на интересный глюк. После доставки бешеного кальмара рванул в Кингдомз Енд, зафрахтовал орку, попросил оттаранить СПП на место. 3500 за гейт, я согласился. Переть то все равно в К. Енд. Сказал им док в шипярд (причем точно помню, что в ЭТОТ в Кинг. Енде). Влетел туда и стал ждать пока побелеют станции. Не побелели.. Вылетел. И обнаружил, что Орки в системе нет вообще. Пришлось летет в А Прайм фрахтовать мамонта. Что характерно... После прилета мамонта орка проявилась. А до этого я пробовал Влетать-Вылетать из системы итд итп.
    Добавлено: 18:14 20-12-2003   
Aggtaa
 120 EGP


Репутация: 8
Сообщения: 93
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 08.12.2003
Что-то у тебя многовато глюков... Версия-то игры, небось, пиратская, да еще и русская?
Если для тебя ненапряжно, выложи где-нибудь заархивированный сейв, я посмотрю в чем там дело.

Я к слову, в последней инкарнации на сющет вообще забил. И все нормально, жив - здоров.
_________________
Aggtaa
    Добавлено: 18:55 20-12-2003   
Alone
 1865 EGP

Рейтинг канала: 2(20)
Репутация: 527
Сообщения: 10436
Откуда: Moscow, Russia
Зарегистрирован: 07.02.2001
Цитата:
Х2 не тормоз, а медленный газ


не, Х2 - это не тормоз, это реверс. Разозлен

Игрушка обалденная, движок отвратительный.
Хотя лучше так, чем наоборот... Ха-ха-ха?
_________________
Скучно быть серьезным.
    Добавлено: 22:26 20-12-2003   
gst
 





Насчет срубания в определенном месте - у меня периодически случаются моменты когда такое происходит, просто по наступления какого то времени - тихо виснет игра, загружаюсь с того же сейва, проверяю жду время - опять виснет, загружаюсь с предыдуего - и так пока не находится работающий....хз что за ботва но кроме как сохраняться часто ниче не поделаешь...

p.s.вообще кажись в этом офруме уже говорили про это
    Добавлено: 09:28 21-12-2003   
copperfild
 175 EGP


Репутация: 3
Сообщения: 926
Откуда: Saint-Petersburg
Зарегистрирован: 15.05.2001
По поводу стабильных зависонов в определенный момент времени:
Если вы заметили, шо у вас вылетает гама, то поступайте так:
Берите один из последних сейвов, и летайте не тем же маршрутом,
не делайте тех действий, что делали, и все будет ок. Я делаю так - если гама вылетает, я беру последний сев, даю всем своим кораблям команду "лететь домой", сам джамплюсь в другой какойнить сектор, и сажусь на ближайшую станцию. Сохраняюсь. Можно играть дальше. Работает 100%
_________________
Elite Dangerous EG Federal Great Space Discoverer
EVE Stella Polaris Admiral Copperfild, Ex-CEO of RTSQ. Уволен в запас по состоянию здоровья.
    Добавлено: 11:03 21-12-2003   
copperfild
 175 EGP


Репутация: 3
Сообщения: 926
Откуда: Saint-Petersburg
Зарегистрирован: 15.05.2001
Да и еще. Кто-нить из умных может членораздельно ответить, почему когда гама виснет, делаешь цтрл-алт-дел, смотришь загрузку проца, - она 100%? Что у них там, в неразрешимый замкнутый цикл чото выходит???
_________________
Elite Dangerous EG Federal Great Space Discoverer
EVE Stella Polaris Admiral Copperfild, Ex-CEO of RTSQ. Уволен в запас по состоянию здоровья.
    Добавлено: 11:05 21-12-2003   
Caesar_a
 88 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 2
Сообщения: 88
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 12.12.2003
Я перед тем как бросить (да крэка по крайней мере Хы... ) наиграл примерно 2-45.xx сори.. сейчас X2 на компе у меня уже нету, и точную формулировку счетчика я сказать не могу... но что-то похожее вроде... Дак вот в игре я не заметил "ВОБЩЕ" не одного глюка... даже банальных "приколов" с полетами кораблей и т.д. у меня не было... не визучий я видимо Рыдания.
_________________
Тот который знает. Вечный Кляйн
    Добавлено: 12:05 21-12-2003   
Xboron
 777 EGP


Пилот
Репутация: 265
Сообщения: 1228
Откуда: Троицк Московской обл.
Зарегистрирован: 04.04.2003
copperfild :
смотришь загрузку проца, - она 100%?

Заранее сорри, если брякну фигню, но когда-то Марик, отвечая на вопрос Трампа, упоминал о процессе "Бездействие системы", который может загружать проц на 100 проц. (каламбур? Улыбка
_________________
Мне сегодня весело с самого утра ((с) Кот Леопольд)
    Добавлено: 12:13 21-12-2003   
Alone
 1865 EGP

Рейтинг канала: 2(20)
Репутация: 527
Сообщения: 10436
Откуда: Moscow, Russia
Зарегистрирован: 07.02.2001
Цитата:
может членораздельно ответить, почему когда гама виснет, делаешь цтрл-алт-дел, смотришь загрузку проца, - она 100%? Что у них там, в неразрешимый замкнутый цикл чото выходит???


Потому как цикл он и в африке цикл.
Компутер можно завесить простым скриптом в две строчки, который будет циклично выполнять сам себя с более высоким приоритетом чем работает ГУЙ самой винды. Хорошо что в виндах, выше 2000, хоть догадались нормальный стопкран для такин процессов прикрутить.
_________________
Скучно быть серьезным.
    Добавлено: 14:12 21-12-2003   
Gambler
 265 EGP


Репутация: 16
Сообщения: 899
Откуда: Ukraine. Kiev.
Зарегистрирован: 13.04.2002
Последняя запись была на Пир. станции в Треумфе Бренана (атосейф соответственно формировался там.). Вылетаю из сектора, стыкуюсь со станцией, но вместо этого опять в Триумфе Бренана, причем не на базе, а посередине сектора (автосейв перезаписан).
И это постоянно, то есть, если дальше играть, то без записи. О майн гад, начинать сначала? Не вопрос, а что дальше, те же траблы.

Расстройство
_________________
Дефицита нет нигде, но на Олимпе места не много.
    Добавлено: 15:12 21-12-2003   
rko
 80 EGP


Репутация: 1
Сообщения: 51

Зарегистрирован: 05.12.2003
Aggtaa :
Что-то у тебя многовато глюков... Версия-то игры, небось, пиратская, да еще и русская?
Если для тебя ненапряжно, выложи где-нибудь заархивированный сейв, я посмотрю в чем там дело.

Я к слову, в последней инкарнации на сющет вообще забил. И все нормально, жив - здоров.



Aggtaa :
Что-то у тебя многовато глюков... Версия-то игры, небось, пиратская, да еще и русская?
Если для тебя ненапряжно, выложи где-нибудь заархивированный сейв, я посмотрю в чем там дело.

Я к слову, в последней инкарнации на сющет вообще забил. И все нормально, жив - здоров.


Девианс. Английская. Американка. Издадут лицензию здесь - куплю лицензию Улыбка

Повторятся глюки - сэйв выложу.

2copperfield: Не летать и не повторять действий чаще всего помогает. Но в этом случае не спасло..
    Добавлено: 15:30 21-12-2003   
copperfild
 175 EGP


Репутация: 3
Сообщения: 926
Откуда: Saint-Petersburg
Зарегистрирован: 15.05.2001
Похоже, я накаркал... По ходу дела я влип в похожую ситуайию, как у rko. Налет 6-23-xx.. Разозлен
_________________
Elite Dangerous EG Federal Great Space Discoverer
EVE Stella Polaris Admiral Copperfild, Ex-CEO of RTSQ. Уволен в запас по состоянию здоровья.
    Добавлено: 15:52 21-12-2003   
-=OsmA=-
 1631 EGP


Высокопре-
восходительство
Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 267
Сообщения: 4649
Откуда: Город-Герой Великий Бобруйск
Зарегистрирован: 15.08.2003
Gambler :
Последняя запись была на Пир. станции в Треумфе Бренана (атосейф соответственно формировался там.). Вылетаю из сектора, стыкуюсь со станцией, но вместо этого опять в Триумфе Бренана, причем не на базе, а посередине сектора (автосейв перезаписан).
И это постоянно, то есть, если дальше играть, то без записи. О майн гад, начинать сначала? Не вопрос, а что дальше, те же траблы.

Расстройство


у меня на двух дисках, с установленным переводом который Хвала выкладывал, игра сохраняется только в ручном режиме и тока на железных рудниках и пир базах иногда еще на ранчо, ну и слава богу страховка тоже работает...
_________________
...
    Добавлено: 15:57 21-12-2003   
Канал X2: The Threat: «Отлетался пилот........»
На страницу: 1, 2  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Прочь дрожащие ручонки от чужого подшорстка, а то как запущу в лиццо символом моей чистой души! (NRG)

  » Отлетался пилот........ | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18